Кошки -2

Сообщение Автор
 
07 Авг 2020 21:30

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Натали, разве что стойку-подставку для цветов, если место позволяет. Так жаль уходящего лета, 3 недельки всего осталось.
 
08 Авг 2020 22:01

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Иногда, с чёрной кошки, начинается белая полоса в жизни ...
С днём кошек!

Фото


И немного личного, наташинского Yahoo! girl_haha girl_haha

Фото
 
08 Авг 2020 23:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
С днём кошек!

что, опять?? girl_haha
Путница писал(а):
И немного личного, наташинского

girl_haha girl_haha good2
Сегодня поехали на огород, остановились на светофоре. И соседней машины мужчина-пассажир в форме мне что-то говорит. Я подумала: "Гаишник что-ли?" unknown машина без опознавательных знаков вроде unknown Радио выключила, он повторяет:"Девчонки, можно мы с вами поедем?" И смотрит за меня оценить вторую вторую девчонку- маму girl_haha
Мама потом:" Пффф, придурки!" girl_haha girl_haha girl_haha и объясняет мне (ну мало ли я не поняла, что это значит girl_haha ) : "Они, наверное, пошутили!" girl_haha girl_haha
Как приехали, та беременная кошечка пришла. Я ей снова еду предложила, но она не стала unknown Потом соседка приехала с котами, и она снова пришла. Просто каждую машину, наверное, встречает? unknown Наверное, её хозяйка на машине приезжает unknown Или просто поздороваться со всеми ходит praising
Соседка достает из машины рыжего Рича со словами:"Выходи, Рич, тебе сейчас твою любимую машину откроют!" girl_haha
Потом мне стреляли в лоб girl_haha Ну, в первую секунду я так подумала, даже осмотрелась, откуда это girl_haha Хорошо, не в глаз wacko1 Я жгла в бочке картонки-бумаги и что-то в меня стрельнуло wacko1
Потом сорвала крыжовник на пирог и там в кустах кто-то спрыгнул с ветки вниз wacko1 если птица- она не взлетела wacko1 Потом пошла- в картошке кто-то побежал, но тут вроде шелест крыльев слышался, Вот думаю, может, какая-то птичка у нас, которая не может взлететь? unknown
Фото

Фото

Подсолнухи повсюду Smile
Фото

Фото

Фото

Один декоративный подсолнух вроде выжил, хоть бы посмотреть на цветочек Smile Ещё кабачок цукини-мячик как-будто выжил. Но растет в неудачном месте под яблоней, в тени. Посмотрим, созреют ли мячики. Smile
 
09 Авг 2020 12:56

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Ерошка сегодня подумал, что я проспала и начал будить: мяукал в прихожей, висел на входной двери, царапал и открывал шкаф в комнате. Я прикидывалась глухонемой и он сдался. Запрыгнул. начал копать одеяло, чтобы в ноги впустила. Только залез и угнездился, сработал вчерашний будильник на телефоне wacko1 Пришлось нам обоим снова вскочить. girl_haha И потом снова лечь Smile Что-то мне подсказывает, если я правда просплю, то он это пропустит Smile
Надо работать wacko1 А еще ждут ягоды.
Фото

Левкой на балконе набирает обороты
Фото

И там, под левкоями, есть гацания в бутонах. Теперь уж не пересадить (наверное). Расцветет ли.

Всем добрый вечер! friends
Пирог с крыжовником-красной смородиной готов Wink https://forum.say7.info/topic68599.html
Фото
 
11 Авг 2020 13:47

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем доброе утро!


Читать успеваю, что-то написать и фото выставить времени не хватает Embarassed . Потом наверстаю Wink
 
11 Авг 2020 21:36

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
времени не хватает . Потом наверстаю

Валя friends friends
Сейчас фото вставилось без предварительного уменьшения Wink
Первый (не самый крупный) бутон подсолнуха распустился сегодня на балконе Wink Ерошка его нюхал girl_haha
Фото
 
11 Авг 2020 22:59

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Привет!
Valentina47 писал(а):
Потом наверстаю

И проследим! girl_haha
Наталiya писал(а):
Пирог с крыжовником-красной смородиной готов

Натали, вот КАК ты в такую жару печешь?!!
Наталiya писал(а):

И там, под левкоями, есть гацания в бутонах.

Обалдеть!Сколько я с тобой названий узнаю!
Наталiya писал(а):
он повторяет:"Девчонки, можно мы с вами поедем?" И смотрит за меня оценить вторую вторую девчонку- маму

Наталiya писал(а):
Мама потом:" Пффф, придурки!" и объясняет мне (ну мало ли я не поняла, что это значит ) : "Они, наверное, пошутили!"

Мама же вроде не монашка и уже не девочка, совсем отвыкла от женского кокетства. Вот оно, совдеповское прошлое. Вот наблюдала я за испанскими и итальянскими женщинами далеко за 40. Сколько в них куража, веселья, пластичности! А жизни лёгкой тоже ведь не было. Просто идеология другая.
Наталiya писал(а):
"Выходи, Рич, тебе сейчас твою любимую машину откроют!"

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Подсолнухи повсюду

good good2 girl_in_love

Наталiya писал(а):
Ерошка сегодня подумал, что я проспала и начал будить: мяукал в прихожей, висел на входной двери, царапал и открывал шкаф в комнате.

У некоторых некоторые рыжие сволочи это делают регулярно ireful girl_devil
Наталiya писал(а):
Сейчас фото вставилось без предварительного уменьшения

Купилась girl_haha , думаю, сейчас девчонкам свежие фото с телефона кину. Ага, размечталась. Только одно загрузилось. И за это спасибо. Как раз хотела показать Вам, что у меня в овсе для кошек выросла тыква. Правда, как мне объяснили, плодов не будет, т.к. все цветки - мальчики girl_haha

Фото


Наталiya писал(а):
Первый (не самый крупный) бутон подсолнуха распустился сегодня на балконе


А у меня совсем хилые. Все-таки поздно посадила.
 
12 Авг 2020 0:09

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
Натали, вот КАК ты в такую жару печешь?!!

у нас на работе пЕкло похуже духовки, душегубка просто, кислорода не хватает wacko1 так что духовка дома- тьфу! girl_haha
Путница писал(а):
. Просто идеология другая.

Наташ, мама не в лицо им сказала girl_haha Спасибо. молчала при них (обычно она за словом в карман не лезет) girl_haha А так, конечно, дикие мы Smile
Путница писал(а):
У некоторых некоторые рыжие сволочи это делают регулярно

Ерошка в эти дни вечером совсем не дает работать, мякает и мякает около меня или в прихожей, в руки не дается. Когда уже не выдерживаю и говорю:"Ну-ка иди сюда, налуплю тебе по .ОПЕ!" радостно бежит и подставляет её girl_haha и я ему тапкой похлопываю. Потом он её отбирает и от души ей немножко вваливает girl_haha Немножко-потому что всё-равно не очень привык к ним girl_haha хотя тут ночью видела, что он спит на полу, а голову на эти тапки, как на подушку, положил. WinkИ вот несколько дней ноет и ноет wacko1 не хочет, чтобы я работала girl_haha
Путница писал(а):
Только одно загрузилось.

может, лимит на одно большое фото? girl_haha
Путница писал(а):
выросла тыква. Правда, как мне объяснили, плодов не будет, т.к. все цветки - мальчики

жарь в кляре girl_haha так подожди, может ещё и девочкин вырастет. Хотя у меня тогда вырос в подъезде в цветке кабачок. Тоже цветки были мальчиковые, а потом просто засох весь. Но дело осенью, вроде, было.
И опылять ведь надо искусственно в закрытом помещении Smile

Сходила насыпала семечек в кормушку, давно не насыпала, день прожит не зря Smile
 
12 Авг 2020 14:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый день! friends
Наталiya писал(а):
бутон подсолнуха распустился сегодня на балконе Ерошка его нюхал

я поняла почему girl_haha у нас шмель пасется, вот Ерошка по пятам за ним и ходит. Smile Сказала ему: "Шмеля не трогать!" stop Поливала цветы с утра, 2 голубя приземлились, но тут же взлетели- Ерошка же. Smile
А на работе жара-духота даже в прохладный день я поняла почему. У нас последний этаж и половина помещений со стеклянной крышей. (нууу, с прозрачной sharik )Так мы реально, как в теплице сидим. При этом между офисами стены - тупо перегородки, не герметично до потолка. А зимой стужа.
 
13 Авг 2020 1:20

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Добрый вечер. Rose Алёну выписали из больницы. Попросила привезти Настю, соскучились обе . Мы завтра с мужем обратно поедем, Марсик на даче один сейчас. Так что у меня вечерами будет свободное время, можно будет почитать и фото выставить спокойно, без спешки. Сейчас пишу с планшета, комп на даче остался.
 
13 Авг 2020 16:47

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Valentina47 писал(а):
Алёну выписали из больницы.

Пусть выздоравливает!
Наталiya писал(а):
Так мы реально, как в теплице сидим.

Кошмар...
Valentina47 писал(а):
Так что у меня вечерами будет свободное время

Ой, как хорошо!
Моя "декоративная" тыква girl_haha

Фото


Фото


И наглый декоративный котяра girl_haha

Фото


Фото


И момент нежности, схваченный сыном girl_in_love

Фото
 
13 Авг 2020 21:16

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Valentina47 писал(а):
Алёну выписали из больницы.

Валя, здоровья Алене! Romashki
Valentina47 писал(а):
Марсик на даче один сейчас.

за хозяина Wink а ключ-то ему оставили? Smile
Путница писал(а):
Моя "декоративная" тыква

красотка! girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
И наглый декоративный котяра

прелестник! give_heart give_heart give_heart
Путница писал(а):
момент нежности

girl_in_love girl_in_love girl_in_love мадонна с младенцем Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
 
14 Авг 2020 13:09

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Всем привет!!!! give_heart girl_bye girl_in_love
Фото

Как же приятно заглянуть и обнаружить, что есть кто-то, кто, несмотря на все жизненные коллизии, продолжает общаться и делиться со всеми радостью в активном режиме! Koshechka_06 girl_cook Девочки, безумно рада узнать, что у вас все в порядке и замечательные хвостики тоже в здравии!! girl_claping girl_claping girl_in_love Уже и не помню, когда последний раз сюда забегала Embarassed , просто во время перетряхивания коробочек на даче подвернулся блокнотик, в котором, умная некогда барышня Embarassed , все же записывала явки и пароли, в том числе и с разных сайтов ))) Язык не поворачивается ругать карантин и удаленку, благодаря которым столько полезных дел переделано! wacko1 girl_haha Так бы руки и не добрались никогда до нужных вещей girl_haha Во всем плохом всегда есть что-то хорошее! Wink
Наташи, Валечка!!! give_heart girl_in_love air_kiss friends Какие же ВЫ...!!!!! good2 girl_in_love Romashki Rose Слов нет!!! Островок стабильности в нашем очумелом суматошном мире! wacko1 good2 friends girl_in_love Прочла, конечно, не все Embarassed, но в целом картинка ясная: все в здравом уме и в активном жизненном тонусе! good2 Чего и впредь желаю сохранять как можно дольше!! Wink
У нас все по-прежнему: работа, дача, смотались на недельку в Питер (на парад ВМФ)
Фото

Запланированная поездка к внуку накрылась медным тазом на неопределенное время, так что как и все ждем-с... unknown
Кузяша отметил свой 10-ти летний юбилей на прошлой неделе! Активно работал на удаленке
Фото

Чаще умные идеи приходили именно в этом состоянии
Фото

Работа мысли видна невооруженным глазом
Фото

Ящерка выступала со своей концепцией
Фото
, даже хвост в качестве аргумента оставила girl_sad
Философствовать уходил на крышу сарая
Фото

Ну или как-то так подвисал периодически
Фото

Правда немного испугался, когда в пионеры за компанию приняли girl_haha
Фото
и в птичью кормушку зачем-то запихнули wacko1 unknown
Фото

Ну а по большей части спасался в теньке и валялся на газоне весь день,
Фото
чтобы ночью потом гулять в прохладе
Ну вот как-то так и пережили весну и лето
Фото

Не обещаю, что исправлюсь и буду появляться регулярно, но, по крайней мере, я теперь могу заходить!!! girl_haha girl_haha girl_haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Всем хорошего дня и яркого солнышка!!!
Фото

Хвостикам отдельные приветы!!! girl_in_love Koshechka_06
 
14 Авг 2020 13:16

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
И момент нежности, схваченный сыном

girl_in_love girl_in_love give_heart Очень пронзительная фотография!
Valentina47 писал(а):
Алёну выписали из больницы. Попросила привезти Настю, соскучились обе .

Валечка! Здоровья всем близким, а вам с мужем вдвойне! friends Настенька невеста уже наверное? wacko1 Embarassed Пойду полистаю... Wink
Наталiya писал(а):
Когда уже не выдерживаю и говорю:"Ну-ка иди сюда, налуплю тебе по .ОПЕ!" радостно бежит и подставляет её

girl_haha girl_haha girl_haha Наташа, у вас с Ерошкой жизнь так и бьет ключом. good2 Энерджайзеры нескончаемые! Так держать! girl_haha friends
 
14 Авг 2020 17:27

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый, добрый день всем!
Вот материальна мысль все-таки!Пару дней назад вспоминала вдруг Свету, вот она и материлизовалась! girl_claping girl_claping girl_claping
sfysnake писал(а):
Как же приятно заглянуть и обнаружить, что есть кто-то, кто, несмотря на все жизненные коллизии, продолжает общаться и делиться со всеми радостью в активном режиме!

Света, это Валя с Натали - молодцы, я чаще под кустами валяюсь и выглядываю оттуда Embarassed girl_haha При этом при каждой вылазке клятвенно обещаю, что усЁ. я исправилась Embarassed , но потом почему-то опять уползаю unknown Но девчонки терпят и прощают! praising friends Drinks or Beer А нас так мало в этой жизни терпеливо прощают, что невозможно не вернуться! Wink
Кузяшу - с прошедшим! Romashki air_kiss pig_ball cook Koshechka_06 Здоровья, вдохновения для творчества и энергии в общении с ящерицами...ну и остальными тоже girl_haha
sfysnake писал(а):
Правда немного испугался, когда в пионеры за компанию приняли

Ой, а с кем за компанию-то? girl_haha
Света, как ваши танцы?
sfysnake писал(а):
Во всем плохом всегда есть что-то хорошее!

Какая же ты оптимистка! praising Учусь Wink girl_haha
Наталiya писал(а):
мадонна с младенцем

Ага, а улыбка-то какая загадочная, куда той Джоконде! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото


/Работа Анастасии Столбовой/
Хорошего всем дня!
 
14 Авг 2020 22:36

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Путница писал(а):
Вот материальна мысль все-таки!Пару дней назад вспоминала вдруг Свету, вот она и материлизовалась

girl_haha Натульчик, ты давай открытие границ наматериализуй!😂 К внуку хочется сил нет!😁
Путница писал(а):
я чаще под кустами валяюсь и выглядываю оттуда

Ой, ржунемогу, представила тебя с твоей бандой под кустами🤣🤣🤣🤣 Кусты трещат, деревья гнутся и ночка тёмнаааяяя была... girl_haha girl_haha girl_haha friends girl_in_love air_kiss
Путница писал(а):
Кузяшу - с прошедшим

Передала Wink тупит правда немного, никак не поймёт от кого unknown girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Ой, а с кем за компанию-то?

Да мы тут день пионерии на даче отмечали, ну этими... шашлыками короче Embarassed, ну и поняли, что из присутствующих только Кузякин пионером не был girl_haha Решили срочно исправить сие безобразие и приобщить толстопуза к светлым идеям dance2 girl_haha
Путница писал(а):
Света, как ваши танцы?

Нууу.... как и все увеселительные мероприятия накрылись медным тазом🥺но!... танцуем в саду с беспроводными наушниками, чтобы людЯм не мешать girl_haha Не совсем удобно, так как только в одном ухе музыка, но зато хоть какая-то движуха🥴😂 Очень надеемся, то разрешат хоть в сентябре продолжить занятия, но... все очень непредсказуемо wacko1
Путница писал(а):
Какая же ты оптимистка! Учусь

Не, ну кто бы уже говорил!!! Это ещё кому у кого поучиться?! Wink friends А если серьезно, то всерьёз происходящее не стоит воспринимать, иначе недолго в глубокую депрессию скатиться. wacko1 Ситуация очень непростая, но жизнь у нас одна, поэтому продолжаем ею дорожить и наслаждаться радостями текущего момента Wink Drinks or Beer girl_haha Ну и строим маршруты предстоящих путешествий Wink И уже даже не так важно куда, главное иметь здоровье и желание Wink
 
14 Авг 2020 23:25

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
sfysnake
Света, мы знали, что ты с нами air_kiss air_kiss air_kiss Все свои всегда где-то рядом give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Просто невидимы! Smile
sfysnake писал(а):
Островок стабильности в нашем очумелом суматошном мире!

это про нашу тему Koshechka_06 Koshechka_06 Koshechka_06
Мы делили радости
и горе с той поры
Как встретились
с тобой
Ты как островок
в открытом море
Щедро мне
подаренный судьбой
Островок островок
russian Smile Smile
sfysnake писал(а):
смотались на недельку в Питер (на парад ВМФ)

вот это фото! good2 good2 good2 good2
sfysnake писал(а):
Кузяша отметил свой 10-ти летний юбилей на прошлой неделе!

как время летит wacko1 Кузяшу-пузяшу с юбилеем! Выглядит юнцом! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love 4 года и ни днем старше! give_heart give_heart give_heart give_heart Фотосессия Кузякина отпад! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2
sfysnake писал(а):
Ящерка выступала со своей концепцией

вот это кадр! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ящерка- сестра Наташиной лягушки, такая же изумрудная! good good good
sfysnake писал(а):
Всем хорошего дня и яркого солнышка!!!

вот у кого подсолнушек декоративный вырос! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Как всегда красота- порядок у Светы! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
Энерджайзеры нескончаемые! Так держать!

friends friends friends
Путница писал(а):
А нас так мало в этой жизни терпеливо прощают, что невозможно не вернуться!

cray cray cray
sfysnake писал(а):
К внуку хочется сил нет!😁

Свет, в школу пойдет? Embarassed
sfysnake писал(а):
Кусты трещат, деревья гнутся и ночка тёмнаааяяя была...

вот мы на радостях от встречи сегодня поем! girl_haha girl_haha
sfysnake писал(а):
анцуем в саду с беспроводными наушниками, чтобы людЯм не мешать

Smile Smile за вами наверняка подглядывают Smile Smile girl_in_love girl_in_love girl_in_love
sfysnake писал(а):
всерьёз происходящее не стоит воспринимать, иначе недолго в глубокую депрессию скатиться.

friends friends friends

Наташа Путница, я периодически посматриваю на прилавки с вином в поисках рекомендуемого с кошками. Думаю, если спросят, что ищу, так и скажу: "Вино с кошками!" girl_haha Ты не представляешь, видела почти весь животный мир girl_haha : с птичками, со слонами, с овцой, с быком, с рыбками. Кошек нет girl_haha И вот сегодня напала на одну кошку, но засомневалась то ли, сфотографировала себе
Фото

поискала в теме, не то! girl_haha но я и не купила Smile "Будем искать!" Smile
У нас сильно похолодало, 16 градусов. Вчера впервые в этом сезоне нафаршировала перцы, сегодня и на обед и на ужин они nyam2 nyam2
Мама остатки крыжовника привезла, сделала несколько баночек соуса https://forum.say7.info/topic16238.html. В том году делала, понравился. Я прогреваю и уксуса чуть. В этот раз щавель ещё туда пристроила.

Сегодня у зубного была, там аквариум. Как-то уже фотки показывала. Сомик сидел в домике, потом увидел меня, вылез, пожевал искуственные растения и припал к стеклу, недвусмысленно намекая: "Пора бы покормить!" girl_haha praising praising Он всегда так делает, не первый раз наблюдаю Smile
https://youtu.be/biW77tIU6RY
 
15 Авг 2020 2:46

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый вечер!
sfysnake писал(а):
Натульчик, ты давай открытие границ наматериализуй!😂 К внуку хочется сил нет!😁

Света, я вообще в тоске зелёной. Успела на мартовские в Баку и всё. А я ж без путешествий - рыба на суше girl_hysteric girl_hysteric girl_yes3

sfysnake писал(а):
представила тебя с твоей бандой под кустами

Нееее, ты даже представить не можешь! tease sclerosis swoon
sfysnake писал(а):
тупит правда немного, никак не поймёт от кого

А ты ему наши хвостатые фотки покажи girl_haha
sfysnake писал(а):
шашлыками короче

Кузяше хоть облизать шампура дали?
sfysnake писал(а):
танцуем в саду с беспроводными наушниками, чтобы людЯм не мешать

Ай, молодцы! Восхищаюсь!
sfysnake писал(а):
А если серьезно, то всерьёз происходящее не стоит воспринимать, иначе недолго в глубокую депрессию скатиться.

Когда живёшь в нехилом(пардоньте за жаргон!) страхе, а тут еще и вирус новый, будто нам горя мало! Но депрессию допустить - себе дороже wacko1 Стараюсь стать к природе ближе, километраж пёхом наматываю, даже в пресных водоёмах(там, где ключи донные есть) плавать стала. С удивлением обнаружила, что и в пресной воде тоже легко плаваю unknown girl_haha Правда, друзья сказали, что Crazy rofl2 кое-что не тонет. girl_haha girl_cool Надо бы этих умников hunter hunter hunter
Ну, и цитируя классика:
sfysnake писал(а):
наслаждаться радостями текущего момента Ну и строим маршруты предстоящих путешествий


Наталiya писал(а):
Фотосессия Кузякина отпад!

Ой, забыла отметить!
Наталiya писал(а):
вот у кого подсолнушек декоративный вырос!

Натали, ну что бы я без тебя делала! "Как много ̶н̶а̶м̶ мне открытий чудных..." Профессор ботаники ты наш! russian
Наталiya писал(а):
но засомневалась то ли,

Это не то, но м.б. того же производителя. Слегка удивляет, что "Gato Negro" - чёрный кот и написано - шардоне, это белый сорт винограда. Аааа, рассмотрела, это - Чили, а у меня - Испания. К слову, красное "Cuatro Gatos" с очень богатым букетом оказалось.
Наталiya писал(а):
Вчера впервые в этом сезоне нафаршировала перцы,

Как же я их люблю! Но сын равнодушен unknown Embarassed Вчера по заказу налепила вареников с вишней. Думала, есть не буду(не люблю вареники с ягодами). Всё-таки попробовала и...сыну не повезло! girl_haha Жалею теперь, что мало этой вишни взяла, очень вкусная.
Наталiya писал(а):
сделала несколько баночек соуса

Вот признайся, Натали, сколько часов в твоих сутках?!! Shocked preved
Наталiya писал(а):
припал к стеклу, недвусмысленно намекая: "Пора бы покормить!"

Ты и сомика выдрессируешь! girl_haha Wink

Фото


Начинаем колдовать! wizard wizard wizard
 
15 Авг 2020 22:44

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Просто невидимы!
girl_haha Натульчик, я рада, что ты о нас с Кузяшей так хорошо думаешь🙈🙈🤣😘😘
Наталiya писал(а):
Ящерка- сестра Наташиной лягушки, такая же изумрудная!

Жаль не могу видео выложить, там такая атака была🤦♀Кузя знает, что ему прилетит от меня, если обидит птичек, ужей, ящериц, поэтому он стойко терпит все оскорбления, которые обнаглевшие местные жители ему высказывают🤪😂
Наталiya писал(а):
вот у кого подсолнушек декоративный вырос!

Наташа, это же гацании!!! girl_haha girl_haha Romashki Обожаю их girl_in_love жаль лето дождливое, открываться не успевают бедолаги🥺 В понедельник выложу фотки с компа, на даче с телефона совсем фиговенько интернет работает, текст то еле пишу🤪
Наталiya писал(а):
Свет, в школу пойдет?

Навена не возьмут нас... Embarassed 🤔🥴 мы конечно бесконечно талантливы😂, но мелкому в сентябре только 4 годика исполнится Embarassed 😂😂 так что мы пока в садик начинаем по новой привыкать, после карантина. На днях прорвалась буква «р», теперь ходит и рычит🤣🤣 Правда немецкая «р» появилась гораздо раньше, видимо проще. Но с нами «напонемецки» упорно отказывается говорить, так как мы же не в садике girl_haha girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
за вами наверняка подглядывают

Нееее... мы же на отшибе, да и забор сплошной со стороны соседей неприятных Embarassed Да и танцуем или в 6 утра, ну или уже вечером, на закате... романтИк! girl_in_love girl_haha
Наталiya писал(а):
: "Вино с кошками!"

Какая прелесть!!!👍👍👍 Шардоне должно быть совсем не плохим😉
Наталiya писал(а):
недвусмысленно намекая: "Пора бы покормить!"

🤦♀🤦♀🤦♀🤦♀ Наташа!!! Ты даже в зубном нашла кого покормить!!! Smile girl_haha girl_haha girl_haha friends friends friends give_heart
Путница писал(а):
Успела на мартовские в Баку и всё.

good2 friends А мы не успели🥺 Самое обидное, что двухлетний шенген пропадает😢😭 Хорошо, что в прошлом году успели совершить очередной вояж по Европе в апреле (отмечали с мужем свои полтинники: в мой выехали, а в его приехали😂), а в сентябре меня уболтали полететь из Германии в Грецию. Поехали к внуку на день рождения, а оказались на море. Я же не летала 22 года, у меня клаустрофобия прогрессирующая была. А тут внук на морюшко захотел... бабуля не шмагла отказать🙈🙈🙈 Думала будет хуже...😂😂😂 Зато теперь значительно расширила горизонты путешествий, правда пока только по России. Все чаще думаю про Дагестан....😉
Путница писал(а):
Кузяше хоть облизать шампура дали?

Нуу.. как сказать.. кабачки, перцы и грибы он на дух не переносит🤣🤣🤣 Вот уже 10 лет так и сидит на сырой перемороженной говядине, влажный корм и перепелиные яйца🥴 Все остальное его просто не интересует. Правда за зелёными оливками чуть в рот не лезет🤪😂
Путница писал(а):
С удивлением обнаружила, что и в пресной воде тоже легко плаваю
👍👍👍👏👏👏
girl_claping girl_claping girl_claping О сколько нам открытий чудных, готовит карантин... наш друг!🥴😂
Путница писал(а):
Как много ̶н̶а̶м̶ мне открытий чудных..."

А муж мне говорит, что у нас с ним один мозг на двоих...🥴 Тут похоже надо делить на большее количество голов🤣🤣🤣👍 friends
Путница писал(а):
Вот признайся, Натали, сколько часов в твоих сутках?!!

girl_haha girl_haha Мне тоже интересно 😉
Путница писал(а):
Начинаем колдовать

Чур не халтурить!😉☝🧙♀Присоединяюсь!!! dance2 😂
Ну всё, все глаза сломала👀телефончик маленький, пальцы мимо букв пролетают 🥴😂 ещё и интернет только на улице в одном месте ловит🤦♀ Уже холодно стало и мокро! Так что всем тёплого и приятного вечера!!! girl_in_love girl_bye Drinks or Beer
 
16 Авг 2020 0:48

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Путница писал(а):
Стараюсь стать к природе ближе,

лучшее спасение! (для меня sharik ) friends
Путница писал(а):
о и в пресной воде тоже легко плаваю

я в этом году ни разу не купалась, в том не помню Embarassed
Путница писал(а):
Правда, друзья сказали, что кое-что не тонет.

girl_haha girl_haha good2 good2 good2
Путница писал(а):
" Профессор ботаники ты наш!

sfysnake писал(а):
Наташа, это же гацании!!!

Наташ, а ты :"Ботаник-ботаник!" Embarassed Гацании-то впервые у меня на балконе 1 шт с бутонами, я их вживую ни разу и не видела sharik
Путница писал(а):
это - Чили, а у меня - Испания

вот и я по фоткам потом рассмотрела girl_haha
Путница писал(а):
К слову, красное "Cuatro Gatos" с очень богатым букетом оказалось.

Наташ, у зубного мне сказали красное 2 дня не есть girl_haha Прямо сразу же красного вина захотелось, про не пить же не сказали girl_haha Хотя, припоминаю, добавили: "Свекла там, морс!" girl_haha
Путница писал(а):
налепила вареников с вишней.

girl_in_love girl_in_love ни разу не делала Embarassed А пробовала только покупные замороженные sharik
sfysnake писал(а):
В понедельник выложу фотки с компа,

давай, Свет friends
sfysnake писал(а):
мелкому в сентябре только 4 годика исполнится

я помню ты вязала ему совсем маленькому, но сколько лет назад это было? unknown Embarassed Время-то стремительно летит girl_haha
sfysnake писал(а):
Но с нами «напонемецки» упорно отказывается говорить, так как мы же не в садике

как два языка ребенок с рождения учит, не понимаю girl_haha good2 good2 good2 good2
sfysnake писал(а):
спели совершить очередной вояж по Европе

good good good good Света, шикарный подарок вам на юбилей! girl_claping girl_claping girl_claping Запоздалые поздравления! Romashki Romashki Romashki
sfysnake писал(а):
Вот уже 10 лет так и сидит на сырой перемороженной говядине, влажный корм и перепелиные яйца🥴 Все остальное его просто не интересует.

Свет, вот Яша у меня ничего не ел, кроме сердца-мяса перемороженного. Я тут с Ерошкой подумала, вдруг это потому. что я ему суп не варила sharik я же и себе тогда ничего не варила girl_haha Но ты меня сейчас успокоила. sharik Я уж и забыла, как это может быть, когда что не дашь- не надо такое. sharik С Ерошкой повезло в этом плане, сегодня суп свой съел и половину перца фаршированного моего sharik

Цукини-мячик таки вырос! good2
Фото

отломила случайно один Embarassed
Фото

размер с яблоко, не знаю какими должны вырастать.
Годеция (если не ошибаюсь girl_haha тоже впервые у меня) распускается
Фото

новый бархатец
Фото


Сегодня та трехцветная кошка снова пришла поздороваться. Ну какая же она мелкая Smile надо 4 таких кошки и будет Ерошка girl_haha вот даже след от лапки отличался бы в разы Smile Все дала погладить и пузико тоже. Я не поняла, может она даже уже и родила unknown Почему тогда не с котятами Embarassed
Потом сосед мне кричит, чтобы я аккуратнее в кустах лазила, потому что он видел змею и охотился на неё вилами not_i not_i Сказала ему, что это уж, наверное, и пусть уж ползает praising praising praising
Потом я собирала красную смородину и тот, кто в тот раз прыгнул с ветки на землю и удирал по картошке, появился! Smile Smile Птичка серо-коричневая, с пятнышками. Погуглила, скорое всего это дрозд unknown Embarassed Так вот птичка просто пришла, остановилась там под кустом в метре от меня и стала на меня смотреть girl_haha wacko1 wacko1 Потом запрыгнула на доски и оттуда за мной наблюдала. Может, в этом был немой укор girl_haha так бессовестно на её глазах исчезала красная смородина с куста. girl_haha Я так жалела, что без телефона и маму кричать- вдруг спугну. Птичка совершенно меня не боялась, смотрела молча и всё unknown Я с ней разговаривала. Когда мама оказалась поблизости, я позвала посмотреть. Птичка тоже посмотрела на маму, не испугалась даже её приближения, не взлетела unknown потом всё же снова на меня girl_haha Ну, конечно же, когда мама принесла телефон и я, треща кустами, полезла за ним girl_haha птичка перебежала немного. Но когда я направила на неё телефон, она испугалась и сверкая пятками понеслась вдоль кустов girl_haha вот почему бегом? unknown Так и не могла её запечатлеть.
Похожа на фото дрозда, вроде чуть покрупнее и брюшко не такое белое
Фото
 
16 Авг 2020 20:31

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Сделала сегодня 5 баночек соуса из совершенно последнего крыжовника, ликер из красной смородины, пирог с очень вкусной и сладкой покупной сливой "кабардинка". Остатки красной смородины засунула в трещащую по швам морозилку. Всё, ягод больше нет.
Фото

Ерошка вроде немного уши чешет и трясет. Внешне не критично совсем. Хотела ему хоть ватной палочкой почистить. Сначала мурлыкал, потом рычал. Трус же girl_in_dreams Дождется, накапаю вонючее лекарство. у меня есть! girl_hospital2
 
16 Авг 2020 21:04

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Наталiya писал(а):
Всё, ягод больше нет

Я пацталом swoon swoon swoon swoon swoon жаль на телефоне даже фотки не открылись🥺 Уже вторые сутки дождь, связь в саду вообще никакая🤦♀🤦♀ Так что завтра и посмотрю, и отвечу нормально😉👌 Натульчик, отдыхай немного хоть praising friends Всем приятного вечера и добрых снов 😻😴
 
17 Авг 2020 14:51

Распечатать сообщение
sfysnake

Светлана




sfysnakeМои рецепты
Всем приветик! girl_bye girl_in_love как и обещала выползла в эфир dance2 girl_haha в саду интернет... все равно что его нет вовсе, только нервы тратить swoon2
Наталiya писал(а):
я в этом году ни разу не купалась, в том не помню

А я как украла girl_haha За день до холодов, уже после Ильина дня, меня совершенно случайно захватили соседи по даче на речку. Всего-то 12 км и море удовольствия. Вот что значит не ленивые люди. У них дача всего второй год, а они уже все окрестности изучили wacko1 girl_haha И за грибами ходят, и за ягодами всякими лесными, а мы тут 15 лет торчим и ничего не знаем Embarassed У них правда в саду тоже лес, но это их нисколько не смущает girl_haha girl_haha
Наталiya писал(а):
Гацании-то впервые у меня на балконе 1 шт с бутонами, я их вживую ни разу и не видела

Натульчик, я их тоже всего второй год как сажают praising friends
Фото

Фото

Фото

Фото

Это фотки июньские, более свежие не получилось сделать, так как дождь и они закрыты Embarassed Сажала по одной штучке разного цвета, а теперь кустики. А еще куча самосеянцев под ними, но не зацветут, конечно же, уже... Эти африканские ромашки без солнышка совсем никак girl_sigh Но все равно я их сажаю, уж очень красивые girl_in_love Romashki give_heart
Наталiya писал(а):
Время-то стремительно летит

Не то слово...или, наоборот, именно то wacko1 girl_haha
Наталiya писал(а):
как два языка ребенок с рождения учит, не понимаю

Он тоже не понимает girl_haha girl_haha Он просто на них говорит Wink Я сама в детстве на двух говорила, а сейчас, увы, тренировать не с кем Embarassed Бабушек и папы нет, а мама больше по-русски говорит. Хотя иногда переходим на татарский, но это если вдруг еще кто-то третий появляется, который знает. А так..., хуже итальянского наверное знаю... Embarassed Позорище, конечно, но... если не говорить на языке, то он стремительно выветривается из головы, увы... girl_pardon
Наталiya писал(а):
Запоздалые поздравления!

air_kiss girl_in_love give_heart Спасибо, дорогая!!! girl_in_love Мы впервые поехали одни, "без никто" girl_haha girl_haha Правда начали с Освенцима... Но впечатления незабываемые... Многие исторические моменты по-новому в голове перетряхнулись... Ну а потом Чехия, Австрия, Италия, Германия.... сейчас кажется, что это было в прошлой жизни... girl_in_dreams girl_in_dreams Все же путешествие на машине ничем не заменить... Я посчитала по записям, мы за 7 лет путешествий заглянули в 140 городов wacko1 Где-то проездом, где-то по несколько раз... Что могу сказать.. это лучшие воспоминания в моей жизни на этот момент. Так что путешествовать надо!!! По России..., значит по России пока поездим Wink good2 Главное, чтобы у нас у всех была такая возможность! friends good2
Наталiya писал(а):
С Ерошкой повезло в этом плане, сегодня суп свой съел и половину перца фаршированного моего

У меня всегда рот до ушей, когда я про Ерошку читаю girl_haha girl_haha girl_haha girl_in_love give_heart Это просто нечто!!! wacko1 wacko1 good2 Он тебе как полная противоположность Яшеньке достался, чтобы жизнь не скучной была! girl_haha Прелесть лохматая! girl_in_love girl_in_love air_kiss give_heart
Наталiya писал(а):
Цукини-мячик таки вырос!

Ой какой мячик чудесный! girl_haha good2 good2
Наталiya писал(а):
Годеция (если не ошибаюсь тоже впервые у меня) распускается

Она, родимая girl_haha girl_haha good
Наталiya писал(а):
Похожа на фото дрозда, вроде чуть покрупнее и брюшко не такое белое

Вот ведь симпатяжка какая! Wink good2 А у нас горлицы в этом году активизировались wacko1 Вы бы видели, как эти... хм... небольшие коровушки girl_haha перелетают с ветки на ветку wacko1 Ветки до земли прогибаются girl_haha
Наталiya писал(а):
пирог с очень вкусной и сладкой покупной сливой "кабардинка"

nyam2 good2 Какая вкусняшка получилась!! А я в саду вовсю мультиварку использую, ну очень удобно good
Фото

Наталiya писал(а):
Сначала мурлыкал, потом рычал. Трус же

Кузя ненавидит, когда я его уши осматриваю, шипит и выкручивается как червяк wacko1
У нас в этом году разные друзья к нему забегают, правда часть за забором только
Фото

Фото
Муж с ними общается иногда girl_haha girl_haha
Фото
А это подружка Наташиного принца, у нас их невероятное количество по саду скачет girl_haha
Фото
Это уже известная личность, тут еще с хвостом Wink
Кузя от них от всех куда подальше ныкается, под крышу сарая, например
Фото

Ну а мы гостям рады, домики им мастерим Wink
Фото

и кормушки
Фото

Жить они там вряд ли будут, низковато, но зато у меня пни задекорированы Embarassed girl_haha
А птички гнездятся под крышами дома и бани, ну или в дровнике (мы потом все лето туда не подходим, ждем когда вылетят птенцы) girl_haha
пока были в Питере мама запустила тыкву и она, как спрут, расползлась по всему участку wacko1 girl_haha
Фото

Кстати, грядки в Летнем саду мало чем отличались от наших girl_haha
Фото

и мои
Фото

Все мои хорошие, устала писать, так что закругляюсь Embarassed Всем хорошего дня и радостных событий! girl_in_love air_kiss give_heart
Фото

Фото

Фото

girl_bye Rose
 
17 Авг 2020 21:35

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем добрый вечер! Rose
Приехали мы с дачи сегодня уже насовсем Smile , дел много сейчас в городе - Настю родители увезли вчера в город, потому что уже подготовка к садику началась (прививки и т.д.) и с ней надо сидеть, когда родители на работе; урожай надо перерабатывать, а дома это удобнее, чем на даче. Да и устала я уже Embarassed - выехали на лето 14 мая, больше трех месяцев там были практически безвылазно.
Марсик за всю дорогу ни разу не пикнул praising . Дома сразу намекнул, что надо его покормить girl_haha , поел и улегся на диване Smile
Фото


Фотографий довольно много приготовила, буду постепенно выставлять Smile . Сразу все не получится - скоро Настю привезут к нам, надо ужин приготовить, а когда она здесь будет, за комп не сядешь girl_haha

sfysnake
Привет, потеряшка air_kiss , рада видеть Yahoo!
 
18 Авг 2020 1:07

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем добрый вечер! friends
Сил не осталось комментировать, может потом подробнее Embarassed Света, фото good2 good2 good2 поездка girl_in_love girl_in_love girl_in_love языки wacko1 wacko1 wacko1 Ерошка-да, отрывается за Яшу Smile
Валя, Марсик -прелестный лохмуша give_heart give_heart give_heart
Я посплю и приду girl_haha friends friends friends
Страница 496 из 725

Наверх