Russische Zupfkuchen (пирог с творожной начинкой)

Сообщение Автор
 
31 Дек 2009 1:27

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Сегодня у меня, наконец-то, очередь дошла до этого пирога!!! Yahoo!
Очень вкусно получилось!!! nyam2 Только я не сделала бортики, так как в рецепте об этом не говорится, а потом увидела на фото, что у всех пирогов бортики есть... Embarassed Но пирог, не смотря на это, форму держит отлично! good2 Гульназ, спасибо огромное за вкусный рецептик!!! Rose И с наступающим Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
 
31 Дек 2009 18:24

Распечатать сообщение
Gullnas

Tututu

40 лет


GullnasМои рецепты
in my spare time!
Елизавета, я очень рада girl_claping , что пирог Вам понравился Yahoo! и что он оказался
in my spare time! писал(а):
в числе тех, что надо ПЕЧЬ ЕЩЕSmile

Я сейчас пеку при 180 градусах. около 1 часа. И думаю, что еще зависит от духовки время выпечки.
Елизавета, спасибо БОЛЬШОЕ за отчет и поздравляю с Наступаюшим Новым годом Вас и Вашу семью New Year Tree New Year ggg New Year Drink

Акварель-Ирина

Акварель писал(а):
Сегодня у меня, наконец-то, очередь дошла до этого пирога!!! Yahoo!
Очень вкусно получилось!!! nyam2

girl_claping Yahoo! Yahoo! Я очень-очень этому рада!!!!

Акварель писал(а):
Только я не сделала бортики, так как в рецепте об этом не говорится, а потом увидела на фото, что у всех пирогов бортики есть... Embarassed Но пирог, не смотря на это, форму держит отлично! good2


Это, наверное, больше моя ошибка, дополню обязательно в рецепте этот недочет Wink

Акварель писал(а):
Гульназ, спасибо огромное за вкусный рецептик!!! Rose И с наступающим Новым Годом!!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi


Спасибо Вам Romashki за замечательный отчет и поздравление. Я также поздравляю Вас и Ваших близких с наступаюшим Новым годом!!!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
 
01 Янв 2010 17:02

Распечатать сообщение
in my spare time!

Елизавета

36 лет
Москва

in my spare time!Мои рецепты
Спасибо и Вам, Гульназ!!!! С наступившим! Ура!
 
08 Фев 2010 21:42

Распечатать сообщение
Лесичка

Леся

49 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты
Шикарный рецепт!!! Rose Rose Rose Просто объеденье!!! nyam2 nyam2 nyam2 good good good
Фото

Фото

Спасибо за рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
НАТАРКА

Наталия

52 года
Киев

НАТАРКАМои рецепты
Gullnas
Гульназ, я уже три раза пекла этот изумительный пирог, очень благодарна за рецепт Romashki Romashki Romashki и кусочек
 
17 Фев 2010 18:25

Распечатать сообщение
Кватро

Любовь

47 лет
Липецк

КватроМои рецепты
Гульназ, скажите пожалуйста, а можно в начинку вместо пудинга манную крупу добавить? meeting
 
06 Мар 2010 22:19

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Вот и мой пирожок
Фото

Фото


давно заглядывалась на этот рецепт Embarassed . И вот созрела good2 . Делала на 1\2 часть теста и начинки. Форма d25 см.
Начинку делала - 200г пачка творога, 2 яйца, 50г сахара, 5 ложек масла, 1 ст.л. смеси для творожных запеканок "Творопыш". Схватилось хорошо.И аромат от "Творопыша" в начинке изумительный nyam2 . Может кому-нибудь и такая начинка приглянется. Я думаю, что с добавками в начинку можно импровизироать.А вот тесто делала точно по рецепту Smile . Пробовать буду завтра, т.к. после 18 не ем, а сладкое так только утром Wink .


Гульназ, большое спасибо за рецептикRose Rose girl_claping girl_claping good good
 
17 Мар 2010 19:02

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Гульназ, спасибо за рецептик. Rose Rose Rose
Фото
 
19 Мар 2010 23:41

Распечатать сообщение
Фенька

Ольга

47 лет
Московская область

ФенькаМои рецепты
Ну вот, пирог я испекла girl_claping , но как всегда процесс остывания до конца не довела Embarassed... и пирог развалился когда я его из формы в тарелочку перекладывала unknown. Воспользовавшись ситуацией, я кусочек урвала Embarassed и съела... Вкусно nyam2 good !!! Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
08 Апр 2010 0:14

Распечатать сообщение
Босёлик

Лилия

45 лет
г.Воронеж

БосёликМои рецепты
Gullnas, спасибо за пирог. Очень быстро и вкусно.
А это мой фотоотчет. Мняяяка.
Фото

и кусочек
Фото
 
13 Апр 2010 3:55

Распечатать сообщение
Fionka

Елена

56 лет
Санкт-Петербург

FionkaМои рецепты
Gullnas, включаемся в число поклонников цапфкухена со всеми моими домашними! nyam2 nyam2 girl_claping
Очень вкусный пирог! Люблю все творожное, но даже не ожидала, что настолько вкусно!! good good good Только я какао уменьшила на свой вкус, а так все по рецепту…отдельно хочу сказать, что очень вкусный корж получается!!
Я недавно на сайте, так хочется много всего накулинарить, уже огромная очередь из рецептовSmile но, по цапфкухену скучаю, думаю, что скоро повторю его вне очередиSmile

мой фотоотчет:
Фото
,
Фото


Большое спасибо, успехов! Romashki Romashki
 
23 Апр 2010 17:05

Распечатать сообщение
FrauMau

Еленка

47 лет
Kiev - Savannah, GA USA

FrauMauМои рецепты
Gullnas И я решилась на твой Цупфкухен. У нас открыли наконец-то русский магазин в поселке, так что была возможность разжиться творогом и не ценить его на вес золота (я так с домашним себя вела, просто столько сил было затрачено на его приготовление, что до выпечки он уже не доходил Wink ). И вот результат:
Фото

Правда не такой красивый как у других девочек, но думаю вкууусный! Я еще не пробовала. Попробую после тренировки Wink Спасибо за рецепт! Rose
 
29 Апр 2010 0:52

Распечатать сообщение
Erunda

Наташа

57 лет
Германия

ErundaМои рецепты
Gullnas, спасибо огромное за рецепт Romashki Romashki Romashki , мне всегда очень нравился покупной цупфкухен good , а тут такой сюрприз, можно сделать самой nyam2

вот мой отчет Embarassed

до выпечки

Фото


после 1 часа при 180 гр.

Фото


я очень переживала удасться ли мне его вытащить из неразъёмной формы, но я его победила!!!!

Фото


Гулечка, еще раз спасибо Rose , а это вам, приятного аппетита

Фото
 
09 Май 2010 0:45

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Gullnas
Спасибо за рецепт вкусного творожного пирога.. обожаем творожную выпечку )) делать его было легко, только он немного просел после "отдыха" в холодильнике..
girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki

 
24 Май 2010 1:45

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Гульназ, 1000 раз спасибо за рецепт! Rose
Фото

thank_you thank_you thank_you
 
29 Май 2010 16:31

Распечатать сообщение
Irin4ka

Ирина




Irin4kaМои рецепты
Девочки, а вот и мой пирог. Спасибо за рецепт.




 
10 Июл 2010 19:37

Распечатать сообщение
Оля_90

Ольга

33 года
Владивосток

Оля_90Мои рецепты
Monica
у Вас так красиво этот пирог получается, прям ах Rose Rose girl_claping
может есть какие-нибудь секреты его приготовления? girl_tender
 
29 Июл 2010 17:45

Распечатать сообщение
Leca81

Виктория


Германия

Leca81Мои рецепты
Я на днях пекла этот пирог.Очень,очень вкусный.Спасибо огромное за рецепт! verygood verygood verygood
 
31 Июл 2010 23:11

Распечатать сообщение
chipmunks_mom

Tanya




chipmunks_momМои рецепты
Очень вкусный пирог! good Спасибо! Romashki

Мой вариант пирога!





 
12 Авг 2010 12:47

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Спасибо, Гульназ!!! И за рецепт отличного пирога-десерта и за быстрый ответ в личку!!!
Я тебе очень признательна! У меня смайлики не вставляются, а так цветы и апплодисменты тебе!!!!!!!!

Получился вкусный пирог! Теста я замесила весь рецепт, а использовала где-то 3/4. По твоему примеру испекла печенье. Тоже вкусно! В следующий раз в пирог попробую вообще половину рецепта теста, а начинку всюююююююююююю! И с пудингом попробую и обезжиренный творог возьму в следующий раз. Тогда точно не должен осесть!

Щиро дякую!
 
27 Авг 2010 20:14

Распечатать сообщение
**ELYA**

Эльвира

51 год
Новосибирск

**ELYA**Мои рецепты
Давно заглядывалась на ваш рецепт и вот наконец-то испекла! Получилось очень вкусно, моей семье понравилось, nyam2 nyam2 good но вышел небольшой казус....во время приготовления я разговаривала с подружкой по телефону и забыла положить в тесто маргарин(он так и остался на печке)поэтому мое тесто по бокам получилось чуть суховатое, а дно пирога, за счет начинки мягкое. Но все равно всем очень даже приглянулся этот пирожок, конечно буду печь еще girl_claping
Фото
Фото
 
28 Авг 2010 1:41

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Гульназ, прими и от меня благодарность за такой вкусный пирог!!! Rose Rose Rose И начинка обалденная, и тесто нежное, а всё вместе просто тает во рту... nyam2 nyam2 nyam2 Я тоже долго не решалась испечь этот пирог почему-то, хотя делается он очень просто и быстро!!! Только мой пирог треснул немного, т.к. сильно поднялся при выпечке. Спасибо ещё раз! friends
Фото

Фото

Фото
 
13 Янв 2011 21:44

Распечатать сообщение
Джельсомино

Лидия

43 года
Москва

ДжельсоминоМои рецепты
Спасибо!! Давно думала, что бы испечь с творогом, обязательно возьму на заметку! good2 nyam2 Yahoo!
 
21 Фев 2011 12:51

Распечатать сообщение
chatskyi





chatskyiМои рецепты
nyam2
 
27 Фев 2011 5:27

Распечатать сообщение
Ассольka



Германия

АссольkaМои рецепты
chatskyi

Разрыхлитель можно заменить содой .
пол чайной ложки будет достаточно !
Ванильный сахар отличается от ванилина -концентрацией ванили.
В Выпечку ванилин нужно осторожно добавлять в небольших дозах , чтобы не горчило . а ванильный сахар фигачу в выпечку и в крема по два пакетика.
Страница 6 из 8

Наверх