В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
07 Сен 2015 20:27

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Девочки самое запоминающееся Рождество было лет 20 назад Меня в гости пригласили к парню с которым я встречалась. Ну а так как в гости и ничего готовить не надо то вечером в канун Рождества мы пощли гулять зимним Киевом. Прогулялись возле Лавры, прошли по заснеженной Владимирской горке...Падал снег...было тихо, людей мало было -все наверное что то готовили а мы...просто гуляли. И это было один раз в моей жизни
 
07 Сен 2015 21:46

Распечатать сообщение
Наташка11

Наташа

43 года
Московская область

Наташка11Мои рецепты
А у меня 31.12. Уже который год проходит у плиты. Каждый раз обещаю себе, что в следующий раз не буду столько!!! готовить, и опять все как прежде. Ну не знаю как составить меню, чтоб не стоять у плиты с вечера 30 числа до без 15 минут до нового года. Чувствую себя как выжатый лимон, есть ничего не хочется. Бокал шампанского, ложку салата и бай-бай хочется. wacko1
Девочки, расскажите как организовывает готовку, чтоб силы для праздника оставить?
 
07 Сен 2015 23:24

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Рыська Яна писал(а):
Прогулялись возле Лавры, прошли по заснеженной Владимирской горке...Падал снег...было тихо, людей мало было -все наверное что то готовили а мы...просто гуляли. И это было один раз в моей жизни

вот так и надо! good2
Наташка11 писал(а):
Девочки, расскажите как организовывает готовку, чтоб силы для праздника оставить?

кабы знать unknown girl_haha В этом году поэтому и не хочу гостей и не хочу в гости, шампанское, фрукты и оливье Wink А всё остальное, гости в новогоднюю выходную неделю
 
08 Сен 2015 1:01

Распечатать сообщение
Sirena Amaranta

Елена

35 лет
Латвия

Sirena AmarantaМои рецепты
У нас последний рабочий день 30 декабря, это если работа на пятидневке в стандартном режиме. 31 работают все магазины, по укороченному, разумеется, очень хлебный день для торговцев - многие покупают подарки в самый последний момент, да и продукты для стола тоже. А всегда всё покупаю заранее, чтобы не стоять в километровых очередях 31 числа. И готовлю тоже - салаты и сладкое 30 декабря, а 31 - только горячее.
 
08 Сен 2015 12:52

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Наташка11 писал(а):
А у меня 31.12. Уже который год проходит у плиты. Каждый раз обещаю себе, что в следующий раз не буду столько!!! готовить, и опять все как прежде. Ну не знаю как составить меню, чтоб не стоять у плиты с вечера 30 числа до без 15 минут до нового года. Чувствую себя как выжатый лимон,

Аналогично! praising
31 декабря 2014 года решено:
а)31.12.2015. не ходить на работу Smile
б)выспаться lazy2
в)числа 29-го налепить побольше пельмешекgirl_cook
г)приготовление холодца переносится на Рождество dance2
д)на новогодний стол сделать большую нарезку разнообразных фруктов good
е)приготовление торта перенести на 1-2 января cook
ж)на праздничный стол сделать пару салатиков и заранее 28-30-го приготовить, к примеру, пастрому, рыбку засолить и т.д. и т.п. girl_prepare_fish
Резюме: 31-го нужно будет сделать пару салатов, нарезать фрукты, накрыть на стол...пару часиков хватит для этого dance2 cocktail New Year Tree
 
08 Сен 2015 13:35

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Привет.
Мы Новый Год всегда встречаем компанией. С меня горячее и выпечка. С гостей салаты и закуски. good2 Получается, что каждый готовит по 1-2 блюду и никто не устаёт. Сил хватает веселиться до 4-5 часов утра.
 
08 Сен 2015 15:19

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Omitschka писал(а):
Сил хватает веселиться до 4-5 часов утра.

Здорово а мы обычно дома сидим никуда не ходим Мама в 24,30 уже спать ложится так что мы к ней не идем. На этот НГ хочу поужинать в 20,00 а в 24 только шампанское и бутрики с икрой
 
08 Сен 2015 15:55

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
morning1 morning1 morning1 morning1 morning1

и чего это мы тут затеяли ..... еще почти лето, все цветет и пахнет..заготовки в разгаре morning1 Люличек мой Люличек ти чего так рано -то .... затеяла зимушку-зиму??? New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чЁЁЁЁ пора подарочки готовить)))))))))))))) я готова, с зимы , той готовилась girl_crazy girl_crazy girl_crazy

всем приветик New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
08 Сен 2015 16:15

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Lenochka писал(а):
morning1 morning1 morning1 morning1 morning1

и чего это мы тут затеяли ..... еще почти лето, все цветет и пахнет..заготовки в разгаре morning1 Люличек мой Люличек ти чего так рано -то .... затеяла зимушку-зиму??? New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
чЁЁЁЁ пора подарочки готовить)))))))))))))) я готова, с зимы , той готовилась girl_crazy girl_crazy girl_crazy

всем приветик New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
я в тебе не сомневалась что ты готова ты же фея girl_in_love give_heart
 
08 Сен 2015 16:35

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
julzik писал(а):
ты же фея

ой, ой, как прияяятноооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Сен 2015 16:41

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Lenochka писал(а):
ой, ой, как прияяятноооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
люлю тебя give_heart give_heart
 
08 Сен 2015 17:13

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
julzik писал(а):
люлю тебя give_heart give_heart
и я тебя очень, любимушка моя air_kiss air_kiss air_kiss
 
08 Сен 2015 20:18

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Lenochka писал(а):
и я тебя очень, любимушка моя air_kiss air_kiss air_kiss
girl_in_love girl_in_love
Скоро скоро Новый год праздник волшебства girl_in_love
 
09 Сен 2015 0:51

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Всем привет girl_bye air_kiss давненько меня не было Embarassed но скоро новый год и значит я туточки girl_haha Wink в этом году он особенный, так как будем отмечать его в своем доме Yahoo!
 
09 Сен 2015 1:05

Распечатать сообщение
Лана74

Светлана




Лана74Мои рецепты
Cherry-lipsss
Иришка, привет! girl_bye girl_in_love Как делишки. как жизнь? Совсем пропала sharik
 
09 Сен 2015 1:43

Распечатать сообщение
Oleczka

Olga

61 год
Россия, Украина,Polska;

OleczkaМои рецепты
girl_bye girl_bye Romashki Romashki
 
09 Сен 2015 2:08

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
Всем привет girl_bye air_kiss давненько меня не было Embarassed но скоро новый год и значит я туточки girl_haha Wink в этом году он особенный, так как будем отмечать его в своем доме Yahoo!
привет моя хорошая скучаю give_heart give_heart
 
09 Сен 2015 11:35

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
так как будем отмечать его в своем доме

урааааа Congratulate Поздравляю Congratulate Congratulate Congratulate
 
09 Сен 2015 11:59

Распечатать сообщение
Фиалочка!

Людмила

36 лет
Тамбов

Фиалочка!Мои рецепты
Девочки можно к вам присоединиться?
 
09 Сен 2015 12:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Фиалочка! писал(а):
Девочки можно к вам присоединиться?

Нужно! girl_bye
Cherry-lipsss писал(а):
в этом году он особенный, так как будем отмечать его в своем доме

Мы тоже мечтаем о своем доме... girl_yes3Но пока, увы...Но он все равно у нас будет! И мы будем встречать Новый год с близкими в нем, баньку затопим, шашлычок сварганим, елочку во дворе украсим, хороводы вокруг нее будем водить, и Дед Мороз придет и положит для каждого под елочку подарок... New Year Go New Year Hi New Year Tree
 
11 Сен 2015 13:17

Распечатать сообщение
В вечном поиске

Оксана

47 лет
Самара

В вечном поискеМои рецепты
girl_claping Боже мой!!! Новогодняя тема!!! В прошлом году дочка после всей осени, посвященной приготовлениям к празднику, такой неудачный НГ сложился. 27.12 дочка загрипповала с высоченной несбивающейся температурой, 01.01 сама свалилась. 5 января муж потерял работу: закрыли филиал - кризис, однако ... решила, что чем больше готовишься, тем хуже все проходит((( дала себе зарок, в этом году ни-ни! но вижу что никакой силы воли у меня нет в том, что касается Нового года)))) 11 сентября на календаре а я уже тут))))) и уже потихоньку присматриваюсь к подаркам в магазинах, закупаюсь в СП)) Спасибо Вам за настроение!!! Ремонт в кухне затеяла, несмотря на прошедшее лето, с мыслями: зато Новый год уже буду в новой кухне встречать и все постараюсь украсить лучше прежнего! girl_claping
 
11 Сен 2015 21:01

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Девочки, по поводу десерта: я на ДР племяхин пекла вот такой торт с бананами http://forum.say7.info/topic43104.html
Это ооочень вкусно nyam2 У нас еще пуддиг в тортик был шоколадный, чтоже неплохо good2
 
11 Сен 2015 21:03

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
В вечном поиске писал(а):
решила, что чем больше готовишься, тем хуже все проходит((( дала себе зарок, в этом году ни-ни!

Оксана, не заморачивайся главное sharik Обидно, конечно, что так все сложилось неудачно. Но в этом году будет супер-пупер, тем более с новой кухней good2
 
12 Сен 2015 14:55

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Мне тоже нравится, что заканчивается лето и "наступает" НГ))). И ведь не так хорош праздник, как его ожидания. Так что с наступающим!))) Ждем, готовимся и наслаждаемся!)))
 
12 Сен 2015 15:04

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
А мы пока еще не решили, что приготовить на этот Новый год. Праздник обычно отмечаем в узком семейном кругу. А если мама с папой на новый год уходят в гости, то у нас вообще совсем немного дел на кухне - готовим какой-нибудь оригинальный вкусненький салатик, десертик и фруктовую нарезку.
Так как этот наступающий год - год обезьянки, то очень хорошо бы сделать что-то банановое.
Нам нравится вот этот банановый коктейль http://forum.say7.info/topic56511.html
(как раз его на НГ первый раз и приготовили)
Фото
.

А если кто-то на новый год хочет испечь тортик, то подойдет вот этот торт с бананами (мы его как-то пекли на мамин день рождения, всем гостям понравился): http://forum.say7.info/topic22811.html
Фото

Ну а если с тортом возиться нет времени, то можно испечь какой-нибудь банановый кекс, ведь рецептов на форуме много (у нас отложены несколько таких в закладках, но пока что еще не пробовали их).

New Year gifts Интересно, будет ли в этом году акция "Новогоднее настроение 2016" ? В том году участвовали - очень понравилось.
Страница 3 из 141

Наверх