Кошки -2

Сообщение Автор

12 Ноя 2019 12:42

Распечатать сообщение

Star*ka писал(а):
У нас с Агнешкой было несколько промахов. И один из них именно на свежее белье, только что принесенное с балкона и оставленное кучкой на диване (сейчас разберу). Почему она так иногда делала? Я для себя прояснила. Из-за наполнителя в ее туалете. Т.е. его там постепенно становится все меньше, а я хозяйка экономная. Думаю, вот еще денечек пусть побудет, завтра вытряхну остатки и насыплю свежий. А завтра решаю, ну еще денечек. У Агнешки на этот счет свое мнение. Ей становится наполнителя недостаточно и она "сообщает" мне об этом.

Вчера Марсик точно так же мне доходчиво объяснил, что пора наполнитель поменять girl_haha . У него два лотка - один в туалете для "повседневных" нужд, второй стоит на лоджии с уже хорошо использованным наполнителем - ставлю туда, чтобы наполнитель подсох и тогда выгребаю все в мусорное ведро. Но если там все просохло, а Марсику приспичило, он на лоджии свои дела делает. Вчера пошел в туалет, вышел, посидел в задумчивости, пошел на лоджию, большие дела сделал в лоток, а пописать устроился в ведре с землей (привезли с дачи землю, чтобы зимой сажать зелень в горшочки, а весной и на рассаду использовать), хорошенько все закопал и потом землю на лапах по всей квартире разнес wacko1
У нас наполнитель "Сибирская кошка", силикагелевый. Хорошо, удобно - не часто менять приходится, запаха нет, но к мохнатым лапкам марсиковым пристают кусочки и потом по прихожей ходим как по пляжу - хрустит под ногами girl_haha
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

12 Ноя 2019 13:18

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
У нас наполнитель "Сибирская кошка", силикагелевый.

Муська у нас только древесный признает (ну, летом может залезть в горшки с цветами на лоджии).
Lesek13

Леся

36 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты

12 Ноя 2019 18:16

Распечатать сообщение

Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

13 Ноя 2019 1:15

Распечатать сообщение
Всем добрый вечер! friends
Наталiya писал(а):
Валя, по ссылкам схожу, спасибо

Валя, посмотрела, очень интересно good
Lesek13 писал(а):
Nature`s Miracle Уничтожитель пятен и запахов от мочи кошек,

давай, Леся, поделись потом результатом praising
Valentina47 писал(а):
а пописать устроился в ведре с землей

это он на огороде научился girl_haha
Lesek13 писал(а):
Муська у нас только древесный признает

из нас двоих с Ерошкой мне древесный больше подходит по разным причинам girl_haha Его он тоже вполне устраивает Smile
Валя, фотки милые такие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

13 Ноя 2019 12:46

Распечатать сообщение

Наталiya писал(а):
это он на огороде научился

Ага girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, фотки милые такие

give_heart
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

13 Ноя 2019 14:42

Распечатать сообщение
всем привет!
я на минутку заскочила, Наташа,спасибо за информацию про восстановление сайта, а то на работе почти не открывала,прям бесило слепое просматривание girl_haha
у нас Шейла болеет,глазик гноится, в пятницу были у врача,прописали капли,но они ей не подошли,очень болезненно и чесала после них глазки.
сейчас тетрациклиновую мажем,второй день,вроде получше.Жалко её очень,вялая,аппетит плохой.Возможно травмировала во время игр,но повреждения нет.Надеюсь на лучшее,а то такие страсти в интернете начиталась. wacko1
Бусинка освоилась,она очень похожа на Лексу и по внешности и по повадкам.
Не пожалела,что взяла ,очень полюбила её. girl_in_love
насчет наполнителя,мне нравится НАПОЛНИТЕЛЬ ВПИТЫВАЮЩИЙ
КУЗЯ, сейчас ВЗЯЛА НА ПРОБУ НАПОЛНИТЕЛЬ ДЛЯ КОШАЧЬЕГО ТУАЛЕТА, ВПИТЫВАЮЩИЙ, АЛЬПИЙСКАЯ СВЕЖЕСТЬ, БАРСИК.Древесный очень рассыпается в опилки,мусорно для меня.В принципе и минеральный Бусинка активно загребает,камешки разлетаются.
ol4ik1

Ольга

57 лет
Москва

ol4ik1Мои рецепты

13 Ноя 2019 23:33

Распечатать сообщение
ol4ik1 писал(а):
у нас Шейла болеет

Лечитесь, выздоравливайте поскорее praising

ol4ik1 писал(а):
Бусинка освоилась,она очень похожа на Лексу и по внешности и по повадкам.
Не пожалела,что взяла ,очень полюбила её.

give_heart give_heart girl_in_love

Малыши из мира животных
http://pitomzy.com/2019/11/malyshi-iz-mira-zhivotnyh_2.html

Чарующие фотоработы Максима Гаврилукса, передающие всю красоту нашего мира
http://tursputnik.com/2019/11/charuyuschie-fotoraboty-maksima-gavriluksa-peredayuschie-vsyu-krasotu-nashego-mira.html

Эти фото надо увидеть хотя бы раз в жизни!
http://klikabol.com/2019/11/eti-foto-nado-uvidet-hotya-by-raz-v-zhizni.html
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

14 Ноя 2019 1:21

Распечатать сообщение
Всем добрый вечер! friends friends
ol4ik1 писал(а):
а то на работе почти не открывала,прям бесило слепое просматривание

вот-вот, а я всё время так была, представь friends friends friends
ol4ik1 писал(а):
Жалко её очень,вялая,аппетит плохой.

praising praising praising Оля, только наружно глаз лечите? Инфекция ведь какая-то, наверное.. Хуже нет, когда болеют sad sad sad sad пусть поскорее все пройдет praising praising praising
ol4ik1 писал(а):
Не пожалела,что взяла ,очень полюбила её.

girl_in_love girl_in_love girl_in_love как их не полюбить give_heart give_heart give_heart give_heart
Valentina47
Валя, посмотрела, очень хорошенькие детеныши, без улыбки смотреть нельзя Smile Smile Smile
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

14 Ноя 2019 2:53

Распечатать сообщение
Добрый вечер!пришли с работы, глаз к хуже, отёкший и красный . Поехали в ветеринарку, назначили другое лечение, комплексное и с антибиотиком .сказали, что если поможет, то через сутки увидим результат. В противном случае записываться к офтальмологу. Приехали домой, сразу все предписания выполнили . Надеемся на лучшее, вроде повеселела, играет с Бусей .
ol4ik1

Ольга

57 лет
Москва

ol4ik1Мои рецепты

14 Ноя 2019 13:12

Распечатать сообщение

Наталiya писал(а):
Валя, посмотрела, очень хорошенькие детеныши, без улыбки смотреть нельзя

Ага, такие лапочки girl_in_love

ol4ik1 писал(а):
глаз к хуже, отёкший и красный

sad sad sad

ol4ik1 писал(а):
Надеемся на лучшее, вроде повеселела, играет с Бусей

Как жалко их, когда болеют praising

Фото из инстаграма

Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

15 Ноя 2019 1:48

Распечатать сообщение
Всем добрый вечер! friends
ol4ik1 писал(а):
глаз к хуже, отёкший и красный

да что ж такое-то sad sad sad
ol4ik1 писал(а):
. Надеемся на лучшее, вроде повеселела, играет с Бусей

praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Фото из инстаграма

как прекрасен этот мир, посмотри girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ерошка снова выскочил сегодня, несколько кругов по площадке нарезал. Хорошо хоть, пока не решается вниз или вверх бежать. Поймать его невозможно, как пуля. Мохнатая girl_haha и немножко толстенькая girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

15 Ноя 2019 12:09

Распечатать сообщение

Наталiya писал(а):
как прекрасен этот мир, посмотри

give_heart good2

Наталiya писал(а):
Ерошка снова выскочил сегодня, несколько кругов по площадке нарезал.

Скучно в квартире, все уже исследовано Wink

Наталiya писал(а):
Поймать его невозможно, как пуля. Мохнатая и немножко толстенькая

girl_haha girl_haha girl_in_love

Ерошка, это тебе Smile
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

15 Ноя 2019 13:21

Распечатать сообщение
Дружба маленького хорька и большой немецкой овчарки
http://pitomzy.com/2019/11/druzhba-malenkogo-horka-i-bolshoy-nemeckoy-ovcharki.html

20 необычных фото, которые мало кому известны
http://klikabol.com/2019/11/20-neobychnyh-foto-kotorye-malo-komu-izvestny.html

15 мест планеты, которые особенно прекрасны осенью
http://tursputnik.com/2019/11/15-mest-planety-kotorye-osobenno-prekrasny-osenyu.html
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

15 Ноя 2019 17:55

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
давай, Леся, поделись потом результатом

делюсь пока первыми впечатлениями!

я утром в среду налила этот "поглатитель-уничтожитель запахов" на диван, щедро так полила. Видимо сразу началась какая-то химич.реакция, тк стало пахнуть чем-то химическим. я раскрыла окно, балкон, по самого вечера все это дело выветривалось. Вечером все же был химический запах, но уже не сбивающий с ног. запаха меток или мочи кошки не было!!!!! диван пока сохнет еще. сегодня проверю, может высох. буду внюхиваться.
но по-моему средство реально работает!!!!
я этим средством еще протерла в тех местах, где Муся метки делала, когда с течкой была.

ol4ik1 писал(а):
у нас Шейла болеет,глазик гноится

как дела у Шейлы??? выздоравливает??

ol4ik1 писал(а):
Надеемся на лучшее, вроде повеселела, играет с Бусей .

если играет, то скорее всего идет на поправку!!!!

Наталiya писал(а):
Ерошка снова выскочил сегодня, несколько кругов по площадке нарезал

шилопопик)))
Lesek13

Леся

36 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты

16 Ноя 2019 13:24

Распечатать сообщение

Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

16 Ноя 2019 14:29

Распечатать сообщение
Всем доброго дня! friends friends
Valentina47 писал(а):
Скучно в квартире, все уже исследовано

так и есть friends Валя, когда твои фотки смотрю, умиляюсь кем-нибудь и его спрашиваю: "Хочешь, собаку (шиншиллу, носорожка, и тд girl_haha ) заведем???" Всё повеселее ему будет girl_haha
Valentina47 писал(а):
Ерошка, это тебе

Валя give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Сходила по ссылкам, интересно и красиво! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lesek13 писал(а):
но по-моему средство реально работает!!!!

отлично! good2 good2 good2 Пузырек можешь сфоткать? Или ссылку на него?
Lesek13 писал(а):
я этим средством еще протерла в тех местах, где Муся метки делала, когда с течкой была.

в таких случаях советуют несколько капель йода в воду и помыть. И запах уничтожается. Но мне не приходилось испытать.
Оля, как Шейла? Может, рано спрашивать, но всё же? sharik
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

16 Ноя 2019 20:03

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Валя, когда твои фотки смотрю, умиляюсь кем-нибудь и его спрашиваю: "Хочешь, собаку (шиншиллу, носорожка, и тд ) заведем???" Всё повеселее ему будет

girl_haha Тебе точно будет весело, с двумя-то girl_haha

10 отелей, заезд в которые их посетители запомнят на всю жизнь
http://tursputnik.com/2019/11/10-oteley-zaezd-v-kotorye-ih-posetiteli-zapomnyat-na-vsyu-zhizn.html

От какого цвета может стать плохо, или 10 цветовых пигментов с необычной историей
https://interesnosti.com/1813632688443099723/ot-kakogo-tsveta-mozhet-stat-ploho-ili-10-tsvetovyh-pigmentov-s-neobychnoj-istoriej/

Дружба на веки: Дети и их 4-лапые друзья
https://lapyhvost.umoritelno.com/1807823814177851820/druzhba-na-veki-deti-i-ih-4-lapye-druzya/
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

17 Ноя 2019 0:45

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Пузырек можешь сфоткать?

Сфоткаю конечно
Lesek13

Леся

36 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты

17 Ноя 2019 2:00

Распечатать сообщение
добрый вечер!
Лечение нам помогает,отечность и краснота проходит,открывает глаз уже лучше.Сегодня утром устроили с Бусинкой скачки,проснулась от того,что мимо меня по постели носились .Но я этому была рада,значит хорошо себя чувствовала Шейла.
Не знаю как будет дальше, с понедельника 4 раза в день на получится закапывать,все работаем. Завтра идем на прием,проконсультируюсь.
Valentina47 писал(а):

Валя,какая прелесть girl_in_love Спасибо!
ol4ik1

Ольга

57 лет
Москва

ol4ik1Мои рецепты

17 Ноя 2019 12:12

Распечатать сообщение
Девочки, привет!
Принимайте потеряшку unknown
Котятки растут, рыжий такой шикарный стал, Бусинка подрастает, скоро старших догонит.
Фото

Фото

Фото

Фото

Вчера построили котятам домик. Взяли самые большие коробки, обрезали лишнее и одну коробку одели на другую, чтоб крыша была, положила я им туда одеяло теплое, на дно ещё картона дополнительно положила, вырезали отверстие и еще сверху обклеили пленкой-пупыркой для утепления. Поставили его на два деревянных ящика, что б не на голом бетоне стоял. Домик оценили, все четверо туда свободно влезают.
Фото

У них много на крыльце спальных мест - и деревянный ящик и пластиковый и картонный, но для зимы утепленный домик сделали.
Татьяна-66

Татьяна

53 года
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты

17 Ноя 2019 12:13

Распечатать сообщение

ol4ik1 писал(а):
Лечение нам помогает,отечность и краснота проходит,открывает глаз уже лучше.Сегодня утром устроили с Бусинкой скачки,проснулась от того,что мимо меня по постели носились .Но я этому была рада,значит хорошо себя чувствовала Шейла.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

ol4ik1 писал(а):
Valentina47 писал(а):

Валя,какая прелесть Спасибо!

give_heart give_heart
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

17 Ноя 2019 12:20

Распечатать сообщение
Теперь буду оправдываться за долгое отсутствие Embarassed
Попросили сделать шкатулочку для девушки на 18-летие. Вот что получилось.
Фото

Фото

Фото

Потом ещё одну сделала, но попроще, без ящичков. Делала в срочном порядке за один вечер, утром уже унесла и даже сфоткать не успела.
Ну и вышивка меня опять затянула, вышиваю сейчас маяк вот такой
Фото

И готовлюсь к новому году, вышила "птенчика в носочке", вот думаю как его использовать - или мешочек для подарка сшить или коробку картонажную сделать. Но надо ещё одну картинку подобную вышить для второго внука, а пока ничего интересного не могу подобрать
Фото

канва с люрексом, блескучая
Фото

и между делом ещё такая красотка получилась
Фото
Татьяна-66

Татьяна

53 года
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды

Татьяна-66Мои рецепты

17 Ноя 2019 12:32

Распечатать сообщение
Татьяна-66 писал(а):
Теперь буду оправдываться за долгое отсутствие

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Понаделала красоты girl_claping girl_claping girl_claping

Татьяна-66 писал(а):
Ну и вышивка меня опять затянула,

Я вышивкой раньше увлекалась и декупажем, а когда зрение стало подводить, только вяжу. Ниток куча, надо потихоньку тратить Smile . Внучке в основном нужно что-то, а муж и сын с невесткой утверждают, что у них все есть girl_haha
Valentina47

Валентина

72 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

17 Ноя 2019 15:16

Распечатать сообщение
Всем добрый день! friends
Valentina47 писал(а):
Тебе точно будет весело, с двумя-то

да girl_haha, особенно с пони или с носорожком girl_haha Было двое-то, опыт есть Wink
Valentina47 писал(а):

до слез прямо give_heart give_heart give_heart give_heart
Lesek13 писал(а):
Сфоткаю конечно

или ссылку, так проще friends
ol4ik1 писал(а):
Лечение нам помогает

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_loveОля, пусть всё бесследно пройдет у Шейлы praising praising praising praising
Татьяна-66 писал(а):
Принимайте потеряшку

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Таня, уж пропала, так пропала. Что хочешь, то и думай ireful ireful ireful
Татьяна-66 писал(а):
Котятки растут, рыжий такой шикарный стал, Бусинка подрастает, скоро старших догонит.

видно, что всё-равно дети Smile , но уже большие такие give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Хвостище у рыжего хоть на выставку! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
Вчера построили котятам домик

Таня, класс! good2 good2 good2 good2 Его бы ещё на пенопласт поставить, так вообще у них жара бы была Smile
Татьяна-66 писал(а):
Попросили сделать шкатулочку для девушки на 18-летие. Вот что получилось.

какая прелесть и вышивка отлично вписалась good2 good2 good2
Татьяна-66 писал(а):
Ну и вышивка меня опять затянула, вышиваю сейчас маяк вот такой

красиво, акварельно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Татьяна-66 писал(а):
или коробку картонажную сделать.

Какой милаш! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love коробка потом будет видна Smile , а мешочек положат и всё Smile
Татьяна-66 писал(а):
и между делом ещё такая красотка получилась

очень элегантно! good good good good
Таня, уже заказы берешь? Тебе пора! friends friends friends
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
муж и сын с невесткой утверждают, что у них все есть

еду не едят, вещи не используют, эх и тяжело тебе с ними хобби иметь girl_haha friends friends У меня так же, но хоть есть, кому выпечку спихнуть girl_haha girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

17 Ноя 2019 16:17

Распечатать сообщение
Мама приходила. Я курицу-индейку тушила с луком-укропом-сметаной. И макароны отварила. Маме предложила, так Ерошка стоял на задних лапах и пытался её тарелку к себе придвинуть girl_haha Она тарелку в руки взяла, так он всё-равно лапой в свою сторону греб, типа давай её сюда girl_haha girl_haha Так и подкормила она его этим nyam2 nyam2 Потом всё обнюхал, где она сидела и улегся, видимо, чтобы своим запахом чужой перебить girl_haha Я слышала, она ему про кошачью выставку рассказывала чего-то girl_haha небось, его бы хотела отнести, всем показать girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты
Страница 456 из 461

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |