Кошки -2

Сообщение Автор
 
16 Янв 2019 2:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
не знаю пока из остатков ниток что-то вязать буду, готовые описания должны быть
Вот тема

Посмотрела несколько страничек. Зайки красивые, но одежка слишком пышная и разноцветная. Я бы поубавила. Wink
Мне твой знаешь кого напоминает (это он или она?), японского борца. aikido Взгляд такой решительный. Я его в кимоно представляю. New Year ggg
Valentina47 писал(а):
Вот такой очаровательный сюрприз

Все очаровательны. girl_in_love Спасибо, Валя! Rose
 
17 Янв 2019 2:08

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
это он или она?

девочка пока girl_haha А одежку свяжу-посмотрим. кто выйдет girl_haha
Star*ka писал(а):
Взгляд такой решительный

girl_haha girl_haha "Ирония судьбы-2" girl_haha girl_haha А мне стеснительной кажется, ну ты подумай, как все всё по-разному воспринимают New Year ggg New Year ggg
Star*ka писал(а):
Я его в кимоно представляю.

шить ничего не буду girl_haha у меня и машинки даже нет New Year ggg посмотрим, что свяжется New Year ggg New Year ggg И когда girl_haha Wink Wink
 
17 Янв 2019 2:18

Распечатать сообщение
Лорсен

Наталья

61 год
Санкт-Петербург

ЛорсенМои рецепты
Star*ka писал(а):
Лорсен
Наташа, сколько твои котики едят? Я забыла, ты им сухой корм даешь, ли натуралку?
Я, бы рада кормить их натуралкой ( и они тоже), но это неудобно, поэтому после всех проб ОНИ выбрали сухой корм GO NATURAL ( 4 вида мяса) и BOZITA с курицей и говядиной ( обязательно кусочками и в желе). Сухой корм всегда насыпан, поэтому не могу сказать, сколько они его съедают, влажный ( коробочка около 400 гр) в день. За завтраком и ужином муж их кормит печёночным паштетом, сыром, ветчиной ( это когда я не вижу и не ругаюсь )
 
17 Янв 2019 3:56

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго всем вечера. Romashki
Наталiya писал(а):
А мне стеснительной кажется, ну ты подумай, как все всё по-разному воспринимают

Это правда. friends
Наталiya писал(а):
шить ничего не буду у меня и машинки даже нет посмотрим, что свяжется

Будем ждать, очень интересно. girl_claping
Лорсен
Наташа, спасибо за ответ. Rose Интересно было узнать, что едят и сколько большие котики. Wink
Агнешка вчера весь вечер кувыркалась, вытягивалась на кровати.
Фото

Фото

Фото

Бабушка в таких случаях говорила: к погоде. И правда, ночью выпал снег, а днем уже потеплело до 5 градусов тепла.
Я, конечно, сходила на прогулку. Сначала посмотрела, как там море. Wink
Фото

А потом в парк.
Фото

К дереву. Обошла со всех сторон. girl_haha Мне показалось что это срослись стволы трех (или даже четырех) деревьев.
Фото

Coffee time
Фото

Услышала, а потом и увидела на сосне дятла. Сфотографировала,но как не приближала, дятла на фото не видно. Embarassed Поэтому вот вам фонарик. girl_haha
Фото
 
17 Янв 2019 12:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! New Year Snegurochka
Вчера у меня был день готовки nyam2 - приготовила сырный суп, плов в МВ и кабачковые оладушки для Насти, потом в город поехала Настю забирать из садика. Вечером приехали с мужем поздно уже и немножко заведенные - по дороге две страшноватые аварии видели wacko1 , а т.к. дорога узкая, проезжали вплотную мимо этих раздолбанных машин. На дороге снег, под ним лед wacko1 . Да еще много большегрузных машин и автобусов, которые полдороги занимают Embarassed . Так что почитала сообщения, в инстаграме полюбовалась на красивые фотографии и на этом мое общение с виртуальным миром закончилось girl_haha

Star*ka писал(а):
Агнешка вчера весь вечер кувыркалась, вытягивалась на кровати.

Гимнастка Wink

Star*ka писал(а):
Я, конечно, сходила на прогулку.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота!
 
17 Янв 2019 12:45

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
«Не виделся со своим псом 5 месяцев и недавно с помощью родителей я поговорил с ним по Скайпу. Позже мама выслала мне эту фотографию»


«Я позволила своему мужчине поцелуй с другой женщиной. Ее зовут Мерил».


Всё-таки удалось отжать кусочек.


Далеко не улетишь…


Два желтка — это просто. А вот три!.


Запутавшееся в себе яйцо


Могу только представить, что чувствует этот человек в данный момент


Покруче американских горок


Привет, что делаешь?


Пятимесячные красные панды-близнецы Зея и Ила с матерью Хейзел в зоопарке Сиэтла, США


Удача выглядит как-то так. New Year ggg


Это тебе не удочкой ловить рыбу.
 
17 Янв 2019 20:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Немножко о любимом городе

Потереть на счастье: волшебные памятники Санкт-Петербурга, которые приносят удачу
http://tursputnik.com/2019/01/poteret-na-schaste-volshebnye-pamyatniki-sankt-peterburga-kotorye-prinosyat-udachu.html

Главные достопримечательности Невского проспекта
http://tursputnik.com/2019/01/glavnye-dostoprimechatelnosti-nevskogo-prospekta.html
 
19 Янв 2019 2:15

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
У нас сегодня потеплело до +1 и периодически "мело, мело по всей земле во все пределы" New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Лорсен писал(а):
Я, бы рада кормить их натуралкой ( и они тоже),

Наташ, неужели полюбили? Smile Помню, расстройство стула случилось в первый раз Smile
Star*ka писал(а):
Будем ждать, очень интересно.

Таня, особо не жди Embarassed Embarassed Пока никак не выкраивается время. Embarassed Embarassed
Star*ka писал(а):
Агнешка вчера весь вечер кувыркалась, вытягивалась на кровати.

пузяку так и хочется потискать give_heart give_heart give_heart На второй фотке так смешно: как-будто "Ах, оставьте!" girl_haha girl_haha На лапы длинные любуюсь give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Таня, никак к одежке-то не склонила Агнешку? New Year ggg Ерошку, похоже, никогда не приодеть Smile я уж и не пробую. А ведь даже белое пальто есть New Year ggg
Star*ka писал(а):
Бабушка в таких случаях говорила: к погоде. И правда

вот ведь Smile Smile Smile
Star*ka писал(а):
Я, конечно, сходила на прогулку. Сначала посмотрела, как там море.

Таня, я не представляю всё же, что можно просто так взять и пойти посмотреть на море girl_haha Ну. что оно в шаговой доступности, это фантастика какая-то New Year ggg girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Star*ka писал(а):
К дереву. Обошла со всех сторон. Мне показалось что это срослись стволы трех (или даже четырех) деревьев.

скорее всего, да praising praising praising
Star*ka писал(а):
Поэтому вот вам фонарик.

girl_haha girl_haha girl_haha премилый! Smile Smile Smile
Таня, спасибо за зимние зарисовки girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
кабачковые оладушки для Насти

что это только для Насти-то? Smile Smile Мама мне сообщила, что осталось лишь 3 кабачка swoon swoon swoon swoon Я в недоумении, почему???? Говорит, столько выросло unknown unknown Типа, она сажала, они не всходили. Ну не знаю... Покупать что ли для Ерошки придется unknown что-то хочется всё же своих.
Фотки посмотрела. ссылки снова на потом sharik sharik sharik
 
19 Янв 2019 13:53

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends Всех с Крещением! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Фото

Вчера я на ночь снег начистила, за ночь навалило ещё больше, чем было. New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts Мама уже час чистит. Две синички в кухонном окне меня увидели, прилетели на немножко give_heart give_heart give_heart Ерошка позавтракал супом со сметаной nyam2 nyam2 nyam2 Меня периодически слегка прикусывает, видимо, от избытка чувств, что я не ушла пока. girl_haha
 
20 Янв 2019 22:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет! Rose
Я не потерялась Wink , просто здорово скрутило Embarassed Последнее время было не по себе, а в пятницу после обеда, когда уже начала собираться в город за Настей (мы собирались с мужем забрать ее к себе после садика и до вечера субботы была бы у нас, она всю неделю спрашивала, когда к нам поедет) и тут началось - подскочило давление, полуобморочное состояние, тошнота, рвота - все прелести. Позвонила сыну, сказала, что все отменяется, объяснила, почему, и он моментально все организовал. Позвонил Алене, сказал, чтобы вызвала мне скорую, потом позвонил отцу (мужу моему), сказал, чтобы отпрашивался с работы и ехал не за Настей, а срочно домой. Потом позвонил кому-то из знакомых из нашего нового дома с просьбой послать к нам в квартиру кого-нибудь, чтобы со с мной побыли. В общем, минут через 10 пришла женщина, которую через нескольких человек нашли и попросили придти (время-то еще рабочее, все на работе), скоро уже и скорая приехала, а через минут 5 и муж прикатил. Дальше все просто - кардиограмма, укол, померили давление, поговорили за жизнь Wink , немножко пошутили на разные темы Smile . Вчера было продолжение "балета" girl_haha - стала на кухне мерить давление, на секундочку потеряла сознание и полетела на пол, а стул на меня рухнул girl_haha . Муж прибежал, помог выбраться из-под стула, усадил обратно, а я так и не поняла, что и как случилось. В общем, только сейчас пришла в себя более-менее, а то все время лежала рядом с Марсиком в кровати, все бока отлежала Embarassed girl_haha
Как же хорошо, скажу я вам, когда стены не качаются, можно пройти, не цепляясь за все, что под руку попадется, даже просто немножко поесть без .... не буду уточнять Wink . В общем, живем дальше Yahoo!

Наталiya писал(а):
пузяку так и хочется потискать На второй фотке так смешно: как-будто "Ах, оставьте!"

girl_haha good

Наталiya писал(а):
что это только для Насти-то?

Для остальных плов приготовила Wink .

Наталiya писал(а):
Мама мне сообщила, что осталось лишь 3 кабачка

У меня тоже уже маловато. На оладушки тертых кабачков только три рулона. Я терла кабачки на крупной терке, складывала в плотный пакет и сворачивала рулоном. Резаных тоже не так много в морозилке. В этом году побольше запасу, в морозилку теперь много влезет Yahoo!

Наталiya писал(а):
Вчера я на ночь снег начистила, за ночь навалило ещё больше, чем было.

У нас тоже снег идет и идет. Ребята приезжали навестить, сказали, что дорогу еще не почистили, но вроде стоят машины уборочные вдоль дороги. Муж сходил на стоянку чистить машину, сказал, что сантиметров 10 было на ней. А за ночь опять навалит Embarassed

Вот это написала girl_haha , целый трактат получился.

С прошедшим Крещением всех!
 
21 Янв 2019 0:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47
Валя, ну ты даешь girl_impossible girl_impossible girl_impossible А раньше теряла сознание или это впервые так? wacko1 wacko1 wacko1 Теперь-то что делаешь? Таблетки пьешь? praising praising praising Давай не переутомляйся, лезь к Марсику под бочок praising praising praising Здоровья и ешь давай, пока не тошнит, а то похудеешь ещё! New Year ggg friends friends friends friends friends

Я вчера с утра поставила тесто на сухих дрожжах, которые предварительно активировать нужно было. wacko1 Свежих дрожжей не было. К вечеру тесто никак не изменилось wacko1 Поняла, что дрожжи не действуют. Оставила на ночь. Всё так же. Выбрасывать жаль. unknown Почитала, что ещё дрожжи можно добавить. Нашла пакетик сухих быстродействующих. Смешала с мукой и добавила в тесто. Миску в горячую воду поставила. Вроде подросло немного. Испекла пирогов с повидлом (яблочным вареньем Smile ). Ну так себе, с голодухи съесть можно. wacko1
 
21 Янв 2019 1:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
А раньше теряла сознание или это впервые так?

Голова кружилась, бывало сильно, но сознание не теряла, первый раз, по-моему. По крайней мере, во взрослом состоянии. Давно, еще ребенком, в бане в обморок упала, бабушка успела подхватить, а то прямо в каменку головой упала бы. Но там от жары так случилось, и это тааак давно было.

Наталiya писал(а):
Таблетки пьешь?

Да, таблетки пью. И завтра к врачу надо. Но Алена сказала, что вызовет врача на дом, так что я завтра с мужем утром поеду в город, сначала к протезисту, а потом у них буду бока отлеживать до вечера girl_haha . Одна на маршрутке не рискну ехать домой, мужа подожду.

Наталiya писал(а):
Испекла пирогов с повидлом (яблочным вареньем ). Ну так себе, с голодухи съесть можно.

Бывает такое. У меня как-то в хлебопечке хлеб не поднялся, потом сын испек хлеб, тоже не поднялся. Тогда я проверила дрожжи, срок годности был на грани. Решила, что из-за этого, все их выкинула, на свежих все нормально было.
 
21 Янв 2019 4:07

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, никак к одежке-то не склонила Агнешку?

Наташа, ни в какую. unknown А я ей нет - нет, да и куплю обновку. girl_haha Все надеюсь, что привыкнет. praising Напрасно. Smile
Наталiya писал(а):
Таня, я не представляю всё же, что можно просто так взять и пойти посмотреть на море Ну. что оно в шаговой доступности, это фантастика какая-то

Это правда здорово. Раньше-то, по молодости, только летом загорать к морю ходили. А с возрастом начали замечать, ценить природу. Smile Очень люблю пешие прогулки. Муж редко составляет мне компанию, поэтому гуляю чаще с подружками. friends Сегодня такая чудесная погода была, столько фотографий сделала, а дома, пока переносила их в альбом, нечаянно все стерла. wacko1

Valentina47 писал(а):
Я не потерялась , просто здорово скрутило

Валюша, береги себя, выздоравливай. Дети у вас замечательные, заботливые. С такими стариться не страшно, всегда поддержат и помогут. give_heart

Наталiya писал(а):
Испекла пирогов с повидлом (яблочным вареньем

что-то и мне захотелось с тестом повозиться. friends Надо порыться в рецептах. Wink
 
22 Янв 2019 2:28

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47
Валя, лучше ли самочувствие? praising praising
Valentina47 писал(а):
на свежих все нормально было.

вот и я со свежими сдружилась, на них прямо прет тесто good и меня (наверное) girl_haha girl_haha girl_haha а эти сухие, которые активировать сначала нужно, может и старые. Может, активировала неправильно. Там вроде в воде надо, а я в молоке. Может, это принципиально unknown
Star*ka писал(а):
А я ей нет - нет, да и куплю обновку.

у нас-то есть одежка. У нас с игрушками и всякими лежанками теперь так. Smile Купишь, а не надо. Вот маленький до чего всем игрушкам был рад, приятно купить было Smile Smile
Star*ka писал(а):
Очень люблю пешие прогулки

и я friends friends friends
Star*ka писал(а):
нечаянно все стерла.

ну вот praising praising
Star*ka писал(а):
Дети у вас замечательные, заботливые. С такими стариться не страшно, всегда поддержат и помогут.

give_heart give_heart give_heart
Star*ka писал(а):
что-то и мне захотелось с тестом повозиться. Надо порыться в рецептах.

friends friends friends friends
 
22 Янв 2019 6:17

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброй ночи! air_kiss
Что-то никак не заснуть Embarassed . Решила, что чем крутиться в кровати, лучше немножко пообщаюсь с вами Wink Wink

Star*ka писал(а):
Валюша, береги себя, выздоравливай.

Стараюсь Smile

Star*ka писал(а):
Дети у вас замечательные, заботливые. С такими стариться не страшно, всегда поддержат и помогут.

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Валя, лучше ли самочувствие?

Спасибо, Наташенька, гораздо лучше. За выходные отлежалась, а сегодня после стоматолога осталась на день у ребят и Алена вызвала мне врача на дом. Надо было , чтобы проверил состояние после всех перипетий и скоординировал все назначения врача из скорой. Ну, скажу я вам ... ждать пришлось до вечера, пришел врач уже после семи часов, это столько вызовов было wacko1 wacko1 wacko1 , погода многих гипертоников потрепала, да и дороги сейчас в городе просто ужас ужасный wacko1 . Это еще простудных заболеваний не так много, но все впереди - морозы усиливаются. Так что эту неделю врачам работы будет море!
А со мной все не плохо, лечение назначил врач, ребята привлекли к заботе о Насте дедушку и вторую бабушку, они будут забирать Настюшу из садика и мне не придется в город ездить до пятницы (в пятницу опять к стоматологу иду, но это проще, поеду утром с мужем, а потом сразу домой).

Наталiya писал(а):
вот и я со свежими сдружилась, на них прямо прет тесто и меня (наверное)

Я первое время, когда нашла этот сайт, чуть не каждый день пробовала готовить по новым рецептам и много пекла, а потом сын запротестовал, сказал, что он здорово поправился на моих пирогах girl_haha , да и я не меньше. Так что мне это очень знакомо girl_haha

Наталiya писал(а):
а эти сухие, которые активировать сначала нужно, может и старые. Может, активировала неправильно. Там вроде в воде надо, а я в молоке.

Я пользуюсь сухими "Доктор Эткер", активировала и в воде и в теплом молоке, все хорошо получалось. А сейчас я тесто в ХП делаю, так там и на кефире тоже хорошо получается. Но только если свежие дрожи, срок не на грани.

Star*ka писал(а):
что-то и мне захотелось с тестом повозиться.

Присоединяюсь Wink
 
22 Янв 2019 6:21

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты















 
22 Янв 2019 22:58

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер!

Классные архивные снимки.
http://klikabol.com/2019/01/klassnye-arhivnye-snimki-rekomendovany-k-prosmotru.html

10 самых красивых озёр планеты Земля
http://tursputnik.com/2019/01/10-samyh-krasivyh-ozer-planety-zemlya.html

16 убойных объявлений, которые можно встретить только на рынке

https://umoritelno.com/1599146827793565753/16-ubojnyh-obyavlenij-kotorye-mozhno-vstretit-tolko-na-rynke/
 
22 Янв 2019 23:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
у нас-то есть одежка. У нас с игрушками и всякими лежанками теперь так.

Я вчера подержала в руках лежанку, повертела, а купила мисочку новую. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha И грушки не покупаю, только мышек. У Агнешки колекция.
Когда приезжает внучка, делает бумажный бантик на веревочке, но Агнешка не очень на него ведется. Предпочитает подоконник на балконе. Wink
Valentina47 писал(а):
А со мной все не плохо, лечение назначил врач

Хорошие новости, Валечка, отдыхай и набирайся сил.
Я сегодня занялась было пирогами, но подружка пригласила на прогулку. Как было отказаться? friends Небо низкое и пасмурное, но все равно красиво.
Фото

Valentina47 Rose
Валюша, спасибо за "веселые картинки". give_heart
 
23 Янв 2019 2:32

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends У нас морозно New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts Можно бы и потеплее Wink
Валя, молодец, пусть всё наладится give_heart give_heart give_heart И дети молодцы, и муж air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Всё посмотрела, спасибо! friends friends friends
Star*ka писал(а):
Я вчера подержала в руках лежанку, повертела, а купила мисочку новую

мне кажется, что Ерошка боится, что там мягко внутри unknown unknown
Star*ka писал(а):
Небо низкое и пасмурное, но все равно красиво.

снег и море New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree невероятное, невиданное зрелище girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо, Таня! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
23 Янв 2019 19:49

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день всем! Rose

Star*ka писал(а):
Хорошие новости, Валечка, отдыхай и набирайся сил.

give_heart give_heart give_heart

Star*ka писал(а):
Я сегодня занялась было пирогами, но подружка пригласила на прогулку. Как было отказаться?

Пироги могут и подождать. У моря красота girl_in_love

Наталiya писал(а):
У нас морозно Можно бы и потеплее

У нас тоже холодно Embarassed

Марсику понравилось на коленях лежать Wink . Теперь, когда сажусь на диван, он часто приходит и устраивается подремать Smile



Вчера я села на диван с планшетом, Марсик пришел, мордочкой планшет оттолкнул в сторону, чтобы ничего ему не мешало, и улегся girl_haha
 
24 Янв 2019 2:32

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Марсику понравилось на коленях лежать

ну наконец-то girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Валя, вы с Марсиком сладкая парочка! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
24 Янв 2019 12:33

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем тепла! give_heart
Valentina47 писал(а):
Марсику понравилось на коленях лежать

Вот оно, счастье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
У нас настоящая зима. И снег и мороз. Но выходить как-то боязно, отвыкли от холодов. sharik
--------------------------------------

P.S. Агнешка придавила меня утром. wacko1
Фото

Вертелась по всякому, но встать не давала. Wink
Фото

Фото

Если бы не дела, можно было бы весь день так проваляться. morning1
Фото
 
25 Янв 2019 2:37

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
У нас настоящая зима.

Star*ka писал(а):
Агнешка придавила меня утром

это взаимосвязано New Year ggg New Year ggg New Year ggg Как уютно устроилась give_heart give_heart give_heart Какие барашковые волны по шерстке! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Валя, ау! friends friends friends friends friends

Дорогие наши прекрасные, милые, очаровательные Танечки! give_heart give_heart give_heart give_heart Поздравляю вас сегодня, так как завтра к ночи лишь смогла бы поздравить, уж и день пройдет! Wink

Татьянин день, Татьянин день,
Еще не радует сирень,
Еще во всю лежат снега,
Еще за окнами пурга,
Но январю уже пора
Готовить сани со двора.
И на престол спешит февраль,
Пронзая свистом ветра даль.
Пойди к Татьяне и скажи
Слова от сердца от души,
Поздравь ее и пожелай
Счастливых дней и долгих лет,
Чтоб радость била через край,
И сбылся свет благих примет.

Фото

Фото

Фото

Фото

New Year Tree New Year Tree New Year Tree Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Надеюсь, у вас на завтра запланированы всякие вкусности Smile Smile Smile friends friends friends friends
 
25 Янв 2019 13:20

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Танечки, Танюшки, Татьяны, с Днем Ангела!
Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
Счастья и добра!

Наталiya писал(а):
Надеюсь, у вас на завтра запланированы всякие вкусности

Мы подготовились. Wink
Угощайтесь. friends friends friends friends friends
Фото
 
25 Янв 2019 22:24

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Для Татьян!!!


Star*ka писал(а):
Угощайтесь

nyam2 friends
Я тоже с угощением
Фото


Спасибо за поздравления! Romashki
Страница 413 из 725

Наверх