В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2014 12:35

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

48 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
вроде потери работы, например)

во-во! как раз и к празднику она как раз только произойдет... ладно посмотрим... поскольку все это очень болезненно и переживательно, думаю вообще тему РАБОТЫ в презентации обойти
 
21 Ноя 2014 13:55

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Елена-Арти
Леночка, конкурс класс!!!!! Спасибочки girl_in_love
 
21 Ноя 2014 14:18

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
у нас итоги года не утешительные и лучше их не подводить)

friends friends friends
 
21 Ноя 2014 14:51

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
girl_haha girl_haha girl_haha
Фото

Фото

Фото
 
21 Ноя 2014 15:10

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
77Елена77 писал(а):
У меня фотки в основном на айпаде, а он не сильно дружит с ноутами и компами других фирм... Может есть какая-то специальная бесплатная программка для айпадов? Посоветуйте)

Еленка!Это над у мужа спросить, он у меня программист, может что и подскажет... friends Я его попытаю вечерком... girl_bye
 
21 Ноя 2014 15:33

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Jingle
Вот елка с котом, прямо в точку!!! У нас однажды такое было. Я пошла в магазин, купила часть продуктов к новому году, принесла домой, раскладывать не стала, часть в пакетах оставила, часть на кухонный стол выложила. Прихожу с другой партией где то через час и не понимаю,что у меня с квартирой, точнее с полом. Он весь, исключительно весь, во всех комнатах и коридоре, в тоненьких дорожках снега. Я неспеша разулась, прошла в комнату, где стоит елка и вижу такую картину. Моя пушистая красавица валяется на полу, шарики в разных углах, и два, в обычной обстановке, врага, в такой же-друга, сидят и мирно так лапочкой шарик покатывают...и везде снег.... У меня шок. Я наклоняюсь на пол, что бы посмотреть откуда этот снег и обнаруживаю, что это манная крупа, котроую я в пакете положила на стол в первый заход!!! Моя милейшая кошечка Нюша, эту манку со стола стянула, как то пакет прокусила, и носила его везде с собой в зубах, и видимо ей до того понравился процесс высыпания манки, что все полкило я целый день выскребала из ковров girl_haha Елку мы подняли, привязали, котам конечно же ничего не было, но после этой ситуации мы не раз наблюдали торчащие из елки пушистые хвосты girl_haha
 
21 Ноя 2014 15:41

Распечатать сообщение
Jingle

Настя




JingleМои рецепты
Rеmy писал(а):
Вот елка с котом, прямо в точку!!! У

Ага friends
У нас так было в позапрошлом году - у родителей справляли Рождество, тут вдруг грохот, выходим в коридор, а там картина:
Фото

И Ромочка (кот) делает вид, что как-бэ ни при чём girl_haha girl_haha

Rеmy писал(а):
Моя милейшая кошечка Нюша, эту манку со стола стянула, как то пакет прокусила, и носила его везде с собой в зубах, и видимо ей до того понравился процесс высыпания манки

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good

Наши тоже любят катать шарики, а Ромарио любит мешаться, когда ёлку наряжаем - приходится в другой комнате закрывать. А потом давать ему парочку шариков, чтоб катал girl_haha girl_haha
В ёлке:
Фото
 
21 Ноя 2014 16:28

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Ага... коты - они такие)))
"А если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа!" )))) у меня их 2 (голубоглазых...)
 
21 Ноя 2014 16:37

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
Jingle писал(а):
А потом давать ему парочку шариков, чтоб катал

Супер идея! Положить под елкой несколько пластиковых шаров - пусть таскают)))
 
21 Ноя 2014 18:14

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Девочки тут выкладывали старые игрушки, у меня то же пару есть, на сколько я помню еще 50-х годов. Чуть позже покажу. А пока хочу показать картинки которые мне дедушка на каждый НГ рисовал. Сюжет брал с открыток, но обязательно что-то свое вносил.
Фото

Фото

Фото


Позже, когда стало модно использовать символов года по китайскому календарю, добавились такие картинки.
Фото

Фото

Фото

Фото


Что-то я ностальгировать часто стала. Надо НГ в стиле СССР устроить. Smile
 
21 Ноя 2014 21:59

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Jingle писал(а):
Ромочка (кот) делает вид, что как-бэ ни при чём

Ой, ну я не знаю, как вы вообще могли подумать что это он!по его мордахе видно, что он просто мимо елки проходил, а она каааак упадет!!!!
77Елена77 писал(а):
Положить под елкой несколько пластиковых шаров - пусть таскают)))

Вот мои из принципа не дотронутся, им надо с елки, самим, стянуть своей пушистой лапой, плюс когтем зацепить мишуру, дернуть, уронить игрушку, начать все заново girl_haha
firuzi
Вот это здорово, такая добрая память, картинки все любовью наполнены give_heart
 
22 Ноя 2014 1:32

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Девочки, вот овечку сделала. Пока одну, но планирую стадо girl_haha
[img]
Фото
[/img]
 
22 Ноя 2014 1:35

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Rеmy писал(а):
Девочки, вот овечку сделала. Пока одну, но планирую стадо girl_haha

Классная овечка good2 . А из чего она сделана?
 
22 Ноя 2014 1:53

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Девочки, а в чем Вы привыкли встречать новый год?

А мы встречаем Новый Год обычно вдвоем с мужем)Зовут друзья,с ними встречать,но я как-то с детства еще люблю встречать Новый Год дома,в кругу семьи,по-домашнему)Обычно,стараюсь купить к НГ что-то новенькое,обычно это нижнее белье и носочки)Где-то в 22.00 делаю прическу,одеваю платье,готовлюсь так сказать)))Но потом,после Нового Года,все равно переодеваюсь во чтото домашнее, дома так удобнее)))Когда бьют куранты,обязательно кладем на стол,рядом с собой денежку)чем побольше номиналом-тем лучше) и обязательно!перед каждым НГ мы покупаем новый веник домой,а старый выбрасываем)))Вот такие причуды у нас)))
 
22 Ноя 2014 2:05

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
Rеmy писал(а):
Девочки, вот овечку сделала. Пока одну, но планирую стадо girl_haha

Очень милая овечка получилась good
 
22 Ноя 2014 2:10

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Rеmy писал(а):
Девочки, вот овечку сделала. Пока одну, но планирую стадо girl_haha
Такая красотаа!Вы молодец!А с чего же она сделана? Romashki
 
22 Ноя 2014 5:27

Распечатать сообщение
Kruste

Оля

39 лет
Уссурийск

KrusteМои рецепты
Rеmy писал(а):
Jingle
Вот елка с котом, прямо в точку!!! У нас однажды такое было. :

Посмеялась от души girl_haha ! Люблю кошек,люблю наблюдать за ними.У меня кот тоже елку ждет всегда.Любит он на ветках посидеть girl_haha ....наверное птичкой мнит себя girl_haha .Соответственно ,постоянно ее заваливает.Поэтому стеклянных игрушек на нашей елке не бывает,а очень хотелось бы)))
 
22 Ноя 2014 5:46

Распечатать сообщение
Kruste

Оля

39 лет
Уссурийск

KrusteМои рецепты
firuzi
Юля, это так здорово,что вы сохранили картинки Rose !Память бесценна! Romashki Romashki Romashki
 
22 Ноя 2014 5:49

Распечатать сообщение
Kruste

Оля

39 лет
Уссурийск

KrusteМои рецепты
Rеmy писал(а):
Девочки, вот овечку сделала. Пока одну, но планирую стадо girl_haha
Вера, овечка суперская ! МК в студию! Rose
 
22 Ноя 2014 8:22

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Как приятно, как приятно sharik Спасибо за похвалу, девочки!!! МК в воскресенье,а пока так- сделана из ниток и тряпочки, и носка girl_haha
 
22 Ноя 2014 11:12

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

48 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
Аля12 писал(а):
Когда бьют куранты,обязательно кладем на стол,рядом с собой денежку)чем побольше номиналом-тем лучше) и обязательно!перед каждым НГ мы покупаем новый веник домой,а старый выбрасываем)))

Какие милые традиции! Надо взять на вооружение! Обожаю ритуалы))))
 
22 Ноя 2014 12:04

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
В вечном поиске писал(а):
Какие милые традиции! Надо взять на вооружение! Обожаю ритуалы))))

А если еще и верить в это все,то тогда тожно поможет и будет,как хочешь)) New Year Tree
 
22 Ноя 2014 14:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
77Елена77 писал(а):
У меня фотки в основном на айпаде, а он не сильно дружит с ноутами и компами других фирм..

Лена!Мне стало интересно почему у тебя возникает проблема с переносом фоток в комп с айпада. Дома подцепила свой планшет к компу через USB порт.Планшет определился как съемный диск, я его открыла, получила доступ к файлам, открыла фотки, скопировала в комп.Проблем никаких!Операционка стоит XP на компьютере, на планшете-Андроид, если у тебя Windows-2008 стоит на компе, тогда может ругнуться, а так...Попробуй через Яндекс диск, если так не получается!Удачи! girl_bye
 
22 Ноя 2014 14:16

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Rеmy писал(а):
милейшая кошечка Нюша,

Обожаю этих "солнышек" girl_in_love!
firuzi писал(а):
дедушка на каждый НГ рисовал. Сюжет брал с открыток, но обязательно что-то свое вносил.

Молодец дедушка! Я тоже в детстве рисовала новогодние открытки в виде плакатиков на картоне, на балконе заливали "каток", ставили эти плакаты, для кукол и пупсов из поролона шила коньки, лезвия делала из толстой медной проволоки и катали своих кукол на "коньках"!Вот такое веселое детство! girl_haha
 
23 Ноя 2014 15:09

Распечатать сообщение
ideal77

Татьяна

42 года
Московская область, г. Подольск

ideal77Мои рецепты
77Елена77 писал(а):
Сегодня в супермаркете купила открыточку - типа письмо от Деда Мороза)

Я уже второй год подряд дочке такую покупаю good2

Кошка из лукошка писал(а):
Девочки! Давайте делиться проверенными способами загадать желание

У нас есть почтовый ящик "Наши мечты" Каждый нг перед боем курантов мы пишем наши желания и опускаем их в ящик good2 Из того , что я писала потихоньку сбывается girl_claping girl_claping
Кошка из лукошка писал(а):
Рекомендую к прочтению и просмотру, очень душевно!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Rеmy писал(а):
. Вот и не верь после этого в чудеса, а они есть, и одно из них меня уже пинает

Верочка girl_in_love girl_in_love Здоровья вам и малышу give_heart
Ольгура писал(а):
Девочки, а в чем Вы привыкли встречать новый год?

Мы наряжаемся girl_claping girl_claping Стараюсь покупать обновочку girl_claping girl_claping


В вечном поиске писал(а):
посмотреть такую семейную презентацию с итогами года со всеми фотографиями за год под какую-нибудь новогоднюю музычку! ЭХ!!!!

good2 Я уже начала фотки подбирать, а вот с музыкой пока беда unknown
В том году делала "Я у новогодней елки" Собрала все фотки, всем понравилось girl_claping girl_claping
firuzi писал(а):
А пока хочу показать картинки которые мне дедушка на каждый НГ рисовал.

Очень красивые girl_in_love girl_in_love
Rеmy писал(а):
Девочки, вот овечку сделала

good2
Аля12 писал(а):
)Когда бьют куранты,обязательно кладем на стол,рядом с собой денежку)чем побольше номиналом-тем лучше)

А мы под скатерть прячем good2
Уже прикупила новых елочных игрушек girl_claping girl_claping
Купила ленту для венка, а вот красивую мишуру пока не нашла unknown
Выходные делала гирлянду в комнату, вырезала ангелочков girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 48 из 104

Наверх