Нежные котлеты (со сметаной)

Сообщение Автор
 
11 Июл 2015 15:14

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
а может мясо было немного другое или фарш, знаешь, в котлетах же от этого многое зависит

Наташ может быть,хотя беру в одном и том же месте,прямо при мне мелят фарш..
MN2012 писал(а):
Ян, а что за маффины - я так чувствую мега полезные и при этом должно быть очень вкусные, раз даже твой муж ел рецепт с сайта, дай ссылочку, плиз

да мне кажется и полезные и таки да-вкусные,раз мой нехочуха ел. girl_haha И Максюшке понравились,он вчера с омлетом уплетал за обе щечки. А ссылочки нетУ,я их сама придумала. dance2 dance2 dance2
 
11 Июл 2015 17:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
. А ссылочки нетУ,я их сама придумала.

ОГО, вот светлая голова, молодец!!! good тогда выставляй рецепт, если надумаешь, у меня как раз отруби заскучали wacko1 Drinks or Beer Wink
 
11 Июл 2015 18:22

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ОГО, вот светлая голова, молодец!!! тогда выставляй рецепт, если надумаешь, у меня как раз отруби заскучали

Натуль спасибо за поддержку, раз ты просишь, обязательно выставлю,только завтра. Мы сегодня гуляем на шашлыках у крестного. girl_in_love
 
12 Июл 2015 4:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
раз ты просишь, обязательно выставлю,только завтра.

sharik куплю кабачки Wink girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Мы сегодня гуляем на шашлыках у крестного.

Януль, надеюсь, хорошо погуляли и с погодой повезло good2 , у нас так сегодня целый день периодически дождь идет wacko1
 
12 Июл 2015 18:10

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
куплю кабачки

покупай,рецептик уже готов.
http://forum.say7.info/topic81165.html
MN2012 писал(а):
Януль, надеюсь, хорошо погуляли и с погодой повезло , у нас так сегодня целый день периодически дождь идет

погуляли отлично,и погодка суперская была.а сегодня вот тоже моросит.
 
12 Июл 2015 21:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
покупай,рецептик уже готов.

супер! спасибо, Януль, оперативно ты!!! Romashki Romashki Romashki
Kassandra77 писал(а):
погуляли отлично,и погодка суперская была.а сегодня вот тоже моросит.

повезло, здорово good у нас уже несколько дней так - периодически дождь идет wacko1
 
13 Июл 2015 15:37

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Очень нежные и вкусные котлетки получились nyam2 nyam2 nyam2 буду повторять sharik
 
13 Июл 2015 22:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Ира, что все получилось и вкусно, и сочно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Большущее спасибо за отчет, мне очень приятно было узнать, и на самое доброе здоровье, пусть котлетки порадуют еще не раз!!! give_heart Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
14 Июл 2015 15:33

Распечатать сообщение
TatyanaA1

Татьяна

60 лет
Екатеринбург

TatyanaA1Мои рецепты
Наталия, спасибо большое за идею с овсянкой. Сейчас попробовала сделать-вкуснятина! Своим тоже про овсянку не говорю (на всякий случай). Овсянки быстрого приготовления у меня нет, взяла обычный геркулес, смолола на кофемолке-вообще не чувствуется. Еще раз спасибо!
 
14 Июл 2015 18:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Татьяна, что котлетки удались!!! girl_claping girl_claping girl_claping
TatyanaA1 писал(а):
Своим тоже про овсянку не говорю (на всякий случай).

вот и правильно, по своим знаю, иногда лучше чего-то не говорить girl_haha Wink friends
TatyanaA1 писал(а):
взяла обычный геркулес, смолола на кофемолке-вообще не чувствуется

good2 супер и сплошная польза girl_claping
Большое спасибо за отчет, Татьяна, и на самое доброе здоровье семье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2015 19:45

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
MN2012
Очень вкусно! Спасибо!
Фото
 
22 Июл 2015 3:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Ольга, girl_in_love очень рада, что котлетки понравились!!! girl_claping
Фото ну ооочень аппетитное nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за доверие и отчет!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Июл 2015 7:02

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
MN2012
Спасибо, Наташа, за вкусный и полезный рецепт котлеток. Немного опасалась хлопья овсяные добавлять, но решила сделать точно по рецепту. Про яйцо забыла Embarassed , мясо было филе бедра куриного и свинина от грудинки, примерно пополам, 1200 г всего. Обжаривала без панировки, мои не любят, потом дотушила под крышкой. Ну очень пышные, мягкие и вкусные котлетки!
Rose
 
22 Июл 2015 16:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
И у меня сегодня на обед наши любимые котлетки nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Фото

Фото

Никогда не думала, что буду любить говяжьи котлеты да еще с овсянкой wacko1 wacko1 Но это таааак вкусно nyam2 good2 Спасибо, Наташенька, огромное за вкуснейший рецепт и свекрови Rose пускай там легонько икнется girl_haha girl_haha Благодарим сердечно give_heart give_heart give_heart give_heart Rose
 
22 Июл 2015 18:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
goi
goi писал(а):
Спасибо, Наташа, за вкусный и полезный рецепт котлеток.

girl_in_love на здоровье, Ольга!!! Romashki
goi писал(а):
Немного опасалась хлопья овсяные добавлять, но решила сделать точно по рецепту. Про яйцо забыла , мясо было филе бедра куриного и свинина от грудинки, примерно пополам, 1200 г всего. Обжаривала без панировки, мои не любят, потом дотушила под крышкой. Ну очень пышные, мягкие и вкусные котлетки!

да, на фото отлично видно, какие они пышные получились!!! овсянка и сметана, как мне кажется, придают особую пышность и нежность good good nyam2 интересно, что без яйца совсем и не разваливались good2 , думаю, хорошо, что куриное мясо было Wink
пусть рецепт радует и впредь!!! give_heart Romashki
 
22 Июл 2015 18:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
у меня сегодня на обед наши любимые котлетки

girl_claping girl_claping girl_claping Оленька, ну я ж только ЗА!!! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Никогда не думала, что буду любить говяжьи котлеты да еще с овсянкой

girl_haha вот же ж оно как!!! Wink girl_haha Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
это таааак вкусно

это точно, я кстати в последний раз вообще только из говяжьего фарша делала, хороший такой кусочек шеи был - все равно ооочень вкусно, нежно и сочно!!! nyam2 good

olga77pet писал(а):
и свекрови пускай там легонько икнется

Оленька, все передам, спасибо тебе за теплые слова и шикарнейший отчет - котлетки на фото просто идеальные - пухленькие такие!!! nyam2 nyam2 good give_heart Romashki Romashki Romashki
 
30 Июл 2015 22:26

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
И снова Я girl_dance girl_wink
Фото

Спасибо огромное за вкуснейшие коклетки Dream come true girl_tender
 
30 Июл 2015 23:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ну просто прелесть, а не котлетки у тебя - все пухлее и пухлее с каждым разом - прям шарики мясные!!! nyam2 nyam2 good
И снова балуешь меня аппетитнейшими фото - помидорка - глаз не отвести!!! nyam2 good
Спасибо, Олюнь, приходи еще, ты же знаешь, я тебе всегда очень рада!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
30 Июл 2015 23:35

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
В этот раз положила чуть больше овсянки, переживала, но получилось отлично nyam2 good2 Самые вкусные котлетки good2 всем очень нравятся nyam2 good2 а помидоры у нас сейчас ,действительно, очень вкусные, пахнущие, мясистые good2
 
31 Июл 2015 18:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
В этот раз положила чуть больше овсянки,

ах вот оно что! Wink
olga77pet писал(а):
получилось отлично

good2 здорово, на вид просто шикарные!!! nyam2
olga77pet писал(а):
Самые вкусные котлетки всем очень нравятся

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
olga77pet писал(а):
а помидоры у нас сейчас ,действительно, очень вкусные, пахнущие, мясистые

вкусняшка, я так давно таких настоящих не ела unknown
 
07 Авг 2015 17:35

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся я так понимаю мы с Олюсей по очереди готовим твои(свекровЬины Wink )котлетки? girl_haha
Ну вот и мои коряшки,не знаю почему ,но у меня всегда котлеты корявые получаются.Кладу на сковороду красивые и ровненькие,но в итоге всегда вот такие выходят.Ладно,главное что вкусно.Спасибо Натуль в сотый раз тебе и свекрови.Муж так обрадовался сегодня. Wink Можно подумать,я его голодом морю. girl_haha girl_haha
Фото
 
08 Авг 2015 2:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Натуся я так понимаю мы с Олюсей по очереди готовим твои(свекровЬины )котлетки?

Яночка, не переживай и я с вами praising friends - делаю 1 раз в неделю стабильно - детки мои их так хорошо кушают, ну что еще надо?!! Wink girl_claping
вот даже фото тебе принесла, жарила на ужин - правда в самом процессе, на тарелках уже некогда было - такой причмок стоял! girl_haha
это пол порции делала
Фото

Фото


А насчет того, что корявенькие они у тебя - у меня тоже иногда такие, когда фарш чуть мягче получается - даже не знаю точно, от чего это зависит, может, само мясо другое, может сметана, в общем, обжариваю их - нормальные, а вот когда дотушиваю, то с бочков немного бывает приминаются. Но на вкусе это точно не отражается, не переживай Wink nyam2 good2
На вид - так шикарные котлетки, смакота!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе дорогая за такую любовь к рецепту!!! give_heart Rose Rose Rose
 
08 Авг 2015 2:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
- делаю 1 раз в неделю стабильно - детки мои их так хорошо кушают, ну что еще надо?!!

это точно нам мама большего счастья и н надо.
MN2012 писал(а):
вот даже фото тебе принесла, жарила на ужин - правда в самом процессе, на тарелках уже некогда было - такой причмок стоял!

наш тоже чмокать научился,могу представить у тебя там дуэтом. Wink
MN2012 писал(а):
даже не знаю точно, от чего это зависит, может, само мясо другое, может сметана, в общем, обжариваю их - нормальные, а вот когда дотушиваю, то с бочков немного бывает приминаются.

да точно и у меня так .
MN2012 писал(а):
Но на вкусе это точно не отражается, не переживай

нет конечно муж и тот чмокает от удовольствия. nyam2
MN2012 писал(а):
На вид - так шикарные котлетки, смакота!!!
Спасибо тебе дорогая за такую любовь к рецепту!!!

Спасибо Натуль.Я с удовольствием их точно готовлю. good2
 
08 Авг 2015 6:49

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Красотулечки , а ну колитесь girl_haha girl_haha из какого мяса делаете? Я вот делала все время из говядины, была оооооочень довольна nyam2 good2 а сейчас думаю, пробовать ассорти или не менять ничего? unknown unknown unknown
Котлетки ваши wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 good2 особенно когда 5 утра, а ты ночь не спамши girl_haha girl_haha жду посадку good2 air_kiss give_heart girl_in_love
 
08 Авг 2015 12:11

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
Красотулечки , а ну колитесь из какого мяса делаете? Я вот делала все время из говядины, была оооооочень довольна

Олюсь а я вот тоже ведь только из говядины их время делала. смешаный фарш у нас одна вода,при жарке в два раза уменьшается.
olga77pet писал(а):
Котлетки ваши особенно когда 5 утра, а ты ночь не спамши жду посадку

Ну могу представить. Легкой посадки тебе. friends
Страница 4 из 7

Наверх