Детки 2012. Болталка - 4

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2015 20:53

Распечатать сообщение
Vgick

Женечка

37 лет


VgickМои рецепты
КатюшаМама писал(а):
На самом деле ощутимо. я не буржуй конечно, но еще год назад красную рыбу мы могли спокойно себе позволить. я и суп варила с семгой и запекала.

girl_haha только на новый год филе на бутерброд... girl_haha
вот так мы и живем в маленьких городах,зарплат нет, а цены такие же как у всех, это хорошо, появились ленты и магниты, а то до этого жуть...везде ИП которые о скидках и распродажах даже не думали...
 
25 Ноя 2015 20:58

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
КатюшаМама писал(а):
Продукты заметно подорожали. На самом деле ощутимо. я не буржуй конечно, но еще год назад красную рыбу мы могли спокойно себе позволить. я и суп варила с семгой и запекала. Теперь я забыла когда покупала ее последний раз...от 700 до 1000 за килограмм стала.

семга да.. спорить не буду, видела акцию в окее семга охлажденная с форрерских островов 345 рублей за кг - целая рыба, были в пятницу - машина не пришла еще, погнала мужа специально в субботу, а фура с рыбой еще не приехала, ну уж в воскресенье не поехали... как же я ее люблю... могу пару кусков и по 800 рублей купить, но самая фишка в том, что это все дефрустированное... есть малосольным невозможно...

а остальное, да, приходится все брать не по схеме - придумал - купил и сготовил, а наоборот, купил по акции - придумал, приготовил..
 
25 Ноя 2015 21:03

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
КатюшаМама писал(а):
мне зп урезали на работе.

вот козлы...

КатюшаМама писал(а):
я на диете не сижу, ибо мне дорого))))

у меня к диете прибавился только творог мягкий.. мои и так жирное и жареное сильно не едят.. да и детям не полезно.. ну вот с супом промахнулась с гороховым. и готовое из дома беру чаще с собой на работу. фрукты беру все время, яблоки, сливы, киви.

КатюшаМама писал(а):
Я раньше салат цезарь частенько делала. теперь намного реже

Кать, а что в цезаре дорогое?
 
25 Ноя 2015 21:10

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
http://www.say7.info/cook/recipe/1008-Salat-Cezar.html
 
25 Ноя 2015 21:27

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
lula-lula писал(а):
семга да.. спорить не буду, видела акцию в окее семга охлажденная с форрерских островов 345 рублей за кг - целая рыба, были в пятницу - машина не пришла еще, погнала мужа специально в субботу, а фура с рыбой еще не приехала, ну уж в воскресенье не поехали... как же я ее люблю... могу пару кусков и по 800 рублей купить, но самая фишка в том, что это все дефрустированное... есть малосольным невозможно...

у нас хорошо в этом плане,уже обожрались рыбой,то солю ее,то еще что - то,норвежская филе по 5 евро nyam2 nyam2
lula-lula писал(а):
вот козлы...

praising praising как я тебя понимаю
Я решила сварить моим супик куринный(из индейки girl_haha girl_haha ),и сделать мясо на ужин говядина+свинина 1800гр,хоть бы хватило на 2 дня..сама на твороге Embarassed wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Ноя 2015 21:31

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
у нас хорошо в этом плане,уже обожрались рыбой,то солю ее,то еще что - то,норвежская филе по 5 евро

таня, отправь вагончик в нашу сторону, мы вам снега подкинем!
 
25 Ноя 2015 21:34

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
lula-lula писал(а):
таня, отправь вагончик в нашу сторону, мы вам снега подкинем!

ща все будет
Фото
 
25 Ноя 2015 21:37

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
tanita4ka писал(а):
ща все будет

таня, ты меня без ножа режешь!!!!! ааааааааааааа - это самое вкусное, я бы одной рыбой питалась!!!!
 
25 Ноя 2015 21:41

Распечатать сообщение
tanita4ka

Таня-со мной только на ТЫ ))

35 лет
Страны волшебных рек и озер

tanita4kaМои рецепты
lula-lula писал(а):
таня, ты меня без ножа режешь!!!!! ааааааааааааа - это самое вкусное, я бы одной рыбой питалась!!!!

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
я ее в этот год,спасибо санкциям ,обажралась,а то раньше была по 20 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
25 Ноя 2015 22:59

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Embarassed
 
26 Ноя 2015 1:14

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Девочки, привет!
Извиняюсь, не читала, вся в работе... wacko1
Я с просьбой- посоветуйте, пожалуйста, классную газовую плиту, большую. Rose
 
26 Ноя 2015 7:54

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Naid писал(а):
Я с просьбой- посоветуйте, пожалуйста, классную газовую плиту, большую.

даже не знаю... у меня электричество.
 
26 Ноя 2015 9:51

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Лен, вы как?
 
26 Ноя 2015 10:07

Распечатать сообщение
Окс83

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

Окс83Мои рецепты
Всем доброе утро!
Второй день вас читаю, а сказать нечего.... про цены ничего не знаю. У нас стол сильно не изменился, я только без нормального сыра страдаю, и рыбу едим не так часто, как привыкли. Но все же фарерские острова выручают))) едим и лосось, и форель при наших-то маленьких доходах...
Тань - у нас плита Бомпани, её НЕ советую. Посыпалась через 5 лет эксплуатации. Хотя, может кто-то чаще плиты меняет... girl_haha
У меня Глеб во вторник принялся кхекать( понеслась вчера в аптеку, полторы штуки там оставила... хоть бы в пользу и не разболелся. В садике полгруппы с кашлем да соплями.
Аня, посылайте снег нам!!! Yahoo! круто у вас!!
У нас вчера тоже посыпало, но за ночь растаял
 
26 Ноя 2015 10:21

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Окс83 писал(а):
Аня, посылайте снег нам!!! круто у вас!!

Оксана, возьми нааааш, пожалуйста!!!!
 
26 Ноя 2015 11:00

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
Всем привет.
lula-lula
Болеем ((( пока хвастаться нечем.
lula-lula
Юля! Не так уж у нас много снега, чтоб раздавать. Не наглей, то, что щас насыпало, колёсами растащить можно. Пусть Аня отдаёт.
Naid
Я не знаю, электртчеством обходимся)
lula-lula
Юль, а где ты цены акционные в ленте смотрела? В электронном каталоге? Муж сказал сходит, если я ему конкретно скажу, что покупать)
 
26 Ноя 2015 11:18

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
Юля! Не так уж у нас много снега, чтоб раздавать. Не наглей, то, что щас насыпало, колёсами растащить можно. Пусть Аня отдаёт.

чистка на 7000 вышла... где уж наглеть... 30 см снега

МаГнОлИя писал(а):
Юль, а где ты цены акционные в ленте смотрела? В электронном каталоге? Муж сказал сходит, если я ему конкретно скажу, что покупать)

ага все в инете и окей и метро и лента...
 
26 Ноя 2015 11:19

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
Это за городом стока навалило? Ничёсе wacko1
 
26 Ноя 2015 11:20

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя
ага... плачу....

своим сказала - 100000 и как хотите, сейчас чистить или в феврале с лопатами сами...
 
26 Ноя 2015 11:31

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
lula-lula
А они чё?
 
26 Ноя 2015 12:20

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

45 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Всем привет!
У нас можете снег забрать, валит третьи сутки, вчера с Викой пошли гулять и не смогли нигде проехать на коляске, около дома потусовались, сегодня даже не пойдём, у нас улочка маленькая, дорогу редко чистят после всех основных, так мы вообще не выберемся
 
26 Ноя 2015 12:26

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
МаГнОлИя писал(а):
А они чё?

не знаю.. они хотят чтобы чисто было и никто не хочет заниматься, а я чисткой точно не собираюсь.. оплатить да, в пределах..
 
26 Ноя 2015 12:38

Распечатать сообщение
Ксю-ха-ха-ха

Оксана

45 лет
Красноярский край

Ксю-ха-ха-хаМои рецепты
Девчушки, помощь нужна, киньте проверенные бюджетные рецепты на др Вике, сама ищу, но сомневаюсь во многих, вкусно ли будет и не стыдно ли гостям подать. Решили только крёстных позвать, мою сестру с семьёй, мужниного брата с семьёй и бабушка с дедом. Всё равно много народа получается.
Настроения нуль, ноябрьскую зарплату не полностью дали, декабрьскую вообще не дадут. Вот и МЧС России......
 
26 Ноя 2015 13:25

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
lula-lula писал(а):
Кать, а что в цезаре дорогое?

там просто все ингриенты которые у меня не всегда в холодильнике на постоянной основе. Сыра много надо. салат купить (опять же в магазин зайти) помидорки черри. Короче все ингридиенты надо пойти и купить а не взять из холодильника)))
 
26 Ноя 2015 13:27

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
Ксю-ха-ха-ха писал(а):
декабрьскую вообще не дадут.

да не могут не дать - бюджет всегда закрывается до нового года, бюджетный кодекс не дает перенести обязательства на следующий год! Это комерсанты могут в январе дать, и то стараются не переносить.

А вам уже ноябрьскую зарплату дают в ноябре? мы 15 декабря..


Я делаю обычно шубу и мимозу... и салат огонек мои любят.
Все от предпочтений зависит. Мяса много у тебя, запеки мяско. Или суши можно накрутить много...
Страница 991 из 1000

Наверх