Кошки -2

Сообщение Автор
 
05 Июл 2020 11:01

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро! Rose
Вчера ребята увезли Настю в город, сегодня у ее подружки ДР Smile . Напляшутся, наиграются, а вечером привезут Настюшу обратно сюда, будем дальше жить на природе Wink

Наталiya писал(а):
Турецкая гвоздика. И ведь совершенно случайно я пакетик семян 3 года назад купила. Даже и не знала раньше о такой красоте

У нас много лет росла турецкая гвоздика разных цветов, самосевом размножалась, а потом практически за один год вся попала Embarassed . Сейчас немножко есть в цветнике, начинает зацветать girl_in_love
У тебя очень красивая она good2

Наталiya писал(а):
Эта роза кокетка на мой взгляд

girl_haha good

Наталiya писал(а):
Анемона, первый цветочек

good good

Наталiya писал(а):
Крупные колокольчики из семян Буйство, которое не особо передалось

Передалось girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3
 
05 Июл 2020 16:50

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Valentina47 писал(а):
Вчера ребята увезли Настю в город, сегодня у ее подружки ДР

Насыщенная жизнь у Настюши! air_kiss air_kiss air_kiss
Valentina47 писал(а):
, а потом практически за один год вся попала

посмотрим, как у нас будет. Но в этом году обрежу под корень на зиму однозначно Wink
У соседей наших цветы- красота, как из журнала girl_in_love girl_in_love Мы так не умеем Embarassed

Продолжение вечером girl_haha
Мама с огорода привезла гостинец от незнакомой мне женщины Smile Я отреагировала, как этот лягушонок girl_haha
Фото

Испекла пирог на творожном тесте со щавелем и с сиропом и цукатами памело nyam2 nyam2 nyam2 (самые востребованные у меня пироги именно с цитрусовыми цукатами, из того, что люди обычно выбрасывают. А в пирогах едят и глаза закатывают girl_haha Wink )
Фото
 
05 Июл 2020 23:57

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем добрый вечер! Romashki
Вы тоже заметили, что мы совсем недавно нюхали сирень, а уже вовсю липы благоухают? Середина лета. wacko1
Valentina47 писал(а):
Цветы всякие

Хорошо! girl_claping
Valentina47 писал(а):
Приходит ежик кормиться, подъедает корм кошачий.

Милаха - прожорливое брюшко. girl_haha
Наталiya писал(а):
У нас цветы разрослись, друг друга заглушают

Красота. give_heart
Valentina47 писал(а):
Десерт у внучки

Настюшка настоящая дачница стала. girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Испекла хлеб в хлебопечке

Я хочу начать свой хлеб печь. И никак не могу решиться, что покупать - хлебопечку, или комбайн, чтобы тесто только замешивать, а хлеб печь в духовке. unknown
Наталiya писал(а):
Делала мороженое из банана

Наташа, вкусно? Похоже на мороженое? Я все собираюсь, но руки пока не дошли. Хотя казалось бы, что там делать? girl_haha
Valentina47 писал(а):
Миша вчера сходил в лес, принес корзинку грибов , подосиновики и подберезовики. Вчера на ужин нажарила картошку, грибы и поужинали вместе с ребятами в саду . Сегодня буду грибной суп варить

Дачная идиллия. good Тоже хочу грибов. Настоящих, лесных. Говорят, у нас тоже много. Надо до базарчика дойти.
Наталiya писал(а):
Испекла пирог на творожном тесте со щавелем и с сиропом и цукатами памело

Муж сегодня купил клубники и слив. Клубника вкусная, а сливы совсем нет. Тоже решила завтра с ними какой - нибудь пирог состряпать.
А пока у меня ни цветов, ни пирогов. Зато кошки. Wink Правда чаще всего спящие. Embarassed В разных местах и в разных позах.
Фото

Фото

Фото

Вдвоем на ящике для белья не помещаются.
Фото

Поэтому придумали расковырять дырку и залезать поспать внутрь. В тишине и покое. А когда становится скучно, нападают друг на друга
Фото

и на фотографа Smile
Фото

Луняшка все такая же водоплавающая. Только налила воды в таз, не успела его взять из раковины, а она уже залезла. dance2
Фото

Фото
 
06 Июл 2020 21:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
Середина лета.

да, неожиданно как всегда girl_haha
Star*ka писал(а):
И никак не могу решиться, что покупать - хлебопечку, или комбайн, чтобы тесто только замешивать, а хлеб печь в духовке.

Таня, у меня хлебопечки нет. Я тоже думала. Но после покупки комбайна хлебопечка мне не нужна, только место занимать, которого совсем нет Embarassed
Star*ka писал(а):
Наташа, вкусно?

вкусно girl_haha
Star*ka писал(а):
Похоже на мороженое?

похоже Congratulate как крем-брюле с ярким банановым вкусом. Слаще, чем просто банан. Congratulate
Star*ka писал(а):
руки пока не дошли.

нарежь тонкими колечками 2 банана и брось в морозилку.
Фото

Потом приспичит, погружным блендером вжик-вжик и на глазах изумленной публики появляется мороженое girl_haha
Фото

Еще как-то делала https://forum.say7.info/topic79942.html очень клубничный вкус даже из кислой клубники Wink
Но всё это на вкус и цвет, как говорится.
Star*ka писал(а):
Правда чаще всего спящие.

вот две, а всё-равно спят Smile
Star*ka писал(а):
А когда становится скучно, нападают друг на друга

чего ещё делать-то? girl_haha
Star*ka писал(а):
Луняшка все такая же водоплавающая

я своему так таз с водой и не предложила. Хотя казалось бы, что там делать? girl_haha Wink
Таня, хорошо, что Луняшку легко вытереть girl_haha Она уже почти сравнялась по размерам с Агнешкой или так кажется? Фотки душевные. Таня give_heart give_heart give_heart

Поставила таз с водой, понюхал его girl_haha и нежится на солнышке beach
Фото
 
07 Июл 2020 19:53

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Доброго всем дня! Romashki
Наталiya писал(а):
Таня, у меня хлебопечки нет. Я тоже думала. Но после покупки комбайна хлебопечка мне не нужна

Вот я тоже склоняюсь к мнению, что от комбайна будет больше пользы. friends
Наталiya писал(а):
нарежь тонкими колечками 2 банана и брось в морозилку.

Спасибо, Наташа, теперь точно сделаю. give_heart
Наталiya писал(а):
Еще как-то делала https://forum.say7.info/topic79942.html

Тоже должно быть вкусно. Я очень люблю мороженое. Но делаю редко, у нас очень вкусное производят.
Наталiya писал(а):
вот две, а всё-равно спят

Когда не спят, дерутся, это сложно заснять. Smile

Наталiya писал(а):
я своему так таз с водой и не предложила.

Так и я не предлагала. Собиралась что-то замочить, или простирнуть, не помню. Сейчас у нас все окна раскрыты, сквозняки гуляют по квартире. Не особо хучу ее мочить. girl_haha
Наталiya писал(а):
Таня, хорошо, что Луняшку легко вытереть

Может быть поэтому она любит купаться, что потом ей комфортно, не надо долго шубку сушить.
Наталiya писал(а):
Она уже почти сравнялась по размерам с Агнешкой или так кажется?

Догоняет. Семь месяцев уже барышне. Wink
Наталiya писал(а):
Фотки душевные. Таня

Спасибо, Наташа. friends give_heart
Наталiya писал(а):
Поставила таз с водой, понюхал его и нежится на солнышке

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И правильно, чего мыться, если не пачкался. girl_haha
Сегодня и я с пирогами. friends Впервые галеты делала. Так жалею, что раньше не освоила рецепт. Очень и очень вкусно.
https://forum.say7.info/topic93359.html
Фото

И девочек покормила. Не галетами. Wink
Фото

А то мы вчера на целый день уезжали, они скучали. Ездили к соседям, в Латвию. В городок Кулдига, посмотреть на самый широкий водопад в Европе. И сами того не ождая, попали в город - сказку. Он как будто застыл, затерялся во времени и пространстве. Все домики покрыты черепицей, никакого пластика, металлических дверей. Даже асфальта почти нет, только брусчатка и маленькая плиточка. Очень зеленый, очень ухоженый город. Хотя видно, совсем не богатый. Мы остались очарованы. Ну, и водопад, красив, хоть и не высокий. Smile
 
07 Июл 2020 21:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Star*ka писал(а):
Когда не спят, дерутся, это сложно заснять.

то есть не лежат в обнимку и не вылизывают друг-друга? Smile У меня, когда двое было, начиналось с этого, потом плавно перетекало в драку girl_haha
Star*ka писал(а):
потом ей комфортно, не надо долго шубку сушить.

конечно, как с гуся вода girl_haha
Star*ka писал(а):
Догоняет. Семь месяцев уже барышне.

girl_in_love на фотке почти равны Smile air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
Впервые галеты делала. Так жалею, что раньше не освоила рецепт. Очень и очень вкусно.

Таня, я тоже ни разу не делала, хотя галеты несколько лет в закладках wacko1
Выглядят ну очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 , надо сделать, наконец! good2 good2 good2 good2
Star*ka писал(а):
Мы остались очарованы.

как прекрасно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

А у меня торт фруктово-ягодный
Фото

на скорую руку Embarassed , бисквит давно не пекла, яйца лишь слегка взбила по привычке и он, конечно, не получился, тонкий и изогнулся ещё wacko1 Но смогла всё же разрезать на 2 части, и собрать торт Wink
Фото

У мамы ДР, её сотрудница срезает ей розы. girl_in_love не жалко же ей резать praising Наверное, у неё много кустов Smile
Фото
 
08 Июл 2020 1:33

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер! Rose Rose Rose
Наталiya писал(а):
Насыщенная жизнь у Настюши!

Ага girl_haha

Наталiya писал(а):
Мама с огорода привезла гостинец от незнакомой мне женщины Я отреагировала, как этот лягушонок

Вкуснота nyam2 nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
Испекла пирог на творожном тесте со щавелем и с сиропом и цукатами памело

good2 good2 good2

Star*ka писал(а):
Настюшка настоящая дачница стала.

Да, теперь уже не только помогает по хозяйству, а еще и рассуждает, что надо собрать, чтобы приготовить обед-ужин Smile .

Star*ka писал(а):
Я хочу начать свой хлеб печь. И никак не могу решиться, что покупать - хлебопечку, или комбайн, чтобы тесто только замешивать, а хлеб печь в духовке.

Я часто ХП использую для замешивания теста, а выпекаю в духовке Smile .

Star*ka писал(а):
А пока у меня ни цветов, ни пирогов. Зато кошки. Правда чаще всего спящие. В разных местах и в разных позах.

Красавицы girl_in_love

Star*ka писал(а):
Луняшка все такая же водоплавающая. Только налила воды в таз, не успела его взять из раковины, а она уже залезла.

girl_haha girl_haha Молодец, купается good2

Наталiya писал(а):
Потом приспичит, погружным блендером вжик-вжик и на глазах изумленной публики появляется мороженое

girl_haha girl_haha
Надо тоже попробовать сделать такое мороженое nyam2

Наталiya писал(а):
А у меня торт фруктово-ягодный

На ночь глядя вредно на такое смотреть Embarassed girl_haha

Наталiya писал(а):
У мамы ДР, её сотрудница срезает ей розы.

Маму с днем рождения! Rose Rose Rose
 
08 Июл 2020 12:30

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро!
 
08 Июл 2020 15:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Всем любви, семьи и верности! Romashki

Valentina47 писал(а):
Да, теперь уже не только помогает по хозяйству, а еще и рассуждает, что надо собрать, чтобы приготовить обед-ужин .

будет, что подружкам потом рассказать girl_haha
Valentina47 писал(а):
Маму с днем рождения!

спасибо, Валя! friends
Star*ka
Таня, я решила хоть немного ничего не откладывая сразу делать girl_haha Поэтому галеты готовы! good2 good2 good2 friends friends friends (только лишь потому, что сегодня один день отпуска, нельзя терять ни минуты girl_haha )
Фото

Спасибо, конечно же вкусняха! nyam2 nyam2 nyam2 friends friends friends
 
08 Июл 2020 18:51

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем добра, любви, согласия! Romashki
Наталiya писал(а):
то есть не лежат в обнимку и не вылизывают друг-друга?

Никогда еще... Они не дружат совсем. Агнешка против. Embarassed
Наталiya писал(а):
А у меня торт фруктово-ягодный

Очень летний торт. good good good good
Наташа, маме самые добрые пожелания. Romashki
Valentina47 писал(а):
Да, теперь уже не только помогает по хозяйству, а еще и рассуждает, что надо собрать, чтобы приготовить обед-ужин

Маленькая хозяюшка. girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Я часто ХП использую для замешивания теста, а выпекаю в духовке

Спасибо, Валечка, Rose я все больше думаю о комбайне хорошем.
Наталiya писал(а):
Таня, я решила хоть немного ничего не откладывая сразу делать

И я. girl_haha
Фото

Наталiya писал(а):
Поэтому галеты готовы!

Наташ, я рада, что решилась, friends галеты того стоят nyam2 Тесто творожное действительно всегда залог вкусных пирогов. Мы уже все съели. dance2 А сегодня я купила персики, но они слишком твердые, надо дать полежать пару дней. Или можно с такими печь? unknown
 
09 Июл 2020 0:47

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Star*ka писал(а):
Агнешка против.

вот что бы не дружить Smile
Star*ka писал(а):
Наташа, маме самые добрые пожелания.

спасибо, Таня air_kiss air_kiss air_kiss
Star*ka писал(а):
И я.

girl_haha friends friends friends
Star*ka писал(а):
А сегодня я купила персики, но они слишком твердые, надо дать полежать пару дней. Или можно с такими печь?

Таня, у меня было 2 невкусных нектарина и я с ними тоже сделала. В галетах тоже не вкусно, пресно как-то Smile (в отличие от тех, что с клубникой) Или больше сахара надо или пусть лучше полежат. Или в компот их Smile
У нас вечером как шандарахнет гром при ясном небе- ни тучки. wacko1 wacko1 Все машины во дворе заорали wacko1 Моя стойкая, брелок не сработал girl_haha Она сильно кричала, когда её 2-3 года назад градом било praising praising praising А грома не испугалась praising Но вырубился свет от этого удара во всех домах и потом сразу слышно было, как машины с сиренами несколько раз проезжали unknown unknown До сих пор периодически едут, свет только появился. unknown
 
11 Июл 2020 1:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер!

Наталiya писал(а):
галеты готовы!

nyam2 nyam2

Наталiya писал(а):
сегодня один день отпуска, нельзя терять ни минуты )

Отпуск ОДИН день? wacko1 Маловато будет Wink

Star*ka писал(а):
Они не дружат совсем. Агнешка против.

Вот капризули girl_haha

Star*ka писал(а):
Маленькая хозяюшка.

Smile

Star*ka писал(а):
я все больше думаю о комбайне хорошем.

Мы свой комбайн ребятам оставили, им нужнее (я так думаю Wink )

Наталiya писал(а):
У нас вечером как шандарахнет гром при ясном небе- ни тучки.

wacko1 wacko1

Настя сейчас на два дома живет girl_haha - сватья со вторника здесь, на соседнем участке Smile . Настя этот раз решила спать там с бабушкой. Как она сказала - пока бабушка Оля здесь, с ней спать буду. Так что вечером могу немножко за компом посидеть. А с утра уже здесь появляется и весь день туда-сюда бегает Smile
 
12 Июл 2020 0:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Отпуск ОДИН день? Маловато будет

Валя, в нормальном отпуске я много лет не была wacko1
Valentina47 писал(а):
Настя сейчас на два дома живет

Валя, и я летом с двоюродными-троюродными между бабушками жила Wink причем не у родных wacko1 У прабабушки и родной сестры бабушки. Удобно girl_haha Только огородов много и уборки girl_haha

У нас собаки огород охраняют Smile
Фото

Фото

Фото

В этом году анемоны двухцветные выросли наряду с традиционными Smile
Фото

Фото

Астильба есть еще бордовая и сегодня в зарослях белую разглядела.
Фото

Приехали на огород, а света ни у кого нет. Хорошо, что газовый баллон мама как раз накануне заправила. Ветер порвал провода. На участке у нас чей-то шифер обломками. Один большой колокольчик вырвало с корнем unknown unknown Утята выброшены из ванны. Вот такой ветер был без нас.
Поливать без света из шланга не вышло sharik Напора нет, не льется. Тяжело таскать ведрами, Валя praising praising praising
 
12 Июл 2020 14:59

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
В том году лобелия совсем не получилась. В этом году на огороде её смыло. На балконе всё же уцелели остатки Smile
Фото

И вот такого цвета
Фото

Ерошка выходит на балкон и соседи начинают его звать:"Кис-кис" girl_haha (он таких слов не знает girl_haha ) Одна бабушка с балкона кричит:"Наташа, как его зовут?" Smile Бабушек не будет и душевность совсем исчезнет sharik
 
13 Июл 2020 0:10

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер! Rose

Наталiya писал(а):
Приехали на огород, а света ни у кого нет. Хорошо, что газовый баллон мама как раз накануне заправила. Ветер порвал провода. На участке у нас чей-то шифер обломками. Один большой колокольчик вырвало с корнем Утята выброшены из ванны. Вот такой ветер был без нас.

У нас тоже был вчера на даче ураган wacko1 Остались без света и с потерями
Фото


Ветром отшвырнуло батут на соседний участок, стойка погнулось и в покрытии дырка wacko1 . Теперь, наверное, страшновато прыгать wacko1
Пластиковое ведро с нашего участка перебросило соседям через кусты, которые справа от батута wacko1
Контейнеры с земляникой повалило на землю, на всякий случай перенесли их в теплицу. Вчера с дачи уехали, свет там дали только сегодня к вечеру.

В среду поедем обратно, там сейчас урожай поспевает, да и Настя уже просится на улицу побегать.

Мои огурчики (сорт Сибирская гирлянда)
Фото


Фото


Кабачки растут
Фото


Фото


Фото


Помидоры не спешат краснеть, но вроде бы стали чуточку бледнеть Smile
Фото


Первая свеколка для борща
Фото


Ягоды собираем каждый день
Фото


Фото


С чего бы начать?
Фото


Выбор сделан girl_haha
Фото


Наши кошаки girl_in_love
Лео собрался в город girl_haha
Фото


Спи, Марсичек, спи
Фото


И, конечно, цветы girl_in_love
Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Мини-розочки
Фото


Фото
 
13 Июл 2020 21:26

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
У нас тоже был вчера на даче ураган Остались без света и с потерями

да уж wacko1 wacko1 wacko1
Валя, у тебя урожай- все экземпляры один к одному good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Лео собрался в город

о, его тоже на волю выпускают? И как он себя ведет при этом?
Valentina47 писал(а):
Спи, Марсичек, спи

солнышко praising praising praising give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
И, конечно, цветы

girl_in_love girl_in_love girl_in_love цветите дольше! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Сварила Ерошке суп на говядине, за неимением курицы. Плохо ест, подавайте ему куриный бульон! wacko1 А тушенку говяжью- это он будет. этого ему наложите! preved acute
 
14 Июл 2020 0:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер!

Наталiya писал(а):
Валя, у тебя урожай- все экземпляры один к одному

Спасибо air_kiss give_heart

Наталiya писал(а):
о, его тоже на волю выпускают? И как он себя ведет при этом?

Бегает как лошадка girl_haha , если бы вечером не отлавливали, наверное, и ночью на улице был бы. Но воля закончилась, домой привезли. Несчастный случай у нас - в субботу на даче был дождь ночью. Утром сватья выходила из дома, по ее словам ухватилась за перила, но на ступеньке скользко было, нога поехала и она упала спиной на ребро ступеньки. Ребята собирались приехать в воскресенье, у Алены 8 и 9-го была последняя серия химиотерапии (не помню, писала я или нет - у Алены онкология, скоро операция будет), после нее дня два очень плохо себя чувствует. Но тут уж все забыто, приехали, отвезли сватью в город в травму на рентген, потом со снимком в больницу. До вечера ребята в больнице были, точнее, около больницы в машине сидели. В итоге - у Ольги компрессионный перелом позвоночника со смещением и осколками. Сказали, что больничный от 2-х до 4-х месяцев будет.

Наталiya писал(а):
солнышко

Настя его гладит, укрывает салфеткой и приговаривает - Спи, Марсичек, спи.

Наталiya писал(а):
Сварила Ерошке суп на говядине, за неимением курицы. Плохо ест, подавайте ему куриный бульон!

Разбирается, что вкуснее nyam2 Smile
 
14 Июл 2020 0:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Valentina47
Валя, вот так новости cray cray cray Желаю Алене и Ольге полного выздоровления! Всем вам сил и выдержки!!!
 
14 Июл 2020 0:50

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Valentina47
Валюша, обнимаю. friends Пусть Алена и Ольга поскорее выздоравливают.
Все будет хорошо. give_heart
 
14 Июл 2020 1:02

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Наталiya писал(а):
Желаю Алене и Ольге полного выздоровления! Всем вам сил и выдержки!!!

Спасибо за пожелания, Наташенька give_heart

Star*ka писал(а):
Валюша, обнимаю. Пусть Алена и Ольга поскорее выздоравливают.
Все будет хорошо.

Танюша air_kiss give_heart
 
14 Июл 2020 12:29

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Доброе утро всем! Smile Rose
 
14 Июл 2020 21:58

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго вечера! Romashki
Валя, Наташа, цветы у вас - загляденье! girl_in_love
Наталiya писал(а):
Ерошка выходит на балкон и соседи начинают его звать:"Кис-кис"

Темные люди. girl_haha
Ваше Сиятельство, Ерофей Натаныч! Только так. Пусть запомнят. praising
Я даже не знаю, с каких пор не кискаю. Только по именам. Они быстро начинают откликаться. sharik
Valentina47 писал(а):
Мои огурчики (сорт Сибирская гирлянда)

Valentina47 писал(а):
Кабачки растут

Ладненькие такие, good2 так и хочется похрустеть. Wink
Valentina47 писал(а):
Ягоды собираем каждый день

Я тоже накупила немного, сколько позволяет морозилка. На будушие пироги. Очень полюбила творожное тесто. Галеты пекла уже три раза, с разными начинками. Со сливам понравились больше всего.
А сегодня пекла новый пирог от Жанны С ягодами, тесто тоже творожное. Пока не пробовали, остывает. Но чувствую, будет вкусно. nyam2
Мороженое из банана съела, не мой рецепт. unknown
Valentina47 писал(а):
Наши кошаки
Лео собрался в город

Вот бы не подумала, что этот аристократ полюбит вольную жизнь. Казалось, только диван и подушки. Smile
Valentina47 писал(а):
Спи, Марсичек, спи

Покрывалко у Марсика классное. good
Наталiya писал(а):
Сварила Ерошке суп на говядине, за неимением курицы. Плохо ест, подавайте ему куриный бульон! А тушенку говяжью- это он будет. этого ему наложите!

girl_haha girl_in_love girl_in_love girl_in_love
На первое куриный бульон из домашней курочки. С пирожком. На второе говяжья тушенка. Никто не скажет, что у Ерошки нет вкуса. girl_haha girl_haha
 
14 Июл 2020 22:45

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47
Валя friends friends friends
Star*ka писал(а):
Ваше Сиятельство, Ерофей Натаныч!

Николосович girl_haha Отец у него Николос, мать Феличита, а я- так girl_haha
Star*ka писал(а):
Со сливам понравились больше всего.

nyam2 nyam2 nyam2 я не покупала сливу ещё Embarassed
Star*ka писал(а):
Мороженое из банана съела, не мой рецепт.

эх Smile
Star*ka писал(а):
Вот бы не подумала, что этот аристократ полюбит вольную жизнь. Казалось, только диван и подушки.

а мне он всё же живеньким представляется Smile
Star*ka писал(а):
На первое куриный бульон из домашней курочки. С пирожком. На второе говяжья тушенка.

Таня, теперь в миску с этим говяжьим супом добавляю полпакетика влажного корма с куриным вкусом wacko1 , надо же суп доесть Wink К творогу ещё прикладывается.

Сменила тапки. Ерошка вальяжно заходит ко мне ванную и, увидев их, припадает к полу. Ползет и тянет к ним трясущуюся лапу girl_haha Как уж решился дотронутся, не знаю girl_haha Несколько дней уже их боится, вот дуралей. А вчера музыку включила тихонько на телефоне (поделала упражнения), так он подумал, что музыка из тапок и снова полз и трясущейся лапой тянулся girl_haha Ну что за психика у ребенка? girl_haha praising praising Наверное. другие котята его там пинали в животе у мамки, не иначе girl_haha praising praising praising
Раньше была убеждена, что если от руки шарахается, по голове погладить не дает, значит, обижали praising А этого такого привезли, теперь думаю ещё и рождаются такими praising praising
 
14 Июл 2020 23:46

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Николосович Отец у него Николос, мать Феличита, а я- так

Позволь не согласиться. give_heart Где тот Ноколос, и где та Феличита? Smile
Наталiya писал(а):
надо же суп доесть

А сама? Не помогаешь? Wink
Луняшку что-то стало тошнить от натуралки. Отдала все заготовки подружке. Ее кот ест с аппетитом. А я даю влажный из пакетиков. Через какое-то время еще раз попробую кормить натуралкой. Не так часто и немного.
Наталiya писал(а):
Сменила тапки.

Надо время, привыкнет. praising Агнешка мне кажется ничего не боится. Но и особого интереса не проявляет ни к чему новому. А малая бросается сразу в бой. Хотела сказать, сначала лезет, потом делает выводы. Но она выводы не делает. Наступает на те же грабли снова и снова. Не знаю, по молодости, или глупая такая. На запах запрыгнула на стол прямо ногами в горячие галеты. Улетела, через несколько минут прыгает снова туда же. В воду залетает с разбегу. В любую емкость, даже в ведро полы мыть. Очень активный ребенок. dance2 dance2
 
15 Июл 2020 0:06

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Star*ka писал(а):
Валя, Наташа, цветы у вас - загляденье!

Спасибо give_heart

Star*ka писал(а):
Темные люди.
Ваше Сиятельство, Ерофей Натаныч! Только так. Пусть запомнят.

girl_haha Точно!

Star*ka писал(а):
Вот бы не подумала, что этот аристократ полюбит вольную жизнь. Казалось, только диван и подушки.

Его первые дни не выпускали гулять, страшновато было, вдруг куда-то убежит со страху unknown Потом стал осваивать участок, где ребята сейчас устроились (временно, брат жить предложил, а продавать не хочет). теперь он и на соседних участках разгуливает, и к нам приходит. У нас чувствует себя как дома girl_haha - по теплицам ходит, на веранде кошачий корм подъедает, к Марсику как к родственнику подходит (Марсик к ним в дом захаживает периодически, там и познакомились). А как он за мотыльками и лягушками прыгает girl_haha girl_haha girl_haha . Пытается на птичек охотиться, на яблони запрыгивает, но пока ни одной не поймал unknown . Теперь до следующего года не получится поохотиться.

Star*ka писал(а):
Покрывалко у Марсика классное.

Настя своих кукол закрывала этой салфеткой, а для Марсика не пожалела girl_haha

Наталiya писал(а):
Николосович Отец у него Николос, мать Феличита,

Сплошные аристократы good2

Наталiya писал(а):
а мне он всё же живеньким представляется

Да уж, так бегает, не уследить, куда помчался. Вечером приходилось караулить, когда прибежит к дому, и как только забежит в дом, срочно дверь закрывать, а то так просто не поймать girl_haha

Наталiya писал(а):
Сменила тапки. Ерошка вальяжно заходит ко мне ванную и, увидев их, припадает к полу. Ползет и тянет к ним трясущуюся лапу

Вот трусишка girl_haha
Страница 493 из 724

Наверх