Рассольник с перловкой (на зиму)

Сообщение Автор
 
11 Сен 2016 16:29

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Фото
Ляночка08 писал(а):
мне эта закатка в виде салата тоже нравится

будем и так, и этак употреблять
 
11 Сен 2016 17:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Julia & Ko писал(а):
будем и так, и этак употреблять

dance2 dance2 dance2 dance2 Drinks or Beer на здоровье
 
11 Сен 2016 21:56

Распечатать сообщение
V_i_a

Виктория

42 года
Беларусь, Минский район, а.г. Лесной

V_i_aМои рецепты
очень хочу попробовать рецептик, но только с солеными огурцами. Со свежими делала - не понравилось.
 
11 Сен 2016 22:15

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
V_i_a писал(а):
очень хочу попробовать рецептик, но только с солеными огурцами. Со свежими делала - не понравилось.

Drinks or Beer можно заправку с солеными огурцами сделать Drinks or Beer
 
22 Сен 2016 11:46

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Света, рецептик -СУПЕР! good2 good2 good2 Очень выручает при нехватке времени! good2
Всем рекомендую! good2 good2 good2

 
22 Сен 2016 13:11

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Малгося писал(а):
Света, рецептик -СУПЕР! Очень выручает при нехватке времени!
Всем рекомендую!

girl_claping girl_claping girl_claping Малгосенька, на здоровье!!Тоже люблю этот рецептик Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
27 Сен 2016 13:27

Распечатать сообщение
irena010203

Ирина

45 лет
Москва

irena010203Мои рецепты
Спасибо за рецепт! Рассольник получился супер (не удержались и сразу приготовили). Сделала первый раз на пробу одну порцию, получилось 6 литровых банок и 1 800гр. Делала из свежих огурцов часть на крупной терке натерла,а часть мелким кубиком порезала.
СПАСИБО,
 
27 Сен 2016 14:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
irena010203 писал(а):
Спасибо за рецепт! Рассольник получился супер (не удержались и сразу приготовили). Сделала первый раз на пробу одну порцию, получилось 6 литровых банок и 1 800гр. Делала из свежих огурцов часть на крупной терке натерла,а часть мелким кубиком порезала.
СПАСИБО,

girl_claping girl_claping girl_claping Ирина,на здоровье!!! Rose Rose Rose
 
15 Фев 2017 13:58

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Спасибо, Светик, за рассольник! Вот сегодня и настал тот случай, когда пригодилась эта палочка-выручалочка. Поставила вариться бульон, а когда он был уже готов и я собиралась резать все остальное, позвонил муж с работы и сказал, что приедет через 20 минут на обед и у него мало времени. В бульон была выложена баночка рассольника и картошечка, и к его приезду суп уже был на столе! Волшебство - не иначе Wink Вот и тебе тарелочку принесла, угощайся
Фото
 
16 Фев 2017 18:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MansVV писал(а):
В бульон была выложена баночка рассольника и картошечка, и к его приезду суп уже был на столе! Волшебство - не иначе

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! это точно, ВалечкА, вот какие мы волшебницы Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

MansVV писал(а):
от и тебе тарелочку принесла, угощайся

nyam2 nyam2 nyam2 мм, с удовольствием Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Июл 2017 22:08

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Светочка, спасибо!!!! Rose
В этом году сделала сразу целую порцию! А не как в прошлом, половину!
У меня вышло то, что на фото и ещё специально поллитровую баночку не стала заказывать, а сварила сразу же супчик! good
Девочки, кто сомневается, делайте обязательно! Очень вкусный Рассольник получается! nyam2

Фото
 
10 Июл 2017 1:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Жучишечка писал(а):
Светочка, спасибо!!!!
В этом году сделала сразу целую порцию! А не как в прошлом, половину!
У меня вышло то, что на фото и ещё специально поллитровую баночку не стала заказывать, а сварила сразу же супчик!
Девочки, кто сомневается, делайте обязательно! Очень вкусный Рассольник получается!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка,на здоровье!! Очень рада что приглянулся рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2017 23:38

Распечатать сообщение
alenagla

elena

43 года
Екатеринбург

alenaglaМои рецепты
Спасибо, рецепт понравился! В прошлом году на пробу делала пол нормы, дак через месяц закончился рассольник. Полюбили мы его! Нынче 2 нормы сделала, получилось 30 поллитровых банок.
 
07 Авг 2017 1:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
alenagla писал(а):
Спасибо, рецепт понравился! В прошлом году на пробу делала пол нормы, дак через месяц закончился рассольник. Полюбили мы его! Нынче 2 нормы сделала, получилось 30 поллитровых банок.

girl_claping girl_claping girl_claping Елена, на здоровье!!! give_heart
 
10 Авг 2017 7:45

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Светлана! Огромное Вам спасибо за рецепт! Вчера сделала пол нормы,получилось 7 поллитровых баночек и плошка " на покушать" )))
Готовила в скороварке 10 мин.
Съели с огромным удовольствием,буду делать ещё ,огурцов много)))
good2 nyam2 Romashki
 
10 Авг 2017 13:59

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
Светлана! Огромное Вам спасибо за рецепт! Вчера сделала пол нормы,получилось 7 поллитровых баночек и плошка " на покушать" )))
Готовила в скороварке 10 мин.
Съели с огромным удовольствием,буду делать ещё ,огурцов много)))

dance2 dance2 dance2 Виктория,на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Авг 2017 21:37

Распечатать сообщение
Победа_42

Ирина

65 лет
Кузбасс

Победа_42Мои рецепты
Приготовила уже из целой порции! Уже и супчик из остатков сварила!
Очень вкусно!!! Спасибо огромное!
 
20 Авг 2017 0:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Победа_42 писал(а):
Приготовила уже из целой порции! Уже и супчик из остатков сварила!
Очень вкусно!!! Спасибо огромное!

friends friends friends Ирина,На здоровье!! give_heart give_heart
 
21 Авг 2017 17:36

Распечатать сообщение
Натка_М

Наталья

45 лет
Астана

Натка_ММои рецепты
Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное за рецептик! В прошлом году делала пол порции. больше такой ошибки не совершу nyam2 . Только что приготовила полную порцию, надеюсь хватит Smile Romashki
 
21 Авг 2017 22:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натка_М писал(а):
Здравствуйте, Светлана! Спасибо огромное за рецептик! В прошлом году делала пол порции. больше такой ошибки не совершу . Только что приготовила полную порцию, надеюсь хватит

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Наталья, да,пол порции-мало girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer как минимум полную порцию надо делать Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Авг 2017 11:03

Распечатать сообщение
PPCD

Лилия

38 лет
Столица

PPCDМои рецепты
Ляночка08
Если взять чуток только свежих. И чуток маринованных огурцов прошлого года. Как думаешь не закиснет. Все таки огурцы с того года. Здесь как бы второй раз обрабатываются🙆
 
23 Авг 2017 11:13

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
PPCD писал(а):
Если взять чуток только свежих. И чуток маринованных огурцов прошлого года. Как думаешь не закиснет. Все таки огурцы с того года. Здесь как бы второй раз обрабатываются🙆

unknown знаю что готовили с кислыми огурцами..нормально было...
почему закиснет? ты ж их проваришь...и заправка кислее будет-не должна Drinks or Beer
 
24 Авг 2017 14:09

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Вот думала, что с заготовками в этом году уже закончила, но увидела, Свет, твой рецепт - и понеслось! girl_haha Мама моя обожает рассольник, но в последнее время ей тяжело его готовить, вот решила для нее закрыть полнормы - больше банок уже нет. Получилось пять 700-граммовых баночек и остаток на супчик.

Фото


Сначала мама удивлялась - зачем помидоры в рассольнике? Но как же они тут к месту, за их счет появляется кислинка, необходимая рассольнику. Огурцы у меня были с толстой кожурой, я ее почистила - результат мне понравился, квадратики огуречные все ровненькие, нежные.
Перловка впитала в себя все овощные ароматы, стала незаметной, я ее не очень люблю, а тут она очень к месту.
Супчик получился нежным, ароматным. nyam2 Не таким по вкусу, который варит мама, но вкусным несомненно.
Замечательный рецепт! Спасибо, Свет, и тебе и автору с Поваренка! Rose Rose Rose
 
25 Авг 2017 15:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Светлан, на второй день суп вообще бомбезный стал! Какой же вкусный! Очень понравился твой рецепт! В разряд самых любимых! good
 
28 Авг 2017 19:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Галактика писал(а):
Вот думала, что с заготовками в этом году уже закончила, но увидела, Свет, твой рецепт - и понеслось!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Галактика писал(а):
Сначала мама удивлялась - зачем помидоры в рассольнике? Но как же они тут к месту, за их счет появляется кислинка, необходимая рассольнику. Огурцы у меня были с толстой кожурой, я ее почистила - результат мне понравился, квадратики огуречные все ровненькие, нежные.
Перловка впитала в себя все овощные ароматы, стала незаметной, я ее не очень люблю, а тут она очень к месту.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я рада что супчик понравился вам

Галактика писал(а):
Супчик получился нежным, ароматным. Не таким по вкусу, который варит мама, но вкусным несомненно.
Замечательный рецепт! Спасибо, Свет, и тебе и автору с Поваренка!

friends friends friends friends на здоровье
Галактика писал(а):
Светлан, на второй день суп вообще бомбезный стал! Какой же вкусный! Очень понравился твой рецепт! В разряд самых любимых!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping здорово и очень приятно что рецепт попадает в разряд любимых Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 5 из 10

Наверх