Баклажановые конвертики (Итальянская кухня)

Сообщение Автор
 
02 Июл 2015 17:07

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ия,огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki эффектно и ооооочень вкусно good2 girl_in_love я делала с "мацареллой"всем очень понравилась закуска girl_in_love good2 nyam2 а вообще мы к итальянской кухне совсем,ну просто совсем не равнодушны Wink Yahoo!
 
17 Июл 2015 22:14

Распечатать сообщение
Е-лен-А

Елена

45 лет
юг России

Е-лен-АМои рецепты
симпотичный рецепт , как раз ищу что-нить из баклажан на ДР , спаибо
 
02 Ноя 2015 21:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Island Girl
Фото

Иечка, спасибо большое за вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Очень понравилось! good2 nyam2 give_heart
Фото
 
03 Ноя 2015 19:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Ия,огромное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki эффектно и ооооочень вкусно good2 girl_in_love я делала с "мацареллой"всем очень понравилась закуска girl_in_love good2 nyam2 а вообще мы к итальянской кухне совсем,ну просто совсем не равнодушны Wink Yahoo!
[/URL]

Наташа! Огромное спасибо за твой отзыв! Очень приятно что рецепт тебе понравился и домашние оценили простоту и вкусноту этого традиционного блюда!
Мы тоже уважаем итальянскую кухню friends паста, лазанья, пицца, тирамису - завсегдатаи на нашем столе.
С моцареллой наверняка получилось сказочно!!!! good2 air_kiss nyam2 girl_in_love


[URL=http://forumsmile.ru/pic34811.html]
 
03 Ноя 2015 19:27

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Е-лен-А писал(а):
симпотичный рецепт , как раз ищу что-нить из баклажан на ДР , спаибо


Елена, спасибо что обратила внимание на этот рецепт. Готовь с радостью и на здоровье!!!! friends friends girl_in_love girl_in_love
 
03 Ноя 2015 19:32

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
ТЕН писал(а):
Island Girl


Леночка!!! friends girl_in_love friends girl_in_love friends
Мама дорогая...какую красоту ты принесла))) Romashki girl_in_love Romashki
Я сначала подумала что это фотография из книги или из энциклопедии)))) Ну надо же как у тебя аккуратненько и красиво получилось good2 good2 good2 Выглядит очень аппетитно nyam2 я даже запах почувствовала... good2 girl_in_love girl_claping
Огромное спасибо тебе за такой восхитительный фото отзыв!!!

 
03 Ноя 2015 21:44

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Island Girl
Иечка! air_kiss air_kiss air_kiss friends
 
27 Апр 2017 1:44

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Интересный рецепт, правда долго соображала, как завернуть баклажаны конвертиками : ) Получилось вкусно, но много начинки, как хотелось, внутрь положить не получилось : (
В любом случае спасибо за рецепт и идею friends praising
 
27 Апр 2017 17:47

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Анастасия Анастасия

Спасибо за отзыв! Рада что понравилось good2 girl_claping girl_claping
 
12 Июн 2017 12:21

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Иечка, прям засмотрелась на ваши баклажанчики! Мы очень любим их nyam2 , до дачных ещё конечно далеко, только рассаду высадили, а в магазинах уже продают. Хочу приготовить такие конвертики, и по этому поводу у меня вопросы unknown :
- а если готовые конвертики обжарить на сковороде-гриль? (недавно приобрела эту чудо сковороду!) или лучше всё таки в духовке?
- и точно не надо чеснока? Embarassed
Спасибо
 
12 Июн 2017 20:08

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Иечка, прям засмотрелась на ваши баклажанчики! Мы очень любим их nyam2 , до дачных ещё конечно далеко, только рассаду высадили, а в магазинах уже продают. Хочу приготовить такие конвертики, и по этому поводу у меня вопросы unknown :
- а если готовые конвертики обжарить на сковороде-гриль? (недавно приобрела эту чудо сковороду!) или лучше всё таки в духовке?
- и точно не надо чеснока? Embarassed
Спасибо


Ирина, привет! Рада что конвертики тебя заинтересовали))) они очень вкусные. Готовятся по рецепту без чеснока, но некотоыре девочки уже готовили с ним. Так тчо это на твое усмотрение. Мне очень понравилось без чеснока. nyam2 nyam2

Сковородка гриль - самое то! В оригинале рецепта каждый конверт нужно обжаривать на гриле. Так тчо используй свою чудо-сковородку! Уверена что все у тебя получится великолепно good2

Удачи! girl_in_love Rose friends
 
11 Авг 2017 14:37

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Иечка! Добралась я до Ваших конвертиков! nyam2 Баклажаны домашние уже спеют! Yahoo! Как и планировала, обжарила на сковороде-гриль, масла очень мало берёт,

Фото


а потом в духовке довела. Вы уж простите меня, не обошлось без собственной фантазии (начинка осталась, вот ею и верх конвертиков украсила sharik ) Очень вкусно получилось! Угощаю good

Фото
 
11 Авг 2017 20:09

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Иечка! Добралась я до Ваших конвертиков! nyam2 Баклажаны домашние уже спеют! Yahoo! Как и планировала, обжарила на сковороде-гриль, масла очень мало берёт,


Ирочка! Спасибо тебе за такой шикарный и наиаппетитнейший отчет!!!
Красота а не сковородка гриль))) сказка))) И главное практически без масла good2 nyam2
И красивые полосочки))) girl_in_love
Очень рада что тебе понравился рецепт! На здоровье! girl_in_love Romashki
Ты можешь делать как тебе понравиться. Рецепт это ведь просто очередной повод для фантазии и творчества))) Wink

Еще раз спасибо за фотки! утащила одну))) nyam2 nyam2та что слева на фотке)))
 
12 Авг 2017 0:01

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Спасибо за высокую оценку sharik . За тёплые слова хочу угостить вас дачными грушами и яблочками ( ещё бы яблочный аромат передать wacko1 ), а ещё нашим любимым творожным пирогом nyam2 на здоровье Иечка вам и вашей семье Romashki

Фото
 
13 Авг 2017 21:13

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Спасибо за высокую оценку sharik . За тёплые слова хочу угостить вас дачными грушами и яблочками ( ещё бы яблочный аромат передать wacko1 ), а ещё нашим любимым творожным пирогом nyam2 на здоровье Иечка вам и вашей семье Romashki



Ирочка! Ну ты даешь!!! friends girl_in_love friends girl_in_love Я аж аромат почувствовала! Спасибо тебе большое за угощения nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитно и вкусно !!!
Яблочки - это белый налив? А груши....обажаю такие, они ведь сладкие, немного терпкие и крупянистые, да? Спасибо!!!
Ирин, давай на ты friends girl_in_love girl_in_love
А пирог по какому рецепту печешь? Очень уважаю творожную выпечку nyam2 girl_in_love
 
14 Авг 2017 16:22

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Ия girl_bye привет! Вот про груши - стопроцентное описание!!! Действительно, такой и есть вкус! А про яблочки... unknown мы ещё не великие дачники girl_haha так что не могу назвать сорт Embarassed, но они тоже сладкие и рассыпчатые.
А про пирог... Так он так и называется "Любимый творожный пирог", у меня уже давно этот рецепт. Моим особенно полюбился с абрикосовым вареньем.
http://forum.say7.info/post1337887.html#1337887
 
14 Авг 2017 19:39

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирочка, огромное спасибо за рецепт, я его еще не пробовала. Утащила в закладки friends Обязательно испеку при случае))) там еще и джем из киви girl_in_love должно быть необыкновенно вкусно good2 nyam2
А с абрикосовым вареньем можно и слона сьесть))) girl_haha это по моему само вкусное варенье из всех nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ты знаешь я тоже не очень сильна в разных сортах яблок, просто помню в детсве на даче у нас был белый налив...вкусный, рассыпчатый и очень нежный nyam2 а ароматный то какой good2 nyam2 good2

А у вас дача давно? Ты сама баклажаны выращиваешь? Из семян? Или рассадой покупаешь?
 
14 Авг 2017 23:58

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Дача у моей мамы, так случилось, что в этом году она осталась одна, а участок большой 12 соток, одной не справиться, вот так мы и стали дачниками. wacko1 вообще это очень тяжёлый труд, но зато свежие ягоды, фрукты, овощи - всё домашнее, сплошные витамины good
А рассаду она сама выращивает из семечки! А мы уже в грядки её посадили. Всё начинается с ранней весны, а ящиками с рассадой с помидорами, перцами, баклажанами, зеленью заставлены все подоконники sharik

А про слона... girl_haha girl_haha girl_haha удачная шутка Wink
 
16 Авг 2017 9:12

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Ирочка, дачное дело такое затягивающее и благодарное, что ты сама и не заметишь что втянешься, и станешь профессионалом-садоводом-любителем friends
Я тоже всю рассаду сама выращиваю, начинаю гдето в феврале))) вожусь с ней как с дитем малым girl_haha зато потом все растюшки радуют в саду все лето good2
Правда в этом году лето ну очень дождливое выдалось Wink все прет как на дрожжах, заросли такие, непролазные джунгли girl_haha girl_haha girl_haha вообще не помню чтобы я так много полола сорняки girl_haha Wink
Приглашаю тебя в свою темку У камина, сейчас там конечно затишье, так как все в садах, огородах, отпусках и прочих летних местах))) girl_haha
Будет настроение, заглядывай! friends
http://forum.say7.info/post6064882.html#6064882
Страница 3 из 3

Наверх