Кошки -2

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2019 17:08

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
ol4ik1 писал(а):
мир,дружба,лежанка

можно и мне как то втиснуться к ним в лежанку????
мир и дружбу я обещаю!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
У меня нет ни инстаграмма, ни дневника

у меня тоже нет)))
не люблю я соцсети....
я только в ВКонтакте есть.
и вотсап пришлось поставить на телефон потому, что через него идет общение с преподавателями колледжа.

Наталiya писал(а):
ВкусВилл- у нас нет такого

там ничего толкового, кроме арбузов)))

Valentina47 писал(а):
немножко продуктов купили, хотя и не было необходимости особой. Но дороговато мне показалось

да, полностью согласна, что дорого.
но, я иногда туда захаживаю, смотрю, когда у них скидка 40% на товар. на фрукты, овощи и зелень скидка каждый день, выбираю то одно, то другое.
и вот арбузы у них были просто БОМБАААА
 
08 Ноя 2019 2:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи!
Валя, я всегда отмечаю, какие красивые открытки ты выставляешь! Наверное, не всегда говорю об этом(.
Леся, у нас Спар около работы. Тоже дорогой магазин, но скидки) По ним и покупаю что-нибудь).
Помните, Ерошке пищащую мышку заказывала? Так вот она до сих пор востребована) Не на выброс деньги) непременно её перед сном помурыжит.
В кормушке на улице лежит, похоже, полбуханки хлеба). Не видно, но рукой наткнулась)
На работе мне подарили пакетик яблок)) антоновка) Очень ароматные) Что-то никто не ест) И говорят, чтобы я с ними что-нибудь сделала. Больше-то некому, понятное дело.)
 
08 Ноя 2019 11:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


Наталiya писал(а):
Валя, я всегда отмечаю, какие красивые открытки ты выставляешь! Наверное, не всегда говорю об этом(.

girl_in_love girl_in_love air_kiss
Не обязательно говорить Smile , я знаю, что смотрите .

Наталiya писал(а):
Леся, у нас Спар около работы.

Муж часто ходит туда, у нас два магазина в разных направлениях от старой квартиры Smile , когда Настю забираем и ждем родителей вечером, Миша идет по магазинам Wink . Спар часто посещает, а я предпочитаю Перекресток - близко от дома, в этом же здании Лемурр, Теремок. Когда идем вместе с Настей, Теремок обязателен к посещению girl_haha .

Наталiya писал(а):
Помните, Ерошке пищащую мышку заказывала? Так вот она до сих пор востребована) Не на выброс деньги) непременно её перед сном помурыжит.

good2

Наталiya писал(а):
На работе мне подарили пакетик яблок)) антоновка) Очень ароматные) Что-то никто не ест) И говорят, чтобы я с ними что-нибудь сделала. Больше-то некому, понятное дело.)

Привыкли уже, что ты приносишь вкусности Wink
 
09 Ноя 2019 14:09

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты


 
09 Ноя 2019 16:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрых выходных!
Валя, спасибо за доброту и ласку!)
Вчера зашла домой, Ерошка не встречает. За несколько секунд каких только мыслей в голове не пронеслось. Одна была здравая) Снова открыла входную дверь и он вихрем ворвался домой. Как вырвался, я даже не заметила. Вот такое веретено)
 
09 Ноя 2019 18:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, спасибо за доброту и ласку!)

Embarassed air_kiss air_kiss

Наталiya писал(а):
Вчера зашла домой, Ерошка не встречает. За несколько секунд каких только мыслей в голове не пронеслось. Одна была здравая) Снова открыла входную дверь и он вихрем ворвался домой. Как вырвался, я даже не заметила. Вот такое веретено)

Тут уж действительно все передумаешь unknown

Понравилось стихотворение

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу — вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь? А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то —
На нудные дела, ненужные заботы,
В угоду обществу придумываем маски,
На что мы тратим жизнь! А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь? А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все — а более теряем;
Всё копим — золото, тряпьё и серебро.
На что мы тратим жизнь? А надо б на добро.

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай — всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь? А надо б на мечту.

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить,
На что мы тратим жизнь?! А надо просто жить!
_____________________________


Бобрякова Елена

БЕЗУПРЕЧНОЕ ФОТО
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post462775148/
 
10 Ноя 2019 0:44

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валя, я с открытками с того твоего сайта)

Стих-да, жизнь суета сует. Так всё переплетено, не знаешь, где она жизнь настоящая.
Настаивалась у меня красная смородина по банкам, разлила по бутылкам)

каждая банка с разным вкусом))) Одна кислая вроде, другая приторная))
Испекла банники с маком и яблочным вареньем и кекс на яблочном пюре)
 
10 Ноя 2019 1:23

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Валя, я с открытками с того твоего сайта)

good2
Замечательный сайт, верно? Открытки на все случаи жизни Wink

Наталiya писал(а):
Испекла банники с маком и яблочным вареньем и кекс на яблочном пюре)

Я сейчас вообще ничего не пеку Embarassed . Мало испечь не получается, а полную порцию нам с мужем на несколько дней хватает, уже и есть не хочется, надоедает одно и то же Embarassed
Готовлю супы, второе и салаты. Сегодня приготовила сырный суп, а вчера готовила рыбные котлеты, свекольный салат и картошку в микроволновке. Завтра вообще ничего не надо готовить.

 
10 Ноя 2019 12:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
10 Ноя 2019 15:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
У меня сегодня просто чудо какое-то! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Зашла на сайт и глазам не верю! Yahoo! Yahoo! И аватарки, и фотки, и смайлики, и цитировать можно! Yahoo! Yahoo! Впервые с июня! Wink Wink Wink Я не зря верила, что само собой как-то всё образуется girl_haha girl_haha А, может, и не само собой, не знаю girl_haha girl_haha Буду верить, что это не временно! Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate
Теперь хоть обеды-ужины и другие темы могу полистать, а то пустой текст было неинтересно Smile Smile Smile
 
10 Ноя 2019 15:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Как давно я всех "в лицо" не видела! girl_haha girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
10 Ноя 2019 17:42

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
меня сегодня просто чудо какое-то! Зашла на сайт и глазам не верю! И аватарки, и фотки, и смайлики, и цитировать можно!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Наталiya писал(а):
Буду верить, что это не временно!

Надо надеяться на лучшее good2

Наталiya писал(а):
Как давно я всех "в лицо" не видела!

girl_haha girl_in_love
Вот теперь всех увидишь Wink
 
10 Ноя 2019 18:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Вот теперь всех увидишь

реально соскучилась girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Всех животных из "китовой тюрьмы" в Приморье выпустили на свободу
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
https://www.interfax.ru/russia/683615

Что-то тыква и кабачки не лежат, загнили. Варю в мультиварке кашу с тыквой рис-пшено. Стоит на подогреве, но я ждать не в силах girl_haha Плошечку отложила уже себе, вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Ерошка лезет на ноутбук в руки. Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
Джем из арбуза вторую баночку на работе доедают Wink Wink Молча girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Из одной лишь тисками вытянула, что вкусно girl_haha
Охотник у нас теперь на работе есть. Сами понимаете, я не могу ни разговор поддержать, ни тем более продегустировать, если принесет, как обещает. Ни за что! stop stop stop stop stop stop stop stop Так и сказала ему. Читала, где-то мясо продают из гороха что-ли делают. Типа не отличается совсем от настоящего. Вот я бы покупала. Но цена wacko1 вроде 3 тыс за кг. Золотой горох выходит.
Кабачковые семечки птицы перетаскали. всё чисто WinkТыквенные тоже собираю Wink А арбузные положила на батарею, так они проросли girl_haha
 
10 Ноя 2019 19:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
реально соскучилась

praising praising

Наталiya писал(а):
Что-то тыква и кабачки не лежат, загнили.

Я в этом году успела все кабачки в морозилку определить - часть натерла, а в основном кубиками накрошила и по пакетам разложила. Кабачки нарезала сразу, как только снимала, поэтому резала со шкуркой, она совсем мягкая была. Только вот потом ничего было в морозилку не положить, все кабачками занято girl_haha . Теперь потихоньку утилизирую nyam2

Наталiya писал(а):
Варю в мультиварке кашу с тыквой рис-пшено.

Недавно варила кашу такую (пшено и тыква) nyam2

Наталiya писал(а):
Джем из арбуза вторую баночку на работе доедают Молча Из одной лишь тисками вытянула, что вкусно

Я бы точно перестала что-либо носить Embarassed

Наталiya писал(а):
А арбузные положила на батарею, так они проросли

У меня такая история с помидорами, только семечки прорастают прямо в помидорах. Разрезаю помидорину, а там семечки уже с зелеными крошечными листочками girl_haha . Был бы март или хотя бы февраль, точно посадила бы girl_haha
 
10 Ноя 2019 21:05

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
17 фотографий, доказывающих, что коты - мастера маскировки
https://lapyhvost.umoritelno.com/1813074320749496799/17-fotografij-dokazyvayuschih-chto-koty-mastera-maskirovki/

Фото кошек и собак, которые подарят вам немного доброты
https://lapyhvost.umoritelno.com/1795482016706463854/foto-koshek-i-sobak-kotorye-podaryat-vam-nemnogo-dobroty/

СКАЗОЧНЫЕ МОСТЫ СО ВСЕГО МИРА, ПОЛЬЗУЮЩИЕСЯ БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ У ТУРИСТОВ И ФОТОГРАФОВ
https://puteshestvuem.club/skazochnye-mosty-so-vsego-mira-polzuyushhiesya-bolshoj-populyarnostyu-u-turistov-i-fotografof/
 
10 Ноя 2019 23:34

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47 писал(а):
Был бы март или хотя бы февраль, точно посадила бы

и я бы арбузы посадила Smile жалко же, ведь проросли praising
Валя, по ссылкам сходила, спасибо! friends friends friends
Ерошка сытый и довольный girl_haha
Фото

Фото

Стесняется фотографироваться. весь в хозяйку Wink
 
11 Ноя 2019 0:02

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Как давно я всех "в лицо" не видела!

Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Как хорошо, что все наладилось. girl_claping
Valentina47
Валя, как котеночек, освоился, имя у него уже есть? А с Марсиком не познакомили еще?
Наталiya писал(а):
Ерошка сытый и довольный

На столько довольный, что уже не может и придумать, чем бы еще заняться. Все дела переделал. girl_in_love
 
11 Ноя 2019 0:50

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Валя, как котеночек, освоился, имя у него уже есть?

Да, имя есть, назвали Лео Smile Освоился вполне, знает все места, где ему можно играть и спать. Но когда мы с мужем приходим, для начала прячется, потом выходит и уже спокойно занимается своими делами girl_haha

Star*ka писал(а):
А с Марсиком не познакомили еще?

Нет, его еще к нам не привозили, да пока и никуда из квартиры не выносили, мал еще.

Наталiya писал(а):
Ерошка сытый и довольный

girl_in_love girl_in_love
 
11 Ноя 2019 12:19

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
 
11 Ноя 2019 16:37

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
10 самых удивительных деревьев планеты
http://tursputnik.com/2019/11/10-samyh-udivitelnyh-derevev-planety.html

Девушка прожила в Норвегии 7 лет и рассказала об этой удивительной стране
http://tursputnik.com/2019/11/devushka-prozhila-v-norvegii-7-let-i-rasskazala-ob-etoy-udivitelnoy-strane.html

19 расписных птиц неземной красоты, о существовании которых вы даже не знали
https://lapyhvost.umoritelno.com/1810749723715045387/19-raspisnyh-ptits-nezemnoj-krasoty-o-suschestvovanii-kotoryh-vy-dazhe-ne-znali/
 
11 Ноя 2019 19:38

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Девочки, всем привет!!!
подскажите, как быть???
Муся почему-то решила сделать пакость, написала на диван girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
я даже не сразу поняла, что она сделала, тк я снимала с балкона постельное белье, которое до конца не досохло, было чуть влажным. белье положила на диван. походила-походила по квартире, вернулась. стала складывать белье, чтоб убрать в шкаф. потом прилегла на диван, чую - влажно!!! думаю, ну не настолько же белье было мокрым... принюхалась, а там вон оно чё....
а пыталась промыть и водой, и уксусом, и лимоном... вчера терла ванишом...
ничего не помогло, запах чую...

ни у кого не было такой "беды"??? что еще можно сделать?
 
11 Ноя 2019 20:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Lesek13 писал(а):
Муся почему-то решила сделать пакость, написала на диван

У нас с Агнешкой было несколько промахов. И один из них именно на свежее белье, только что принесенное с балкона и оставленное кучкой на диване (сейчас разберу). А еще Агнешка не любит дорожную сумку мужа. Стараюсь, чтобы они не встречались. Smile Почему она так иногда делала? Я для себя прояснила. Из-за наполнителя в ее туалете. Т.е. его там постепенно становится все меньше, а я хозяйка экономная. Думаю, вот еще денечек пусть побудет, завтра вытряхну остатки и насыплю свежий. А завтра решаю, ну еще денечек. У Агнешки на этот счет свое мнение. Ей становится наполнителя недостаточно и она "сообщает" мне об этом. Embarassed
Lesek13 писал(а):
что еще можно сделать?

Леся, у меня и рецепт проверенный есть. Не подводит, полностью уничтожает запах. Я его не так давно здесь копировала. Чтобы не повторяться, отправлю тебе ЛС. Не переживай, последи за Мусей. Причина найдется. И пусть все наладится поскорее. Rose
 
12 Ноя 2019 0:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ПРО ЯЗЫКИ Smile
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post462873938/

А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО...?!
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post462874884/
 
12 Ноя 2019 1:40

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
Ура! Как хорошо, что все наладилось.

Таня, и не говори, я уж отчаялась Smile
Star*ka писал(а):
На столько довольный, что уже не может и придумать, чем бы еще заняться. Все дела переделал.

girl_haha girl_haha вот в точку girl_haha Лежит, не знает, чем заняться, всё уже переделал, во всё играл, скукота Smile
Valentina47 писал(а):
Освоился вполне,

молодец Smile
Lesek13 писал(а):
ни у кого не было такой "беды"??? что еще можно сделать?

у меня недавно в машине кот соседей такое сотворил. not_i от безвыходности, не мог терпеть. Мыла с порошком сразу (хотя, погуглив, типа не нужно было, только увеличивала площадь "протечки"), потом Танин рецепт применяла, потом химчистка. Сначала всё же пахло. (наверное, влажное было) Теперь не чувствую. Гуглила, йод хорошо помогает. Прямо внутрь воду с йодом вкалывают из шприца и моют поверхность. Но на такое я не пошла, боялась покрасить сиденье.
Lesek13 писал(а):
ничего не помогло, запах чую...

Лесь, пока ещё мокрое, наверное. Просохнет и исчезнет.
Я тоже думала в сердцах, что сиденье менять придется wacko1 В химчистке говорили, если будет всё же пахнуть, закажем какое-то специальное средство в баллончике под мой случай конкретно. Так, наверняка, самой такой баллончик можно купить и обработать. Знать бы какой. Я думаю, весной потом опять обработаю чем-нибудь, чтобы уж наверняка Wink
Валя, по ссылкам схожу, спасибо friends friends friends
 
12 Ноя 2019 12:24

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Леся, у меня и рецепт проверенный есть. Не подводит, полностью уничтожает запах.

спасибо, прочитала. Romashki Romashki Romashki
буду бороться с запахом

Наталiya писал(а):
Лесь, пока ещё мокрое, наверное. Просохнет и исчезнет.


сверху просохло точно, но запах держится. у меня прям четкое ощущение, что я сплю прям в ее лотке!


я купила средство Nature`s Miracle Уничтожитель пятен и запахов от мочи кошек, аэрозоль-пена. долго читала отзывы, но вроде все положительные.
на завтра беру день отпуска, буду обработку проводить.
Страница 455 из 725

Наверх