Подружкины посиделки

Сообщение Автор
 
02 Фев 2023 15:03

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Утром на работе пока полы подтерла, чашки начальству помыла,

Уборщицы, я как поняла, нет. По очереди моете полы?
А я с утра понервничала. Мы раньше подчинялись Екатеринбургу, с 2020 года нас перевели в подчинение в Самару. Руководство в Самаре, мягко скажу, некомпетентное . Иногда даже логики нет в тех решениях которые они принимают.... Понимаю, что спорить и доказывать что-либо бесполезно... сегодня зачем-то пыталась ..... Только нервы себе сделала. В Екб. специалисты, с ними работалось просто и легко, был диалог, а здесь.... кашмар. Ладно, поделилась с вами своим негативом. Простите.Обед закончилился, пошла работать.
 
02 Фев 2023 15:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Уборщицы, я как поняла, нет. По очереди моете полы?

Да, уже лет десять все сами, по возможности. Мы привыкли.
 
02 Фев 2023 17:06

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
даже логики нет в тех решениях которые они принимают.... Понимаю, что спорить и доказывать что-либо бесполезно... сегодня зачем-то пыталась .....

Без этого не обойтись, потом ты всегда можешь сказать: а я говорила!
 
02 Фев 2023 19:29

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
у нас вчера снег был, немного,

у нас всё сразу и снег и ветер и временами дождь погода не очень
 
02 Фев 2023 20:46

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Сейчас шлют смс- гололёд, ветер, снег на сутки с 21 часа. А то уже отвыкли, что такое снег.
 
02 Фев 2023 20:48

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
потом ты всегда можешь сказать: а я говорила!

Ага, или начальство скажет - надо было так, а вы вот сделали так, и лишаем вас премии- у мужа так.
 
02 Фев 2023 22:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
снег на сутки с 21 часа. А то уже отвыкли, что такое снег.

У нас тоже сегодня был снег, недолго, но сильно, мы уже почистили все.

tutor писал(а):
лишаем вас премии- у мужа так.

Ну, если не хотят платить, найдут за что. У нас премий почти никогда не бывает, поэтому нам пофиг. В прошлом году за много лет к 8 марта дали и к дню строителя чуть-чуть, с учётом того, что мы и этого не ожидали, было приятно. А если отминусовать те деньги, что сдаём на подарки начальству к Новому году, 23 февраля, Дню строителя и Дню рождения, то и не было никаких премий girl_haha
 
03 Фев 2023 0:00

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
tutor писал(а):
Сейчас шлют смс- гололёд, ветер, снег

у нас погода не постоянная то осень то зима мы сегодня с младшей дочкой делали сами лабиринт с картинками
 
03 Фев 2023 10:08

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Привет!
Ура! Пятница! Сегодня еле встала. Снилось, что я в Крыму отдыхаю,комары меня там заели.... не могла от туда уехать... переживала...
yfnfif77 писал(а):
если отминусовать те деньги, что сдаём на подарки начальству к Новому году, 23 февраля, Дню строителя и Дню рождения, то и не было никаких премий

Наташа, вы наверно, скоро своим начальникам будете сами платить, чтоб они вам разрешали на работу ходить... Я вчера была удивлена, что вы сами убираетесь и полы моете. Сегодея прочитав про подарки, мягко скажу офигела...
Погода у нас без снега...-16 ночью, днем до -8. Снега очень мало.
 
03 Фев 2023 10:30

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Доброе утро. Снега так и не было, ветра тоже, -1.
 
03 Фев 2023 10:55

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
Доброго утречка! У нас холодина...+3, дождь. Радует что это не на долго....ещё недельки три и весна! girl_in_love Начала подготовку к гостям....свеклу поставила...шубу хочу, на нг не наелась.
 
03 Фев 2023 10:59

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
С 10 до 13 мы с подружкой по пятницам в церкви....помогаем чуть чуть, на складе с вещами. Подружка заедет за мной на машине, надо столик туда складной отвезти....Там хотят на кухне ремонт делать...с меня дизайн просят Embarassed
 
03 Фев 2023 11:03

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
Фото
вот такая погодка у нас....мой видончик из кухни...
 
03 Фев 2023 11:58

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Привет!
Ура! Пятница!

Да, ура-ура-ура! Всем привет!

ОГУ2006 писал(а):
Снилось, что я в Крыму отдыхаю,комары меня там заели.... не могла от туда уехать... переживала...

girl_haha girl_haha

ОГУ2006 писал(а):
Наташа, вы наверно, скоро своим начальникам будете сами платить, чтоб они вам разрешали на работу ходить...

girl_haha girl_haha типа того

ОГУ2006 писал(а):
Я вчера была удивлена, что вы сами убираетесь и полы моете. Сегодея прочитав про подарки, мягко скажу офигела...

ну, не все так плохо, как кажется на первый взгляд, у нас зарплата небольшая, но работа ценна другим: полная свобода и отсутствие контроля за посещаемостью, выходные дома последние 8 лет, праздники тоже, работы мало, никто не орет и не ругает, больничные брать не надо - без них платят полную зарплату, коллектив очень маленький - 5 человек из них два начальника (отец и сын, подарки только старшему - но от троих Embarassed - поэтому выходит недешево). Если кому куда надо - даже можно не говорить, встал и ушел, или взял и не пришел, написал, что не будет потому что.... Мы не злоупотребляем от слова совсем, по магазинам в рабочее время не бегаем (особо не разгонишься бежать), просто очень удобно, если приболели не надо биться за этими больничными листами и переживать. Мне вообще жаловаться грех, я полдня работаю и Верочка часто болеет, за полдня моего присутствия на работе у меня получается отличная зарплата. Ну и мне позволительно вести свои закупки (ко мне в офис и за заказами приходят люди в течение рабочего дня, и на рабочем компьютере я все закупки печатаю, так что удается совмещать две работы на одном месте). и еще раз повторюсь, что работы очень мало и она бумажная, бывает, что просижу полдня и ничего не делаю: рецепты ищу или про помидоры форумы читаю Embarassed girl_haha Поэтому мне другой такой халявы найти будет очень сложно. У двух других сотрудников есть уже пенсия и жилье сдают в аренду. Всем на жизнь хватает, поэтому мы довольны и радуемся тому что у нас есть. Раньше у меня была куча работы, объектов, я работала 7 дней в неделю без выходных и праздников, были вечные проверки и комиссии, засыпала с мыслями о работе и просыпалась, постоянная нервотрепка, куча клиентов и рабочих, да другая зарплата, но я не хочу этого ничего, для меня та жизнь - это как страшный сон. Меня и сейчас зовут на должности зам.начальников в строительные организации, но я не хочу. Мне нужна свобода, мне важнее заниматься ребенком, жилье и машина есть, кредитов нет, есть что поесть и самое главное есть время на ребенка, возить ее по кружкам, заниматься своими зверушками и помидорами. Это счастье в моем случае. Хочу еще так же и здесь же проработать лет двадцать и уйти на пенсию. girl_haha
 
03 Фев 2023 12:04

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
Снега так и не было

Зато у нас был и есть. И на весь день по прогнозу.

Шерлок писал(а):
С 10 до 13 мы с подружкой по пятницам в церкви....помогаем чуть чуть, на складе с вещами.

Свет, ты всегда вся в делах. Если даже нечего делать, ты себе все равно найдешь. Расскажи, в каком месте у тебя вставлены батарейки? girl_haha
 
03 Фев 2023 12:35

Распечатать сообщение
Шерлок

Светлана

54 года
Туапсе

ШерлокМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Свет, ты всегда вся в делах.

Дураков работа любит girl_haha
 
03 Фев 2023 12:37

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
и самое главное есть время на ребенка, возить ее по кружкам, заниматься своими зверушками и помидорами.

good2 - да дети быстро растут. Как мне нравятся девчонки до 12 лет, мальчишки до 15( они позже взрослеют), они такие все прикольные. Хотя иногда и 11 классики как отчубучут что- нибудь.
Блин, лучше бы не было снега, одна грязь. Я пока доехала, все камеры грязные, ручки дверные wacko1 . Обещают к выходным небольшой минус.
yfnfif77 писал(а):
Расскажи, в каком месте у тебя вставлены батарейки?

Скорее всего как и у всех, только у Светы заряжаются быстро, или поменяла, а нам не говорит dance2
 
03 Фев 2023 12:37

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Поэтому мне другой такой халявы найти будет очень сложно.

Понятно. В общем как и везде, есть свои плюсы и минусы. Как моя тетя говорит: два хорошо не бывает.

Шерлок писал(а):
ещё недельки три и весна!

Уже весна....время неумолимо летит....
 
03 Фев 2023 12:38

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Шерлок писал(а):
Дураков работа любит

Ты, наверное, как я соглашусь, а потом подумаю- а оно мне надо было.
 
03 Фев 2023 13:16

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Как моя тетя говорит: два хорошо не бывает.

Да, точно сказано.

tutor писал(а):
Ты, наверное, как я соглашусь, а потом подумаю- а оно мне надо было.

girl_haha

Шерлок писал(а):
Дураков работа любит

praising good2
 
03 Фев 2023 14:54

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
Еще 2.5 часа и домой. Наташа, как хорошо все таки у тебя, сделал свою работу, встал и пошел домой Wink . А тут от звонка до звонка.
 
03 Фев 2023 15:13

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
ОГУ2006 писал(а):
Наташа, как хорошо все таки у тебя, сделал свою работу, встал и пошел домой . А тут от звонка до звонка.

Так вот же, что ценно, очень. Гуль, и даже если не сделал свою работу, то тоже встал и пошел, если надо praising
 
03 Фев 2023 16:02

Распечатать сообщение
tutor

Polly




tutorМои рецепты
Девочки, а вы видели Татьяны не стало https://forum.say7.info/member131274.html
Очень жаль, но ее рецепты будут жить.
 
03 Фев 2023 16:15

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
tutor писал(а):
а вы видели Татьяны не стало

Как не стало??? Умерла???? Она же к нам только вот в этом году в тему приходила.. не может быть ((((
 
03 Фев 2023 16:36

Распечатать сообщение
ОГУ2006

Гуля


г. Оренбург

ОГУ2006Мои рецепты
tutor писал(а):
Девочки, а вы видели Татьяны не стало

Да, я видела... Жаль очень......
yfnfif77 писал(а):
Она же к нам только вот в этом году в тему приходила

Да, была......
Страница 645 из 1000

Наверх