Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2015 12:41

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
По статейке

ага, я потеряла суть происходящего в первой трети изложения...



МаГнОлИя писал(а):
Мы провели беседу, что снег кушать нельзя))) надеюсь, Макс всё уяснил.

и не говори, мы сейчас прокапаем болтушку и будем потихоньку мороженное покупать... когда едим каждый день жирный пломбир - вроде меньше болеет. утешаю себя мыслью что это вкусно и с целью закаливаться
 
25 Ноя 2015 12:55

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Romashki
 
25 Ноя 2015 12:58

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
wacko1
 
25 Ноя 2015 12:59

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Mjata писал(а):
ростижопка

у них пусть растет, они у меня худыши.

Mjata писал(а):
ди повесь растяжку - в здоровом теле здоровый дух!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha они и так жители села, все время в трудах!
 
25 Ноя 2015 13:21

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Девочки а кто нибудь пробовал мороженое из оного ингридиента-банана? я заморозила банан. хочу сделать, да все не решаюсь. Димке хочу тоже давать
 
25 Ноя 2015 13:32

Распечатать сообщение
Lobule


40 лет


LobuleМои рецепты
КатюшаМама писал(а):
Девочки а кто нибудь пробовал мороженое из оного ингридиента-банана? я заморозила банан. хочу сделать, да все не решаюсь. Димке хочу тоже давать

Я делала и спалила мельничку...Вкус мороженого утраты мельнички не оправдал. Злата попробовала, сказала это не мороженое

Пойду Злату укладывать, потом вам еще снега покажу-подразнюсь Embarassed
 
25 Ноя 2015 13:37

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
КатюшаМама писал(а):
Девочки а кто нибудь пробовал мороженое из оного ингридиента-банана? я заморозила банан. хочу сделать, да все не решаюсь. Димке хочу тоже давать

я делала - вкусно.. но я и печеное яблоко люблю.

Lobule писал(а):
Пойду Злату укладывать, потом вам еще снега покажу-подразнюсь

так и валит? и у нас пошел, гад..
 
25 Ноя 2015 13:57

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
Юль, дак у нас вроде дождь, не? Погода мерзкая, да... пасмурно и темно. Выть охота wacko1
 
25 Ноя 2015 14:11

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Всем привет.
У Эрика коньюктивит был вчера сильный,стали капать уже лучше,завтра к \\нему бабушка наверно приедет,если нет я так и буду и только в пятницу полдня с андреем посидит,а то у меня экзамен на учебе письменный большой,ну итоговый по 2 модулю будет.
С нашими больничными реформами полный отстой,приехали в пк,посмотрели на очередь и решили нахер.сами справимся wacko1 wacko1 wacko1
lula-lula писал(а):
нуууу по меньшей мере работу то кто выполнять будет... есть объект со сроком сдачи 01.01.2016, надо окрасить стены, а моляр сидит на больничном 3 недели из 5, как отнесется работодатель? я в этом смысле. да пособие заплатит государство, а работа.

для этого есть страховки о невыполнение к сроку,она все и оплатит. У Андрея хороший шеф,сегодня сам за него работал,потому что надо было везти ребенка в ПК(такой тоже есть вариант)
 
25 Ноя 2015 14:12

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Ой,АНь,как у вас круто,у нас тоже лужи и снег и +3,хана новой шиповке в этом году wacko1 wacko1
 
25 Ноя 2015 14:21

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
Юля, завтра в Ленте скидка 30% на кофе и конфеты в коробках New Year Go как бы я хотела сходить... вчера каталог принесли оттуда, сколько там новогодних хохоряшек girl_in_love
 
25 Ноя 2015 14:39

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Юль, дак у нас вроде дождь, не? Погода мерзкая, да... пасмурно и темно. Выть охота

снег валит...

МаГнОлИя писал(а):
Юля, завтра в Ленте скидка 30% на кофе и конфеты в коробках

блин, вообще не мое направление.. это однодневная акция? чего в каталоге пишут интересного по ценам?



tanita4ka писал(а):
для этого есть страховки о невыполнение к сроку,она все и оплатит.

государство страхует? интересный подход..

недавно наткнулась на новость, что основатель Икея 40 лет был зарегистрирован в Швейцарии в знак протеста против огромного налога на прибыль в Швеции. Так что, как говорит величайший Маркс - нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли!

везде хорошо, где нас нет.
 
25 Ноя 2015 14:51

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
lula-lula писал(а):
недавно наткнулась на новость, что основатель Икея 40 лет был зарегистрирован в Швейцарии в знак протеста против огромного налога на прибыль в Швеции. Так что, как говорит величайший Маркс - нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист ради 300% прибыли!

По словам 87-летнего бизнесмена, причиной его возвращения является желание быть ближе к родным после смерти своей супруги Маргарет. Кампрад прожил в Швейцарии последние 40 лет в знак протеста против налоговой политики местных властей.
Где жил , там и зарегистрировал,все правильно,по месту прописки.
Дак тут у всех прогрессирующий налог,конечно,никто его не хочет платить,андрей еще в профсоюз платит,чтоб в случае увольнения 2 года ему платили его поную зп
lula-lula писал(а):
государство страхует? интересный подход..

нет,3 страховых компании у нас по моему,или уже 2 осталось,я не помню
lula-lula писал(а):
везде хорошо, где нас нет.

а мне и тут хорошо
 
25 Ноя 2015 14:51

Распечатать сообщение
Lobule


40 лет


LobuleМои рецепты
lula-lula писал(а):
так и валит? и у нас пошел, гад..

Уже не валит так присыпает. Еле Злату домой увела. Обещала после сна еще сходим. Заодно показания счетчика сбросим
Вот как у нас на улице
Фото

Фото

Фото

tanita4ka писал(а):
для этого есть страховки о невыполнение к сроку,она все и оплатит.

Прикольно. Тань, а чтобы к вам попасть, нужно обязательно фином быть? Embarassed
lula-lula писал(а):
недавно наткнулась на новость

А меня вот это позабавило: "Каждый третий европеец из ныне живущих зачат на кроватях Икеа."

Пойду-ка я поработаю что ли Embarassed
 
25 Ноя 2015 14:54

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
Lobule писал(а):
Прикольно. Тань, а чтобы к вам попасть, нужно обязательно фином быть

нет,есть 3 вварианта,иметь финские корни,это называется возвращениц,иметь далекие финские корни ,сдавать экзамен-это как андрей ингермаландец,выйти замуж за фина или найти тут работу и отработать 4 года,получить гражданство
Lobule писал(а):
"Каждый третий европеец из ныне живущих зачат на кроватях Икеа."

потому что икея -это рай))))))ну реально,вот мы ищем кухонный стол 2метра и 6 стульев,цена колеблится от 1500 до 3000, в икее то что я хочу от 500 до 800
Анюта ,Хлата красавица,а снег вообще,ушло мама в скайпе звонит
 
25 Ноя 2015 15:06

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
Кампрад прожил в Швейцарии последние 40 лет в знак протеста против налоговой политики местных властей.

он бы и рад быть жить в Швеции, да вот тогда налог сдерут... а видать жить, но не быть зарегиным нельзя. Короче поплатился мужик миллионами за тягу к родной земле..



tanita4ka писал(а):
а мне и тут хорошо

да и мне не сильно плохо... но там на дальних берегах получше может где есть.. girl_haha girl_haha girl_haha
Lobule писал(а):
ань, а чтобы к вам попасть, нужно обязательно фином быть?

ну таня то не финочка.. значит есть шансы
 
25 Ноя 2015 15:08

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
Юль, вроде на один день только. Дак они круглосуточно, если что то нужно, можно и ночью съездить.
В каталоге всякие вкусняшки новогодние, подарки, игрушки... вроде из посуды что то есть. Я уже выбросила каталог, а так бы поконкретнее сказала тебе.
Lobule
Какая прелесть girl_in_love про снег не восхищаюсь, а то Юлька меня ругать будет)))
Lobule
В Финляндию трудно на ПМЖ попасть wacko1 чёта дофига всего. Самое простое выйти замуж) Я просто недавно читала статью про это, девушка опытом делилась.
 
25 Ноя 2015 15:10

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
Тане повезло замуж за почтишта финна выйти))) иначе бы так и жила в Петрике)))
tanita4ka
Я ни разу в Икее не была.
 
25 Ноя 2015 15:12

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
в икее то что я хочу от 500 до 800

в россии бери икею, мне за 300 евро вышел стол и 4 стула.. в дядьково на такой набор я долго засматривалась, он в витрине стоял.. стоил 50000, с периодическими скидками до 40-45000... потом магазин закрыли, не знаю, нашелся дурак, чтобы его купить или нет

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50116197/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80116266/
 
25 Ноя 2015 15:13

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Lobule

http://life-trip.ru/emigraciya-i-zhizn-v-finlyandii-lichnyj-opyt/

Вот, Анюта, велкам)))
 
25 Ноя 2015 15:16

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
про снег не восхищаюсь, а то Юлька меня ругать будет)))

даже не думай!!! на счет этого и меня тоталитаризм полный!!! никакого снега! и так навалило вон навалом girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

МаГнОлИя писал(а):
В каталоге всякие вкусняшки новогодние, подарки, игрушки... вроде из посуды что то есть. Я уже выбросила каталог, а так бы поконкретнее сказала тебе.

я посмотрела в инете.. мне понравился чай в коробочке и внутри в керамической баночке с обезьянкой... 269, может куплю воспиталкам в подарок. И кофе жакей молотый 250 грамм 99 рублей - хорошая цена. я по 125 взяла в последний раз.
 
25 Ноя 2015 15:22

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
Я бы одной воспитательнице подарила что нить, уж больно она нам нравится, няню я вообще не знаю, как зовут, как выглядит, вообще, есть она у нас или нет.. а второй воспитке вообще ничё не хочу дарить. Но, наверно, некрасиво будет одной подарить, а другой нет. Видимо, обе без подарков останутся)))
 
25 Ноя 2015 15:25

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
http://life-trip.ru/emigraciya-i-zhizn-v-finlyandii-lichnyj-opyt/

интересно, для тех, кто любит похолоднее...
 
25 Ноя 2015 16:18

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
lula-lula писал(а):
он бы и рад быть жить в Швеции, да вот тогда налог сдерут... а видать жить, но не быть зарегиным нельзя. Короче поплатился мужик миллионами за тягу к родной земле..

прогрессирующий налог,Юль,так во всей Европе,это чтоб не было сверхбогатых и сверхбедных..Робин гуд))))
lula-lula писал(а):
ну таня то не финочка.. значит есть шансы

girl_haha girl_haha girl_haha
МаГнОлИя писал(а):
В Финляндию трудно на ПМЖ попасть чёта дофига всего. Самое простое выйти замуж) Я просто недавно читала статью про это, девушка опытом делилась.

ну это еще надо 5 лет прожить в браке...это сложно с фином Embarassed Embarassed
МаГнОлИя писал(а):
ане повезло замуж за почтишта финна выйти))) иначе бы так и жила в Петрике)))

это самое главное,с фином бы жить не смогла,с коренным Embarassed Embarassed
МаГнОлИя писал(а):
tanita4ka
Я ни разу в Икее не была.

это мой рай, туда постоянно таскаюсь,щас правда реже,тк ехать 3 часа только в 1 сторону...
lula-lula писал(а):
в россии бери икею, мне за 300 евро вышел стол и 4 стула.. в дядьково на такой набор я долго засматривалась, он в витрине стоял.. стоил 50000, с периодическими скидками до 40-45000... потом магазин закрыли, не знаю, нашелся дурак, чтобы его купить или нет

я не такой хочу,я хочу темный,ну в Питерской икеи он щас тоже почти столько стоит wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вот думаю,может где то купить в Боровичах girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
25 Ноя 2015 16:18

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Я бы одной воспитательнице подарила что нить, уж больно она нам нравится, няню я вообще не знаю, как зовут, как выглядит, вообще, есть она у нас или нет.. а второй воспитке вообще ничё не хочу дарить. Но, наверно, некрасиво будет одной подарить, а другой нет. Видимо, обе без подарков останутся)))

мы тоже наверноот себя что подарим,с Эриком только у нас их 5 человек Embarassed Embarassed
Фото
4
пятой Аннэ,нет у нее был выходной,самая наша любимая Embarassed Embarassed ну после Марии-Лизы,которая держит Эрика girl_haha girl_haha
Страница 989 из 1000

Наверх