Кошки -2

Сообщение Автор
 
26 Сен 2019 22:39

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Марсику привезли травки (в теплице нарвала, на газонах уже малость пожухла). Ел с таким удовольствием nyam2 и довольно много сразу съел Smile
Потом проверил все, что привезли и на лоджии поставили, чуть-чуть попробовал петрушку - не понравилась girl_haha , листочек земляники погрыз и на этом успокоился.

Понравилось фото
https://www.instagram.com/p/B24ZHYdHB_u/
 
26 Сен 2019 23:09

Распечатать сообщение
Татьяна-66

Татьяна

58 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты
Милого Марсика с Днём Рожденья!
Желаю ему здоровья и долгих лет! girl_in_love give_heart Congratulate

Девчата всем большой привет! Совсем нет времени поболтать. unknown
 
26 Сен 2019 23:50

Распечатать сообщение
ligrika

лидия


Великий Новгород

ligrikaМои рецепты


Марсика с солидными 16-тью годами! Пусть и дальше радуется жизни, чтобы хозяевам и ему было тепло и здОрово!
 
27 Сен 2019 0:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Татьяна-66
ligrika
Танюша, Лидочка, спасибо за поздравление give_heart give_heart give_heart
 
27 Сен 2019 1:51

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
КОТЫ КАРАНДАШОМ. ХУДОЖНИК ПОЛ ЛАНГ (PAUL LUNG)
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post460888390/
 
27 Сен 2019 13:52

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Valentina47 писал(а):
КОТЫ КАРАНДАШОМ. ХУДОЖНИК ПОЛ ЛАНГ (PAUL LUNG)
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post460888390/

Валя,ОБАЛДЕТЬ!
Доброе утро всем!
у меня на рабочем компе всё теперь,как у Наташи.Дома с ноута всё ок,но сейчас редко включаю за неимением времени,с телефона не люблю,глаза устают.
Жду возвращения айтишника с отпуска,может быть поможет.
Но я пришла к выводу,что это блокировка с нашего сервера,так как подключая телефон к рабочему вайфаю,картинки тоже исчезают,а стоит отключить всё появляется.
 
27 Сен 2019 15:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


ol4ik1 писал(а):
у меня на рабочем компе всё теперь,как у Наташи.

Что-то интернет стал барахлить Embarassed

Я с утра закатываю компот со сливами, вчера опять много слив привезли. Еще и зимние груши на подходе. Привезли груш два ведра небольших, посмотрим , как быстро они начнут поспевать.
 
27 Сен 2019 21:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Понравились фотографии good2

ОСЕНЬ В ГЕРМАНИИ... ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ!
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post460925317/
 
28 Сен 2019 3:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи!
Оля, как же надоело, что ни аватарок, ни фоток, ни смайликов и тд. Как Шейла поживает? Растет?
Валя, карандашом Ерошку напоминает, осень красивущая.
Посмотрите на некачественные фотки этого атамаще
Фото

Фото

Фото

теперь не на входной двери висит-орет, привлекая меня, а поближе перебрался, на шкафу. Эх и получал бы он у некоторых (есть наглядные примеры((. Рассказала ему сегодня, что вообще-то я его спасла от таких хозяев) Когда глаза закатывали и головой качали, рассказывая про него, сразу решила: "Надо брать"))) Мы трудностей не боимся), а другие могли бы и не справиться))
 
28 Сен 2019 15:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


Наталiya писал(а):
Оля, как же надоело, что ни аватарок, ни фоток, ни смайликов и тд.

Долго что-то тянется эта неразбериха Embarassed

Наталiya писал(а):
теперь не на входной двери висит-орет, привлекая меня, а поближе перебрался, на шкафу.

Циркач girl_haha
 
28 Сен 2019 17:27

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем большой привет! Rose
Марсика с днем рождения! Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
Желаю любимому рыжику здоровья и долгих кошачьих лет. sharik sharik sharik sharik sharik
Наталiya писал(а):
Посмотрите на некачественные фотки этого атамаще

Как старается Ерошка. give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2019 19:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Марсика с днем рождения!
Желаю любимому рыжику здоровья и долгих кошачьих лет

Танюша, спасибо!
 
29 Сен 2019 1:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер!
Мы с Ерошкой на кухне. Яблочное варенье несколько дней варилось) Наконец, попало в банки) Пироги дрожжевые у меня снова не вышли. Что-то перестало тесто на глаз получаться). Есть можно, конечно, но не то... Голень индейки Ерошке купила, решила себе немного отрезать, пожарить. В муке-специях кусочки обваляла. Но не прожаривались. Тогда добавила помидоры, лук, 2 картошки, укроп, сметану, водички и потушила) Как та каша из топора))
 
29 Сен 2019 12:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!



Наталiya писал(а):
Мы с Ерошкой на кухне.

У меня вчера был день на кухне Smile . Сегодня ночью ребята прилетели из Турции, надо было приготовить им еду. Сварила суп грибной ребятам, Насте суп с фрикадельками, по просьбе сына приготовила Оливье и шоколадную колбаску (вспомнил детство girl_haha , любил ее и я часто готовила). Вечером все приготовленное отвезли им. Ночью, может, и не ели ничего, но когда проснутся, есть что покушать.

Наталiya писал(а):
Тогда добавила помидоры, лук, 2 картошки, укроп, сметану, водички и потушила) Как та каша из топора))

girl_haha good2 Наверняка вкусно получилось nyam2

Самые старые питомцы
Это Томас. Ему 27.


Смоки, 21 год. Кот-терапевт в ветеринарной клинике.


«Я и мой 19-летний кот. Мы вместе с 1-го дня его жизни».


«Это Тигр. Ему исполнился 31 год. Говорят, что он самый старый кот в штате Иллинойс».


23-летний кот - статный, благородный и просто шикарный.


«Тина, 21 год. Любимая девочка».


«Это Сара. Мы удочерили ее, когда ей было около 6 лет. Теперь ей 16! Она любит сыр и чернику».


«Лучший мальчик. Бездомный, без имени. Мы называем его просто „кот“, кормим, заботимся и любим его. А он любит нас в ответ. Никто не знает его возраст, примерно 20 лет».


«Наша Фиби, 17 лет. Подобрали ее, когда ей было около месяца».


«22 года, практически глухая и слепая, но каким-то образом она слышит, когда набирается ванна».


«Моей куколке исполнилось 17. Обожаю свою блондиночку. Долгих ей лет жизни!».


«Моя кошка Луна, 20 лет, объездила весь мир и побывала на 4 континентах. Она любит яйца, мороженое, лапшу „альфредо“ и картофель фри. И она королева этого дома».


«Мой 16-летний мальчик проснулся весь в радуге».


«Ей 21, но она все еще терпит мои выходки».


«Масик. В январе 2019-го ему исполнилось 24 года. Детство в его попе все еще играет».
 
29 Сен 2019 16:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня!
Валя, как же твоим ребятам хорошо, что у них есть такой тыл!
Животные намного дольше бы жили, если бы не проклятые болезни. Ну и с людьми, конечно, так же.
Смотрю на фотки и всех их люблю.)
"Почему люди не летают? Почему люди не летают так, как птицы?"
Фото

Фото

Фото
 
29 Сен 2019 17:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, как же твоим ребятам хорошо, что у них есть такой тыл!

Ага Smile . Но они не злоупотребляют без нужды Wink

Наталiya писал(а):
"Почему люди не летают? Почему люди не летают так, как птицы?"

Как ты успеваешь их в полете снять? unknown
Прилетают, как к себе домой good
 
29 Сен 2019 18:51

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валя, в полете случайно) Много фото вообще пустые, уже без птиц, улетают из кадра) А бывает щелкаешь, а они влетают) Я рада, что мой дом- их дом. И что у нас есть птенцы) Значит, всё не зря, несмотря на потери и на то, что к весне 1-2-3 птички остаются( У нас зеленый двор и, надеюсь, я приложила к этому руку, в 5 лет помогая сажать, а теперь сохраняя эти деревья). Ведь больше ни разу не сажали. А мне бы хотелось)
Все хочу проследить, куда поползень 5 семечек за раз тащит) Вроде недалеко, быстро возвращается. И не рассмотрю никак) Я бы могла ему туда 1кг отнести, чтобы ему не мотаться))))
Синички самые труженицы, по 1 шт берут, на дереве съедают и назад.
Про воробьев почитала. Тоже полезные птички. Например, тлю с роз основательно едят, гусениц и тд. А ягоды клюют, когда пить хотят. На огороде поилки нужны просто. Потому что они- не вегетарианцы, им ягоды ради воды (ну и когда другой еды нет).
К птицам у всех разное отношение. Бабушка с первого этажа, которая записки пишет, сказала мне, что ей голуби обделали подоконник. И ей мыть пришлось. И чтобы я не кормила голубей. Сказала ей, что у меня синички, а голубь один и он просто сидит, его не кормим (хоть мне его очень жалко). Она спросила:"А почему он один?" Я не знаю.
Не знаю, может, многие против. Я лично не против, если что, помыть подоконник этой бабушке. Только вряд ли это из-за нас. Так что пока не брошу птиц, тем более в зиму(
Ерошка дремлет в теплом, уютном месте, хоть и маловата и жестковата для него микроволновка)
Фото

Фото
 
29 Сен 2019 20:11

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, в полете случайно) Много фото вообще пустые, уже без птиц, улетают из кадра) А бывает щелкаешь, а они влетают)

Удачно получается good2

Наталiya писал(а):
Я рада, что мой дом- их дом. И что у нас есть птенцы) Значит, всё не зря, несмотря на потери и на то, что к весне 1-2-3 птички остаются

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Все хочу проследить, куда поползень 5 семечек за раз тащит) Вроде недалеко, быстро возвращается. И не рассмотрю никак) Я бы могла ему туда 1кг отнести, чтобы ему не мотаться))))

girl_haha Ничего, у него крылья есть, полетает за едой-то

Наталiya писал(а):
Про воробьев почитала. Тоже полезные птички. Например, тлю с роз основательно едят, гусениц и тд.

Это я на даче наблюдала girl_yes3
Ветки груш совсем близко у окна кухни. Воробьи прилетают и так шустро по веткам скачут, в листьях копошатся, клюют всяких бяк Smile

Наталiya писал(а):
Так что пока не брошу птиц, тем более в зиму(

girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
Ерошка дремлет в теплом, уютном месте, хоть и маловата и жестковата для него микроволновка)

Хорошо устроился good2 . Маловата лежаночка, а вот насчет жестковата - у него такая шерсть good2 good2 good2 , наверняка ему не жестко Wink
 
29 Сен 2019 21:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валя, хорошо, когда тебя понимают) Спасибо!
Мама привезла с огорода помидорку) Она уже портиться начала, вырезали с краю, так что была больше 1 кг.
Фото

Я такую громадину впервые вижу, это же целая тыковка. Кстати, мои тыквы она уже там без меня раздает! У меня главный вредитель на огороде- мама)) Всё с корнем вырвет, скосит, затопчет, раздаст!))))
 
30 Сен 2019 0:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, хорошо, когда тебя понимают) Спасибо!

give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Мама привезла с огорода помидорку) Она уже портиться начала, вырезали с краю, так что была больше 1 кг.

Огоооо wacko1 . У меня была как-то помидорина около 800 г, так я ее на работу отнесла - и похвастаться и съели ее за обедом вчетвером, одной такую помидорку было бы не одолеть. А тут килограмм girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
мои тыквы она уже там без меня раздает!

А вам не нужны, что ли? unknown

Наталiya писал(а):
У меня главный вредитель на огороде- мама))

girl_haha

Лебеди girl_in_love








 
30 Сен 2019 23:46

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


Фотографии о том, что такое быть мамой
«Вот так выглядит моя кошка, которая впервые стала мамой».


«Извините, но он мой».


«Я вовсе не пытаюсь вас напугать, я просто несу свое потомство».


«Я здесь, мой сладкий пирожочек».


«Я спасла этих щенков от улицы, и моя собака радуется, что станет для них мамой».


Быть мамой иногда немного страшно.


Ведь не всегда все получается с первого раза.


До чего же сладко спится рядом с детьми!.


Играть с детьми — это так весело!.


Материнство может захватить вас целиком.


На своего ребенка можно любоваться вечно.


Помочь сделать первые шаги — священная обязанность.


Порой быть мамой нелегко.


Чистота прежде всего.
 
01 Окт 2019 0:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Может, кому-то понадобится
СНИЖАЕМ ДАВЛЕНИЕ, НАЖАВ ВСЕГО НА ОДНУ ТОЧКУ! ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ В ВОЕННОЙ МЕДИЦИНЕ
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/#
 
01 Окт 2019 0:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ МЮНХЕНА
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post461072394/
 
01 Окт 2019 3:23

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи!
Валя, помидорку вчера же утилизировала в кетчуп (и яблоки туда же)), иначе пропала бы. По вкусу как-бы маслянистая такая, много мякоти, так сказать) Мне понравилась. Но она пропала бы, а на неделе мне вообще некогда кетчупы варить)
Про тыквы- они у меня первые и их, вроде, всего штуки 4. Уж не знаю, может там без меня ещё десяток незаметно вырос.)
Пеку снова ватрушку https://forum.say7.info/topic56407.html, сотруднице на работе полюбилась, снова дала творог, всё остальное моё) Я без заливки делаю. Сегодня попробовала в средний слой крошки какао добавить, посмотрим, как получится.
Ерошке купила мышку. Бросала, 7 раз принес, потом надоело). Потом снова поиграл ей, пошел спать. Смотрю, а мышку мне на диван положил)) Крокусы ещё не удержалась, купила. Цветы снизу фиолетовые, а сверху белые. Покупала ещё герберу по распродаже. На листьях проявилась белая плесень(. Почитала, опрыскиваю табачным мылом (было) и полила слабым раствором марганцовки. Хорошо, что марганцовка с детства, наверное, сохранилась). Вроде намного лучше стало.
У нас льет дождь, но тепло и жутко клонит в сон)
Валя, спасибо за красивые и трогательные фото. По ссылке про военную медицину открылся Мюнхен, но я полазила и нашла. Подавила на обе точки)) Не знаю, выдавила ли негатив))
Всем спокойной ночи!
 
01 Окт 2019 10:22

Распечатать сообщение
ol4ik1

Ольга

61 год
Москва

ol4ik1Мои рецепты
Доброе утро!
Valentina47 писал(а):
Фотографии о том, что такое быть мамой

Валентина, с Удовольствием посмотрела фотографии. Спасибо!
Страница 448 из 725

Наверх