В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2016 год!

Сообщение Автор
 
30 Дек 2015 13:54

Распечатать сообщение
Гламси

Елена

43 года
Ижевск

ГламсиМои рецепты
Ирмак писал(а):
Всего только самого лучшего и удачи.

Спасибо! С Новым годом! New Year Tree

Девочки, я тоже хочу поздравить всех заранее!
На всякий случай Embarassed
Я очень рада, что нашла этот форум и познакомилась с вами! Вы все такие замечательные, жизнерадостные, активные-креативные, супер рукодельницы и кулинары! Желаю прекрасно провести самую лучшую ночь в году! New Year Tree Пусть все мечты сбудутся! Счастья, здоровья и любви girl_in_love С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Congratulate
 
30 Дек 2015 14:48

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, ура-ура-ура - завтра дали выходной!!!
Поэтому буду спокойно хлопотать дома, и вряд ли руки доберутся до компа!!!

Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Пусть Новый год принесет вам здоровья, любви, радости, счастья!!!
Пусть в каждой семье царит взаимопонимание, стабильность, позитив, благополучие!
Пусть все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, исполнятся!!!

Фото

Не прощаюсь, жду открытие нашей темки!!!
До встречи!!!

ПС: и, конечно, завтра забегу в нашу темку, почитать наши новости Wink
New Year Snegurochka
 
30 Дек 2015 15:31

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
Dosik писал(а):
Я рада за вас!!!!

girl_in_love Чмоок тебя
1212 писал(а):
А что еще нужно для счастья?!

Согласнаа girl_in_love
 
30 Дек 2015 15:51

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
А я сижу работааааю, последний часик) И в кино - надо мужа выгулять) А потом варить, резать, печь...Благо почти всё куплено Yahoo!
 
30 Дек 2015 15:51

Распечатать сообщение
Боцман

Валентина

53 года
Челябинск

БоцманМои рецепты
Девочки!!!
Поздравляю с наступающим новым годом! New Year Tree
New Year gifts New Year Snegurochka
Пусть Новый год приносит в дом
Достаток и добро!
Пусть будет вам уютно в нем,
Приятно и тепло!
Пусть океан возможностей
Уносит далеко!
А жизнь течёт без сложностей -
Удачно и легко! New Year Hi
 
30 Дек 2015 15:54

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Гламси писал(а):
Фотка - очень хорошая, на самом деле как Снегурочка с Дедом морозом

Спасибоооо!!! Wink
1212 писал(а):
Мариша, держись! Зато в Новом году все будет прекрасно!

Я, как солдатик оловянный. Фиг уложишь менююю girl_haha Wink
1212 писал(а):
Мариша, Спасибо, с утра такой позитиф-ф-ф-ф!

Еще какой! Прямо фонтан неиссякаемый! girl_haha Всяких лекарств напилась, набрызгала во все отверстия, оксолином намазалась, шампанским сверху шлифанула... Хорошо!!! girl_haha Yahoo!
1212 писал(а):
Кстати, кто эта богиня на фото?!!!

Это я... Embarassed New Year Snegurochka
 
30 Дек 2015 16:04

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Гламси писал(а):
Я очень рада, что нашла этот форум и познакомилась с вами! Вы все такие замечательные, жизнерадостные, активные-креативные, супер рукодельницы и кулинары! Желаю прекрасно провести самую лучшую ночь в году! Пусть все мечты сбудутся! Счастья, здоровья и любви С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо, дорогая!!! Так приятно!!! girl_in_love Всего наилучшего! New Year Tree
TatyanaMama писал(а):
Всех-всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

Танюшка! С праздником!!! Завтра, думаю, все равно можно будет время на общение выкроить... Услышимся!! girl_bye
TatyanaMama писал(а):
Не прощаюсь, жду открытие нашей темки!!!
До встречи!!!

Да-да-да, говорим друг другу " До свидания!" girl_bye
Боцман писал(а):
Поздравляю с наступающим новым годом!

Валя!!! New Year Snegurochka С Новым годом!!! New Year Tree
lenusya.vy писал(а):
Чмоок тебя

girl_in_love И тебя!
lenusya.vy писал(а):
А я сижу работааааю, последний часик) И в кино - надо мужа выгулять) А потом варить, резать, печь...Благо почти всё куплено

Замечательно!!! Мне тоже два часа осталось и усё!!!Рабочие дни в этом году закончились!!!!! New Year Tree
 
30 Дек 2015 16:12

Распечатать сообщение
Лисяка67

Галина


Москва

Лисяка67Мои рецепты
lenusya.vy писал(а):

Муж утром с вахты вернулся, бородатый! Совсем Дед Мороз New Year Go Даже вахтерша в шоке такая, с утра, спросонья: "Вы это? Дед Мороз? С Севера?" girl_haha Он с рюкзаком еще)
Так что у меня ощущение НАСТОЯЩЕГО НОВОГО ГОДА!!! Yahoo! Муж Мороз и оливье New Year Tree

Леночка,поздравляю тебя с приездом мужа! Как здорово, что у тебя и муж и Дед Мороз- одно и то же лицо! New Year Go
 
30 Дек 2015 16:17

Распечатать сообщение
Лисяка67

Галина


Москва

Лисяка67Мои рецепты
Dosik писал(а):
Дорогие, девочки! Наступает самый волнительный и долгожданный момент. К нам приходит Новый год! New Year Tree Мы очень ждали этот день, в Любви всем! Вы такие умницы! Вы такие хозяюшки! У всех такое классное новогоднее меню! Все стараются с шиком и блеском встретить Новый год! Обнимаю вас всех! С наступающим! New Year Go

Спасибо за красивые пожелания- так приятно Rose
Марина, какая вы красавица! И такое нежное платье- просто воздушная дева. New Year Snegurochka
 
30 Дек 2015 16:29

Распечатать сообщение
ната4ка25

Наталья

49 лет
Хабаровск

ната4ка25Мои рецепты
дорогие форумчанки!!!!

Пусть наступающий Новый год принесет с собой благополучие, много радости и побольше светлых полос в жизни. Желаю, чтобы в этом году исполнились все, даже самые маленькие, мечты. Чтобы стало больше тепла, всегда горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых. А самое главное - здоровья вам и вашим близким!!!
С наступающим Новым годом!

Фото
Фото
 
30 Дек 2015 16:34

Распечатать сообщение
Katerina_V

Катя

28 лет
Беларусь

Katerina_VМои рецепты
ПРивет всем, девочки girl_bye С наступающим! New Year Go New Year Snegurochka
Девчат, подскажите как скумбрию в духовке вкусно запечь, чтоб запаха такого специфического не было) Embarassed
 
30 Дек 2015 16:51

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
А я вот опечалилась sorry
Оставила покупку айсберга, корня сельдерея и лука-порея на последние пару дней. Не купишь скоропортящийся товар за 2 недели. В итоге ни в одном близлежащем магазине ничего из выше указанного нет umnik2 Печаль Степановна, однако...
 
30 Дек 2015 17:52

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Девочки! тоже хелп ми! Готовлю все сегодня по максимуму. Можно -ли буженину запечь сегодня. Мне она вместо колбасы на нарезку. Уже промариновалась. или только завтра можно запекать? Если сегодня , то как хранить в фольге или нет?
 
30 Дек 2015 18:02

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Еще я тоже опечаленная, купила платья, но все равно , как бегемот. а будем фоткаться( увидят мои фото одноклассники и офигеют. Я поправилась( лечилась гормонами год (грудь не удалили тьфу-тьфу, и сердце у меня больное отеки). поправилась на 15 кг. жуть просто жуть, точнее на 18 , но до НГ тока на 3 похудела. дорожку беговую купили мне, для хоть бы - бегать нельзя мне и спорт нельзя, поэтому тока ходить. Сижу в печали пузо, руки толстые. зато в платье красивом)))) Embarassed
 
30 Дек 2015 18:14

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Цедра
Не печальтесь, главное же здоровье! И девушка прекрасна в любом весе, если она ухожена и сама себя любит! С Наступающим Вас!!!
 
30 Дек 2015 19:10

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Шурупайка писал(а):
А я вот опечалилась sorry
Оставила покупку айсберга, корня сельдерея и лука-порея на последние пару дней. В итоге ни в одном близлежащем магазине ничего из выше указанного нет umnik2

Купила лук-порей. 1 стебелёк. Меня посетил Обморок Степанович. Цена травы=340 рублей за 1кг. А теперь учитываем выброшенную зелёную часть стебля и путём несложных умозаключений приходим к выводу, что стоит он уже 680 рублей за 1кг.
 
30 Дек 2015 19:14

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Цедра писал(а):
. Уже промариновалась. или только завтра можно запекать? Если сегодня , то как хранить в фольге или нет?

Запекайте сегодня. Заверните в фольгу горячую. и дайте остыть. Потом убирайте в холодильник. От этого она еще вкусней будет
 
30 Дек 2015 19:21

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Цедра писал(а):
Еще я тоже опечаленная, купила платья, но все равно , как бегемот. а будем фоткаться( увидят мои фото одноклассники и офигеют. Я поправилась( лечилась гормонами год (грудь не удалили тьфу-тьфу, и сердце у меня больное отеки). поправилась на 15 кг. жуть просто жуть, точнее на 18 , но до НГ тока на 3 похудела. дорожку беговую купили мне, для хоть бы - бегать нельзя мне и спорт нельзя, поэтому тока ходить. Сижу в печали пузо, руки толстые. зато в платье красивом)))) Embarassed


Не надо так печалиться!Ну и что, что поправились,главное блеск в глазах!
А лишнее в теле своем можно прикрыть палантином ярким на платье!
Я вот так выхожу из такой пикантой ситуации))))

Всех поздравляю С Наступающим Новым 2016годом!
Пусть этот год будет добрым для всех!
Спасибо, что существует этот сайт!
Узнаешь много нового,можно поделиться своими рецептами!
И можно вот так поздравить всех!
Ура!
 
30 Дек 2015 20:16

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Цедра писал(а):
Еще я тоже опечаленная, купила платья, но все равно , как бегемот. а будем фоткаться( увидят мои фото одноклассники и офигеют. Я поправилась( лечилась гормонами год (грудь не удалили тьфу-тьфу, и сердце у меня больное отеки). поправилась на 15 кг. жуть просто жуть, точнее на 18 , но до НГ тока на 3 похудела. дорожку беговую купили мне, для хоть бы - бегать нельзя мне и спорт нельзя, поэтому тока ходить. Сижу в печали пузо, руки толстые. зато в платье красивом)))) Embarassed

Света, не вешать нос!!!!
Фотографии нужно сопроводить веселыми и самоироничными комментариями. Подумаешь, поправилась!!!! Да у любой женщины есть спады и взлеты в плане фигуры. praising praising praising Я тоже поправилась на 5 кг, при росте 148!!!! Видно конечно, но пусть попробует кто что скажет- глаз выколю!!!! Плюй на всех, главное здоровье, а вес, это уже второй вопрос. После нового года каааак возьмемся и всех весной поразим!!!!
 
30 Дек 2015 21:09

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Девочки спасибо, взяла я и записалась к парикмахеру на завтра волосы накрутить. Сама могу конечно, но всегда то то делаю, то это что на себя любимую времени мало, а тут хощь ни хошь надо идти). буженину запекла , аромат на вес дом)


Девочки , кто что уже приготовил?
Шурупайка писал(а):
Купила лук-порей. 1 стебелёк. Меня посетил Обморок Степанович. Цена травы=340 рублей за 1кг. А теперь учитываем выброшенную зелёную часть стебля и путём несложных умозаключений приходим к выводу, что стоит он уже 680 рублей за 1кг.



Точно, также, как с шампиньонами, хотела купить вчера, нигде нет, а где есть вместо 250 р стоят от 350)
 
30 Дек 2015 21:12

Распечатать сообщение
Venera92

Венера

32 года
Армения

Venera92Мои рецепты
Majena писал(а):
Ого, Венера, Вы и Ваша сестра талантища!!!!!!
красота нереальная!!!

Спасибо большое, рада, что оценили. Rose Rose Rose
77Елена77 писал(а):
Venera92 елочка супер!

Спасибо!
TatyanaMama писал(а):
Венера, очень красиво и со вкусом!!!
И ручки у тебя золотые!!!
Очаровательно все-все-все и ты на аватарке очаровательная красота!!!

Благодарю! Мне очень-очень приятно читать комментарии, с праздником Вас, и счастья в Новом Году! New Year Go

New Year Ded Не знаю, успею ли я завтра всех поздравить, так, что от всей души поздравляю всех форумчан с праздником, пусть домашний очаг всегда процветает, желаю, чтобы в домах всех участников форума были уют, гармония, счастье, и конечно же кулинарные шедевры. С Новым Годом!!!New Year Hi
 
30 Дек 2015 21:57

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Пересолила холодец. стоит, остывает в кастрюльке. можно ли как-то исправить?
 
30 Дек 2015 23:10

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Тантана писал(а):
Пересолила холодец. стоит, остывает в кастрюльке. можно ли как-то исправить?

Может желатин с водой развести, тем самым пропорции жидкости увеличить и соль будет незаметно?!
 
30 Дек 2015 23:19

Распечатать сообщение
Лисяка67

Галина


Москва

Лисяка67Мои рецепты
Цедра писал(а):
Девочки! тоже хелп ми! Готовлю все сегодня по максимуму. Можно -ли буженину запечь сегодня. Мне она вместо колбасы на нарезку. Уже промариновалась. или только завтра можно запекать? Если сегодня , то как хранить в фольге или нет?

Я всегда 30 го запекаю
 
30 Дек 2015 23:23

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Дорогие форумчанки, мастерицы-красавицы!!! Хочу поздравить вас всех с наступающим Новым Годом (завтра всем не до поздравлений будет wacko1 )

Побольше улыбок, побольше веселья
Пускай Новый год принесет вам с метелью,
Удачи, восторгов, приятных хлопот
И радостных дел еще невпроворот.

Хороших историй, уверенной дружбы,
Богатства и счастья, удачи на службе,
Семейных обедов и с неба звезду —
Всё это желаю вам в новом году.

Здоровья, надежды и планов больших,
Внимания, нежности самых родных...
Пусть это и больше в сто раз принесет
Вам новый, грядущий прекраснейший год!
Фото

P.S. я очень рада, что зарегистрировалась на этом чудесном форуме и познакомилась со всеми вами Rose
Страница 139 из 141

Наверх