Ремонт падающих дач.

Сообщение Автор
 
25 Май 2018 8:37

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Как бы ближе к сумасшедшему дому вызвать скорую

она сладко спит.
 
25 Май 2018 8:41

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
телеграмму надо ей отправить в одном метре на расстоянии. по телефону. требую немедленно
все болит.
 
25 Май 2018 8:44

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
2660
хорошая сумма. оспаривать - заказывать досудебную экспертизу средней рыночной стоимости сдачи квартиры в Москве в аренд,у обоснование иска. потом судебную придется. суды без судебной экспертизы решения не выносят.

Это Брат-2.

Надо за раз снести.
 
25 Май 2018 8:47

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
надо списать телефоны вскрытия дверей в Москве. с собой у меня интернета не будет.

и где там отделении полиции, 5-й Войковский проезд. В любом случае придется заявление писать.

И куда тут все попрятать документы
а сеня

и кота не взять некуда.
 
25 Май 2018 15:41

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




ОВД "Войковский"
Старопетровский пр-д, д.2
т.(495)601-05-37, т.(495)601-05-38
Участковые сидят по Служба участковых инспекторов УПМ №28 р-на Войковский
Ленинградское ш., д.19, т.(499)150-18-13
А Триумфов этих полно в Москве. Куда она обращалась. Без согласия второго собственника не сдать квартиру. Можешь смело выселять. Скандал, конечно, будет. Нужно подкрепление милиции,тогда испугаются.

Приехать не смогу, так как муж полностью теперь от меня зависит и беспомощен. Я за 100 км от Москвы сейчас. Давай сброшу хотя бы немного денег на телефон. Он прежний?
 
25 Май 2018 15:47

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Юридическая фирма Триумф не сдает квартиры.
Телефон бесплатной горячей линии

+7 (495) 755-17-95


Время работы горячей линии ежедневно с 9:00 до 23:00
 
25 Май 2018 15:50

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Замки 7 (495) 125-27-12. Приезжают в любой район через 15 минут.
Документы соседке отдать, а кот может несколько дней спокойно один сидеть. Вода и корм только, да и то- они в наше отсутствие дрыхнут.
 
25 Май 2018 16:37

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Libelle писал(а):
Давай сброшу хотя бы немного денег на телефон. Он прежний?

Он прежний. Но вот Саша не отвечает. То ли нет возможности, то ли.
Я ей отписала еще 8 часов назад. Нет ответа.
 
25 Май 2018 16:44

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Может, спит? В полиции всю ночь просидела.
 
25 Май 2018 17:33

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Блин sad За что ж такое хорошему человеку.
 
26 Май 2018 15:59

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Я здесь еще, в Петербурге, готовлюсь к поездке. Денег на дорогу вчера мне дали, съездила, деньги поехать есть, и даже автобус какой то нашла подешевле от м. Купчино ночной ежедневный. Но вроде и поезда пока дешевые почему то, не 6500 в среднем как я осенью ездила, а все по 2100. Как доехать решено.

Выходные все закрыто сегодня завтра суббота воскресенье, кроме полиции, конечно. Полиция не вселяет и не выселяет при наличии договора любого который предъявят тут же люди внутри. Выяснила это.

Я - чужие люди воры рейдерский захват - полиция - внутри любо договор - в суд. В московский суд по месту нахождения недвижимости. О выселении проживающих по недействительному договору найма.
(аренда это с юр. лицами)

Чтобы подать в суд в понедельник в Москве нужно на кого. Фамилии и прописку из этого договора. Это нужно уговорить полицию мне чтобы их заставили предоставить эти сведения. Кто вообще у меня в квартире с недействительным договором найма. Полиция для меня это делать не обязана.
По закону я должна в Москве подать в суд на мать в Петербурге, о признании договора найма недействительным, так как заключенным с нарушением ст. 60 ГК, право внаем принадлежит собственникам, п.1 ст 246 ГК распоряжение с согласия всех собственников. О признании договора найма недействительным и последствиях недействительности договора - приказу к приставам суда воплощать приказ суда о выселении. И вторая часть иска к матери о нанесении имущественного вреда, возмещении расходов на поездку, чтобы подать на нее в суд в Москве и на разницу от сдачи в аренду по рыночной цене 32 тысячи в месяц примерно и сданной ею квартире якобы за 2660 в месяц. По письменному ответу из Росстата Москва о средней рыночной цене сдачи в аренду 1 комнатной квартиры в мае месяце 2018 года. Платная справка Россстата в Москве.

О взыскании денежной суммы нужно обосновывать.

так вот это все хорошо но нужно еще и это желательно в смысле дополнить в основном все таки вселиться резко самой.


При наличии любого договора самой филькиной грамоты от второго совладельца только в суд. Вселением выселением полиция не занимается.

Полиция выселяет ТОЛЬКО проживающих без договора. При недействительном договоре НЕ ВЫСЕЛЯЕТ. Правовые основания сдавать не сдавать даже самые очевидные выясняет суд.

Я ищу себе юриста адвоката при вселении завтра в воскресенье думаю с утра, попробовать войти. Все обещают 24 часа круглосуточно наши адвокаты выедут на место, 2500 выезд, окажем вам юр. поддержку в любой ситуации и др. Но все мы вам ответим в понедельник.
 
26 Май 2018 16:06

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Шанс попасть домой до суда у меня такой:

Вскрытие - крик внутри - мастер аа не буду - полиция - войти сесть.

И сидеть. Полиция меня в суд направляет. Я не двигаюсь сказали.
Меня не лишали права проживать владеть регистраии я имею право находится у себя дома.

Полиция меня с кухонного стула не имеет права говорить выходите, идите в суд.

Но при этом должны быть вторые глаза, юридические рядом. Иначе будут давить вставайте выходите подавайте в суд на второго собственника. Полиции не нужен конфликт сторон внутри им спокойно не уехать будет явно физ. воздействие.

Это риелтеры посоветовали на сайтах всяких мне, из практики.

Что вы вошли как угодно хоть в окно а еще лучший метод снять дверь. Дверь снимают в таких случаях. Вы имеете право снимать свою дверь. Она ваша собственность. Ваш совладелец ее в договоре найма в перечислении мебели в квартире не указал. Никто не указывает ) Дверь в нам не сдана.
Сданы обычно холодильник ) тахта ) за них залог. Дверь точно ваша вы с ней работаете улучшаете меняете дверь.
 
26 Май 2018 16:12

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Смысл двойного нахождения владельца (я) и снимателей квартиры по недействительному договору такой:

Меня никто моих прав не лишал ну и прекрасно. Я живу дома.

У снимателей от этого неудобства и это их проблемы, пусть просят неустойку сами в суде от второго владельца, который им сдал с нарушением закона. Это их проблемы идти в суд и разбираться со вторым совладельцем, что им сдали. Требовать себе возмещения вреда расходов на переезд и упущенные другие квартиры и др.


Но сесть должны обе стороны для этого вместе.

Для этого надо войти и чтобы не выкинули за шкирку тихо мои 48 килограмм без наблюдения чужих глаз. Скажут пальцем не трогали. И полиция будет просить меня покинуть помещение - меня - не их - и отправиться в гостиницу и в суд.

Сказали не поддаваться и иметь при этом свидетеля, что вас насильно выталкивают. Полиция будет давить на неподчинение действиям полиции. Это камера мне сразу и административный штраф и суд послезавтра.

Вот поэтому мне при неподчинении устным указаниям полиции должен быть адвокат. Это типа уличных беспорядков. Вешалка.

Устное указание полиции мне покинуть помещение должно быть зафиксировано нанятым мною твою мать
офииально с договором
адвокатом.

Иначе схема прожвающие там, я подчиняюсь полиции - ухожу в гостиницу и в суд навечно.
Не подчиняюсь - ухожу в камеру тюремную до суда следующим утром в упрощенном порядке.
 
26 Май 2018 16:14

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Наличие любого договора филькиной грамоты защищает проживающих до момента вынесения судом решения именем Российской Федерации. Пока суд не установит обстоятельства дела и чьи права и как нарушены.
 
26 Май 2018 16:16

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Готовиться надо. с сухарями. в Москву. И знать что делаю.
Риелтеры по практике жизни мне расписали, когда два совладельца, один сдал, второй не согласен.
 
26 Май 2018 16:19

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Матери сказали нужно два договора от риелтерских фирм с уведомлением о вручении послать. Что вы намерены сдать обе квартиры, а сами удалиться в дом ИЖС в Ольгино. У вас есть куда.

Вот предложение суммы сдачи квартиры той и другой в арнеду если вы согласны подпишите, если нет - платите мне за материальный ущерб.
Я хочу могу и имею право сдать и по рыночной цене, обе.
 
26 Май 2018 16:21

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Это про нападения.

А пока про защиту надо в Москву и завтра утром не оказаться в камере за неподчинение полиции - раз.

И не получить Административный штраф по Кодексу об админ нарушениях Коап какой то, 3000 рублей, при этом выписанный мне полицией за самоуправство взлом замков при наличии договора найма.

Это на усмотрение полиции. Потому что их вещи внутри и им риск при моем снятии моей двери.
 
26 Май 2018 16:22

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Я имею дело с психом на которую работают юр фирмы Москвы и Петербурга.

Хорошее сочетание.
 
26 Май 2018 16:22

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
И их представитель там будет. А у меня нет. Ищу.
 
26 Май 2018 16:23

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Так то быстро не солоно хлебавши быстро все завтра сделаю. Моментом мне штраф и хорошо если не в камеру кпз, за неподчинение полиции.

Так у нас собственность защищена что только в суд.
 
26 Май 2018 16:25

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Отправила матери вчера телеграмму Немедленно требую не согласна выселить и так далее без моего согласия

немедленно выселяйте все расходы мои по выселение с этого момента на вас

поезд гостиница др будут взысканы судом
выселяйте

Ну, так. Прикрыться.
 
26 Май 2018 16:26

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
И в психоневрологический диспансер написала. Сейчас пойду отправлю. С уведомлением о вручении. Глав врачу мать тронулась рассудком и так далее.
 
26 Май 2018 16:28

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Ну и весь день до вечера буду искать представителя себе в Москве завтра на утро.
И в воскр. попробую минимум добыть доказательство копию протокола от полиции что вообще сдано

Мама прослушала телеграмму которую я надиктовала по телефону при ней в одном метре. Позвонила в Москву ушла на улицу звонить

Вернулась и сказала - А кто тебе вообще сказал, что я сдала? С чего ты взяла? Там никого нет.
 
26 Май 2018 16:29

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
"Что с меня взять, со старушки? Я ошиблась. Думала, что сдала.
Что с меня, старушки, взять."
 
26 Май 2018 16:32

Распечатать сообщение
Александра27251

Александра


Санкт Петербург

Александра27251Мои рецепты
Так что может уедут сами от мое телеграммы матери.

Или она надеется до последнего пока я туда не приеду что у меня для сда доказательств не будет сдачи в наем квартиры как факт. Пока я не доеду до Москвы. Если не поеду.

Она рассчитывает, что у меня нет денег вообще и я ее пугаю, не сьезжу.

Так что как минимум мне нужно будет там свидетеля. Мама иначе мило в суде улыбнется и скажет в суде в Петербурге что квартира в Москве не сдана.
Дочери кажется.

И что она меня не ударила как только я сказала что немедленно их выселю.
Страница 128 из 150

Наверх