Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 20

Сообщение Автор
 
20 Сен 2016 17:56

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Всем доброго дня!!!
МАРТЫШКА25 писал(а):
Я ж была на МК у Рудькова

вот эта новость вытащила меня из кустищ!
ну и как? узнала что-то новое? как впечатления? понравилось?
я к нему очень неоднозначно отношусь Smile
МАРТЫШКА25 писал(а):
Но организаторы с местом проведения подкачали (((

организаторы они такие))))
мы на конкурсе в субботу были, так там тоже организаторы отличились не в хорошую сторону... впрочем, как всегда Smile

немного о себе...
 
20 Сен 2016 17:57

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
.на середину весны выпало мне депрессивное настроение... потом вроде пришла в чувство. Виной всему болезнь (буду называть вещи своими именами), которую нашли у мужа. НО! как выяснилось позже все лечится и люди живут долго и счастливо! Коротко скажу, что проблемы с ЖКТ. На этом фоне прописали Сереже диету строгую. Полету моей кулинарной мысли пришло испытание: как накормить мужа вкусно и сытно, чтобы он не почувствовал себя ущербным? Smile начались эксперименты... позже они привели к значительной потере веса - минус 20кг у Сережи, а сама я не взвешиваюсь, но в объемах значительно уменьшилась! Это не может не радовать Smile

итак, в мае мы побывали в гостях у многочисленных родственников в столице нашей Родины Smile гуляли, смотрели Москву... жили у брата в Мытищах... надо сказать, что пешие прогулки тоже способствовали сбросу веса)))) в начале мая в Москве было лето!!! Жара!!! Побывали мы еще в Ярославле и Угличе - взяли машину у моего папы и съездили в минипутешествие! Очень нам понравились эти города! И с братом и его семьей много путешествовали, были у Коломне (Кремль, музеи пастилы и калача, про которые писала Люба, посетили) и во всяческих подмосковных усадьбах.
по возвращению домой нас тоже ждала жара, которая по необыкновению, длилась все лето!!!! Что для наших широт и гор огромная редкость! мы не могли не воспользоваться этим и провели все лето в лесу на даче!
в конце лета нас ждало второе путешествие - Поволжье и Предуралье. Очень мне понравилось! побывали в Ульяновске (не понравился город), Самаре (очень понравилось! Всем советую побывать там после ЧМ по футболу 18г - будет очень красиво!) и Уфе (ее я давно люблю).
Осень наступила резко, особенно после жаркого лета, и дождливо! Каждый день идет дождь! Дома холодно и промозгло...Но я рада вернуться сюда Smile
 
20 Сен 2016 18:03

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
пупс-цветок писал(а):
Вот бегаем сломя голову , не знаю надо на какую-то борьбу хоть ходить а то совсем что-то от рук отбился

у меня племянник гиперактивный!!!! его родители с первого класса отдали в плавание (2 раза в неделю) и скалолазание (3 раза в неделю) очень помогает ему спокойно дома существовать! надо секцию вам подобрать интересную
МасяняМасянечка писал(а):
Ну Эдак здрасте!!!!!

привет! как мы сегодня все повылазили!
Рыжь писал(а):
И почём процесс? Чему учил?

процесс дорого стоит, а вот чему учил - вопрос большой)))
Рыжь писал(а):
причина у меня уважительная - ОРВИ

выздоравливай!
 
20 Сен 2016 18:06

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
Ура.
"Иногда они возвращаются" girl_haha
ф`Ассоль писал(а):
вот эта новость вытащила меня из кустищ!

ну хоть эта, Катюш!!!!
ф`Ассоль писал(а):
я к нему очень неоднозначно отношусь

Вот и я как то также!
ф`Ассоль писал(а):
Но я рада вернуться сюда

И я рада тебя увидеть!!!!
Вообще, нет худо без добра - болезнь эт плохо, а потеря веса и окрытие новых кулинарных вершин эт хорошо!
Но пропадать почти на полгода... Тем более, все разрулили и май-лето так замечательно провели. Поросёнок ты в общем. Smile Экспериментами то поделишься? Мы ж тут все (за исключением толстопузика give_heart ) по прежнему хотим похудеть! girl_haha
 
20 Сен 2016 18:12

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Ещё одна пропажа нашлась. Ну как с чего?! Рассказывай, как жизня, как девчонки. Ты работаешь чи ни?

Я вышла на работу с 1.09 проработав до 09.09 вернее отсидев тупо глядя в монитор как будто я никогда не работала здесь благополучно отправились в инфекцию с ротовирусом с Полинкой так мать загадала отработать месяц хотя бы girl_haha но ...А так мы выросли girl_haha ходим в садик с 01.07 Анютку оставила в саду хотя ее группа выпустила посчитала продлить ей детство до ее года и как положено пойти в 7 лет. А так вроде все по старому с изменениями конечно но наверное что то постепенно буду вспоминать о чем вы не знаете girl_haha
ф`Ассоль
Кать привет мужу желаю здоровья girl_in_love
ф`Ассоль писал(а):
Самаре (очень понравилось! Всем советую побывать там после ЧМ по футболу 18г - будет очень красиво!)

Дорогой город очень Wink
ф`Ассоль писал(а):
привет! как мы сегодня все повылазили!

Сказать честно отвыкла немного Wink НО общения как было раннее очень не хватает.
 
20 Сен 2016 18:14

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
ф`Ассоль писал(а): я к нему очень неоднозначно отношусь

Вот и я как то также!

Я вообще не знаю кто и что girl_haha и о чем girl_haha поэтому отношусь нейтрально girl_haha
Рыжь писал(а):
Экспериментами то поделишься? Мы ж тут все (за исключением толстопузика ) по прежнему хотим похудеть

некоторым очень надо Embarassed Embarassed
 
20 Сен 2016 18:16

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Рыжь писал(а):
Экспериментами то поделишься?

да в общем, все до банальности просто - исключили жирное, жареное, сильно соленое, острое тоже нельзя (но это нам, остальным здоровым можно good2 ), алкоголь исключили, снеки всяческие (орешки, чипсы, рыбки, сухарики и т.д.), шоколад, ну и еще кое-чего по мелочи...
плюс!!! ДРОБНОЕ питание! ЗАВТРАК в обязательном порядке (у нас он молочная каша, бутик с маслом, чай-кофе). больше секретов нет. От сладкого не отказывались (но шоколад и жирное нельзя), молоко, кефир, йогурты...даже мороженое иногда ели)))
еще открыла для себя кукурузную муку! Стала добавлять ее почти во всю домашнюю выпечку, кроме бисквитов. Выпечка от этой муки, на мой взгляд, только выигрывает!
а вообще умудрилась на этом фоне устроить застолье (как раз ДР Сережи был) и никто не заметил, что оно диетическое))))
 
20 Сен 2016 18:22

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
посчитала продлить ей детство до ее года и как положено пойти в 7 лет.

ну и правильно! девочкам можно, им в армию не надо ))
МасяняМасянечка писал(а):
мужу желаю здоровья

спасибо!
МасяняМасянечка писал(а):
Дорогой город очень

да сейчас везде не дешево, но там красиво! и мне понравилось там то, что можно пляжный отдых совместить с культурным. Мы там в гостинице остановились, а в соседнем дома Горький жил, оказывается))) еще там глобальная реконструкция всего идет к ЧМ 2018... как в Казани когда-то...
 
20 Сен 2016 18:27

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
все до банальности просто - исключили жирное.....

МасяняМасянечка
Надюх?! Ты что то поняла? Лично я - нет! В смысле, я ваще не поняла, ЧТО осталось то wacko1 и как из ЭТОГО застолье соорудить?! wacko1
 
20 Сен 2016 18:40

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
ну и правильно! девочкам можно, им в армию не надо ))

Правильно то правильно просто переживала потому что она переживала уж очень хочется им в школу. Сейчас привыкла к новым детям и воспитательницы вроде
Рыжь писал(а):
Надюх?! Ты что то поняла? Лично я - нет! В смысле, я ваще не поняла, ЧТО осталось то и как из ЭТОГО застолье соорудить?!

Я чот так расслабилась что про диетную еду вообще не соображаю girl_haha А уж про застолье вообще молчу girl_haha
 
20 Сен 2016 18:40

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Рыжь писал(а):
Надюх?! Ты что то поняла? Лично я - нет! В смысле, я ваще не поняла, ЧТО осталось то и как из ЭТОГО застолье соорудить?!

ну как? то, что надо жарить-обжарить припустим на водичке)))) приготовим на пару...
Сливочное масло можно намазать на хлеб, тосты и т.п. Пирожки МОЖНО, но запечь в духовке! Оладьи МОЖНО, но на сухой сковороде и по праздникам)))
остались супы всяческие на обед, овощи тушеные-запеченые, мясо всякое, но не жареное и не шашлык! Кстати, шашлык мы делали, но мясо складывали в фольгу и так запекали на костре, получалось тушеное мясо))) рыба не жирная и не жареная...
я вообще держала все в ежовых руковицах...
например, чтобы приготовить суп я проделывала следующее: брала 1 часть куриного бульона и 1 часть воды и на этой смеси варила суп. чтобы приготовить "молочную" кашу я брала крупу, 1 часть молока и 1 часть воды.
вместо сметаны я использовала йогурт домашний. из всех этих маленьких исключений вышел вот такой результат
 
20 Сен 2016 18:43

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Рыжь писал(а):
и как из ЭТОГО застолье соорудить?!

ну над этим голову я долго ломала wacko1 wacko1 wacko1 а сейчас настолько втянулась в это, что и не замечаю сильного ущерба)))
хотя, когда приходишь в гости к кому-то, кто не в теме, то все съестное там не для нас)))
 
20 Сен 2016 18:50

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
она переживала уж очень хочется им в школу.

А у меня Кукман в школе не хочет! Ну, то есть она хочет :красивый ранец, тетрадки с принцессами, бантики на голову, букет в руки. А в школу - не хочет! girl_haha girl_haha girl_haha У неё из садика подружку в этом году отдали, вот обнаружив её 1 сентября в школе, когда Гриху отвели, страдала. Но исключительно оттого, что в саду её не увидит.
ф`Ассоль писал(а):
вышел вот такой результат

Ну ты герой однако!
 
20 Сен 2016 19:08

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
ну над этим голову я долго ломала а сейчас настолько втянулась в это, что и не замечаю сильного ущерба)))

Вот для меня сейчас и надо ЖЕЛАНИЕ втянуться Embarassed
Рыжь писал(а):
Ну, то есть она хочет :красивый ранец, тетрадки с принцессами, бантики на голову, букет в руки. А в школу - не хочет!

Ну у нас в принципе так же наверное в подсознании, спрашивает а куплю ли я ей в школу girl_haha Воспитательница шибко настаивала отдать ее сказав что ей будет скучно и она потеряет интерес так как она знает цифры буквы и умеет читать но чот я подумала если у ребенка есть способности то они некуда не денутся ну подумаешь годок побудет вундеркиндом а там война план покажет girl_haha
 
20 Сен 2016 19:12

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Рыжь
МасяняМасянечка
девочки! мне на треньку пора собираться! Обещаю показываться тут часто! Smile
 
20 Сен 2016 19:16

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
МасяняМасянечка писал(а):
годок побудет вундеркиндом

Ну, по Грихе могу тебе сказать - не вундеркиндом, а просто уставать-уматываться не будет и легче втянется в учебный процесс!
Но тут уж каждый для себя решает, как правильно. Меня почему то даж угроза армии особо не смутила.. Наверное потому, что как в факте я в ней ничего ужасного не вижу. Опять же, будут способности к учёбе, и с первого раза поступит, не будут - насильно его в высшее образование тянуть всяко не собираюсь!
Давай, вспоминай, чё у тебя ещё нового?
Как ваш рыбный промысел то? Состоялся? Smile

ф`Ассоль писал(а):
Обещаю показываться тут часто!

дадада! уж забудь пжлста! Wink
 
20 Сен 2016 19:44

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
Рыжь писал(а):
Давай, вспоминай, чё у тебя ещё нового?

Ну из самого что прям нового помню и точно не говорила это мамка осталась без работы и уже как год живет в саратове мы в ее доме отираемся girl_haha она плавно уговаривает нас переехать НО либо стоит развестись либо стоит жить в колхозе с любимым girl_haha
Рыжь писал(а):
Как ваш рыбный промысел то? Состоялся?

Ан нет у нас теперь никакого рыбного промысла весной обнаружили что у Полинки тяжеленное про течение аллергии и именно на рыбу свежую и речную empathy Так что моя семья уже как больше полгода без рыбы было сложновато НО уже привыкли. Сразу у нас отек Квинке мы краснеем отекаем и задыхаемся. Пока так вот в октябре поедим хочу еще раз проверить покажет ли? Просто у унас еще были лямблии в это время вот думаю может они тоже могли провоцировать на такую реакцию но рыбу в дом упаси боже не заносим и не ездиет наш папа praising
 
20 Сен 2016 23:57

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

47 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Вот написали как в старые времена, не успеваешь за вами тут
 
21 Сен 2016 0:07

Распечатать сообщение
пупс-цветок

наташа

47 лет
минск

пупс-цветокМои рецепты
Я хотела Мирика отдать в плавание, но беда в том что ездить очень далеко я не успеваю с работы, а там где близко не взять абонемент
 
21 Сен 2016 10:23

Распечатать сообщение
devo4ka_anton

Анастасия

36 лет
Великий Новгород

devo4ka_antonМои рецепты
Доброе утро!!! Yahoo! Yahoo!
Какие люди!!!!! Yahoo! dance2 dance2 dance2
 
21 Сен 2016 11:26

Распечатать сообщение
МасяняМасянечка

Надюха

37 лет
на Краю России

МасяняМасянечкаМои рецепты
devo4ka_anton писал(а):
Какие люди!!!!!

Congratulate
Привет всем girl_in_love girl_in_love girl_in_love
devo4ka_anton
Насть поздравляю вас Yahoo! girl_in_love girl_in_love
 
21 Сен 2016 12:49

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Всем привет!
 
21 Сен 2016 12:57

Распечатать сообщение
Озидея

Анна

47 лет
Волгоград

ОзидеяМои рецепты
Рыжь
О. Отличный рецепт. Я сейчас попробую сделать в хлебопечке. Толик заменю муку и только желтки . Сливы есть и яблочки. Может получится
 
21 Сен 2016 13:57

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
Рыжь писал(а):
прикольно! И почём процесс? Чему учил?

По 4 тыщи
Было 6 часов
Делали лимонные капкейки с сайта
И эксклюзивный торт Блекберри)))
Фото нет , я ведь известный олень!
Фотик зарядила, фотки с карты памяти удалила старые, а карту оставила в компе ))))
Поэтому Рудьков душка , только в моей памяти, пока старость не сотрет его образ girl_haha
 
21 Сен 2016 14:00

Распечатать сообщение
МАРТЫШКА25

Вера

41 год
Севастополь-Крым-Россия!!!

МАРТЫШКА25Мои рецепты
ф`Ассоль писал(а):
ну и как? узнала что-то новое? как впечатления? понравилось?
я к нему очень неоднозначно отношусь

Новое узнала, по выравниванию, некоторые технические моменты
Интересно было узнать о взаимозаменяемости продуктов
Какао на шоколад, и наоборот, и прочее.
Многие тети пришли просто по заигрывать с ним girl_haha
одна собралась открывать кондитерскую , а даже не знает что на яйцах ставят маркировку и что мука бывает не только пшеничная wacko1
Страница 290 из 539

Наверх