Кошки -2

Сообщение Автор
 
29 Июл 2020 0:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Сегодня шикарная летняя погода

А у нас в Питере ураган wacko1 и дождь с грозой. Некоторые улицы были так залиты, что машины буквально плыли. На даче тоже прилично полило.

Сегодня собрала картошку из 4-х контейнеров, стала портиться ботва. Да и дожди обещают в ближайшую неделю, есть опасение, что картошка загниет
Фото


Фото


Если учесть, что картошка выросла из очистков, то вполне приличная Wink
 
29 Июл 2020 12:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Valentina47 писал(а):
А у нас в Питере ураган

praising praising
Valentina47 писал(а):
На даче тоже прилично полило.

хоть не поливать Wink У нас частенько в городе льет, а на огороде нет.
Valentina47 писал(а):
Если учесть, что картошка выросла из очистков, то вполне приличная

Валя, отличная картошка! good good good
У меня среди петунек самостоятельно цветочек вырос, к счастью, ему повезло, не выполола его
Фото

а ведь сколько всего прополола Embarassed не разбираюсь я Embarassed

Наш сад-огород у подъезда, вид сверху Smile
Фото

А доску от лавочки бабушки в подъезд на ночь заносят. Потом с доской выходят, сидят и убирают. Чтобы ночью никто не сидел- не орал-не выпивал. Smile

Добавлю ещё пирог по мотивам Настиного https://www.say7.info/cook/recipe/722-Sloenyiy-pirog-s.html
Фото

только у меня с обычным сыром. И под помидоры щавель, зеленый лук, укроп. Хотела ещё тесто смазать ткемали или кетчупом, но забыла.

Ещё хотела рассказать: коллега моя не любит животных. А тут её сестра, у которой собака и кот, уехала на неделю и она вынуждена была кормить-убирать ездить . (собака к лотку приучена). И вот сначала:"Назаводила, я мне ухаживать теперь!" А потом со слезами в голосе: "Как они встречают!" give_heart give_heart give_heart Потом рассказыват, что сестра вернулась, а собака обиделась на хозяйку, не подходит. Та взяла её на руки, собака обняла её за шею, а у самой слезы градом по рыжей морде. Короче, все наревелись! praising praising
 
31 Июл 2020 2:18

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер Rose Пишу с планшета, Настя спит уже, а я в темной комнате, без света, заглянула сюда Smile . Сегодня Алене сделали операцию, вечером она прислала сообщение, что уже пришла в себя и все хорошо. Можно расслабиться, а то напряженно было последнее время. Всем спокойной ночи give_heart
 
31 Июл 2020 2:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Забрала заказ, много ли надо для счастья Smile
Фото

Ну и классика жанра girl_haha
Фото

Фото

Фото

Очень Ерошка покупки любит girl_haha думает, это всё ему купили, радуется всегда больше меня girl_haha
 
31 Июл 2020 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Валя, боюсь и спрашивать что либо praising Алене как можно скорее восстановиться! Пусть всё будет хорошо! heart heart heart
 
31 Июл 2020 2:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya
Спасибо, Наташа give_heart . Теперь только ждать, когда все образуется. Очень надеемся, что операция не только хорошо прошла, а и результат будет как надо.
 
31 Июл 2020 17:12

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Наталiya писал(а):
Валя, боюсь и спрашивать что либо

Сегодня утром Алена написала, что чувствует себя хорошо, но на всякий случай сделали укол, чтобы совсем комфортно было. В палате их двое, проветривают сами, когда захочется. Еду привозят к палате, никуда ходить не надо, кормят вкусно.

Наталiya писал(а):
Ну и классика жанра

girl_haha girl_in_love

Наталiya писал(а):
Очень Ерошка покупки любит думает, это всё ему купили, радуется всегда больше меня

Лапочка girl_in_love

У нас дождь без перерыва, на улицу не выйти. Мы с мужем что-то плоховато стали себя чувствовать - давление скачет, аритмия сильная wacko1 . А по прогнозу вся следующая неделя дождливая. Решили поехать домой на несколько дней, пожить в комфортных условиях Smile . Главная задача - Марсика отловить girl_haha . Но он сейчас в основном на веранде спит, не хочет по мокрой траве ходить.

Поспевают помидоры. Вот этой нам на салатик хватит Wink
Фото
 
31 Июл 2020 23:52

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Мы с мужем что-то плоховато стали себя чувствовать - давление скачет, аритмия сильная

Валя, в такой ситуации объяснимо praising
Если нужно вашей семье на лекарства, на обследования и тд, напиши. sharik
Valentina47 писал(а):
Главная задача - Марсика отловить

Smile не малыш-глупыш, понимает girl_haha
Valentina47 писал(а):
Поспевают помидоры. Вот этой нам на салатик хватит

да уж! girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Авг 2020 3:51

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Доброй ночи!
Valentina47 писал(а):
Сегодня Алене сделали операцию, вечером она прислала сообщение, что уже пришла в себя и все хорошо.

Радуюсь с вами вместе. Пусть всё будет хорошо!
Наталiya писал(а):
Та взяла её на руки, собака обняла её за шею, а у самой слезы градом по рыжей морде. Короче, все наревелись!

Вот это рассказ!
Наталiya писал(а):
Ну и классика жанра

Хороша-то как классика!
Наталiya писал(а):
Очень Ерошка покупки любит

Ты прячь хорошенько, а то еще губки накрасить вздумает, да ресницы!
Valentina47 писал(а):
Вот этой нам на салатик хватит

good2 good2 good2
Valentina47 писал(а):
давление скачет, аритмия сильная

Валь, а у меня перед жарой вдруг понижаться здорово стало и спать хочется.
Сегодня ездила в Пуще Водица. Это в черте города лесопарк с красивым озером. Слегка заблудилась wacko1 girl_haha , не на той остановке вышла. Я там была с подругой раньше, но мы на машине ездили. Добираться мне очень далеко, час ушёл еще на нахождение "правильного" места, поэтому поплавать не решилась, боялась, что пропущу последний трамвай Embarassed Домой пришла в 23.30 Yahoo! Думаю, как бы туда раненько попасть. Красота неописуемая!
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Вот в лесу и на воде обычно у всех обостряются охотничьи инстинкты. Долго наблюдала, как озёрная чайка охотилась на рыбку. Потом увидела ёжика и стала охотиться на него. Телефоном, всё хотелось мордочку ближе сфотографировать. Этим воспользовались комары и крапива. Их охота на меня была более удачной girl_haha Yahoo!

Фото


Добра всем!
 
02 Авг 2020 0:14

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
Красота неописуемая!

Наташа, согласна! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красиво и тоже хочется погулять!
Путница писал(а):
. Этим воспользовались комары и крапива. Их охота на меня была более удачной

я сегодня к крапиве губами и лицом приложилась wacko1 аж слезы выступили sharik а комаров нет unknown
Путница писал(а):
Добра всем!

give_heart give_heart give_heart и спокойствия! friends

На огород ехали сегодня- куча машин по обочинам. некоторые уже к машинам с полными ведрами грибов идут. good good good Мы никогда не ходим- у нас же огород! girl_haha Нам же не до того! Smile А я бы сходила Embarassed хоть и в грибах не разбираюсь Smile
Приехали и к нам тут же с мяуканьем вот такая беремушка подбежала praising
Фото

тут же залезла в мою машину girl_haha на пассажирское сиденье. Вот медом им всем там намазано girl_haha Я её вынула, она в багажник girl_haha
Фото

дала ей кусочек сыра- она не понимает unknown на маленькие кусочки разломила- съела
Фото

потом в течении дня она опять приходила, я ей яйцо давала- не стала, ушла. Ерошка вот тоже яйца не ест. Smile
Собрали уже сегодня Ерошке кучу кабачков Smile
Фото

Фото

Мама хотела ликвидировать пень, но я не дала. Цветы туда приспособила.
Фото

Они могли бы быть пышнее, но только раз в неделю поливаю.
Наташа Путница, вот какие уже подсолнухи на огороде wacko1 не достать girl_haha
Фото

на балконе тоже цвести готовятся, но значительно в меньшем размере, конечно. Соседи на огороде (видимо, глядя на меня Wink ) тоже подсолнухи в рядок сажать стали Smile красиво же Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
02 Авг 2020 3:36

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет!
Натали, у тебя цветы, которые я даже не знаю! Красиво!
Наталiya писал(а):
А я бы сходила

И я бы... И чуток разбираюсь girl_haha Когда на даче по Ленинградом жили, в лес ходили. И только у меня получалось чёрные грузди находить. Меня кузен "груздевой свинюшкой" дразнил. А еще маслят много было. И грибы мы брали лишь те, что шляпки имели диаметр не более 5 коп. Smile
Наталiya писал(а):
Вот медом им всем там намазано

Не, чем-то вкусным! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Собрали уже сегодня Ерошке кучу кабачков

А ты никогда цветы кабачка в кляре не жарила? Вкусно! nyam2
Наталiya писал(а):

Мама хотела ликвидировать пень, но я не дала. Цветы туда приспособила.

Очень правильное решение! Я бы еще горшки чем-то обвязала/обмотала Embarassed
Наталiya писал(а):
Наташа Путница, вот какие уже подсолнухи на огороде не достать

А у меня чахлые на балконе. Тот, что гад рыжий уничтожил, уже цвел бы.
ХОЧУ ДАЧУ! girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Авг 2020 17:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Путница писал(а):
И чуток разбираюсь

вот я бы набрала, потом фото грибов выложила, а ты бы мне их все отбраковала girl_haha ну и ладно, зато прогулялась бы girl_haha
Путница писал(а):
А ты никогда цветы кабачка в кляре не жарила? Вкусно!

даже не слышала о таком Embarassed
Путница писал(а):
Я бы еще горшки чем-то обвязала/обмотала

Наташ, на творчество банально не хватает времени Embarassed
Путница писал(а):
ХОЧУ ДАЧУ!

может, сбудется это желание? Wink wizard wizard wizard

Сегодня письмо-отказ получила по поводу царапины на машине. Поскольку установить лицо, причинившее ушерб 11 тыс не представляется возможным и ущерб является "незначительным", то в возбуждении дела отказать "за отсутствием состава преступления!" То есть, если найти не могут, то преступления и не было. Вот и вся справедливость. Плати, Наташа, сама girl_haha Конечно, я бороться с ними не буду. На это нужны силы и время и желание ходить по инстанциям. Да и всё-равно ведь не найдут, что с ними бороться. Хотя кто-то что-то да видел, наверняка. Например, бабушка с 1 этажа видела, что 2 парня подходили к моей машине. Конечно, возможно, совсем не с этой целью. Но вот же- она видела хоть что-то. Но никто же не спрашивал её. А из других пострадавших никто не обратился. Мама видела того мужчину, который к нам подходил. Он ей сказал, что не знает, куда обращаться. Вот и я не знала sharik посоветовали к участковому.

Яша мой сегодня приснился мне, спал со мной между плечом и головой. Я прямо во сне плакала. girl_cray3

Ещё вам расскажу Embarassed Я к прабабушке летом ездила. И теперь меня иногда посещают мысли, что меня не жалели sharik Я пахала там с 5 лет sharik А кто-то нет. И вот прабабушка мне тоже приснилась на днях и строго (впрочем, почти как всегда sharik ) сказала мне: "Я буду вас всех ждать. А вы уж как хотите!"
Интересно, а разве у нас есть какой-то выбор? Да и кто же, если не родня?

Сфотографировала подсолнухи на балконе
Фото

Фото

Кобея нарастила листву, цвести пока не собирается
Фото

Новый цветочек распускается, вероятно левкой
Фото

Люблю лобелию girl_in_love girl_in_love
Фото

Пеку пиццу, помидоры утилизирую Wink
Фото
 
03 Авг 2020 3:52

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
Наталiya писал(а):
а ты бы мне их все отбраковала

Ага, по фото Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталiya писал(а):
даже не слышала о таком

https://vkusno-i-prosto.ru/receipt/cvety-kabachkov-v-klyare-zharenye-s-syrom/
https://rutxt.ru/node/10355
А тут не только рецепт Smile girl_cook
https://www.vsyasol.ru/tsvetki-kabachkov-zhareny-e/2011/07/
В Италии и Испании - это любимое блюдо. Лакомство.
Наталiya писал(а):
может, сбудется это желание?

Колдую wizard wizard wizard
Наталiya писал(а):
Сегодня письмо-отказ получила по поводу царапины на машине.

Кошмар! А страховая что говорит? И, знаешь, я понимаю, что со временем у тебя завал, но 11 000р. - это не 11 коп. Я бы написала дальше,отметив, что никто никого и не опрашивал.

Наталiya писал(а):
Яша мой сегодня приснился мне

Я бы тоже ревела. Мне Кузик ни разу не снился, а я по нему до сих пор скучаю(13 лет прошло).
Наталiya писал(а):
вот прабабушка мне тоже приснилась на днях

Жди перемены погоды,Натали. Похолодание.
Наталiya писал(а):
И теперь меня иногда посещают мысли, что меня не жалели

Ох, Наталя, мои мысли вслух. Только сейчас стала многое понимать, что не так со мной и откуда это.
Очень благодарна бывшему министру здравоохранения Ульяне Супрун. Она много пишет в фэйсбуке, очень доступно раскрывает многие медицинские темы. Так я узнала, что симптом тревожности, который меня изводил всю!!! жизнь таки существует и он "благополучно" воспитывается у ребёнка. А я же обращалась к специалистам еще лет в 30... Теперь как попустило, научилась не допускать.
Наталiya писал(а):
Сфотографировала подсолнухи на балконе

Я тебе даже не покажу свои. Фууу...(гад рыжий...затискую Yahoo! )
Кстати, это Рыжее безобразие сегодня опять отличилось. Я на кухне стряпала, вдруг что-то по спине - и рыжий хвост уже под потолком между моими коллекционными бутылками мелькает. Хотела убить метким броском тяжелой кастрюли, но бутылки пожалела wacko1
Наталiya писал(а):

Кобея нарастила листву, цвести пока не собирается

Только погуглив, узнала, какая это красота!
Наталiya писал(а):
Люблю лобелию

И я очень люблю, но у меня её никогда не было unknown Интересно, а сейчас на закрытом балконе можно посеять?
Наталiya писал(а):
Пеку пиццу, помидоры утилизирую

Хорошо тебе nyam2
А я сегодня к подружке в гости ходила girl_haha С орешками. Чуть с ног меня не сбила, но с рук не хочет брать Embarassed unknown

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Добра всем!
 
03 Авг 2020 18:15

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Valentina47 писал(а):
А по прогнозу вся следующая неделя дождливая.

Обман girl_devil ireful girl_haha
Дождем назвать те несколько капель, которые были вчера, очень сложно. Ночью был дождь, а с утра хоть и прохладно, но было солнце. Хорошо погуляли с Настей Yahoo! . Она набегалась на площадке, все аттракционы и тренажеры обегала и облазила girl_in_love . Сейчас с дедушкой пойдут еще гулять, пока пока погода позволяет.

Наталiya писал(а):
Если нужно вашей семье на лекарства, на обследования и тд, напиши.

Наташенька, спасибо большое air_kiss air_kiss air_kiss , пока справляемся. Алене все процедуры, операция бесплатно, а у нас с мужем лекарств хватает.

Наталiya писал(а):
не малыш-глупыш, понимает

Пришел доверчиво домой поесть, я его покормила, в охапку и в помидорной теплице закрыла до отъезда girl_haha . Там в тени грядок и лежал, пока не посадили в переноску и повезли домой Smile

Путница писал(а):
Радуюсь с вами вместе. Пусть всё будет хорошо!

Спасибо air_kiss give_heart

Путница писал(а):
Сегодня ездила в Пуще Водица.

Красиво как girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Наталiya писал(а):
Приехали и к нам тут же с мяуканьем вот такая беремушка подбежала

Хорошенькая Smile

Наталiya писал(а):
Собрали уже сегодня Ерошке кучу кабачков

На зиму будет обеспечен good

Наталiya писал(а):
Мама хотела ликвидировать пень, но я не дала. Цветы туда приспособила.

Правильно, нечего добро такое выкидывать. Красиво цветы смотрятся на пеньках good2

Путница писал(а):
ХОЧУ ДАЧУ!


Наталiya писал(а):
может, сбудется это желание?

У вас там все должно расти, не то что у нас на севере.

Наталiya писал(а):
Сегодня письмо-отказ получила по поводу царапины на машине.

ireful ireful

Наталiya писал(а):
Яша мой сегодня приснился мне, спал со мной между плечом и головой.

Мне долго наша первая кошка Гуля снилась Embarassed

Наталiya писал(а):
Я к прабабушке летом ездила. И теперь меня иногда посещают мысли, что меня не жалели Я пахала там с 5 лет

В деревнях это было обычной практикой. Помню, что тоже в пятилетнем возрасте много чего делала. Даже корову доить мама учила Wink

Путница писал(а):
А я сегодня к подружке в гости ходила С орешками.

Красавица подружка girl_in_love

Путница писал(а):
Добра всем!

Взаимно praising
 
04 Авг 2020 0:55

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
В Италии и Испании - это любимое блюдо. Лакомство.

Наташа, спасибо за ссылки. friends
Путница писал(а):
Я бы написала дальше,отметив, что никто никого и не опрашивал.

юрист на работе сразу сказала в прокуратуру надо писать, эту отписку с пух и прах порвут. Царапина есть, ущерб оценен, преступления нет. unknown Ущерб "незначительный" - они размер моей зарплаты не спрашивали unknown Но ведь начнут говорить, что я неизвестно где сама поцапрапала и тд и тп. Короче, сегодня у меня вечерняя подработка на месяц образовалась, так что мне совсем не до прокуратуры girl_haha На ремонт надо зарабатывать girl_haha friends
Путница писал(а):
Мне Кузик ни разу не снился,

praising praising praising мне, к счастью, снится, хоть и несколько раз всего. мне подарок просто give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
Похолодание.

погода крайне изменчива. не знаешь, чего и ждать Smile
Путница писал(а):
Только сейчас стала многое понимать, что не так со мной и откуда это.

я уж думаю, ну знаешь откуда и что это меняет praising praising praising
Путница писал(а):
и рыжий хвост уже под потолком

girl_claping girl_claping girl_claping не потерял прыткость girl_haha Ерошка всё же степеннее стал, а жаль girl_haha
Путница писал(а):
Только погуглив, узнала, какая это красота!

я случайно семена купила, картинка понравилась. Но нагуглила. что в наших широтах можно и не дождаться цветения Embarassed А ещё: "Семена в условиях средней полосы не завязываются, возможно, потому, что у нас нет подходящих для этого растения опылителей, ведь растущая в естественных условиях кобея опыляется летучими мышами. " wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Но семена и купить можно, а вот цветочки увидеть хотелось бы Smile
Путница писал(а):
Интересно, а сейчас на закрытом балконе можно посеять?

Наташ, от посадки до цветения вроде 4 мес проходит, так что смотри Smile
Путница писал(а):
А я сегодня к подружке в гости ходила С орешками.

Натали. фотки умопомрачительные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Дождем назвать те несколько капель, которые были вчера, очень сложно.

Валя, какой ливень у нас сегодня был при полном солнце Wink Я говорю: "Ну хоть машину помоет!" Smile
Valentina47 писал(а):
Пришел доверчиво домой поесть,

girl_haha эх, Марсик praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Мне долго наша первая кошка Гуля снилась

praising praising praising
Valentina47 писал(а):
Даже корову доить мама учила

friends friends с 5 лет умею . Умела girl_haha теперь-то уж не знаю girl_haha наверное, этот навык не теряется, разве что мышцы на ладонях ослабли girl_haha
 
04 Авг 2020 16:36

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый день! Rose

Сегодня у меня очередной "заготовочный" день - огурцы утилизирую. Пока стоят, залитые кипятком, заглянула сюда Smile

Наталiya писал(а):
сегодня у меня вечерняя подработка на месяц образовалась, так что мне совсем не до прокуратуры На ремонт надо зарабатывать

Опять "пашешь" на двух работах? praising

Наталiya писал(а):
Ерошка всё же степеннее стал, а жаль

Марсик у нас последние годы сама степенность - не к лицу старичку беситься girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, какой ливень у нас сегодня был при полном солнце

Грибы должны расти после такого дождя Wink

Муж собирался сегодня пойти в местный лес за грибами, но уж очень моросит с самого утра. Пришлось отложить поход Smile
 
05 Авг 2020 0:49

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Опять "пашешь" на двух работах?

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
Valentina47 писал(а):
Марсик у нас последние годы сама степенность - не к лицу старичку беситься

да уж, не юнец praising
Мне сегодня котенка предлагали. Smile Кричит одна женщина мне с балкона это предложение. Говорю: "У меня есть!" Она :"Я знаю!" girl_haha girl_haha На огороде там у них котятки "такие хорошенькие". praising Говорю ей: "Жалко всех! Предложу кому-нибудь" Но надежды нет, конечно.

Ветром, видимо, распахнуло балконную дверь. Ерошка аж присел girl_haha И смотрит на меня:"Пойди ты посмотри, кто там!" girl_haha Так и пришлось, чтобы успокоился.
 
05 Авг 2020 1:04

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Удивленные животные
https://pitomzy.com/2020/07/udivlennye-zhivotnye_3.html

Что будет, если завести вторую кошку
https://pitomzy.com/2020/07/chto-budet-esli-zavesti-vtoruyu-koshku.html

Милые котейки
https://pitomzy.com/2020/07/milye-koteyki.html
 
05 Авг 2020 12:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Валя, по ссылкам сходила friends Невозможно без улыбки смотреть! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Всем хорошего дня! air_kiss

Всем добрый вечер! girl_haha
Фото

Варю Ерошке суп индейка-курица. Ждет- не дождется. Пакетик влажного корма съел с утра в охоточку и больше ему такое не надо Smile давайте нормальной еды Wink
 
06 Авг 2020 2:37

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет!
Валя, спасибо! Наулыбалась Smile
Натали, как же у тебя красиво! А я не могу подвесить! Балкон делали в моё отсутствие и их светлость сын решил, что ни на улице цветы не нужны, ни внутри подвешивать нечего... unknown
Надеюсь, Ерошка удовлетворён nyam2 girl_haha
 
06 Авг 2020 2:47

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Ой, совсем забыла! Вчера встретила принца, влюбииииилась с первого взгляда! girl_in_love give_heart Только собралась поцеловать, вспомнила, что надо сообщить сыну, что ухожу pooh_go Пока доставала телефон, прЫнц спрыгнул!
Вот так разбиваются девичьи мечты... girl_haha Unknown Angel

Фото


Фото


Фото


Фото
 
06 Авг 2020 21:05

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
А я не могу подвесить!

Наташ, я за всё подряд цепляю Smile у меня ничего не оборудовано Embarassed
Путница писал(а):
Надеюсь, Ерошка удовлетворён

мы оба girl_in_love girl_in_love Ерошка теперь большой и цветы не трогает Wink У него овес на подоконнике растет и пучок травы я ему с огорода привожу. Он даже засохший грызет, ему цветы не нужны теперь Smile
Путница писал(а):
Вчера встретила принца,

обалдеть, он настоящий? girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такой расцветки я не встречала Smile Шикарная лягушка! good2 good2 good2 good2 Как хорошо позировала тебе! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Авг 2020 21:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
Пока доставала телефон, прЫнц спрыгнул!

тут смотри какая ситуация может быть: возможно, это принцесса girl_haha girl_haha вот и удрала от тебя girl_haha
 
07 Авг 2020 18:04

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Наталiya писал(а):
тут смотри какая ситуация может быть: возможно, это принцесса girl_haha girl_haha вот и удрала от тебя girl_haha

Да я девушка воспитанная, сразу под хвост/попку не заглядываю girl_haha
Но так хотелось побыть прЫнцессой.. или королевной... Embarassed
 
07 Авг 2020 18:10

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет! Пишу с телефона, не получается ни фото вставить.
Натали, у меня на балконе все обшито на совесть, ни к чему не прицепить. А сверлить я не решаюсь, да и нечем.
Страница 495 из 725

Наверх