В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2015 год!

Сообщение Автор
 
25 Дек 2014 5:32

Распечатать сообщение
Marysims

Мария

45 лет
Москва

MarysimsМои рецепты
Елена60 писал(а):
А я сегодня купила краснодарский сыр с плесенью!!!!! Правда кушать его будем в чистом виде, тк цена wacko1


И такое бывает? Не видела еще. И сколько стоит?
 
25 Дек 2014 9:14

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Marysims
girl_in_love прекрасное меню. А вот в прошлом году у меня апельсины не получились т.к по глупости взяла шоколад с орехами и он практически не растопился. Пришлось поглощать в прикуску просто с шоколадкой)))
 
25 Дек 2014 9:21

Распечатать сообщение
ксения06


45 лет


ксения06Мои рецепты
anken писал(а):
На телефоне в качестве сигнала будильника мелодия "Джингл беллз" поставлена? А в

кыса моя..а я даже забыла...спасибо... girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Елочка очень красива Анюта New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2014 10:01

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Елена60 писал(а):
краснодарский сыр с плесенью!!!!! Правда кушать его будем в чистом виде, тк цена

сколько стоит это удовольствие?
 
25 Дек 2014 10:08

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Девочки! А что за елка в правом верхнем углу? Думала чьи-то менюшки, но там какая фигня! Не могу понять за чем эти елки?
 
25 Дек 2014 10:15

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Перламутра писал(а):
Не могу понять за чем эти елки?

я думаю это примеры блюд для новогоднего стола.. с форума.
 
25 Дек 2014 10:22

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Елена-Арти
ну там что-то такие примеры unknown кулич пасхальный в одной елки нашла. Такое ощущение, что делали лишь бы как Embarassed . Было бы лучше если бы елочки сами девочки делали New Year Tree
 
25 Дек 2014 10:35

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Перламутра писал(а):
делали лишь бы как

а может вообще это компьютор составлял..
 
25 Дек 2014 10:35

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
А я и не увидела эти елочки- спасибо за наводку, кое-что нашла интересненькое....
Девочки. я тут настроилась на поцелуйчики- http://forum.say7.info/topic8586.html Да думаю, можно заменить семгу на кету и как нарезать тоненько? может кто делал?
 
25 Дек 2014 10:37

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Ольгура
я делала из кеты, но только на подложке, она уже была нарезана)))
 
25 Дек 2014 10:43

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Еще хотела спросить совета. Хочу испечь хлеб виде багетов, чтобы поставить в плетенную корзинку. Какой посоветуете? Ну и чтобы без заморочек и вкусный))) nyam2
 
25 Дек 2014 11:18

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Ольгура писал(а):
можно заменить семгу на кету и как нарезать тонень

конечно можно.. только для меня очень много сыра идет .. и рыбка плохо чуствуется..
 
25 Дек 2014 11:27

Распечатать сообщение
Перламутра

Татьяна

41 год
Уссурийск

ПерламутраМои рецепты
Елена-Арти
а в сыр еще добавляю рыбки) мелко-мелко режу и туда nyam2 И все гармонично
 
25 Дек 2014 11:46

Распечатать сообщение
Shopogolik

Наталья

40 лет
Россия,Московская область,Балашиха.

ShopogolikМои рецепты
Ольгура писал(а):
А я и не увидела эти елочки- спасибо за наводку, кое-что нашла интересненькое....
Девочки. я тут настроилась на поцелуйчики- http://forum.say7.info/topic8586.html Да думаю, можно заменить семгу на кету и как нарезать тоненько? может кто делал?

Я делала, очень вкусная и эффектная закуска good2 , только яйца и палочки не добавляла . Резала острым ножом как бы на искосок!
 
25 Дек 2014 13:29

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
Девченочки!!!! Всех с рождеством!!! у нас до сих пор снег!!! Вчера нагулялась, вкусняшек ресторанных наелась, выиграла новогодний колпак санты и елочный шарик girl_haha Хочу вставить про сырную нарезку.
АЛЕНЧИК, это правда вкусно превкусно!!! У нас в одной кафешке так подают, сыр кубиками, разный, дор блю, бри, гауда, сулугуни, российский, раскладывается секторами, в середину соусница с медом, и все грецкими орешками мелко порубленными посыпается, и половинками украшается. Очень красиво, а с грушей, я беру мягкие, идет бри и камамбер, еще с ними же ежевичное варенье, мамулька у меня варит сама, а так оно продается. Еще идейка, может есть любители селедочки, в этом же кафе ее подают так: филе режется кусочками, выкладывается на одну сторону тарелки, по второй стороне выкладывается картофель отварной, порезаный кружочками, все поливается подсолнечным нерафинированым маслом, посыпается щедро зеленым лучком и подается маленький соусник с горчицей, красиво, для нас первый раз было необычно, вкусно, уходит со стола быстро.
Ольгура
Ольчик, у меня супруг кету больше всех красных рыб любит, для меня она соленее форели или семги, и плотнее при нарезании, и вкус более выражен, я в прошлом году везде использовала только кету, всем понравилось, думаю и в эту закуску она подойдет.
Marysims писал(а):
Елена60 писал(а):
А я сегодня купила краснодарский сыр с плесенью!!!!! Правда кушать его будем в чистом виде, тк цена
Ага,я краснодарский летом купила, только забеременела, мучал токсикоз и вкусовые извращения, бежала за ним вприпрыжку, дома стала разворачивать, а он реально с плесенью!!! Самой что не наесть старой вонючей плесенью, и липкий весь, я обратно отнесла, поругалась с продавцом, а она мне сказала, надо думать что летом брать, и вообще по такой цене его только дураки берут, я промолчала, конечно, на тот момент он стоил у нас около 600 рублей, это в августе было, больше я его нигде не видела.
Перламутра писал(а):
очу испечь хлеб виде багетов, чтобы поставить в плетенную корзинку. Какой посоветуете? Ну и чтобы без заморочек и вкусный)))

ой, я как представила, еще в корзинку салфетку льняную постелить.... ооооо.... прямо мечта wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Дек 2014 13:36

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Rеmy
Я фото все жду girl_haha
 
25 Дек 2014 13:39

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
Shopogolik писал(а):
Я делала, очень вкусная и эффектная закуска , только яйца и палочки не добавляла .

Наталья , я тоже планирую Поцелуйчики делать, вы не добавляли ни краб палки ни яйцо, только сыр и было вкусно?
 
25 Дек 2014 13:39

Распечатать сообщение
NataKom

Наталья

48 лет
Нижний Тагил

NataKomМои рецепты
New Year Go New Year Go New Year Go
 
25 Дек 2014 14:03

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

52 года
Иркутск

ОльгураМои рецепты
А чем отличается крабовое мясо и крабовые палочки?
 
25 Дек 2014 14:50

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
tatohka
Татьянка, даже до вечера из за Вассс не дотерпела))) Шучу, конечно, качество-телефонное, пока есть время выставляю.
Гномы. Они сидят в коридоре, но там очень темно фоткать даже со вспышкой, перетащила в комнату
Фото

Елочка
Фото

Комната в общем, по середине черная мелкая проказница, направляется по своим делам girl_haha
Фото

Спасенный Леонидушка, мирно спит в домике из диванных подушек)))
Фото

И, девочки, хочу вас познакомить с моим новогодним другом)) Его зовут Патрик, он немного глуповат, это заметно по его милой мордахе, но он очено добрый и отзывчивый парень, мне его муж в том году подарил, я его просто обожаю New Year ggg
Фото

Ну вот пока и все, сегодня на очереди маленькая комната и кухня, ну там только мишура планируется и гирлянда)))
 
25 Дек 2014 14:57

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Rеmy
Гномыыыы girl_in_love girl_in_love
Елка прелесть.
Покорил Леонид в своем домике girl_in_love
 
25 Дек 2014 15:00

Распечатать сообщение
Rеmy

Вера

37 лет
Россия

RеmyМои рецепты
tatohka
Танюш, Леонид он да.... Дамский угодник, а еще в глаза как заглянет.... так все, все падают,и сами в штабеля укладываются)))
 
25 Дек 2014 15:15

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
сырные шарики с виноградом он тоже идет.. Чем заменять будете

Я буду сербскую брынзу (или фету посолонее) с творожным сливочным сыром мешать. Думаю, можно любую брынзу "блендернуть" с творожным сыром. А чем плесень заменить? Я шепоть сухого тимьяна или чабреца пальцами перетру и туда вмешаю Embarassed
 
25 Дек 2014 15:18

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Перламутра писал(а):
А что за елка в правом верхнем углу?

Елка составлена из картинок вкусных блюд, подходязих для праздничного стола. Жмешь на картинку - открывается рецепт. Там не всё фигня, есть хорошие рецепты! good2
 
25 Дек 2014 15:24

Распечатать сообщение
anken

Анна


Екатеринбург

ankenМои рецепты
Ольгура писал(а):
Да думаю, можно заменить семгу на кету и как нарезать тоненько? может кто делал?

Красная рыба со сливочным сыром - классика! Яйца и крабовые палочки - нафиг! Подача - шикарная! На столе смотрится очень красиво и всегда радует вкусом. Лимон и укроп как дополнение-украшение good2
Рыбу перед нарезкой немного подморозить в морозилке и взять очень острый нож Режется отлично, всегда так делаю. Для тонких широких пластиков - резать под углом .
Страница 99 из 104

Наверх