Нежные котлеты (со сметаной)

Сообщение Автор
 
03 Июн 2015 5:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77
Натуль, и мы любим котлетки с творогом nyam2 good2 friends
Попробуй и такой вариант, надеюсь, не разочарует! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2015 5:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима
Спасибо, Тоня, за интерес к рецепту Romashki friends
Пусть пригодится и результат порадует give_heart nyam2 Rose
 
03 Июн 2015 20:07

Распечатать сообщение
Матяна

Татьяна

67 лет
Єдина Країна

МатянаМои рецепты
Наташа,давно у меня не получались такие нежные котлетки good2 Это у меня не первый опыт с овсянкой,но на этот раз конечно получились отменные nyam2
Фарш у меня был свино-куриный,конечно же я добалила чеснока и смеси перцев,а так все по рецепту girl_claping

 
03 Июн 2015 21:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Таня, как же я рада узнать, что котлетки удались, да еще и после ряда не совсем удачных попыток с овсянкой girl_claping girl_claping Yahoo!
Матяна писал(а):
Фарш у меня был свино-куриный,конечно же я добалила чеснока и смеси перцев

Кстати, свекровь, тоже делает иногда с добавлением куриного фарша good2 friends , забыла об этом написать, у нас просто курица и так постоянно в ходу, так сюда уже не добавляю Smile , а чесночок должно быть придал пикантности - я так такое люблю nyam2 , жаль дети пока не ценят girl_nea
Фото, не побоюсь этого слова, роскошное - очень вкусное и яркое good good nyam2 Большущее спасибо за такой шикарный отчет и пусть котлетки радуют и впредь!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
03 Июн 2015 22:20

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуль сегодня с утра нажарила твоих котлетусек! Как же они мне понравились. nyam2 нежные,сочные,просто прелесть короче! Я уже делаю куриные тефтели с овсянкой,теперь и твои котлетки будут в фаворитах.Спасибо Натуль!
Фото
 
03 Июн 2015 23:27

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
С удовольствием воспользуюсь рецептиком таких аппетитных котлеток! good nyam2 nyam2
 
04 Июн 2015 0:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, как же мне приятно, что котлетки не подвели!!! girl_claping girl_claping girl_claping Они действительно исключительно нежные получаются, особенно ,если практически и не зажаривать, то корочки как таковой нет и они тают во рту nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
Я уже делаю куриные тефтели с овсянкой,теперь и твои котлетки будут в фаворитах

очень рада, на здоровье вам!!! girl_claping girl_in_love friends
Фото просто бесподобное - я бы съела всю тарелочку целиком!!! nyam2 good Спасибо тебе, дорогая, за такой душевный отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2015 0:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Малгося
Спасибо, Малгося, за интерес к рецепту Rose friends
Пусть котлетки порадуют вкусом!!! girl_in_love Romashki
 
04 Июн 2015 3:27

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
С манкой котлеты делала, с майонезом делала, с маслом делала, с сыром делала. с зеленью делала с овсянкой ... wacko1 .НЕ ДЕЛАЛА!
Караул, это же надо так... а что это за зверь такой овсянка быстрого приготовления? Натусь, сфоткать можешь пачечку? У меня, увы, обычные хлопья Sad( Может их помолоть?
 
04 Июн 2015 13:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
maruta писал(а):
С манкой котлеты делала, с майонезом делала, с маслом делала, с сыром делала. с зеленью делала

Ой, Наташ, ты просто уже эксперт в области котлет good Wink
maruta писал(а):
с овсянкой ... .НЕ ДЕЛАЛА

girl_haha думаю, это теперь легко поправимо и будет полная коллекция вкусов Smile
maruta писал(а):
а что это за зверь такой овсянка быстрого приготовления? Натусь, сфоткать можешь пачечку? У меня, увы, обычные хлопья ( Может их помолоть?

мне с обычными немного меньше нравится, я их все равно потом чувствую в готовых котлетах, свекровь раньше обычные использовала, но тоже говорит, что все-таки быстрого приготовления лучше - у меня 1 минутные, думаю и 3-х мин. тоже подойдут good2 вот фото из другого рецепт, я использую именно такие (голубая пачка слева)
Фото

Желаю вкусных котлеток, надеюсь, и с овсянкой понравятся!!! girl_in_love Rose Drinks or Beer
 
06 Июн 2015 0:34

Распечатать сообщение
maruta

Nataliya

62 года
Riga, Latvija

marutaМои рецепты
Спасибо. поняла! Yahoo! По пачке - скорее в сухих завтраках нужно смотреть, а не в крупах wacko1 Еще раз спасибки!
 
06 Июн 2015 0:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
maruta писал(а):
поняла!

girl_claping friends
maruta писал(а):
По пачке - скорее в сухих завтраках нудно смотреть, а не в крупах

нет-нет, у нас именно в крупах и стоят Smile
 
09 Июн 2015 16:39

Распечатать сообщение
@Eлена@

Елена

36 лет
г.Зеленодольск

@Eлена@Мои рецепты
Вот я и приготовила котлетки. Оооооооооооооочень вкусно, сочно, нежно!!!!!!!!! Спасибо. Желаю чтобы этот удчный рецепт набрал кучу положительных отзывов!!!!!!!!
 
09 Июн 2015 18:16

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Я ооочень люблю котлетки, я вкусные жарю котлетки good2 Но из свинины wacko1
А первые говяжьи ,которые мне полюбились это твои с кабачками, морковкой и овсянкой nyam2 good2 nyam2 а теперь ЭтИ wacko1 wacko1 wacko1
Теперь это будут мои любимые nyam2 good2 nyam2 good2
Фото

Мужа тарелочка nyam2 good2 good2 good2
Фото

И моя....скромненько так, муж спрашивает, а чего только одна котлетка? А я ж молчу, говорю, что достаточно, жарко, чай пила, яблоко ела, а на самом деле 2 с горячей сковороды стянула и схомячила girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо, Наташенька, огромное.Это очень вкусно good2 sharik Romashki Отдельную сердечную благодарность свекрови. Rose Rose Rose give_heart
 
09 Июн 2015 23:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
@Eлена@
Леночка, огромное спасибо за такие теплые слова в адрес рецепта, мне очень приятно girl_in_love friends Очень-очень рада, что котлетки так понравились, на самое доброе здоровье!!! give_heart friends Rose
 
09 Июн 2015 23:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, как же приятно читать такие теплые слова give_heart , ооооочень рада, что и эти котлетки займут почетное место среди твоих любимых рецептов girl_claping girl_claping girl_claping
Тарелочки вкусноты неописуемой у тебя - nyam2 nyam2 nyam2 good
Посмешила с историей про одну котлетку girl_haha , главное, муж в полной уверенности теперь, что ты у него просто птичка Wink good2 girl_haha
Спасибочки тебе в очередной раз за прекрасный отчет give_heart и свекрови все передам (не далек час, может статься, что даже лично Smile ) friends Rose Rose Rose
 
11 Июн 2015 4:09

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Котлетки просто объедение!
Я никогда раньше не делала котлет с овсянкой и этот рецепт для меня прямо открытие! Все как ты и написала, Наташенька - мягкие, нежные, просто тают во рту! Спасибо за замечательный рецепт!
P.S. Я использовала овсяные хлопья, которые варятся 5 минут.
 
11 Июн 2015 4:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Как же я рада, Вика, что котлетки так понравились!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Очень приятно, что открытие овсянки в котлетах оказалось таким удачным!!! good
На самое доброе здоровье, пусть рецепт радует и впредь - желаю только вкусных и нежных котлеток! girl_in_love
Кнопа писал(а):
Я использовала овсяные хлопья, которые варятся 5 минут

очень полезная информация - ведь такая овсянка еще и полезнее 1 минутной Wink good2 Спасибо! Rose Rose Rose
 
11 Июн 2015 6:39

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Я про овсянку написала потому, что девочки спрашивали:

maruta писал(а):
nyam2 nyam2 nyam2
.. а что это за зверь такой овсянка быстрого приготовления? Натусь, сфоткать можешь пачечку? У меня, увы, обычные хлопья Sad( Может их помолоть?


Да у меня другой и не было)) В любом случае фарш сначала стоит пол часа, и котлетки жарятся не пять минут. Мне кажется любые хлопья овсяные подойдет unknown
 
11 Июн 2015 14:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кнопа писал(а):
Я про овсянку написала потому, что девочки спрашивали:

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Кнопа писал(а):
В любом случае фарш сначала стоит пол часа, и котлетки жарятся не пять минут. Мне кажется любые хлопья овсяные подойдет

наверное все-таки еще и от овсянки зависит, я обычную как-то пробовала, правда, не в этом рецепте, нам не очень показалось - она безусловно успевает приготовиться, но как-то чувствуется в итоге, а вот свекровь именно в эти котлеты обычную добавляла, и тоже вернулась к быстрого приготовления unknown в общем пробовать надо, главное, Вика, что у тебя как раз все здорово получилось!!! nyam2 good
 
11 Июн 2015 18:33

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

43 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Здорово не то слово))) good Делала из кг фарша 50/50 свинины и телятины. Спустя сутки осталось 5 котлеток)) Так что завтра будет повтор, но только к фаршу 50/50 добавлю еще 300 гр куриного. Так что получится три мяса) Фото не обещаю, но отпишусь обязательно!
 
11 Июн 2015 20:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кнопа писал(а):
Делала из кг фарша 50/50 свинины и телятины. Спустя сутки осталось 5 котлеток))

ой, какая знакомая ситуация girl_haha praising friends я приготовлю, поедим и пока стоят остывают, вроде как теплые еще, чтоб в холодильник убрать, они начинаю потихоньку исчезать из миски, в итоге на завтра остается жалкая кучка girl_haha
Кнопа писал(а):
Так что завтра будет повтор

girl_claping girl_claping girl_claping я только "ЗА"!!! good2
Кнопа писал(а):
но только к фаршу 50/50 добавлю еще 300 гр куриного. Так что получится три мяса)

супер, свекровь тоже иногда курицу добавляет, я там девочкам писала, кажется выше, уверена, что вкусно получится!!! nyam2
Кнопа писал(а):
отпишусь обязательно!

буду ждать впечатлений, Вика!!! friends Romashki
 
14 Июн 2015 5:02

Распечатать сообщение
laima-akv49

Ludmila

74 года
Deutschland

laima-akv49Мои рецепты
У меня нет быстрорастворимой овсянки. Она у нас не продается. А можно обычную овсянку помолоть,или она всеравно будет чувствоваться. Людмила
 
14 Июн 2015 16:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Здравствуйте, Людмила.
Тут нужна не быстрорастворимая овсянка, не порошок, а обычные хлопья, просто быстрого приготовления, они немного тоньше расплющены, чем обычные, я использовала 1 и 3-х минутной варки. good2
Чуть выше Вика Кнопа писала, что у нее как раз была самая обычная овсянка и тоже все получилось замечательно. good Думаю, не стоит молоть, просто если сомневаетесь, дайте настояться фаршу не 30 мин., а час как минимум.
Удачи, очень надеюсь все получится nyam2 friends Romashki
 
14 Июн 2015 20:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, я сегодня опробовала твои котлетки nyam2 nyam2 У меня была простая овсянка, а фарш стоял в холодильнике сутки. Все получилось просто замечательно good2 good2 Фотку сделала, потом покажу.Спасибо, за очень вкусный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 7

Наверх