Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
21 Сен 2016 14:50

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
МасяняМасянечка
ф`Ассоль
МАРТЫШКА25
уррраа! праздник! Нароооодддд!!!


Я прям с таким удовольствием всех прочитала 2 раза и сейчас понимаю, что забыла снова о чем читала))))))))
МасяняМасянечка
give_heart какие люди! Про рыбу прочитала - отек квинке,это жесть! У нас на работе у моей начальницы аллергия на фундук, гм) Пусть у вас этого диагноза не будет! Девочке смотрю в инсте - большие малышки уже!
МАРТЫШКА25
give_heart Веруся!!! Кнопочку Ксеню смотрю в ОК, лапушка. Папина доча)
ф`Ассоль
Катюша give_heart Мужу крепкого здоровья. Я уже давно так питаюсь, как ты пишешь. И столы так же легко накрываю - никто тоже не догадывается, что все лайт) И полезное. Кроме коллеги по работе - та ест майонез тоннами))))
пупс-цветок
good2 с девочками согласна, надо отдать его в секцию - срочно. Выбить дурь - так сказать. А ты не ешь сладкое praising пойми - ты сыну нужна здоровой, если о себе не позаботишься НИКТО о тебе не позаботиться praising
Озидея
Анют, как Вероничка? Родственники так и допекают?
Рыжь
good2 скорейшего выздоровления! Будь здорова, бодра и весела give_heart
devo4ka_anton
give_heart Настена как себя чувствуешь? По срокам у тебя 34 недели читала) Скорпиончика родите))))


Уф и всем здрасьти, вроде никого не забыла wacko1
 
21 Сен 2016 15:18

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Pulemet4ica
Доброе утро!!!! Как ты хороша, наконец-то я тебя тут хоть увидела. Как ты там? Ты еще в декрет то не ушла? Как же я рада вас всех видеть
 
21 Сен 2016 15:48

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

48 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Добрый день всем!!!
 
21 Сен 2016 16:59

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Здрасть
Озидея
Попробуй в х\п!
О, вчера обнаружила, что у меня духовка квакнулась! Ну не то, чтоб совсем - что то с панелью, контакт какой то отошёл похоже. Сначала просто цифирьки стали мигать,время не выставляется, ну и ладно, часов что ль дома мало, я и не обращала внимания.
А вчера попробовала включить - что то там щёлкнуло и не включается. "Тыканье" на кнопки дало временный результат, вроде заработала, потом она почти сразу же самостоятельно издала щелчки и опять отключилась. Надо мастера вызывать. Sad
Я конечно каждый день её не пользую, но поскольку и микры нет, конечно она нужна, на одной мультиварке я далеко не уеду.
МАРТЫШКА25 писал(а):
узнать о взаимозаменяемости продуктов

Ну, насколько я читала его сайт, не оч.он это дело жалует. ТипО шоколад это да, если какао вместо него, уже не то...
Капкейки подозреваю ты не хуже делаешь. А шо это за торт надо у него глянуть. Меня его Красный бархат не потряс, хотя может и сама виновата, накосячила где. Но сам бисквит однозначно не понравился.
За 4 шт мож и я б доползла, хоть в кондитеры не рвусь. Я хоть муку различаю и про яйца знаю. Smile Но у нас на всякие МК цены однозначно другие!
Верон, а как твой личный сайт, жив? Я ссыль потеряла. А в личке рыться эт пристрелиться...
Pulemet4ica писал(а):
уррраа! праздник! Нароооодддд!!!

Вот и я про то ж!
Pulemet4ica писал(а):
Скорпиончика родите))))


О, я даж и не подумала, что скорпиончиков у нас прибудет!
пупс-цветок писал(а):
Ты еще в декрет то не ушла?

Вот кстати да! Тож об этом вдруг задумалась.
Pulemet4ica
Ну ты ж у нас Партизанка, спасибо, если скажешь, когда уже родишь! girl_haha girl_haha girl_haha
пупс-цветок
Ну а почему ток плавание?!
С такой драчливостью его лучше отдавать куда нибудь на борьбу! Чтоб тренер заодно объяснил, что в мирной жизни кулаки не используют, а кусаться эт вообще запрещено! И пар он свой там выпускать будет.
Вот у меня Гриша одноклассников без серьёзного повода вообще не трогает, исходя из того, что в него за пять лет тренек заложили - я сильнее и приёмы знаю, а тех, кто слабей, бить нехорошо. Не, ну если совсем нарываются, то огребают. Smile

Блин, надо б выздоравливать, а пока никак. У меня ж просто соплей не бывает,ясен пень гайморит-фронтит начался. Грустно вскрыла один Синуфорте из запасов, пока не подействовал. Ну зато детям им всё остановить успела.
 
21 Сен 2016 17:08

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Озидея
Анют, тебе это не пригодится?...
http://forum.say7.info/topic64349.html
Блин. Там правда яйца....
 
21 Сен 2016 18:14

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
. Как ты там? Ты еще в декрет то не ушла? Как же я рада вас всех видеть

give_heart привет Наташа give_heart Нет, я еще не в декрете и даже не ТОГО пока

Рыжь писал(а):
Pulemet4ica
Ну ты ж у нас Партизанка, спасибо, если скажешь, когда уже родишь!

но, но, но tease скажу, скажу все give_heart
Рыжь писал(а):
а 4 шт мож и я б доползла, хоть в кондитеры не рвусь. Я хоть муку различаю и про яйца знаю. Но у нас на всякие МК цены однозначно другие!

Congratulate маркировка яиц это, когда по сорту? или я чего то еще не знаю?
Про муку знаю - рисовая и кукурузная фавориты) Льняная в оладушках вкусно)
 
21 Сен 2016 23:27

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Pulemet4ica писал(а):
даже не ТОГО пока

Встречный вопрос - муж то к тебе возвернулся? Или до сих пор с Родины не вырвался?

Pulemet4ica писал(а):
маркировка яиц это, когда по сорту?

ну, я так предполагаю, что так. Но возможно Веруська и какие другие тайны знает! Smile
Вроде и пшеничная мука разная бывает!

Пообщалась с мастерами... Ремонт духовки по моим жалобам должен стоить в районе 7 шт... Эт мне не глядя, по симптомам объявили. Не знаю, есть ли смысл, когда новую такого класса реально за 14-16 купить. Лет то этой немало, да и греет она неравномерно. Ещё и это чинить, дороже объявят...
 
21 Сен 2016 23:31

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
МАРТЫШКА25 писал(а):
Так он не из телека)))

Вот я серость Embarassed girl_haha
МаХрушка писал(а):
Настен, ты про вещички детские пишешь, сразу вспомнилось, как же приятно было их готовить, перебирать...

girl_in_love
Вчера мужички мои кроаатку собирали, Никита сам ввзвался помогать Smile ну а потом и забрался конечно в собранную girl_haha
пупс-цветок писал(а):
Нам еще и 7 нет в феврале только будет.Вот бегаем сломя голову

Нам тоже 7 нет, правда исполнится в декабре)
МасяняМасянечка писал(а):
Ну Эдак здрасте!!!!! Даже не знаю с чего и начать

Ну и еще раз Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Рыжь писал(а):
Ну вот, а я хотела тебе предложить варенье из слив с шоколадом

Варенье из слив с шоколадом - это интересно!! nyam2 nyam2 nyam2
ф`Ассоль писал(а):
Виной всему болезнь (буду называть вещи своими именами), которую нашли у мужа. НО! как выяснилось позже все лечится и люди живут долго и счастливо!

Катя, здоровья мужу! А ты большая молодец good
Рыжь писал(а):
Мы ж тут все (за исключением толстопузика ) по прежнему хотим похудеть!

Пиши сразу бегемотика! girl_haha вот вроде и живот реально для моего соока небольшой, но все ж тяжко уже во многих моментах, а другие-то как ходют??)))
МасяняМасянечка писал(а):

Я вообще не знаю кто и что и о чем поэтому отношусь нейтрально

Я тоже Embarassed girl_haha по вчерашней ссылочке ознакомилась немного Embarassed
Рыжь писал(а):
А у меня Кукман в школе не хочет! Ну, то есть она хочет :красивый ранец, тетрадки с принцессами, бантики на голову, букет в руки. А в школу - не хочет!

А мы как хотели wacko1 нас же даже ТВ 1 сентября снимало, в новостях показали, довооольныййй girl_haha если что, в вк на стене есть ссылочка на видео Embarassed
Рыжь писал(а):

Ну, по Грихе могу тебе сказать - не вундеркиндом, а просто уставать-уматываться не будет и легче втянется в учебный процесс!

Плюсуюсь) мы тоже вроде подготовленные очень шли с сада - читать,писать,считать умели, и тд, но во-первых, сейчас дети многие такие, задолго до школы пишут/читают, а во-вторых, правда маляаки быстрее утомляются. Мне учительница говорит отвлекается поэтому и к концу недели особенно болтает sharik
Рыжь писал(а):

дадада! уж забудь пжлста

Может НЕ забудь? Smile
МасяняМасянечка писал(а):
рыбу в дом упаси боже не заносим и не ездиет наш папа

Ну надо же wacko1
МасяняМасянечка писал(а):
devo4ka_anton
Насть поздравляю вас

Спасибо Smile Smile
МАРТЫШКА25 писал(а):
Фото нет , я ведь известный олень!
Фотик зарядила, фотки с карты памяти удалила старые, а карту оставила в компе ))))

Ну..с кем не бывает girl_haha
Pulemet4ica писал(а):
devo4ka_anton
Настена как себя чувствуешь? По срокам у тебя 34 недели читала) Скорпиончика родите))))

Привет,Анюта) 35 уже можно сказать..) чуть выше писала про бегемотистость. Но в целом-то, ттт, грех жаловаться, всю беременность отскакала и сейчас еще скачу Wink
А про скорпиончика - по новому гороскопу наса будет дева girl_haha girl_haha girl_haha
Рыжь писал(а):
меня духовка квакнулась

Ну вот Sad у тебя она отдельно? Т.е.варочная и духовка?
Рыжь писал(а):

Блин, надо б выздоравливать, а пока никак. У меня ж просто соплей не бывает,ясен пень гайморт-фронтит начался.

Еще не легче wacko1 выздоравливай!!
 
21 Сен 2016 23:33

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):

Пообщалась с мастерами... Ремонт духовки по моим жалобам должен стоить в районе 7 шт...

Shocked Shocked Shocked Shocked
 
22 Сен 2016 0:02

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Вот так вот я с утра заглянула, потом почитала, хотела написать, но дела-дела-дела Embarassed Smile Мы ж тут все ремонт потихоньку доделываем, и вроде ничего особенного, но т.к. Ваня все делает сам, а выходных катастрофически не хватает, да еще и уезжаем порой, то делаем реально потихоньку girl_haha
Вот сегодня был ударный выходной у нас, много всего успели friends
А еще радость у нас сегодня (ну точнее не у меня конечно, а у Вани с Никитосом), новый телевизор! Сам побольше, да прибамбасов побольше wacko1 а старый переехал на кухню wacko1 wacko1
 
22 Сен 2016 0:43

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):

Варенье из слив с шоколадом - это интересно!!

все для вас - http://forum.say7.info/topic58458.html
тоже самое, но без фото http://forum.say7.info/topic5733.html
devo4ka_anton писал(а):
живот реально для моего соока небольшой, но все ж тяжко уже во многих моментах, а другие-то как ходют??)))

Как, как...фигово я ходила!!! потому как живот у меня раздувался оба раза конкретно, у меня ещё и многоводие было. Не то, что бегемотом себя ощущала, а...а... Даж не знаю кем!!!! Видимо бегемотом, беременным как минимум двойней. wacko1 Дело не в том, чтоб очень тяжело было, просто он мне мешал. girl_haha
Недаром придя в роддом за Грихой привела своего врача в бешенство фразой "достаньте это поскорее пожалуйста!", у меня ж кесарево плановое. Как она орала... что мол ребёнка "это" называть нельзя! Да мне уж по фиг было как назвать! Правда, придя к ней по второму разу я уже благоразумно помалкивала. Embarassed girl_haha
devo4ka_anton писал(а):
Может НЕ забудь

кроме тебя никто и не заметил... Embarassed
devo4ka_anton писал(а):
А про скорпиончика - по новому гороскопу наса будет дева

блин, вот вроде читаю везде упоминания про новый гороскоп, а что к чему не в курсах. unknown
devo4ka_anton писал(а):
у тебя она отдельно? Т.е.варочная и духовка?

угу...
Жум интересуется мрачно, что потом на очереди на замену. Я помалкиваю, но подозреваю, что верхняя варочная панель... girl_haha Она тож не юна.
devo4ka_anton писал(а):
Еще не легче выздоравливай!!

Ой, да вроде уже весь форум в курсе, что оно у меня завсегда так по холодам. Smile
Блин, когда топить начнут, а?! У нас детская комната по идее самая тёплая, так и они ща в холодильнике спят.
devo4ka_anton писал(а):
а старый переехал на кухню

Так значит и у тебя праздник - свой телек на кухне! Smile
Пошла читать про гороскоп.
 
22 Сен 2016 0:56

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Твою ж дивизию!!!!
Это что, я теперь не рыбы?!
Гриха не скорпион, жум не рак.
Зато Кукман рыбки.
Здрасьте, приехали.
Спасибо хоть змееносцев у нас в семье не появилось girl_haha

В общем, я как баба Яга - против. ireful girl_devil
 
22 Сен 2016 1:04

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
вроде читаю везде упоминания про новый гороскоп, а что к чему не в курсах.

Сама до вчерашнего дня не в курсе была)) Ваня рассказал. Хотела тебе написать, но смотрю ты
Рыжь писал(а):
Пошла читать про гороскоп.

Smile
Рыжь писал(а):
все для вас

Мерси curtsey curtsey curtsey
Рыжь писал(а):
Дело не в том, чтоб очень тяжело было, просто он мне мешал.

Ну я это примерно имею ввиду, трудно обуваться/одеваться, сесть/встать, наклониться girl_haha
Рыжь писал(а):
придя в роддом за Грихой привела своего врача в бешенство фразой "достаньте это поскорее пожалуйста!",

girl_haha girl_haha
Рыжь писал(а):
у меня ж кесарево плановое

Блин, вот даж не представляю как это - знать точно, когда дите появится)) у наших друзей тоже ожидается пополнение, срок на 3 нед.больше, так уже в понедельник в роддом! Я и ей говорю, что не представляю, а она волнуется так... Я говорю радоваться надо)))
Рыжь писал(а):

кроме тебя никто и не заметил...

Не, Катя по ходу заметила, т.к. пока не заглядывала больше girl_haha
Рыжь писал(а):
Блин, когда топить начнут, а?

...
Каждый год одно и то же friends
 
22 Сен 2016 1:05

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Блин, когда топить начнут, а?

Марьян, отоп сезон в Москве официально начался еще вчера 20.09. У меня уже сегодня отопление включили

Привет всем, появляться буду редко.

Денису скоро 2 месяца. Эти ползунки-подарок от Собянина из р /дома Embarassed girl_haha . Носит и писает в них, Мэр все-таки подарил, а кофта из Вариного набора dance2
 
22 Сен 2016 1:07

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Рыжь писал(а):
Твою ж дивизию!!!!
Это что, я теперь не рыбы?!
Гриха не скорпион, жум не рак.
Зато Кукман рыбки.
Здрасьте, приехали.
Спасибо хоть змееносцев у нас в семье не появилось

Smile Smile Smile
Мне тоже не нра girl_haha какие я нафиг рыбы girl_haha
Хотя итак родилась в первый день овна и в пол 4-го ночи)) так что от рыб недалеко ушла)
А змееносец у нас Никита вроде wacko1 Smile
Рыжь писал(а):
Так значит и у тебя праздник - свой телек на кухне!

Вот на это ответить забыла - не лУблю я его Smile
 
22 Сен 2016 1:08

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
кусака писал(а):
Привет всем появляться буду редко. Совсем некогда, ну и вот:

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Прелесть!! Очень умиляет girl_in_love
кусака писал(а):
Денису скоро 2 месяца

Значит Денис! Wink
А мы так с именем и не определились тоже sharik
 
22 Сен 2016 1:11

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
А мы так с именем и не определились тоже

Родится и определитесь. У моих было 5 вариантов, Денис кстати в этот набор не входил. Спросили Варвару, она сказала , "я буду называть бватика Денисом а вы как хотите, так и называйте, можете просто зайчиком или солнышком".
 
22 Сен 2016 1:18

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
кусака
Ах они солнышки girl_in_love Тьфу-тьфу-тьфу
 
22 Сен 2016 1:18

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
кусака писал(а):
Спросили Варвару, она сказала , "я буду называть бватика Денисом а вы как хотите, так и называйте, можете просто зайчиком или солнышком"

Smile Smile Smile Smile good
кусака писал(а):
Родится и определитесь

Это да, без имени не останется Wink
 
22 Сен 2016 1:33

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
МасяняМасянечка
Вот это новости! Хорошо хоть выявили на что аллергия

ф`Ассоль
Катенька,молодец! Минус 20 кг просто потрясающий результат! Заботушка и истинная хранительница!
 
22 Сен 2016 1:38

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
кусака писал(а):
наш кареглазый зайчик:

кусака писал(а):

А это мама с зайчиком

Пухлячок сладкий girl_in_love щечки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Сен 2016 1:50

Распечатать сообщение
кусака

наталья

61 год
большой город

кусакаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Пухлячок сладкий щечки

А щеки трудовые, он с сиси не слезает.
 
22 Сен 2016 9:23

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Доброе утро, девчёнки!

Надеюсь вчерашний сбор повторится girl_in_love
Отпраздновала вчера кое как днюшку малышки. Муж в командировке, брат с женой до поздна работают, мои приехать не могут. Вот приехали свекр со свекровью. Вели себя скромно. Внучку одарили. Вместо конфеток принесли сушёную грушу, малину и виноград. На столе была картошка,селедка,жареные бедрышки и все wacko1 Некогда мне было готовить. Embarassed
Дочери накупила всякой мелочи и носки по акции. 5 пар было 150 рублей. Продавец сказала возьмите еще две пары, скидка 20%. Ну я и взяла. За 115 рублей семь пар girl_haha А все потому что села в маршрутку не ту, без буковки и утянула она меня не туда..
 
22 Сен 2016 9:39

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Озидея писал(а):
Отпраздновала вчера кое как днюшку малышки

Ну вот..и ведь заходила, и не написала sharik поздравляю Вероничку с прошедшим! Rose Rose Rose главное здоровья! give_heart
кусака писал(а):
А щеки трудовые, он с сиси не слезает.

И ночью? Embarassed

Всем доброе утро! Который день сплю плохо, ворочаюсь и постоянно просыпаюсь Confused главное и спать хочу, и никак Confused
Сейчас уже прозвенит будильник, и побежим - одного в школу, другого на работу, снести баночки волшебные(будь они неладны, достали wacko1 ), сразу на маникюр к подруге, оттуда сразу за Никитой в школу.. Smile потом вроде можно и выдохнуть чуток Smile
 
22 Сен 2016 10:06

Распечатать сообщение
Pulemet4ica

Анюта

35 лет
Казахстан-Россия

Pulemet4icaМои рецепты
кусака
give_heart Денис чудо! Мамочка прелесть girl_in_love Варя то невеста, подросла как!
devo4ka_anton писал(а):
А про скорпиончика - по новому гороскопу наса будет дева

sharik пошла почитала про новый гороскоп, бред какой то
У меня отец и муж оба рыбы получаются, НУ НИ ФИГА ОНИ НЕ РЫБЫ!! Оны настоящие овны)))))))
Рыжь писал(а):
Встречный вопрос - муж то к тебе возвернулся? Или до сих пор с Родины не вырвался?

Congratulate возвращается на совсем Congratulate
Озидея писал(а):
Отпраздновала вчера кое как днюшку малышки

Ой, Вероничку с днем рождения! Пусть будет здорова! give_heart give_heart give_heart Это самое главное!
Страница 291 из 539

Наверх