Хачапури открытые

Сообщение Автор
 
06 Июн 2012 1:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Светик, тебе СПАСИБО большущее за такое аппетитное фото nyam2 и за внимание, мне очень-преочень приятно girl_in_love Пеки на доброе здоровье give_heart
 
09 Мар 2013 22:16

Распечатать сообщение
ляськи-масяськи

Елена


Украина Донецк

ляськи-масяськиМои рецепты
Хачапури получились чудные ,спасибо
Фото
 
09 Мар 2013 23:46

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Действительно чудные, это и на фото видно girl_claping СПАСИБО,Леночка, за приятный отзыв give_heart
 
03 Апр 2013 2:28

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ольга, спасибо за вкусный рецепт, очень нам понравился)))
Я правда без яичка, но очень-очень вкусно!!!
Фото

Вот мой отчет))) Огромное спасибо!!!
 
03 Апр 2013 17:14

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Какая красота, Наташенька! girl_in_love СПАСИБО за такой приятнейший отчет give_heart На доброе здоровье, очень рада, что понравилось girl_claping
 
28 Июн 2013 18:52

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ольга К.
Оля, отчитываюсь. Только из духовки. Уже съели.


Фотография какая-то темная получилась, но сам пирожок мне очень нравится. Даже не верится, что это сделала я своими кривыми руками. так ты меня вдохновила! give_heart give_heart give_heart girl_in_love
 
29 Июн 2013 16:45

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Наташенька, ужасно рада тебя видеть air_kiss Так приятно, что ты испекла мои хачапурки girl_in_love girl_claping
NatalyS писал(а):
Фотография какая-то темная получилась

Ну может совсем немного темновата, но очень аппетитная nyam2
NatalyS писал(а):
но сам пирожок мне очень нравится.

На доброе здоровье, душа моя friends
NatalyS писал(а):
Даже не верится, что это сделала я своими кривыми руками.

Наташенька, я конечно понимаю, что нас, барышень, скромность украшает girl_haha но ты на себя не наговаривай derisive Ты у нас известная умелица и отменная мастерица Clapping give_heart
NatalyS писал(а):
так ты меня вдохновила!
СПАСИБО, дорогая, на добром слове, мне очень-преочень приятно. give_heart girl_in_love
 
29 Июн 2013 17:29

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Так приятно, что ты испекла мои хачапурки

Это тебе спасибо за подробное описание. good2 Этот пирожок так аппетитно выглядел в меню кафе "Старый парк" в Кисловодске, что я сразу же его заказала. Увы.... в тот день его не было. Вернувшись в Липецк, начала шерстить интернет в поисках рецепта, а он оказался рядом, в твоей кулинарной книжке. Тебе я доверяю, поэтому без промедления взялась за дело.
Ольга К. писал(а):
Наташенька, я конечно понимаю, что нас, барышень, скромность украшает но ты на себя не наговаривай

"Все мы родом из детства..." Так, кажется? Когда мне было лет 13-14, мама и младшая сестра не допускали меня к пирогам, говорили, что им мои "кометы" не нужны. У меня и, правда, пирожки и котлеты долго не получались. Но я работала. Yahoo! Фотоаппарат дочка перенастроила. Следующая фотография будет красивой! Обещаю. friends
 
29 Июн 2013 19:41

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
NatalyS писал(а):
Этот пирожок так аппетитно выглядел в меню кафе "Старый парк" в Кисловодске, что я сразу же его заказала. Увы.... в тот день его не было.

А у меня эти хачапури навечно связаны с пивным баром "Золотой петушок", что находится на территории пивзавода г. Сочи. В советские времена самое популярное место отдыха. Там всегда были в меню такие хачапури с пылу с жару. nyam2 nyam2 nyam2
NatalyS писал(а):
а он оказался рядом, в твоей кулинарной книжке. Тебе я доверяю, поэтому без промедления взялась за дело.

Спасибо, дорогая, я тебе тоже give_heart
NatalyS писал(а):
У меня и, правда, пирожки и котлеты долго не получались. Но я работала.

Ну в 13-14 лет я столько теста перепортила girl_haha Почему-то мне только печь хотелось Smile Но если успевала подключиться моя бабуля, светлая ей память, то ей почти всегда удавалось спасти продукты и в итоге получалась вполне вкусная выпечка. Тоже происходило и с шитьем girl_haha
NatalyS писал(а):
Фотоаппарат дочка перенастроила.

Молодец! girl_claping
NatalyS писал(а):
Следующая фотография будет красивой! Обещаю.

Наташенька, заглядывай и без фото, я тебе всегда рада! air_kiss give_heart
 
29 Июн 2013 20:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Наташенька, заглядывай и без фото, я тебе всегда рада!

Спасибо, дорогая! Заглядываю к тебе гораздо чаще, чем ты думаешь. friends
 
29 Июн 2013 21:13

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Это просто замечательно! Yahoo! Всего тебе самого доброго и до связи give_heart
 
02 Июл 2013 18:14

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Оленька, как и обещала, выставляю улучшенную картинку нового хачапури. Только вытащила из духовки.

 
03 Июл 2013 0:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Ой, СПАСИБО тебе огромное, Наташенька, как приятно girl_in_love
И как аппетитно выглядит эта хачапурка nyam2 Фото бесподобное! girl_claping Ни один худеющий человек не удержал бы себя в руках girl_haha Искушение girl_in_love
 
31 Мар 2014 1:26

Распечатать сообщение
Grimmy

Анна

32 года
Донецк

GrimmyМои рецепты
Впервые делала хачапури,спасибо Вам за рецепт! give_heart
Тесто вкуснейшее, а макать его в желток...ммм,настоящее удовольствие! nyam2


Фото


Фото
 
06 Апр 2014 15:34

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Grimmy писал(а):
Впервые делала хачапури,спасибо Вам за рецепт!

С почином, Аннушка Smile На доброе здоровье girl_bye
Grimmy писал(а):
Тесто вкуснейшее, а макать его в желток...ммм,настоящее удовольствие!

Очень рада, что хачапурки понравились girl_claping Фото изумительное, СПАСИБО за такой приятный отзыв give_heart
 
04 Июн 2014 2:36

Распечатать сообщение
Стекляшка

Александра

35 лет
Санкт-Петербург

СтекляшкаМои рецепты
Очень загорелась идеей попробовать ваш рецепт на выходных!
Выглядит потрясающе, и фотографии очень вдохновляют!

Скажите пожалуйста, а какую сметану лучше брать для теста? Я имею ввиду процент жирности, и может у вас есть какая-то любимая сметана, которой вы отдаёте предпочтение. Или это не принципиально?
 
07 Июн 2014 15:26

Распечатать сообщение
Стекляшка

Александра

35 лет
Санкт-Петербург

СтекляшкаМои рецепты
Вот что у меня получилось.

Очень переживала, т.к. первый раз готовила такие интересные хачапури.
Немного вытекло яйцо, но в целом вышло неплохо.

Семья одобрила.

Спасибо вам за рецепт!!!
good2

Фото


Вот такие у меня получились "глазки"

Фото
 
13 Июл 2014 21:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Стекляшка писал(а):
Я имею ввиду процент жирности, и может у вас есть какая-то любимая сметана, которой вы отдаёте предпочтение. Или это не принципиально?

Ответила в личку, но может еще кому пригодится, что сметану предпочитаю нашу "Пискаревскую", процент жирности роли не играет.
Стекляшка писал(а):
Спасибо вам за рецепт!!!

На доброе здоровье, Сашенька girl_bye СПАСИБО за такой аппетитный и такой приятный отзыв give_heart Хачапури получились, молодец! girl_claping
 
28 Окт 2014 23:02

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Немножко я передержала хачапурики - слишком загорелые они у меня. Но на вкус это не повлияло!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
12 Ноя 2014 22:55

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ольга К.
Иногда приглашаю своих знакомых на завтрак с хачапури по-аджарски, но обязательно делаю это чудо при них. Это такой восторг! Берут рецепт. Прочитала где-то, что можно выливать только желток. Так и делаю сейчас. Тесто замешиваю в хлебопечке дрожжевое. Но это из-за моей патологической лени. Embarassed А тебе, дорогая, очередное огромное спасибо! Romashki give_heart
 
26 Ноя 2014 0:13

Распечатать сообщение
Татош

Наталья


Санкт-Петербург

ТатошМои рецепты
Ольга, я снова и снова с огромной благодарностью за потрясающе вкусное тесто!!! Использую его часто, когда некогда возиться с дрожжевым)))
Пирожки с сырым куриным фаршем.
Фото

Фото

Ватрушки с творогом и вареньем.
Фото

Фото

Пирог с сыром, зеленью и чесноком.
Фото

Фото

Фото

Так же делала пиццу.
Фото

Фото

Ольга, огромное спасибо!!!
 
22 Дек 2014 1:07

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Анна и Король писал(а):
Немножко я передержала хачапурики - слишком загорелые они у меня. Но на вкус это не повлияло!!

Какие красавчики загорелые! girl_claping nyam2 СПАСИБО, Анечка give_heart
NatalyS писал(а):
Иногда приглашаю своих знакомых на завтрак с хачапури по-аджарски, но обязательно делаю это чудо при них.

Какая ты молодец, Наташенька!
NatalyS писал(а):
Это такой восторг! Берут рецепт.

Мастер-класс на дому с дегустацией! good2
NatalyS писал(а):
Прочитала где-то, что можно выливать только желток. Так и делаю сейчас.

А я тоже больше желток люблю Smile
NatalyS писал(а):
Тесто замешиваю в хлебопечке дрожжевое. Но это из-за моей патологической лени.

Не наговаривай на себя, душа моя, просто идёшь в ногу с прогрессом friends
NatalyS писал(а):
А тебе, дорогая, очередное огромное спасибо!

На доброе здоровье, солнышко, тебе СПАСИБО, что не забываешь. give_heart
Татош писал(а):
Ольга, я снова и снова с огромной благодарностью за потрясающе вкусное тесто!!! Использую его часто, когда некогда возиться с дрожжевым)))

Пеки на доброе здоровье, Наташенька! Smile Какая прекрасная аппетитнейшая выпечка у тебя! girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО тебе, я очень-преочень рада, что рецепт теста так пригодился girl_claping
 
21 Янв 2015 13:26

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ольга К.
Оля, как можно вдохновителя и учителя забыть! Вчера в очередной раз делали это чудо для гостьи, бывшей коллеги. Она, кстати, научила меня печь налистники. Это тот рецепт, выставленный здесь. Называется "Налистники от Ольги" - блинчики из крахмала, а не из муки. Ольга была в восторге, а лодочки получились у меня очень красивые. Если бы ты знала, как мне нравится их лепить. Это просто восторг! К сожалению, за восторгами и разговорами забыла сфотографировать. Утешаю себя тем, что это не последние. Еще одна моя коллега собирается меня навестить. Оторвусь по полной! dance2 Congratulate
 
01 Фев 2015 18:54

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
NatalyS писал(а):
Оля, как можно вдохновителя и учителя забыть!

Наташенька, ну ты скажешь girl_curtsey
NatalyS писал(а):
Это тот рецепт, выставленный здесь. Называется "Налистники от Ольги" - блинчики из крахмала, а не из муки.

Отличный рецепт! good2
NatalyS писал(а):
Ольга была в восторге,

Как приятно! girl_in_love
NatalyS писал(а):
а лодочки получились у меня очень красивые

Ну ещё бы! girl_claping Рука-то, что называется, уже набита friends
NatalyS писал(а):
Если бы ты знала, как мне нравится их лепить. Это просто восторг!

Ну ты молодец!!!!! Clapping
NatalyS писал(а):
Утешаю себя тем, что это не последние

Наверняка! girl_yes3
NatalyS писал(а):
Еще одна моя коллега собирается меня навестить. Оторвусь по полной!

Приятных вам посиделок с коллегой и всегда удачной выпечки, тебе, душа моя, Наташа girl_in_love и СПАСИБО огромное за всегда такое приятнейшее общение. give_heart
 
14 Фев 2015 2:41

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Ольга К.
Оля, я опять пекла хачапури. И тоже для гостьи, которая приходит ко мне на эту вкусноту второй раз. Знакомы мы сто лет, но она -судья, теперь в отставке, поэтому часто не могли встречаться. Но я не об этом. Нашла наконец оптимальное, на мой взгляд, соотношение двух сыров - российской моцареллы, которую сейчас делают в Брянске, стоит 191 руб, и белорусского сливочного сыра по 400 руб за кг. Кладу много, но не добавляю масло. nyam2
Замечательные люди, с которыми подружилась здесь, знают, что я - мама и бабушка "на расстоянии", тк и дети, и внуки живут в ЕКБ, приезжают летом, а общаемся каждый день по скайпу. Так вот, к чему это я: моя дочка, тоже, кстати, Ольга, и ее дочка - Ольга, тоже освоила эти потрясающие "лодочки". Правда, Туся, Наталья, старшая дочка, ест их только с сыром, а Олин муж съел два больших хачапурика на обед. Съел бы еще, но не было! Yahoo! С твоей легкой руки становимся хачапуроманами. nyam2
Страница 7 из 9

Наверх