Рассольник с перловкой (на зиму)

Сообщение Автор
 
20 Май 2019 5:54

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Перед новым сезоном хочу поблагодарить за рецепт. Очень нам понравилось, теперь каждый год делать буду. Только надо не сразу варить из заготовки, где-то с октября, а то до этого сильно вкус уксуса чувствуется. Зато когда настоится всё в меру. Спасибочки! girl_claping
 
25 Май 2019 1:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mila.2012 писал(а):
Перед новым сезоном хочу поблагодарить за рецепт. Очень нам понравилось, теперь каждый год делать буду. Только надо не сразу варить из заготовки, где-то с октября, а то до этого сильно вкус уксуса чувствуется. Зато когда настоится всё в меру. Спасибочки!

Людмила,на здоровье вам!!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Июл 2019 21:55

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Начинаю новый сезон заготовок с любимого рассольника! Так уж он нам пришелся по вкусу, причем всем - и старым , и малым nyam2 . Спасибо большое - пребольшое от всей нашей семьи Rose . Сегодня делала телефонный опрос родственников, кому что готовить, так вот рассольник в обязательной программе у всех! girl_bye
 
12 Июл 2019 18:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina.Sh писал(а):
Начинаю новый сезон заготовок с любимого рассольника! Так уж он нам пришелся по вкусу, причем всем - и старым , и малым . Спасибо большое - пребольшое от всей нашей семьи . Сегодня делала телефонный опрос родственников, кому что готовить, так вот рассольник в обязательной программе у всех!

girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Ирина,я очень рада,что заготовка пришлась по вкусу всей родне Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье вам Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2019 22:56

Распечатать сообщение
Emmaline

Оля

42 года


EmmalineМои рецепты
Светлана, вкуснятина неимоверная¡!!!! Это я про салат. Думаю суп из него будет вобще отменный)))) огурцы переросшие пристроилась,
Спасибище тебе за такой универсальный ценный рецепт. Я честно говоря и продукты взяла на глаз и пропорции соли тоже по вкусу, сахара совсем чуть сыпнула. Но главное же идея и принцип)))
 
11 Авг 2019 14:25

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Светлана! Огромнейшее спасибо за рецепт!
Готовила всегда по рецепту, а теперь решила чуток по- другому.
Огурцы квашу в 5-чти литровой стеклянной банке по рецепту https://forum.say7.info/topic58216.html
Просто, быстро, удобно! В банку идут все переростки)... через 7-10 дней можно уже и рассольник готовить.
Сегодня приготовила из всей банки квашенных огурцов, их получилось 2кг.
Огурцы и морковь потёрла на крупной терке комбайном ( очень быстро )
Все, по рецепту, перемешала в большой кастрюле и сварила 20 мин в скороварке»Бранд», банки обработала паром из пароочистителя (тоже просто и быстро). Получилось 5 банок по 700гр и одна 500г
Ещё раз спасибо за рецепт!!!!
 
13 Авг 2019 10:53

Распечатать сообщение
Натка_М

Наталья

45 лет
Астана

Натка_ММои рецепты
Здравствуйте Светлана! Зашла в очередной раз сказать большое спасибо за этот рецептик, вчера закрыла в очередной раз порцию рассольничка, третий год закрываю его, поняла что на мою кастрюлю лучше баночки по 0,6 литра, так что теперь в них закатываю nyam2, вчера получилось 11 баночек таких и одна чашечка осталась, сегодня супчик girl_in_love. Фото на телефоне уменьшила просто очень сильно)))) good2 good2. Спасибооооо Romashki
Фото
 
17 Авг 2019 18:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Emmaline писал(а):
Светлана, вкуснятина неимоверная¡!!!! Это я про салат. Думаю суп из него будет вобще отменный)))) огурцы переросшие пристроилась,
Спасибище тебе за такой универсальный ценный рецепт. Я честно говоря и продукты взяла на глаз и пропорции соли тоже по вкусу, сахара совсем чуть сыпнула. Но главное же идея и принцип)))

girl_claping girl_claping girl_claping Оля, рада что пришлась по вкусу заготовочка friends friends friends
 
17 Авг 2019 18:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
, банки обработала паром из пароочистителя (тоже просто и быстро).

прикольно, не думала о таком варианте))

\
Победа_42 писал(а):
а теперь решила чуток по- другому.

good2 good2 good2 ну если атк быстрее то почему и нет- любой рецепт можно под себя подстроить Yahoo!

Победа_42 писал(а):
Получилось 5 банок по 700гр и одна 500г
Ещё раз спасибо за рецепт!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! на здоровье,Ира!!!
 
17 Авг 2019 18:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натка_М писал(а):
Здравствуйте Светлана! Зашла в очередной раз сказать большое спасибо за этот рецептик, вчера закрыла в очередной раз порцию рассольничка, третий год закрываю его, поняла что на мою кастрюлю лучше баночки по 0,6 литра, так что теперь в них закатываю , вчера получилось 11 баночек таких и одна чашечка осталась, сегодня супчик

girl_claping girl_claping girl_claping Наталья, добрый день.Рада,что заготовка у вас на постоянной основе используется! на здоровье вам!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Авг 2019 21:04

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Сегодня ещё 9 0,5 литровых баночек сделала.
Спасибо огромное!!!! Мы теперь без рассольника не зимуем))
 
19 Авг 2019 16:18

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Светлана, несу тебе отчет 15 баночек рассольника получилось по 0,5.
Фото

Делаю твою заготовку ежегодно, маме очень нравится твой рассольник. Спасибо большое!!! Rose
 
19 Авг 2019 17:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
Сегодня ещё 9 0,5 литровых баночек сделала.
Спасибо огромное!!!! Мы теперь без рассольника не зимуем))

girl_claping girl_claping girl_claping Ирина,На здоровье!!! girl_in_love girl_in_love
 
19 Авг 2019 17:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Светлана, несу тебе отчет 15 баночек рассольника получилось по 0,5.

Делаю твою заготовку ежегодно, маме очень нравится твой рассольник. Спасибо большое!!!

Yahoo! give_heart Галина, спасибо за отчетик и на здоровье вам с мамой! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Авг 2019 11:34

Распечатать сообщение
natalia73

natalia

51 год
deutschland

natalia73Мои рецепты
добрый день Rose .скажите пожайлуста а если у меня уксус 5%,сколько тогда ложить?Или 25%.Просто у нас в Германии я невидела 9%уксус. unknown
 
24 Авг 2019 0:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
natalia73
Наталья, если уксус 5% то я бы взяла около 3/4 стакана.. Или сначала по рецепту 0.5 стакана а потом по вкусу довела..
 
25 Авг 2019 3:08

Распечатать сообщение
Вишенка777

Елена




Вишенка777Мои рецепты
Здравствуйте! Я правильно поняла, что лук с морковкой предварительно не обжариваются, а варятся вместе с остальными ингридиентами?
 
26 Авг 2019 21:07

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Вишенка777 писал(а):
Здравствуйте! Я правильно поняла, что лук с морковкой предварительно не обжариваются, а варятся вместе с остальными ингридиентами?

Drinks or Beer да, все верно good
 
26 Авг 2019 21:54

Распечатать сообщение
alenagla

elena

43 года
Екатеринбург

alenaglaМои рецепты
Спасибо большое! Третий год пользуюсь рецептом рассольника, всем нравится! Очень экономит время, а главное супер вкусный! girl_in_love Romashki
 
01 Сен 2019 23:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
alenagla писал(а):
Спасибо большое! Третий год пользуюсь рецептом рассольника, всем нравится! Очень экономит время, а главное супер вкусный!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье girl_in_love
 
12 Сен 2019 4:45

Распечатать сообщение
mila.2012

Людмила


Южно-Сахалинск

mila.2012Мои рецепты
Ура, ура, ура! Сделала вчера порцию. Ещё раз спасибо за рецепт. Делаю второй год, нашей семье очень нравится. Yahoo!
 
15 Сен 2019 15:34

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mila.2012 писал(а):
Ура, ура, ура! Сделала вчера порцию. Ещё раз спасибо за рецепт. Делаю второй год, нашей семье очень нравится.

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье girl_in_love
 
07 Фев 2020 0:48

Распечатать сообщение
Этажерка

Галина

50 лет
Пенза

ЭтажеркаМои рецепты
Светлана, благодарю за рецепт. В этом году делала на пробу. Очень понравилось и делать и варить суп. И ели все наши с большим удовольствием. Теперь твой рассольник в моей обязательной программе консервирования. air_kiss
 
09 Фев 2020 0:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Этажерка писал(а):
Светлана, благодарю за рецепт. В этом году делала на пробу. Очень понравилось и делать и варить суп. И ели все наши с большим удовольствием. Теперь твой рассольник в моей обязательной программе консервирования.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Галина,на здоровье!!! give_heart
 
07 Июл 2020 21:23

Распечатать сообщение
Irina.Sh

Ирина

64 года
Санкт - Петербург

Irina.ShМои рецепты
Из года в год делаю такую заготовочку. Аппетиты растут . В этом году закрыла 45 баночек с помощью автоклава. Всегда вспоминаю хозяйку рецепта добрым словом. Спасибо за такую палочку - выручалочку!
Фото
Страница 8 из 10

Наверх