Хачапури открытые

Сообщение Автор
 
14 Авг 2008 2:24

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ольга К. писал(а):
это разновидность классического хачапури. Я только показала этот рецепт.

Олюш,если я от тебя узнала,то и идея эта твоя и не чего отпираться... Wink girl_haha Шучу...Но все равно,если бы ты не показала такой рецепт,я бы о нем и не узнала... Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2008 2:41

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Хоть чем-нибудь я должна тебя отблагодарить за те блюда, которым ты меня научила give_heart Лилечка air_kiss
 
14 Авг 2008 22:40

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Олечка, вот испекла! Уррраааа! Очень вкусно! но у меня без зелени, но всё равно вкусно Romashki


Фото
 
14 Авг 2008 23:50

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Зефирка писал(а):
вот испекла!



Ниночка, очень хорошо у тебя получилось!! girl_claping girl_claping Открой мне секрет, какой ты сыр брала? unknown
 
15 Авг 2008 1:19

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
мммммм, какая штучка вкусняшная girl_in_love спасибо за рецепт! good
 
15 Авг 2008 2:05

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Зефирка писал(а):
Олечка, вот испекла! Уррраааа!

Ниночка, потрясающе выглядит good2 Молодец, спасибо тебе большое за прекрасный фотоотчет give_heart
Тетя Таня писал(а):
какая штучка вкусняшная girl_in_love спасибо за рецепт! good

На здоровье, Танечка Rose буду очень рада, если ты воспользуешься этим рецептом give_heart
 
15 Авг 2008 11:36

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
спасибо тебе большое за прекрасный фотоотчет

Олечка, спасибо Romashki
 
15 Авг 2008 13:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ниночка give_heart
 
17 Авг 2008 21:47

Распечатать сообщение
Аннушка

Аннa


Германия

АннушкаМои рецепты
Оленька, сделала сегодня хачапури, было очень вкусно. nyam2 nyam2
Я делала с дрожжевым тестом и по желанию мужа без яиц.

Фото



И с остатков теста сделала для моих детей несколько штук с простым сыром, sharik тоже вкуснятина.
good
Фото


Спасибо тебе большое за рецепт!! Rose Rose
 
18 Авг 2008 13:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
НА здоровье, Аннушка ! Мне очень приятно, что тебе приглянулся мой рецепт и выпеченные хачапури понравились на вкус. girl_in_love Выпечка с сыром это всегда вкусно nyam2 Спасибо большое за отличные фото, твои хачапури смотрятся ну очень аппетитно good2
 
24 Авг 2008 0:54

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, вот и у меня хачапури поспели. На этот раз без яиц. Когда попадутся перепелиные яйца, попробую с ними.
Тесто я сделала по твоему рецепту, а в начинку использовала сыр фета.
Вкусная штука получилась nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо!!! Romashki
Фото
 
24 Авг 2008 3:10

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какие красивые хачапури girl_claping girl_claping girl_claping
Лиза писал(а):
Вкусная штука получилась

Очень рада, что тебе понравилось girl_in_love На здоровье, Лиза ! give_heart Спасибо большое за очень красивое фото good2
 
24 Окт 2008 20:42

Распечатать сообщение
куня

Евгения

45 лет
М.О. Ивантеевка

куняМои рецепты
Олечка спасибо за рецепт,очень вкусно
Фото

Romashki Romashki Romashki
Мы в этом году отдыхали в Абхазии,там почти в каждом кафе было это блюдо.
Кушали и вспоминали отпуск nyam2 girl_in_love
 
24 Окт 2008 21:12

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Женечка, как здорово girl_claping girl_claping girl_claping
Красиво выпекла, красиво сняла good2
куня писал(а):
Мы в этом году отдыхали в Абхазии

Думаю, что отдых понравился Wink Там хорошо girl_in_love
куня писал(а):
там почти в каждом кафе было это блюдо.
и кофе отличный good2 Спасибо большое за отзыв, мне очень приятно give_heart
 
06 Янв 2009 16:23

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Оленька, вот решила хачапури испечь, муж с сыном как увидели так замучили меня. Мы отдыхали, правда давно в Лазаревской, и в кафе ели точно такие хачапури, мои мужчины до сих пор их вспоминают, а тут вдруг Ваш рецептик. У меня вопрос, тесто лучше замесить на сметане или на мацони, так как я живу на Северном Кавказе, New Year Tree то мазони у нас имеется. Спасибо заранее. С новым годом всю Вашу семью и с Рождеством!!!javascript:emoticon('New Year Tree')
 
07 Янв 2009 1:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Еленочка, мне так приятно, что рецепт приглянулся ! girl_claping girl_claping girl_claping Мацони для хачапури несомненно лучше good2 good2 good2
Я вас тоже всех поздравляю с праздниками girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачной выпечки give_heart
 
07 Янв 2009 3:44

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Оленька, спасибо за быстрый ответ, 8 января буду печь хачапури по вашему рецепту, я на сайте новичок, многого еще не знаю, что куда вставлять и как что делать, но готовить очень люблю, так как семья у меня интернациональная, то кухню кавказа знаю не по наслышке... буду тоже стараться делиться рецептами. Спасибо за теплоту, я уже пекла наполеон по рецепту Валентины, очень вкусный, я так поняла, что вы здесь с ней относитесь к числу уважаемых людей по кулинарии... так что заранее уверена, что хачапури получатся, еще раз спасибо..... С рождеством, здоровья, любви... New Year Tree
 
07 Янв 2009 3:53

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Спасибо большое за добрые слова, Еленочка! Rose Rose Rose
Добро пожаловать в нашу дружную форумную семью New Year Snegurochka
Мы всегда ждем новые интересные рецепты girl_claping Буду рада помочь побыстрее освоиться friends Если что (не по конкретному рецепту), пишите мне в личку (личную почту) или по этой ссылке http://forum.say7.info/topic5463-50.html в мою "Кулинарную книгу" give_heart Я обязательно отвечу и постраюсь помочь New Year Snegurochka
 
07 Янв 2009 4:23

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Спасибо Оленька, буду стараться, я пока смотрю и все хочу, хочу......хочу, но не знаю кого (шучу) Romashki
 
07 Янв 2009 4:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Правильно, нужно сначала присмотреться ! girl_claping
Леночка ! Rose Rose Rose
 
11 Янв 2009 22:45

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Фото

Фото

Оленька вот и мой отчет, хачапури очень вкусные и легки в приготовлении. Делала строго по рецепту, все четко, как по маслу, спасибо тебе дорогая, беру на заметку. Моей семье очень понравились харапури. Здоровья тебе и твоим близким. Видела твою кулинарную книгу, здорово, какая ты молодец, вот с кого пример надо брать молодежи и умница и красавица и аккуратистка и еще много всего..... У меня с мужем скоро юбилей свадьбы 20 лет мы вместе в радости и в печали (шучу) увидела твой рецепт торта Панчо буду скоро тоже печь. В общем желаю всем добра, любви, делайте больше добра для других, как это делает Оленька.........
 
12 Янв 2009 2:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, замечательные хачапурки у тебя вышли !!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень-преочень рада, что рецепт и тебя не подвел, а хачапури пришлись по вкусу nyam2 nyam2 nyam2 Огромное СПАСИБО за такие добрые слова обо мне !!! give_heart friends Тебе и твоим родным всего самого доброго !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
05 Фев 2009 2:01

Распечатать сообщение
Nube

Елена

51 год
Испания

NubeМои рецепты
Оленька! Сегодня готовила хачапури. Делюсь впечатлениями. Долго думала, какой же мне здесь, в Испании, взять сыр. Когда была в русском магазине-спросила у хозяйки-армянки, какой сыр она мне посоветует для хачапури. Она сказала, что она делает с брынзой. Купила брынзу, но, подозревая, что моим она не понравится, сделала половину с обычным сыром, который продают уже натертый для макарон. Так вот, те, что с брынзой, ела только я, по консистенции сыра они мне понравились больше, чем с обычные, но по вкусу-черезчур соленые на мой вкус (мои даже пробовать не стали), но зато с обычным сыром умели только так!!!! Мужу яйцо макать особенно понравилось wacko1 Да, первый раз попробовала перепелиные яйца и они мне понравились даже больше, чем куриные! Тесто хорошее очень-приятное "в общении" и вкус замечательный. Наверное, можно еще что-то из этого теста делать? Подводя итог-буду обязательно делать еще, но поищу какой-нибудь другой сыр. Спасибо тебе, родная! sharik sharik sharik sharik
Фото
 
05 Фев 2009 2:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Леночка, еще один приятный сюрприз для меня !!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Какие красивые хачапурки girl_claping girl_claping girl_claping
Брынза конечно соленый сыр, его хорошо в начинках использовать пополам с картошкой. Я думаю, что можно подобрать что-нибудь взамен адыгейского сыра, я думаю ты уже поняла, что нужно Wink
Nube писал(а):
Мужу яйцо макать особенно понравилось

Наш человек ! praising
Nube писал(а):
Да, первый раз попробовала перепелиные яйца и они мне понравились даже больше, чем куриные

Да мне тоже. Они и полезней куриных, диетологи их очень рекомендуют. Очень красиво яичница смотрится good2 Леночка, ты меня так радуешь своими отчетами girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО тебе огромное, родная ! friends give_heart
 
07 Фев 2009 16:11

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Ольга... Хачапури открытые

girl_claping Rose good

Ольга!я в восторге...замечательные хачапури!!!взяла на заметку
Страница 2 из 9

Наверх