Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
22 Сен 2016 10:28

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
girl_in_love Всем доброе утро!
Правда весьма прохладно, и льет дождик, и спать хочется - но все же утро доброе girl_haha
 
22 Сен 2016 11:31

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Привет

devo4ka_anton писал(а):
И ночью?

как штык, каждые 3 часа и сосет по часу. Он пустышку не берет в отличие от Вари, которая с пустышкой из Р/д приехала. Но Варя на смеси была и уже где-то в полтора месяца ночью спала с 12-ти до 6 или 7 без перерыва и ела практически строго по часам. А этот-титешник, они все практически такие. Спит в результате с мамой и папой, благо кровать широкая и с маминой стороны борт поставили. И днем на маме в слинге, хотя уже та гантелька. Вобщем лично я усмотрела в грудном вскармливании больше минусов, чем плюсов. Мама ограничена в питании, колики, а значит часто плачет, постоянное висение на груди и совершенное нежелание просто полежать отдельно от теплой мамы. На смеси ребенок поел, срыгнул и тренькает погремушками, точно знаешь сколько еды давать, стул как и питание сразу практически тоже по режиму и нормальный ночной сон. Причем это опыт многих, с кем мы на эту тему разговаривали, у всех картина примерно одинаковая. Нам пришлось мою маман выписывать, она хотя бы готовит и с Варей играет и помогает ее одеть или докормить, если та долго в тарелку смотрит.

Аня, Вероничку с днюхой, здоровья ей крепкого и счастья, а тебе спокойствия Romashki Romashki Romashki
 
22 Сен 2016 12:18

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Доброго утра всем!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Новое узнала, по выравниванию, некоторые технические моменты
Интересно было узнать о взаимозаменяемости продуктов
Какао на шоколад, и наоборот, и прочее.
Многие тети пришли просто по заигрывать с ним
одна собралась открывать кондитерскую , а даже не знает что на яйцах ставят маркировку и что мука бывает не только пшеничная

то есть не зря сходила - это радует!
интересно было бы послушать-посмотреть на технические моменты и тонкости
слава богу, что про муку и яйца я в курсе))))) значит можно немного помечтать о том, чтобы попасть на МК к нему Congratulate
Pulemet4ica писал(а):
Мужу крепкого здоровья.

спасибо, Анют!
Рыжь писал(а):
ТипО шоколад это да, если какао вместо него, уже не то...

он скорее "намекает" , что КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты есть у него в инет магазине))))
Рыжь писал(а):
Меня его Красный бархат не потряс, хотя может и сама виновата, накосячила где.

кстати, по Красному Бархату... посмотрела я немало видео на Ю-тубе и почти везде красный краситель толком не проявился, и никто это за трагедию не счел
надо бы самой испечь его чтоли
Рыжь писал(а):
Ремонт духовки по моим жалобам должен стоить в районе 7 шт... Эт мне не глядя, по симптомам объявили. Не знаю, есть ли смысл, когда новую такого класса реально за 14-16 купить. Лет то этой немало, да и греет она неравномерно. Ещё и это чинить, дороже объявят...

сочувствую... сама такого очень боюсь)))) у меня старички на кухне - холодильник и микра
devo4ka_anton писал(а):
Катя, здоровья мужу! А ты большая молодец

спасибо Romashki
devo4ka_anton писал(а):
А про скорпиончика - по новому гороскопу наса будет дева

давно уже говорили про этого змееносца, но астрологи типа Глобы и т.п. отвергают эту теорию... примерно каждые лет 5 всплывает эта тема)))
devo4ka_anton писал(а):
А еще радость у нас сегодня (ну точнее не у меня конечно, а у Вани с Никитосом), новый телевизор! Сам побольше, да прибамбасов побольше а старый переехал на кухню

поздравляю с покупкой! пусть служит долго!
Рыжь писал(а):
Блин, когда топить начнут, а?!

у нас садики-школы подключили уже, дома с 1 октября топить начнут, но опасаюсь, что тогда же наступит бабье лето)))
devo4ka_anton писал(а):
Не, Катя по ходу заметила, т.к. пока не заглядывала больше

не, это я по семейным обстоятельствам отсутствовала вчера
кусака писал(а):
Денису скоро 2 месяца

поздравляю, Наташ, с внучком! Здоровья ему! Такой крепыш славный!!! И Варя совсем большая стала! Smile
Озидея писал(а):
Катенька,молодец! Минус 20 кг просто потрясающий результат! Заботушка и истинная хранительница!

Спасибо, Ань! Веронику с Днем Рождения! Здоровья ей огромного!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
очень я тебя понимаю в плане "любвеобильных" бабушек-дедушек.... у нас, похоже очень многие люди грешат тем, что если ты не съешь кусок вредности, то ты глубоко несчастный человек)))) я все лето терпела подобные атаки на мужа, но, вроде, теперь все относятся с пониманием к этому моменту
а мы вчера в срочном порядке поехали в ЕКБ. Родители попросили привезти им диванчик из ИКЕА. Мы в конце лета поменяли авто, купили КИА Махаву. Машина не маленькая, и теперь ее используют как грузовой транспорт))) Ну и себе для дома прикупили ящечки для хранения, теплое двухспальное одеяло - по мелочи всякого...
 
22 Сен 2016 12:23

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
а мы вчера в срочном порядке поехали в ЕКБ.

Shocked Shocked Shocked
Екатерина, как вас там по батюшке - ну емае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как всегда мимо меня все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень ругаюсь mad ireful mad
 
22 Сен 2016 12:53

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
всем здрасть по быстренькому!
ф`Ассоль писал(а):
почти везде красный краситель толком не проявился, и никто это за трагедию не счел

Да мне вкус не особо понравился, фиг с ним с цветом.
ф`Ассоль писал(а):
он скорее "намекает" , что КАЧЕСТВЕННЫЕ продукты есть у него в инет магазине))))

вот-вот...

ф`Ассоль писал(а):
опасаюсь, что тогда же наступит бабье лето)))

а нам метеорологи официально сообщили, что бабье лето в Москве отменилось.

Так что бегаю с вечера каждый час с надеждой щупаю батареи, но Великий и Могучий Оленевод до сих пор не прислал тепла в наши чумы, в школе и детсаду тож не затопили Sad

кусака писал(а):
я усмотрела в грудном вскармливании больше минусов, чем плюсов.

Я плюсов так и не узрела, так что с Грихой полгода отмучилась и завязала с этим делом, а с Кукой даж начинать не стала!

Вероничку с днем рождения!!!! Romashki
 
22 Сен 2016 14:54

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):

возвращается на совсем

Отличная новость good good2
Pulemet4ica писал(а):

пошла почитала про новый гороскоп, бред какой то
У меня отец и муж оба рыбы получаются, НУ НИ ФИГА ОНИ НЕ РЫБЫ!! Оны настоящие овны)))))))

Вот аналогично! girl_haha мамк мою спросите, она скажет я барашек girl_haha
кусака писал(а):
Спит в результате с мамой и папой

Вот-вот-вот..
Я-то и по 5 раз за ночь могла встать дать бутылку, или со смесью, или с молоком потом, но он ее выдует и спит себе дальше. С рождения и спал в своей кроватке, правда на ив мы не по своей воле были, так вышло)
кусака писал(а):
Вобщем лично я усмотрела в грудном вскармливании больше минусов, чем плюсов

Самый главный плюс наверно - финансовая сторона sharik
ф`Ассоль писал(а):

поздравляю с покупкой! пусть служит долго!

Спасибо Romashki
ф`Ассоль писал(а):
Ну и себе для дома прикупили ящечки для хранения, теплое двухспальное одеяло - по мелочи всякого...

Из этого магазина никогда не уйти без кучи барахла, но такого нужного... girl_haha
 
22 Сен 2016 15:02

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Самый главный плюс наверно - финансовая сторона

И наверное единственный, но Настя все равно перед прогулкой и на ночь после купания Семилак дает, он все высасывает. Не очень хочется, чтобы орал на прогулке, так он хоть в коляске спать пытается, ну а к вечеру грудь просто декоративная уже, никакой от нее пользы.

Катя мужу здоровья

Pulemet4ica писал(а):
возвращается на совсем


Аня- пулеметчица, с воссоединением семьи sharik
 
22 Сен 2016 15:06

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Все успела утром, все по плану) но чёт слабость такая, и чувствую мерзну капец, но ни тому, ни другому особо значения-то не придала, слабость - не выспалась, мерзну - так дубак и дома и на улице. И все ж градусник взяла, а там за 37 Sad
 
22 Сен 2016 15:06

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
кусака писал(а):

И наверное единственный

От тех, кто кормил, еще слышала - мол всегда с собой))
 
22 Сен 2016 15:23

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
От тех, кто кормил, еще слышала - мол всегда с собой))

Мы просто термос для бутылочки со смесью купили и никаких проблем. Варя с папой с 2-х месяцев в бассейн ходила, после плавания он там ее вытирал, одевал и кормил потом, прямо в мужской раздевалке, а так бы маму еще тащить girl_haha
Чего-то чувствую пора нам в грудничковую тему перебираться, а то все опять затаились unknown Тема неинтересная
 
22 Сен 2016 15:40

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
Екатерина, как вас там по батюшке - ну емае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот как всегда мимо меня

вот у нас всегда так неожиданно и быстро)))
Рыжь писал(а):
Да мне вкус не особо понравился, фиг с ним с цветом.

однозначно надо испечь))
devo4ka_anton писал(а):
Из этого магазина никогда не уйти без кучи барахла, но такого нужного...

да, это точно! но тут я сильно фильтровала покупки, ибо в средствах мы после покупки авто очень и очень ограничены))
кусака писал(а):
Катя мужу здоровья

спасибо!
devo4ka_anton писал(а):
И все ж градусник взяла, а там за 37

ну вот! это все осенняя хандра и не больше! поправляйся! залезай с теплым чаем под одеяло и спи - самое хорошее лекарство!
у нас похоже бабье лето отменилось... посмотрела прогноз, а там дожди каждый день... да к ним и не привыкать... с начала сентября зарядили и никуда без них
 
22 Сен 2016 15:45

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
залезай с теплым чаем под одеяло и спи - самое хорошее лекарство!

Вот именно так и сделала, чаю ромашкового выпила с медом и улеглась friends а планов было куча wacko1
кусака писал(а):
в грудничковую тему перебираться, а то все опять затаились Тема неинтересная

girl_blush2
 
22 Сен 2016 15:56

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
привет всем, вот обед решила написать, а то вечером никого нет все по домам с детенышами и мужами wacko1
 
22 Сен 2016 16:26

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Сегодня у Мирика первая прогулка в музей, едут с классом в музей Бабы Яги не знаю как им там понравится ну что-то думать будем
 
22 Сен 2016 17:57

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброго дня!
Сходили с утра на хор. Докупили подарков на дареные деньги - туфли и двух щенков из патруля.
 
22 Сен 2016 20:02

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
вот обед решила написать, а то вечером никого нет все по домам с детенышами и мужами

Да тут видишь, и в обед негусто girl_haha
пупс-цветок писал(а):
едут с классом в музей Бабы Яги

Наши уже собирают желающих в поездку в музеи в Питер, вселенная воды и музей хлеба. 15 октября. Я-то ясен пень уже никуда точно не поеду, можно отправить и одного - с учителем и другими родителями, и Никита конечно очень хочет, но я твердо сказала - не пущу Embarassed будет еще много поездок, успеется.. sharik
Озидея писал(а):
двух щенков

Вот пока не дочитала, что из патруля, не поняла..думаю только щенков вам для полного счастья и не хватало wacko1 girl_haha

Собрала я себя в кучу, после получасового сна стало как-то полегче.съездила по запланированным делам, теперь бы еще домашними заняться wacko1 а я пришла, легла температуру померить, и все, не встать girl_haha
 
22 Сен 2016 22:00

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
devo4ka_anton
Да мне кажется сейчас можно и двух щенков и хрюшку на балконе завезти. Я уже ничему не буду удивляться
 
22 Сен 2016 22:28

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
sharik
 
22 Сен 2016 22:29

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Здравствуйте, девочки!!
Меня зовут Жанна Embarassed
Вы помните меня ещё sharik Embarassed
 
22 Сен 2016 22:33

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Что сказать о своём длительном отсутствии... Даже не знаю... Embarassed
Просто быт.. Работа... Поломанный комп wacko1 Congratulate мне мешали....
И сейчас пишу с телефона )) что не очень удобно ))
Всегда подглядывала и читала темку.... give_heart
И вот решила поддержать вчерашний флешмоб "вываливания из кустов" sharik
Жизнь моя немного изменилась )) я опять .. Точнее мы с мужем.. Пустились в путешествия ..))) сей раз нас занесло в Ивангород..)) недалёко от Питера.....
Вот третий день обживаюсь ... Осматриваюсь ...
 
22 Сен 2016 22:35

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Настюш выздоравливай .. Дела домашние подождут ))
Наташа.. Внучок сладкий богатырь )))
Варечка всегда радует меня на фото)) забавная симпатичная задорная такая на фотках ))
 
22 Сен 2016 22:40

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Горжусь Катей girl_in_love какой результат у мужа!! Только благодаря тебе!!! Пусть не болеет!!!
И мне тоже интересно .. На праздники ... Что ты готовила ?)) празднично и диетично?)
Я только собираюсь с каждого понедельника стать стройной wacko1 girl_haha
Анют, Вероничку с днём варенья !!! Romashki
 
22 Сен 2016 22:47

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
Здравствуйте, девочки!!
Меня зовут Жанна

Бааатюшки мои..... Кто из кустов, а я чуть со стула не свалилась!!!!!
Цветочек,глазам не верю... Rose
Gannet писал(а):
Просто быт.. Работа..

Gannet писал(а):
Пустились в путешествия ..))) сей раз нас занесло в Ивангород..)) недалёко от Питера.....
Вот третий день обживаюсь ... Осматриваюсь ...

Ничёсе быт....
Погоди, а как же долгождання квартира обретённая?! Она вас ждать будет?
 
22 Сен 2016 22:49

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
приветики всем girl_bye давно не заглядывала Embarassed
 
22 Сен 2016 22:50

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Gannet писал(а):
Я только собираюсь с каждого понедельника стать стройной

Девчонки, не верьте ей!!!! Собирается она.... А сама на фото в ОК стройняшка-молодяшка!!!!
Страница 292 из 539

Наверх