Кошки -2

Сообщение Автор

15 Июл 2020 18:46

Распечатать сообщение
Добрый день!
Из кустов меня вытолкала зависть! wacko1 Ложусь поздно, частенько выглядываю из своих кустиковgirl_in_love
Какие же вы молодцы, красота на дачах выше похвал! Уж впору награды вручать! good2 Да при этом еще и печете-готовите! unknown wacko1
Наталя, ты явно с кем-то заключила пари на выживаемость! Я в своей жизни только, когда маму не с кем было оставить, 13 лет была без отпуска. И как крыша не улетела в свободный полёт?!
А сейчас затянувшийся карантин - моя крыша совсем прохудилась... girl_haha Куда пускают(открыли границы), я не хочу, да и опасно это всё, пока не станет окончательно ясно, что с этим вирусом и как. "А он, ̶м̶я̶т̶е̶ж̶н̶ы̶й̶ коварный, ищет бури..." girl_devil girl_hysteric
А уж котики ваши как радуют! Особенно Танины девчата! Smile Над её фотографиями "тел" иногда смеюсь, особенно как представлю "крошку енота" в тазу!
Кто у Вали главный помощник, сразу догадалась, увидев спящего Марсика! girl_haha Конечно, молодой красавец территорию осваивает, а все заботы по саду-огороду - на Марсике. Одни теплицы чего стоят!
И требую триллер:"Ерошка побеждает музыкальные тапки". Один выходной, Натали, тебе для чего был отпущен?! Congratulate
Не помню, писала ли, что Басю перевели на ветеринарный корм(без белковый). Теперь трио хочет её хрустики, а она - их еду! Мясо, ну хотя бы кашки с бульоном. Писаться перестала, но и как-то шипучая стала.
Рыжего почти ежедневно хочу убить по утрам. Не, не так. Мы с сыном хотим убить эту пакость. Не даёт спать! diablo tommy
Потом забываем и начинаем тискать это безобразие, тут же появляется Тося и требует тискать его girl_haha
Правильнее всего ведет себя Тинуська: проходя мимо Рыжего, не считает за труд неожиданно влепить ему лапой. И тут же с криками:"Насилуют!" (куда там Тине Тёрнер с её голоском Yahoo! Yahoo! Yahoo! ) улепётывает, снося всё по дороге.
Короче, не скучно нам. Embarassed wacko1
Вот из-этих кустиков я за вами подглядываю Wink girl_haha

Это мой огород girl_haha girl_haha girl_haha Базилик, салат(был еще с резными листьями, съели nyam2 ), руккола. Отдельным кустиком растет розмарин.

Фото

Моя любовь - Циссус , бестыжим образом выкраденный двумя отростками в деревенском ресторане Назаре(Португалия) много лет назад Embarassed

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Еще есть гладиолусы и подсолнухи(эксперимент года Yahoo! ), чевой-то еще girl_haha

Эпифиллум-гибрид(Wendy).

Выяснилось, что я не правильно к нему относилась! Отцветет, возьмусь Wink

Фото

Фото

===================
Валюша, от всей души желаю твоим родным выздоровления!
Путница

Наталья

66 лет
Украина, Киев

ПутницаМои рецепты

16 Июл 2020 0:12

Распечатать сообщение
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
А сама? Не помогаешь?

нееет Embarassed Вроде и продукты те же, но ведь несоленое, даже если посолить в тарелке, трава-травой, наверное girl_haha Я совсем такое хочу girl_haha В общем, к его еде я не притрагиваюсь girl_haha
Star*ka писал(а):
Луняшку что-то стало тошнить от натуралки

sharik вот ведь у всех свои заморочки praising
Star*ka писал(а):
. Но она выводы не делает. Наступает на те же грабли снова и снова

надеется на лучшее girl_haha praising praising
Star*ka писал(а):
Не знаю, по молодости, или глупая такая.

память девичья, забывает неприятности сразу, оптимистка girl_haha
Star*ka писал(а):
Очень активный ребенок.

по мне, так хорошо же Smile Smile только присмотра больше за такой praising
Valentina47 писал(а):
к Марсику как к родственнику подходит (Марсик к ним в дом захаживает периодически, там и познакомились)

girl_haha не представляю знакомство Ерошки с другими сородичами girl_haha
Valentina47 писал(а):
и как только забежит в дом, срочно дверь закрывать, а то так просто не поймать

всё же вольная жизнь, движение- как же это здорово. разве сравнишь с пожизненной квартирной самоизоляцией wacko1 wacko1 Но как же мне страшно за них на воле wacko1
Valentina47 писал(а):
Вот трусишка

ещё какой! wacko1
Путница писал(а):
Наталя, ты явно с кем-то заключила пари на выживаемость!

с жизнью girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
я не хочу, да и опасно это всё, пока не станет окончательно ясно

Наташ, я бы никуда сейчас не поехала praising ну на фиг praising Потерпи уж praising praising
Путница писал(а):
И требую триллер:"Ерошка побеждает музыкальные тапки"

girl_haha кто кого girl_haha
Путница писал(а):
но и как-то шипучая стала.

Наташ, когда голодная, и я злюсь girl_haha praising praising
Путница писал(а):
Не даёт спать!

сочувствую Smile praising praising
Путница писал(а):
Тося и требует тискать его

ну ещё бы! Smile Smile air_kiss air_kiss air_kiss
Путница писал(а):
Правильнее всего ведет себя Тинуська

ох уж эти женщины girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Это мой огород

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Наташ, у меня вот такие вещи на подоконниках никак не растут unknown
Путница писал(а):
Моя любовь - Циссус

даже слов таких не знаю sharik выглядит роскошно! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2
Наташа, цветы прекрасны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Еще есть гладиолусы

у меня же мама каждый год теряет выкопанные гладиолусы. (Я потом весной другие покупаю). Осенью деток мизерных я сразу себе забрала, чтобы она не выбросила. И в этом году тоже эксперимент- подращиваю деток в ящике.
Путница писал(а):
Эпифиллум-гибрид(Wendy)

Тоже не в курсе sharik Не знаю, что там не так с уходом- выглядит свежим и довольным! good
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

16 Июл 2020 23:52

Распечатать сообщение
Петуньки на балконе
Фото

Фото

Через Ерошку сегодня перешагиваю. Он обычно в этот момент лежит на спине и хватает мою ногу лапами, я тапку ему скидываю и он наяривает по ней задними лапами. Одна из причин, что тапки пришлось менять girl_haha И сегодня забылся, тапку схватил и вдруг понял, что эта та самая музыкальная тапка girl_haha С каким ужасом он её отбросил и шарахнулся Smile Чем уж так они его пугают, непонятно unknown
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

18 Июл 2020 23:53

Распечатать сообщение
С утра сегодня загружаемся ехать на огород. Подошел мужчина с вопросом:"Вас тоже поцарапали?" unknown unknown Я и не заметила, невнимательная. Ночью какой-то гад шел по двору и как-будто гвоздем прошелся по машинам. wacko1 кому-то повезло, не тронул. У меня крыло и немного задняя дверь. Не знаю, в полицию что ли заявить? unknown Или бесполезно это.
Похолодало и солнца на огороде мало было. Сразу настроение уходящего лета sharik Соседи привезли кошек. Тот рыжий Рич. который терялся в моей машине, подошел ко мне. Под сеткой не знал, как пролезть к нам на огород. Я руку высунула, погладила его. Эх и длинношерстный girl_in_love Весь волосатый girl_haha цвет апельсиновый Smile А кошка Даша сразу на свой огород потопала girl_haha Бабушка соседка сказала:"Уж очень умная!" И жалеет, что котенка от неё не оставила в своё время. Говорит, в машину садятся, Дашу посадишь и хоть в Москву вези girl_haha сидит, где посадили. А этот Рич! wacko1 По всей машине лазит. Я хотела сказать, что я знаю girl_haha но не стала напоминать girl_haha У меня же не машина тогда была, а курятник girl_haha
Васильки семенами сажала, каждый цветочек своего цвета, один на фото нормально получился
Фото

Календулу мама в капусте посадила, небось от вредителей Wink мне нравится! Smile
Фото

Фото

Фото

Тоже из семян мальва, цветы крупные
Фото

и так интересно по кругу наросли Smile
Фото

Астильба
Фото

Фото

розовая
Фото

и белая, будто припорошенные снегом веточки
Фото

Гладиолус- первый пошел!
Фото

Лютик пока единственный
Фото

Два братана girl_haha
Фото

Найди ящерку Wink (у неё ещё есть ребенок, но в кадр не вошел Smile ) (а в горшке то ли мандарины, то ли апельсины растут)
Фото

Красная смородина зреет nyam2 nyam2
Фото

Фото

Вот эта розочка еле отошла после зимы
Фото

но 2 розы всё же погибли praising
с этой всё хорошо Smile
Фото

Когда некуда деть бутылки без дна, они просто подвешиваются на 1 гвоздь
, вбитый в сарай girl_haha
Фото

палки снизу просто стоят, не подпирают girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

19 Июл 2020 17:40

Распечатать сообщение
Всем добрый день! friends
В то время, как я пеку блины с зеленым луком Smile
Фото

Фото
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

20 Июл 2020 18:14

Распечатать сообщение
Привет!
Натали!!!
Confused Shocked Shocked swoon swoon swoon swoon swoon
Думала, что и не встану из обморочного состояния от красоты на огороде и балконе, но сквозь затуманенный взор успела засечь красоту неземную!

Фото

girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss

Натали, если у тебя есть грехи, они отпущены! Yahoo! girl_haha
Путница

Наталья

66 лет
Украина, Киев

ПутницаМои рецепты

20 Июл 2020 23:00

Распечатать сообщение
Путница
Натали, ну скажешь тоже! girl_haha friends
Ерошка помогает упражнения делать girl_haha подлезает под меня, ловит ноги, пару раз случайно ногой получал girl_haha
Но он понимает, что это случайно Smile
С мамой с утра они снова, как два сведенца wacko1 ни один не уступает. Она его уж очень сильно гладит, он принимает стойку на задних лапах и делает роковой прыжок. И так по кругу. С мамиными высказываниями, а он снова разваливается перед ней и мурлычет.
Сегодня льет весь день wacko1 осенняя погода. Не знаешь, что и лучше Smile

Наташ, думаю что-то не то с Ерошкой на твоей фотке. Smile А ты его затемнила, он как-будто загорелый girl_haha На самой деле он как на моей фотке girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

21 Июл 2020 0:39

Распечатать сообщение
Добрый вечер.
Я думала - эта жара не закончится уже wacko1 wacko1 2 неделе нас жарило. Плюс по ночам гроза - как положено: сверкнет и громыхнет. Все машины пищат. Жуть что творилось. Температура поднялась аж до 39 градусов. Ночью 26. Духота. Я работаю все еще дома. У нас на работе есть то ли больные то ли контактные. В общем не говорят. Не знаю. Поэтому удаленка продолжается friends Я с компом сижу в комнате после обеда в ней баня. wacko1
ol4ik1 писал(а):
Лейля, какой лапуля!
- лапуля точно. Абсолютно весь зацелован и наглажен. girl_in_love girl_in_love
Лапуля тоже страдал от жары. Итак худенький так совсем отощал. Лежит в полудреме. Потом смотрю на батареи пристроился.Холодные. praising
Наталiya писал(а):
породистый
Да Наталья породистый. Глаз алмаз. Породы Бурма. 5 лет о нем мечтала.
у Агнешки очень необычные глазки
Star*ka писал(а):
Ангел во плоти.
. Смотрю на нее кучерявую air_kiss air_kiss
[quote="Star*ka"]Каждый раз бросается в бой, дурочка. Но мы уже заказали сетки, ждем. [quote="Star*ka"]гие поставили. Они изнутри вставляются. Не вытолкнешь. Основа металлическая. А то те нам синички все изодрали. Они кухонное расклевали. Мы постепенно меняли местами. dance2 И вот на всех поменяли.
Star*ka писал(а):
Трус - беларус, Ерошкин родственник
- видимо судьба на трусоватых girl_haha
Какая Настюша большая уже. Целых 5 лет. Большая девочка. Счастья, здоровья. Помощница к тому же give_heart
Valentina47 писал(а):
У нас много лет росла турецкая гвоздика разных цветов, самосевом размножалась, а потом практически за один год вся попала .
- а я и не знала, что за цветы. У нас тоже были они. Много. И тоже так же пропала.
Наталiya писал(а):
Испекла пирог на творожном тесте со щавелем и с сиропом и цукатами памело (самые востребованные у меня пироги именно с цитрусовыми цукатами, из того, что люди обычно выбрасывают. А в пирогах едят и глаза закатывают )
- никогда не пробовала. Прям экзотика для меня. Embarassed
Star*ka писал(а):
Я хочу начать свой хлеб печь. И никак не могу решиться, что покупать - хлебопечку, или комбайн, чтобы тесто только замешивать, а хлеб печь в духовке.
- у меня такая же делемма. friends Так же долго покупала мультиварку. Купила таки мультиварку-скороварку. Итог варю в ней свеклу - 30 минут и готово. А еще пару раз пекла чизкейк. Вот это прям находка. Получается - совершенно комильфо nyam2 girl_in_love
Ну, Луняша водоплавающая. И смотрю Агнешку догоняет по росту. Yahoo!
Наталiya писал(а):
вот две, а всё-равно спят
- читала где то мол кошки спят по 22 часа в сутки. girl_haha Так что вдвоем или троем все равно свое отсыпаться надо girl_haha
Star*ka писал(а):
Догоняет. Семь месяцев уже барышне.
- Ой нашему тоже 7 месяцев. День рождение 11 января. Зовут по документам Катрин Пикассо. Уж больно не привычно. Потому дома Тихон, Тиша give_heart
Наталiya писал(а):
А у меня торт фруктово-ягодный
- я уже с самого дня рождения торты не пекла. girl_in_dreams некогда все. А так если не пеку чего нибудь то мне скучно. Мои говорят к чаю ничего нет. Галеты с вашей подачи хочу попробовать. А я то на творожном тесте только рогалики пеку nyam2 очень вкусные.
Valentina47 писал(а):
На ночь глядя вредно на такое смотреть
- а я и на ночь глядя не откажусь кусочек с чашкой чая nyam2 good
Наталiya писал(а):
(только лишь потому, что сегодня один день отпуска, нельзя терять ни минуты )
- это что серьезно? girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 всего один день? wacko1 wacko1 у меня истерика - даже слов нет.
Valentina47 писал(а):
Настя сейчас на два дома живет
- у маминой соседки внучки так ходят. Днем у нее тусят. А на ночь к другой бабуле уходят. Там вай фай есть Wink
Наталiya писал(а):
Ерошка выходит на балкон и соседи начинают его звать:"Кис-кис"
- мой тоже такого не знает. Даже ухом не ведет.
Valentina47
Тетя Валя - какие грустные новсти swoon swoon Дай бог всем здоровья. Скорейшего выздоровления. praising
Я викторию с сахаром по вкусу мну толкушкой и в морозилку порционно замораживаю. Мои только так едят и никак иначе.
Лео абиссинец? Тоже замечательная порода. Я встречала его - ох мурчуны и ласкушки. Лапы длинные. Прыгучие. Одни уши чего стоят give_heart Да еще юркие-глаз да глаз за ними.
Путница писал(а):
Какие же вы молодцы, красота на дачах выше похвал! Уж впору награды вручать!

- я тоже любуюсь-а цветов сколько. Romashki Romashki Romashki
Путница писал(а):
Рыжего почти ежедневно хочу убить по утрам. Не, не так. Мы с сыном хотим убить эту пакость. Не даёт спать!

- он уже года три у вас? И как столько прожил Embarassed
Наталiya писал(а):
В то время, как я пеку блины с зеленым луком
air_kiss air_kiss air_kiss
Хорош такого лапулю тапками пугать girl_in_love
Ну и натрындела girl_haha
lejya

Лейля

39 лет
lejya

lejyaМои рецепты

22 Июл 2020 0:13

Распечатать сообщение
lejya писал(а):
У нас на работе есть то ли больные то ли контактные.

Лейля, у меня на работе все, кроме меня, переболели не пойми чем. wacko1 Ковида ни у кого, но и тест только одному в самом начале делали- отрицательный.
lejya писал(а):
Я с компом сижу в комнате после обеда в ней баня.

у нас на работе баня wacko1 даже если на улице холодно. А зимой холодища. Как в теплице работаем wacko1
lejya писал(а):
Абсолютно весь зацелован и наглажен.

give_heart give_heart give_heart
lejya писал(а):
Породы Бурма. 5 лет о нем мечтала.

мечты сбываются girl_in_love girl_in_love как это приятно! friends friends friends
lejya писал(а):
А то те нам синички все изодрали

wacko1 они что, к вам в дом рвались? Smile
lejya писал(а):
А еще пару раз пекла чизкейк. Вот это прям находка. Получается - совершенно комильфо

Лейля, а я ни разу чизкейк в мультиварке не пекла Embarassed Я и в духовке-то... может, пару раз всего Embarassed
lejya писал(а):
Катрин Пикассо.

надо же Smile Катрин для меня- женское имя, оказывается и мальчиков называют Smile Даже и не сообразишь. как по домашнему называть Smile
lejya писал(а):
Потому дома Тихон, Тиша

Тиша- наш первый котик был friends
lejya писал(а):
- я уже с самого дня рождения торты не пекла. некогда все.

вот и я wacko1
lejya писал(а):
А я то на творожном тесте только рогалики пеку очень вкусные.

рогалики тоже надо испечь как-нибудь friends
lejya писал(а):
- а я и на ночь глядя не откажусь кусочек с чашкой чая

вот и я sharik настраивалась: приду домой и есть совсем больше не буду сегодня. Угу pooh_honey pooh_honey pooh_honey
lejya писал(а):
И как столько прожил

girl_haha girl_haha и ещё 10 раз по столько проживет! air_kiss air_kiss air_kiss
lejya писал(а):
А на ночь к другой бабуле уходят. Там вай фай есть

girl_haha girl_haha знает бабуля, чем завлечь теперь girl_haha girl_haha
lejya писал(а):
Хорош такого лапулю тапками пугать

girl_haha вроде привыкли он друг к другу girl_haha
lejya писал(а):
Ну и натрындела

girl_haha girl_haha давно не была! friends friends
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

22 Июл 2020 23:15

Распечатать сообщение
Добрый вечер! Rose
Появилось немного времени свободного и я скорей за комп girl_haha

Путница писал(а):
Из кустов меня вытолкала зависть!

Ну хоть так ты появилась Wink girl_haha

Путница писал(а):
Кто у Вали главный помощник, сразу догадалась, увидев спящего Марсика!

girl_haha girl_haha

Путница писал(а):
Рыжего почти ежедневно хочу убить по утрам. Не, не так. Мы с сыном хотим убить эту пакость. Не даёт спать!
Потом забываем и начинаем тискать это безобразие, тут же появляется Тося и требует тискать его

Ну как его не потискать girl_in_love

Путница писал(а):
Правильнее всего ведет себя Тинуська: проходя мимо Рыжего, не считает за труд неожиданно влепить ему лапой. И тут же с криками:"Насилуют!" (куда там Тине Тёрнер с её голоском ) улепётывает, снося всё по дороге.

girl_haha girl_haha Представила картину girl_haha

Путница писал(а):
Это мой огород

good2

Путница писал(а):
Валюша, от всей души желаю твоим родным выздоровления!

Спасибо!

Наталiya писал(а):
всё же вольная жизнь, движение- как же это здорово. разве сравнишь с пожизненной квартирной самоизоляцией Но как же мне страшно за них на воле

Страшно, это верно. Пока не придет домой, душа не на месте Embarassed

Наталiya писал(а):
Петуньки на балконе

Красота какая girl_in_love

Наталiya писал(а):
Через Ерошку сегодня перешагиваю. Он обычно в этот момент лежит на спине и хватает мою ногу лапами, я тапку ему скидываю и он наяривает по ней задними лапами. Одна из причин, что тапки пришлось менять И сегодня забылся, тапку схватил и вдруг понял, что эта та самая музыкальная тапка С каким ужасом он её отбросил и шарахнулся Чем уж так они его пугают, непонятно

Трусишка girl_haha . Потом привыкнет, небось, и будет их так же наяривать Wink

Наталiya писал(а):
Ночью какой-то гад шел по двору и как-будто гвоздем прошелся по машинам.

Руки бы таким поотрывать ireful

Наташа, какая красота у тебя в саду girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Астильбы у меня тоже цветут, покажу Wink

Наталiya писал(а):
В то время, как я пеку блины с зеленым луком

Хорош красавец good2

lejya писал(а):
У нас на работе есть то ли больные то ли контактные. В общем не говорят. Не знаю. Поэтому удаленка продолжается

У невестки на работе заболела секретарша директора, им продлили удаленку до конца августа.

lejya писал(а):
Какая Настюша большая уже. Целых 5 лет. Большая девочка. Счастья, здоровья.

Выросла и не заметили, как время пролетело.

lejya писал(а):
Тетя Валя - какие грустные новости Дай бог всем здоровья. Скорейшего выздоровления.

Спасибо Rose

lejya писал(а):
Лео абиссинец?

Да Smile

lejya писал(а):
Я встречала его - ох мурчуны и ласкушки. Лапы длинные. Прыгучие. Одни уши чего стоят Да еще юркие-глаз да глаз за ними.

Верно, мурчит, как моторчик. И очень любит ласкаться.

Наталiya писал(а):
Лейля, у меня на работе все, кроме меня, переболели не пойми чем.

На моей прежней работе болели несколько человек, все вроде легко отделались, а один умер Embarassed

Наталiya писал(а):
давно не была!

Я тоже понаписала girl_haha
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

22 Июл 2020 23:30

Распечатать сообщение
В среду приехали мы на дачу, я пошла оценить фронт работ - четыре дня тут все росло без нас.
Надо собрать малину
Фото

Фото

клубнику
Фото

Огурцы в теплице подросли и кабачков куча. Начался сбор
Фото

Фото

Фото

Фото

Собранный урожай
Фото

Кабачки на столе не поместились girl_haha
Фото

Настя захотела подержать самый большой
Фото

Оцените размерчик girl_haha

Сейчас тепло ночами и огурцы прут. Через день собираю по такому тазику
Фото

Астильбы
Фото

Фото

Фото

Прошлогодняя розочка
Фото

Первый раз у меня есть белые розы (сватья сажала)
Фото

Еще цветочки
Фото

Фото

Фото

Соседка угостила Настю лесной земляникой
Фото
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

22 Июл 2020 23:55

Распечатать сообщение
Добрый день.
Пишу день потому что новый день. girl_claping
Наталiya писал(а):
у меня на работе все, кроме меня, переболели не пойми чем. Ковида ни у кого, но и тест только одному в самом начале делали- отрицательный.

Вот и унас так было. И протемпературили сильно. Друг за дружкой. Мы в кабинете 4ро сидим.
Наталiya писал(а):
они что, к вам в дом рвались?

у меня на кухне нет подоконника. Там у нас продолжение столешницы. Мы там завтракаем. Вот когда стоит что нибудь видимо рвутся girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
а я ни разу чизкейк в мультиварке не пекла Я и в духовке-то... может, пару раз всего

небо и земля. В мультиварке не надо воду. В духовке воды ведь надо. А тут прям все как надо пропекается. И еще поднимается - воздушнее. В духовке больше не буду делать ни за что. Я еще бумагу кладу на дно крест на крест - чтобы вытаскивать. Она у меня 6 литровая и диаметр примерно 24см Embarassed
Наталiya писал(а):
Катрин для меня- женское имя, оказывается и мальчиков называют

Катрин у него как бы Фамилия. Хозяйку питомника зовут Екатерина.

Богатый урожай, работы не початый край... Yahoo! Yahoo!
У нас тоже все прет. Ночи теплые.
Правда сегодня как то похолодало.
lejya

Лейля

39 лет
lejya

lejyaМои рецепты

23 Июл 2020 0:39

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Появилось немного времени свободного и я скорей за комп

girl_haha friends friends friends
Valentina47 писал(а):
Руки бы таким поотрывать

да уж, Валя, слов нет. Можно подумать, мы работаем для того, чтобы за него в автосервисе зарплату оставить. Вот покрашу потом (сейчас в сезон без машины никак- огород), а он опять придет. И мы будем красить, а он снова царапать? unknown Он, может, маньяк. Я написала-таки заявление. Мне сказали: "Спасибо, что сообщили. До свидания."
Вчера тоже стресс: один резко и не глядя захотел в мою полосу перестроиться. И только в процессе увидел, что я в миллиметре. Чудом мы избежали столкновения wacko1 Прямо сезон охоты на мою машину открыт wacko1 wacko1
Valentina47 писал(а):
Настя захотела подержать самый большой

понянчить girl_haha good2 good2 good2
Валя, умеешь ты урожай получить! girl_claping girl_claping girl_claping good good goodЦветы- как душевно girl_in_love girl_in_love girl_in_love Астильбы, вроде, не первогодки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
. Мы там завтракаем. Вот когда стоит что нибудь видимо рвутся

girl_haha а может ещё на эту сетку мелкие мошки садятся с той стороны и синички на них охотятся? Smile
lejya писал(а):
А тут прям все как надо пропекается

Лейля, заинтересовала friends надо попробовать как-нибудь friends
lejya писал(а):
Катрин у него как бы Фамилия. Хозяйку питомника зовут Екатерина.

ясно girl_haha Пиксик, значит girl_haha Но Тиша куда лучше, конечно air_kiss
У нас сентябрьская погода, дождь постоянно почти.
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

24 Июл 2020 5:15

Распечатать сообщение
Фото
Путница

Наталья

66 лет
Украина, Киев

ПутницаМои рецепты

25 Июл 2020 15:22

Распечатать сообщение
Добрый день! Rose
Путница
Наташа, очаровательный ушастик girl_in_love

Вчера приехали Настины родители, она прыгала от радости Yahoo! . Повела сразу есть малину Smile (ее в этом году очень много, крупная и сладкая nyam2 ). Хорошо, что вчера поели, сегодня дождь и холодно. Настя у родителей сейчас, а я временно свободна, потом буду обед готовить.

Немного интересностей из интернета Smile
20 раз, когда люди повстречали белок и те подняли им настроение своей пушистостью
https://lapyhvost.umoritelno.com/1991268829063023441/20-raz-kogda-lyudi-povstrechali-belok-i-te-podnyali-im-nastroenie-svoej-pushistostyu/

17 свежих приколов для отличного настроения
https://umoritelno.com/1991277063697599332/17-svezhih-prikolov-dlya-otlichnogo-nastroeniya/
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

25 Июл 2020 19:13

Распечатать сообщение
Добрый день!
Valentina47 писал(а):
сегодня дождь и холодно.

У нас тоже. Пришлось отменить запланированную с подругой поездку. УУУУУУУУУУУ!!!!
Вот вам двадцать первый раз, когда знакомые белки поднимают настроение. girl_haha Я всегда, когда ищу сук или крюк, стараюсь вытолкать себя к этим подружкам. Вчера подлечили. Успела сфотографировать только одну, хотя развлекали меня две Wink А потом прибежали два спаниеля и загнали моих подружек на дерево. Но орешки забрать они успели girl_claping

Фото

Фото

Фото

Фото
Путница

Наталья

66 лет
Украина, Киев

ПутницаМои рецепты

25 Июл 2020 23:13

Распечатать сообщение
Всем доброго вечера. Rose
Осталась без компа, очень скучала. friends Сейчас зашла с телефона. Узнала новости, полюбовалась цветами. А у Валюши еще и урожай такой знатный. Меня тоже кабачком угостили, жарила с ним сегодня оладьи. А галеты пеку через день. Рецепт этого лета. Wink
В один из вечеров видела во дворе ежа. Значит живут. Смелый такой. Еще совсем светло было, часов 9 вечера. А он так не спеша, вразвалочку, через весь двор, от нашего дома, к соседнему. Большой. Smile
Наташа, как Ерошка, подружился с тапками?
Star*ka

Tatjana

Lietuva

Star*kaМои рецепты

26 Июл 2020 1:04

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
Немного интересностей из интернета

Валя, я посмотрела, спасибо! friends friends friends
Valentina47 писал(а):
сегодня дождь и холодно.

у нас хорошо сегодня было! girl_in_love С утра холодно, а потом солнышко разогрело good2
Путница
Наташ, ничего не поняла ни про сук, ни про крюк girl_haha и кого подлечили? sharik
Путница писал(а):
Успела сфотографировать только одну, хотя развлекали меня две

girl_in_love girl_in_love girl_in_love я очень давно белок не видела give_heart give_heart give_heart Такое впечатление, что твою намыли и расчесали Smile good2 good2 good2
Star*ka писал(а):
Осталась без компа, очень скучала.

Таня friends friends friends
Star*ka писал(а):
Меня тоже кабачком угостили, жарила с ним сегодня оладьи.

nyam2 nyam2 У нас тоже неожиданно наросли girl_claping girl_claping
Фото

Star*ka писал(а):
А он так не спеша, вразвалочку, через весь двор, от нашего дома, к соседнему. Большой.

girl_haha air_kiss give_heart give_heart give_heart тоже ежей хочу!
Star*ka писал(а):
Наташа, как Ерошка, подружился с тапками?

перемирие заключил, типа я вас не трогаю и вы меня не трогайте тоже girl_haha Они коричневые на резиново-пробковой подошве, тяжелые какие-то. А те розовые, мягкие и пушистые были, Ерошке больше нравились girl_haha
Опять цветы покажу girl_haha Embarassed
Фото

Фото

Фото

Вот эту красоту неземную зачем мама когда-то посадила? girl_haha
Фото

Мне кажется, ей кто-то отдал вместе к корнем, кто налюбовался уже girl_haha Так и растет теперь у нас много лет. Smile
У теплицы рос большой лопух. Пожалела выполоть и хорошо. Потому что это мальва оказалась girl_haha
Фото

Белые флоксы семенами сажала, такие пышные шапки, не видно на фото. И не передашь по фото аромат под названием "Первое сентября" girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Мои цитрусовые: этому 2 или 3 года
Фото

эти первогодки
Фото

Фото

а в белом горшке финик. Нетипичный для финика unknown Во всяком случае, когда гуглишь финик, другие картинки, на мой непохожие girl_haha
Первые лампочки girl_haha
Фото

Фото

Фото

Утки всё же умные. Видите, ребенок к мамке липнет. А желтые стайкой держатся, дружные
Фото

Ветер, не ветер, а они как им надо плавают.
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

26 Июл 2020 1:13

Распечатать сообщение
У нас недавно торговые центры открыли, а примерочные нет и это нонсенс просто unknown И вот пару дней, как примерочные открыли girl_haha good2 А я обносилась буквально до последних штанов Embarassed Так на радостях вчера после работы в первом же ближайшем магазине аж 3 шт джинсов взяла- теперь можете снова всё закрывать girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

26 Июл 2020 12:14

Распечатать сообщение
Доброе утро! Rose

Путница писал(а):
Вот вам двадцать первый раз, когда знакомые белки поднимают настроение.

girl_claping girl_claping girl_claping

Star*ka писал(а):
Осталась без компа, очень скучала.

Ага, без общения тяжко уже, повседневные дела не заменяют его praising

Star*ka писал(а):
А галеты пеку через день.

Сегодня поедем с мужем домой, купим творог и тоже испеку. Здесь в магазине творог так себе Embarassed , а фермерский привозят два раза в неделю, только я ни разу ничего у них не покупала, не знаю даже, когда машина приезжает girl_haha

Star*ka писал(а):
В один из вечеров видела во дворе ежа. Значит живут. Смелый такой. Еще совсем светло было, часов 9 вечера.

У нас тоже днем шастают girl_haha

Наталiya писал(а):
Валя, я посмотрела, спасибо!

give_heart give_heart

Наталiya писал(а):
Они коричневые на резиново-пробковой подошве, тяжелые какие-то. А те розовые, мягкие и пушистые были, Ерошке больше нравились

Конечно, лучше были, ведь мягкие и пушистые girl_in_love girl_haha

Наталiya писал(а):
Опять цветы покажу

girl_claping girl_claping girl_claping

Наталiya писал(а):
Первые лампочки

У меня тоже помидоры поспевать стали Yahoo! , только нет в этом году желтых.

Наталiya писал(а):
Утки всё же умные. Видите, ребенок к мамке липнет. А желтые стайкой держатся, дружные

girl_haha good2

Наталiya писал(а):
Так на радостях вчера после работы в первом же ближайшем магазине аж 3 шт джинсов взяла- теперь можете снова всё закрывать

С покупкой тебя!
Мне тоже надо много чего купить, все расползается на ходу Embarassed . Осенью не стала ничего покупать, дескать, весной похожу по магазинам и все куплю, что надо. Ага, походила Embarassed
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

26 Июл 2020 12:59

Распечатать сообщение
Всем добрый день! friends
Наталiya писал(а):
Наташ, ничего не поняла ни про сук, ни про крюк

утро вечера мудренее girl_haha кажется, дошло до меня Libelle
Valentina47 писал(а):
Осенью не стала ничего покупать, дескать, весной похожу по магазинам и все куплю, что надо.

friends Валя, а мне физически не попасть в магазины с 2-мя работами. Embarassed Поэтому в ТЦ не бываю и одежды у меня почти нет Embarassed Сейчас вечерней работы временно (или совсем? unknown ) нет. Поэтому смогла отовариться.

Сотрудница снова мне творог принесла, чтобы я что-то испекла. Ну хоть так. Smile Черной смородины ещё нарвала вчера на пирог. Не пойму пора её обрывать, или пусть повисит ещё. unknown
Тоже что ли сук или крюк пойти поискать girl_haha Но некогда girl_haha friends friends friends
Фото

girl_haha
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

26 Июл 2020 22:29

Распечатать сообщение
Наталiya писал(а):
Сотрудница снова мне творог принесла, чтобы я что-то испекла.

ватрушки готовы!
Фото

Наталiya писал(а):
Черной смородины ещё нарвала вчера на пирог.

Фото

Тесто песочное, сверху сметанная заливка. Ну разве сравнить с пирогом с вареньем? girl_in_love nyam2 nyam2
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

27 Июл 2020 23:45

Распечатать сообщение
Фото

Какие-то зеленые гусеницы завелись на балконе. wacko1 Опрыскала Ерошкиным шампунем Smile, всё-равно один раз только пользовалась, стоит без дела. Он не от блох, просто на растительных компонентах. А вот если бы от блох- такой, если погуглить, самое верное средство от вредителей огорода Wink

Смотрю, днем было сообщение от знакомого в контакте: "Привет, есть 3 тыс буквально на час-два?" Звоню ему:"Взломали что ли?" Он:"Вот! Молодец! А трое безропотно перевели!" wacko1 wacko1 И концов никаких, не вернут. wacko1
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

28 Июл 2020 18:55

Распечатать сообщение
Добрый день! Rose
У нас с полудня идет дождь. Занятие с Настей нашли girl_haha : она на моем планшете мультики смотрит, а я села за комп - когда еще будет такая возможность Wink .

Наталiya писал(а):
Валя, а мне физически не попасть в магазины с 2-мя работами. Поэтому в ТЦ не бываю и одежды у меня почти нет

Сочувствую praising .
У меня хоть и времени свободного довольно много, но как-то стало лениво в магазины ходить Wink . К тому же довольно много одежды осталось с "рабочих" времен. Правда, в такой одежде на грядках довольно стрёмно появляться girl_haha , да и предназначена она для работы за компом, а не с лопатой girl_haha .

Наталiya писал(а):
Сейчас вечерней работы временно (или совсем? ) нет. Поэтому смогла отовариться.

Много работы - плохо, а нет ее - еще хуже Embarassed

Наталiya писал(а):
Сотрудница снова мне творог принесла, чтобы я что-то испекла.

А самой слабо?

Наталiya писал(а):
ватрушки готовы!

nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
Смотрю, днем было сообщение от знакомого в контакте: "Привет, есть 3 тыс буквально на час-два?" Звоню ему:"Взломали что ли?" Он:"Вот! Молодец! А трое безропотно перевели!" И концов никаких, не вернут.

Мошенников развелось море wacko1
Valentina47

Валентина

73 года
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты

28 Июл 2020 21:57

Распечатать сообщение
Valentina47 писал(а):
как-то стало лениво в магазины ходить

Валя, и я не люблю friends
Valentina47 писал(а):
А самой слабо?

однозначно friends
Одни джинсы на вырост купила wacko1 wacko1 Чувствовала себя сегодня не очень в них, велики wacko1 Двое других ещё подрезать-подогнуть надо где-то. Сегодня шикарная летняя погода, но к выходным похолодает и дожди.
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты
Страница 494 из 500

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |