Кошки -2

Сообщение Автор
 
13 Апр 2018 17:09

Распечатать сообщение
lejya

Лейля

43 года
lejya

lejyaМои рецепты
Здравствуйте
Столько всего произошло. Пока я была занята. И не могла никак дойти до компа. Всех процитировать вряд ли у меня получится.
Наталья чудо технику уже испробовала. А я пока пропадала все таки урвала блендер о котором мечтала аж за 3990 руб. Доставили в течении 4-х дней good2 И пока пробовала в ней взбить творог для запеканки. Работает. Чистенькая и новенькая.
Снегири беременные точно уморили. Они перышки так раздувают, чтоб теплее было. И я давно знаю что красногрудые это самцы Yahoo! . Они у нас тут стаями летают. Лес недалеко совсем.
Погода стала переменчивая. То дождь, то снег или вообще солнце печет. Но, радует что снег тает. Кругом огромные лужи. У нас в городе снег не вывозят. И потому весной у нас нужны наверное лодки добираться из пункта А в пункт Б.
А наша Жулик все же беременная. Вроде как сказала свекровь должна уже на днях разродится.
У всех такая котомафия шикарная. Особенно умиляют наблюдающие за птицами.
Рада за Муте, что она поправилась. А у Путницы банда и вовсе живут вольготно. Это ж надо такую красоту разбить wacko1 ! Но коши тоже любят все блестящее и красивое.
С прошедшей светлой пасхой. Столько все вкусняшек напекли. У меня дочка тоже захотела раскарсить яйца. Сварила ей. Фломастером цветочки нарисовала. А еще придумала игру: в яйца от киндер сюрприза положила по маленькой игрушке и спрятала дома везде. Кто нашел, тому и счастья привалить должно. Почти все нашла я во время уборки. Вот жду Wink
Я пропадаю на работе. Отчетный период протек плавно во второй отчетный период. После работы ни на что сил не хватает.
Еще моя доча занимается в кружке Народного ансамбля "Дружба". Танцуют народные танцы. http://www.artneftekamsk.ru/collective/narodnyi-ansambl-tantsa-drudjba/ И у них был отчетный концерт. 1,5 часовой концерт пролетел. Так здорово. Ребята молодцы.
Валентина ваши фотографии Анти стрессовые однозначно. Согласно с выше написавшими. Жаль будет когда закроют. Вот интересно почему все таки? Хотят чтобы платили или их слишком много.
Сколько шерсти у Ерошки? Наверное много. Но пока Наталья новыми носками не хвасталась girl_haha girl_haha Думаю все же это дело привычки. У наших друзей всегда на готов липкий ролик и для себя и для гостей. Кошь обычная и пушистая. Надо как нибудь сфотографировать эту красотку.
Наталiya писал(а):
Картина Репина "Скукотищщща"
так лапки сложил смешно))))
Наталiya писал(а):
Таня, тот ликер кофейно-апельсиновый вот такой красавец настоялся
а я так и не созрела на него. Очень красивый цвет.
А еще я в форум тортик принесла : https://forum.say7.info/post6195203.html#6195203 угощайтесь Yahoo!
Утром я варю на завтрак кашу. И обязательно при этом открываю окно на кухне. Потеют почему то от пара на плите. Когда чайник закипает тоже. А перед окном растет береза. Слышу знакомую трель. Подняла голову а там большая стая свиристелей присела.
Фото

Обычно в апреле их уже не видно.
Светлана шапочки на яйца креатив но. Мне понравилось. Желаю вам счастливого путешествия. Приятные хлопоты ни смотря ни на что.
Путница писал(а):
Вот решила я нагло вам антистрессовых фото набросать.
такой наглости милости прошу. какая красота у вас. А еще тепло уже.
Юный_Натуралист писал(а):
Моя Сюся. Тайская табби.
- очень красивая коша. Я тоже к ним не ранодушна. Хотя вживую еще не встречала. Люблю я голуюбоглазых котиков с детства. С мультика: Котенок по имени Гав.
Всем добра я убегаю.
 
14 Апр 2018 2:12

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
lejya писал(а):
урвала блендер о котором мечтала

Лейля, поздравляю! girl_claping girl_claping
lejya писал(а):
должна уже на днях разродится.

приноси нам потом котят! give_heart
lejya писал(а):
Почти все нашла я во время уборки. Вот жду

girl_haha girl_haha накроет с головой! girl_in_love girl_in_love
lejya писал(а):
моя доча занимается в кружке Народного ансамбля "Дружба".

молодчина! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
lejya писал(а):
Но пока Наталья новыми носками не хвасталась

girl_haha как-то раньше копила шерсть- в ней моль завелась. Всё выбросила и теперь и не собираю больше unknown
lejya писал(а):
А еще я в форум тортик принесла

good2 good2 good2 так и обрастешь потихоньку рецептами Wink
lejya писал(а):
а там большая стая свиристелей присела.

ого! good2 good2 good2 good2 вот это стайка greeting greeting
 
14 Апр 2018 14:07

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
Сначала - новость wacko1 Из серии "О, сколько нам открытий чудных...", да простит меня великий, что цитирую его всуе. Wink
Вчера вечером после "накручивания миль" зашла в магазин купить бутылочку воды. Ну, вышла, как догадываетесь с двумя большими пакетами Yahoo! Пришла домой и стала раскладывать покупки. Котомафия и К°, естественно, контролируют, все ли правильно раскладываю и чего им принесла girl_haha И принесла ли? unknown
Вдруг слышу, побежала вода в туалете. Ох, думаю, кран сорвало! wacko1 Пошла, а там...на унитазе, крышку которого кто-то не закрыл ireful , сидит Рыжич и писает Yahoo! ! Ах, ты моя заинька! girl_in_love Спрашиваю:"А воду спускать не умеешь?" Yahoo!
 
14 Апр 2018 16:41

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Путница писал(а):
сидит Рыжич и писает ! Ах, ты моя заинька!

лапушка! give_heart give_heart give_heart give_heart Я не приучаю только потому, что по пояс туда залезает и воду трогает, напьется ещё Smile
А мы с Ерошкой пришли к соглашению girl_haha не прошло и двух лет girl_haha Один лоток с наполнителем для маленьких дел, другой с наполнителем и решетка сверху для больших. Наконец мы поняли друг-друга! girl_haha good2
Семена моих цветов посажены 24-25 марта. Не взошли unknown Появились только: ипомея, георгин и вроде по одному стаканчику петунья и лобелия,хотя сажала их по десятку сортов Embarassed Ну очень плохая всхожесть семян unknown Наверное, на моей северной стороне им света не хватает, я не досвечиваю никогда unknown
Валя, 8 гладиолусов на подоконнике в коробке от молока растут girl_claping большие уже! girl_claping
Запаривала себе овсяные отруби, молоком разводила типа каши. Остатки застоялись, испекла булки с ними. Добавила банановое варенье в тесто дрожжевое на сыворотке. Фото не делала, потому как не по чьему-то рецепту, а просто на глаз всё. Ну такие булки вкусные и пышные вышли- захочешь сделать так не получится girl_haha Wink
Очень нравится использовать свой агрегат именно для дрожжевого теста good2 Раньше думала о хлебопечке с целью тесто в ней замешивать. А теперь мне точно хлебопечка не нужна Wink
Снегири продолжают прилетать girl_claping Семечки на исходе girl_haha Wink Если не будут прилетать, одна надежда потом летом для Ерошки на жуков! girl_haha Wink
 
14 Апр 2018 17:11

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Star*ka писал(а):
Я думаю, со временем они подружились бы

Не факт unknown У нас война по-прежнему.
sfysnake писал(а):
Как вы там с сыном при этом стройнеть собрались ума не приложу??!

Спасибо, Светик, за похвалу. Если честно, то поленилась я прилично оформить. А стройнеть не мешает, т.к. друзьям раздарили girl_haha И съедаем за раз по небольшому кусочку Embarassed
sfysnake писал(а):
Такой величественный взгляд! Только и падать ниц

Что и делаем регулярно girl_haha

sfysnake писал(а):
Такая фабрика шерсти, это что-то!

Ты даже не представляешь, какая там производительность! wacko1 Уже плюнула на изуродованные руки, хватаю и вычесываю и специальной перчаткой, потом фурминатором, расческой металлической. Это ужас ужасный wacko1 Весна, начал линять...
sfysnake писал(а):
Супруг покрасил

Пикассо? Дали? Yahoo! Нет, Малевич! girl_haha

sfysnake писал(а):
Кузя также реагирует на чужих! Его аж трясет, если кто-то рядом появляется.

А у нас наоборот: сначала выжидают, а потом идут знакомиться. Иногда достаточно смело Smile
Наталiya писал(а):
Я настолько привыкла к шерсти,что, возможно, просто её не замечаю

Ох, трудно не заметить Embarassed Именно весной.
Наталiya писал(а):
Картина Репина "Скукотищщща"

Репин такую красоту не писал girl_haha
Наталiya писал(а):
На следующий день сам без присмотра на решетку сходил Надеюсь, теперь так и будет и он оставит пол около лотка в покое!

Ох, не сыпьте соль на раны! Моей Тинусе ничего не помогает! unknown Причем,
она четко понимает, что и как. Когда я очень огорчена, она делает мне подарок, используя лоток, потом гордо с мяукаьем уходит, возвращается и трется о ноги. А потом все продолжается unknown wacko1
Наталiya писал(а):
ликер кофейно-апельсиновый вот такой красавец настоялся

Наталiya писал(а):
Ароматно очень и язык щиплет, как коньяк Я бы даже сказала, что это не ликер, а настойка или что-то в этом роде

Щас сброшу в личку адрес nyam2 nyam2 nyam2
Star*ka писал(а):
Опять инжир фаршировала.

Не устаю восхищаться girl_claping Таня, тебе тоже щааас Wink в личку сброшу адрес. girl_haha Только мне, пожалуйста, замени инжир на другое что-нибудь. Ну не дружит мой желудок с ним! Embarassed unknown
lejya писал(а):
Кто нашел, тому и счастья привалить должно. Почти все нашла я во время уборки. Вот жду

Не забудь рассказать нам! Wink
lejya писал(а):
моя доча занимается в кружке Народного ансамбля "Дружба". Танцуют народные танцы.

Отлично! girl_claping
lejya писал(а):
Подняла голову а там большая стая свиристелей присела.

Как же я их люблю! Всегда так хорошо на душе становится от их хрустального перезвона!

Наталiya писал(а):
Я не приучаю только потому, что по пояс туда залезает и воду трогает, напьется ещё

Так мне в голову не пришло бы приучать. И он на краю сидел. А вот какать стал рядом с лотком! ireful girl_devil Перед этим долго и с грохотом роет в лотке.
Наталiya писал(а):
Наконец мы поняли друг-друга!

У нас все запущено... Embarassed
Наталiya писал(а):
Если не будут прилетать, одна надежда потом летом для Ерошки на жуков!

Как только появятся летающие насекомые, кормление следует прекращать. Так орнитологи пишут.
А Ерошка найдет себе развлечение Smile
 
14 Апр 2018 17:18

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Вот вам немного нашего парка. Очень приятно, что так оперативно его убрали, уткам плавучие домики в озере закрепили.

Такие смешные ёлочки Smile

Фото


Фото


Деревья омолодили. Немного грустно. Хотя знаю, что потом будет красиво.

Фото


Фото


Фото


Фото


Всё. Занавес girl_haha

Фото
 
14 Апр 2018 19:02

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Побуду чуток Валей girl_haha

https://prostolike.net/animals/20-fotografij-zhivotnyh-kotorye-odnazhdy-prishli-v-gosti-no-reshili-ostatsya-navsegda-2.html?utm_source=fb-kotopes&utm_medium=fb-kotopes-20-fotografij-zhivotnyh-kotorye-odnazhdy-prishli-v-gosti-no-reshili-ostatsya-navsegda-2&utm_campaign=fb-kotopes-20-fotografij-zhivotnyh-kotorye-odnazhdy-prishli-v-gosti-no-reshili-ostatsya-navsegda-2

https://www.facebook.com/kotopespage/videos/2054147934600013/?hc_ref=ARR8zK6h-0YboYqtQCtxVjKti2Zpx3CNFWxeRmdT9HrSpr5vICpa93B2XiW0ySURDD8&fref=nf
 
15 Апр 2018 2:33

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Путница писал(а):
четко понимает, что и как.

да, знаю praising Если стоять и наблюдать, ещё мог сходить в лоток. Иногда только на пол пристроится, я его в лоток подталкивала и ему уже ничего не оставалось. Хорошо, что, наконец, мы пришли к согласию girl_in_love girl_in_love Теперь и наполнитель у меня экономится- ведь раньше он прудил в оба лотка попеременно.
Путница писал(а):
Ох, трудно не заметить

наверное, я просто смирилась и мне уже всё-равно. Мама додумалась принести мне в стирку свои черные юбку и брюки. У неё свои тараканы типа моя машинка лучше стирает wacko1 ну и балкон у меня есть. Ну постирала. Сегодня она Ерошку допрашивала не он ли сам вручную стирал или, может, там в барабане с её вещами кувыркался girl_haha Потому как всё было после стирки в его шерсти и она еле отчистила girl_haha Ну а я не разглядывала girl_haha
Путница писал(а):
Щас сброшу в личку адрес

пиши, варенья ещё несколько банок положу girl_haha girl_haha Вот я считаю в этом году вообще ничего на огороде сажать не надо girl_haha Но ведь мама другого мнения.
Путница писал(а):
А вот какать стал рядом с лотком!

так Тинуся научила. Всё-равно ведь запах на полу остается, дурной пример заразителен praising
Путница писал(а):
А Ерошка найдет себе развлечение

надеюсь, а то ведь скукота praising
Путница писал(а):
Вот вам немного нашего парка.

Наташа, вы там как-будто в будущем живете Smile Скоро начнете клубникой хвастаться Wink Красивые фотографии, душевные! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Путница писал(а):
Побуду чуток Валей

girl_haha girl_haha тоже надо Wink Спасибо, Наташа, всё посмотрела! friends
 
15 Апр 2018 15:26

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!



Вчера у нас с мужем был первый выезд на дачу Smile . Я уже соскучилась за зиму. Погода была чудесная, солнечно и тепло.
Открыли ворота и увидели встречающую кошечку Wink
Фото


Увидела меня и сразу подбежала к двери
Фото


Огооо... как краска на двери за зиму облупилась wacko1 . Ну, это потом сделаем Smile

Муж стал ставить машину на участке и кошка испугалась, убежала. А я пошла быстренько взглянуть, что в теплицах делается. Я на зиму контейнеры с цветами и чесноком прикопала на грядках. И вот как это сейчас выглядит
Фото


Фото


Фото


Фото


А в другой теплице высадила осенью землянику. Пора ее опять по контейнерам рассаживать Wink
Фото


Открыли дверь на веранду и от сквозняка с пола взлетела куча шерсти wacko1 wacko1 wacko1 . Похоже, бои здесь были не шуточные. Это остатки клочков шерстяных
Фото


А пол-то как уделали wacko1 wacko1 wacko1
Воды в водопроводе еще нет, так что успокоила себя тем, что мы с мужем тоже натопчем и пока мыть пол не имеет смысла girl_haha

Кушать хочется и кошка вернулась
Фото

Ела с жадностью, съела весь влажный корм, который Марс не доел за два дня, и принялась за сухой. Приходила потом еще пару раз и позволила себя погладить и мурчала на весь участок girl_in_love

После того, как я прошлась по участку, посмотрела, что и как, с удовольствием принялась за намеченные дела. Сначала прорыхлила землю в контейнерах, выполола сорняки там (их, конечно, не много, но все равно сделать надо)
Фото


Посадила в контейнеры крупноплодную землянику, которую в прошлом году посадила из семян магазинной клубники
Фото


и так же собрала семена расхваленной итальянской клубники "Сабрина". Вот она
Фото

Посмотрим, что получится, может, вообще ерунда вырастет girl_haha .

Потом посадила в 12 контейнеров белую землянику, 2 контейнера лука на зелень, в небольшой контейнер картошку кусочками клубней и почти целую грядку салатов, руколы, редиски
Фото


Уже собирались вечером домой ехать, пришел наш старый знакомый Smile
Фото

Он есть не стал, а вот погладиться - это с удовольствием Smile

Наработалась в свое удовольствие Wink .
Фото
 
16 Апр 2018 2:58

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем приветик! friends
Valentina47 писал(а):
Вчера у нас с мужем был первый выезд на дачу

ого, уже! Smile Хотя ведь всего через 2 недели май! swoon swoon Вот время-то летит! wacko1
Valentina47 писал(а):
Открыли ворота и увидели встречающую кошечку

дождались! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Valentina47 писал(а):
Я на зиму контейнеры с цветами и чесноком прикопала на грядках. И вот как это сейчас выглядит

как здорово! girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
Наработалась в свое удовольствие .

Валя, ты очень хорошо выглядишь girl_in_love girl_in_love Красотка и как-будто похудела! curtsey curtsey Wink Wink Wink
 
16 Апр 2018 11:56

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!



Наталiya писал(а):
дождались!

Всего одна была. Она прибилась в прошлом году к дому напротив, к нам захаживает поесть, если хозяева не приехали. Тех, кто в прошлом году приходили, не видно было unknown

Наталiya писал(а):
Валя, ты очень хорошо выглядишь

Спасибо air_kiss

Наталiya писал(а):
как-будто похудела!

Ага Smile . Правда, еще не много, здоровье и возраст не позволяют принимать кардинальные меры, но худеть принялась как раз-таки из-за проблем со здоровьем, ноги уже не носят такой вес Embarassed girl_haha
 
16 Апр 2018 11:57

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Убийственный замысел от гениев строительной мысли


Четвероногий марафонец всех обогнал в Сан-Паулу, Бразилия.
































35000 моржей на берегу в Пойнт Лей, Аляска




 
16 Апр 2018 15:26

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Добрый день!
У нас позапрошлой ночью была настоящая гроза - с зарницами, громом, дождем и молниями!
Валюша, ты изумительно выглядишь! girl_claping
Поздравляю с открытием дачного сезона! А какие цветы красивые!
Да, я точно знаю, кто на рынке Питера будет клубникой торговать! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наталiya писал(а):
Потому как всё было после стирки в его шерсти и она еле отчистила

Я перед выходом тщательно чищу черные джинсы. Но эта рыжая морда обязательно всей тушкой прижмется! Выхожу на свет божий и начинаю опять чистить wacko1
Наталiya писал(а):
пиши, варенья ещё несколько банок положу

Вот этого вот не надо!!! У меня еще позапрошлогоднего хватает unknown Ну не едим мы его Embarassed Больше не буду варить.
Наталiya писал(а):
Наташа, вы там как-будто в будущем живете

Вот вам будущее Wink Каштаны уже свечки приготовили Smile Как горошек girl_haha

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
16 Апр 2018 16:03

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
У нас позапрошлой ночью была настоящая гроза - с зарницами, громом, дождем и молниями!

У вас уже настоящая весна Yahoo!

Путница писал(а):
Валюша, ты изумительно выглядишь! Поздравляю с открытием дачного сезона!

Спасибо air_kiss air_kiss air_kiss

Путница писал(а):
Да, я точно знаю, кто на рынке Питера будет клубникой торговать!

Нееее...только для личного употребления girl_haha

Путница писал(а):
Каштаны уже свечки приготовили Как горошек

good2 good2 good2 Красота!
 
16 Апр 2018 17:18

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня! friends
Valentina47 писал(а):
Всего одна была.

сейчас она остальным про вас расскажет! Wink
Valentina47 писал(а):
Ага

вот молодчина! good2 good2 good2 спасибо за фотки, Валя! give_heart give_heart
Путница писал(а):
У нас позапрошлой ночью была настоящая гроза - с зарницами, громом, дождем и молниями!

Наташа, сумасшедший восторг! Yahoo! Yahoo!
Путница писал(а):
чищу черные джинсы

я черные вещи давно не завожу girl_haha Есть пуховик черный, но к нему вроде не пристает Smile
Путница писал(а):
Вот этого вот не надо!!!

ещё перебирает girl_haha girl_haha
Путница писал(а):
Ну не едим мы его Больше не буду варить.

вот и мне лишь аромат при варке нравится girl_haha Wink
Путница писал(а):
Каштаны уже свечки приготовили

великолепие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А листочки нежнятина girl_in_love girl_in_love girl_in_love

К завтрашнему дню затеяла Великденски козунак (Пасхальный кулич), только не отбивала, не знаю, насколько хорош у меня выйдет. И яйца крашу без затей, просто в шелухе.
 
16 Апр 2018 22:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Всем доброго вечера. girl_bye Romashki
У нас внучка гостит, поэтому времени маловато.
Агнешка ее не принимает, ходит вокруг, шипит, грозится. А если бы кошка вторая, то точно бы разорвала.
У нас тоже весна. Тепло! girl_in_love Сфотографировали каштаны с балкона.
Фото

И плюшек напекли. Wink
Фото
 
16 Апр 2018 23:47

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
http://bezkota.ru/mificheskie-zveri-fotograf-pokazal-miru-carstvennuyu-krasotu-mejn-kunov-35-foto/
 
17 Апр 2018 1:41

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Путница писал(а):
http://bezkota.ru/mificheskie-zveri-fotograf-pokazal-miru-carstvennuyu-krasotu-mejn-kunov-35-foto/

good2

ФОТО СДЕЛАННЫЕ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post433588169/

Может, понадобится информация
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ СЛИЗНЕЙ НАВСЕГДА
https://www.liveinternet.ru/users/4602608/post433588313/
 
17 Апр 2018 1:57

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Star*ka писал(а):
У нас внучка гостит, поэтому времени маловато.

Таня, а твоей девочке сколько? Wink
Star*ka писал(а):
У нас тоже весна. Тепло! Сфотографировали каштаны с балкона.

girl_in_love у вас уже тоже зелень! girl_claping girl_claping и каштаны во дворе! girl_in_love girl_in_love У нас только в одном месте есть искуственно посаженные Smile
Star*ka писал(а):
И плюшек напекли.

girl_claping girl_claping пышные! good2 good2 good2 А я капусту тушеную пристроила girl_haha Wink
Фото

Путница
Наташа, на мейн-кунов посмотрела girl_in_love girl_in_love Маленькие и те уже серьезные! give_heart give_heart give_heart
Valentina47 писал(а):
ФОТО СДЕЛАННЫЕ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ

надо же! girl_claping girl_claping girl_claping
Valentina47 писал(а):
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ СЛИЗНЕЙ НАВСЕГДА

полезная информация! good2
 
17 Апр 2018 18:01

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброго дня!
Ездила на кладбище sharik тепло по-летнему, можно загорать! Порхали бабочки, ползали гусеницы, но зелени ещё нет. Кое-где мать-и-мачеха желтеет girl_claping girl_claping
В кормушку прилетали сегодня два снегиря минут на пять. Ерошка дуреет от безделья girl_haha Не знает, чем заняться unknown
Прислали розы, они еле живыми выглядят praising Покрыты зеленым воском. Кто знает: он сам потом отвалится или нужно отчистить? И, наверное, посадить их надо хоть в горшок пока? А то до мая не дотянут ещё praising
 
17 Апр 2018 18:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Таня, а твоей девочке сколько?

Пять.) В прошлое лето гостила почти месяц. Так то было лето! Море, пляж, развлечений полно. И она ожидала всего того, прошлогоднего. Движухи. А ее нет. unknown Море холодное, купаться и загорать нельзя, большие детские площадки еще не работают, киоски, тележки с ништяками не стоят на каждом углу. Облом. Хороше еще в выходные некоторые аттракционы открылись. Ребенок отвел душу.
Путница
Наташа, фотографии чудесные. Rose
Valentina47
Валя, ты уже вся в работе. И котики подтянулись. Они добро не забывают. Выглядишь прекрасно. Красивая и молодая. give_heart
Наталiya писал(а):
Ерошка дуреет от безделья Не знает, чем заняться

Мультики там смотреть, передачи о животных. Wink Нет? Smile
 
18 Апр 2018 2:10

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Star*ka писал(а):
Пять

возраст интересный Smile give_heart
Star*ka писал(а):
Облом

да, не знаешь чем и занять praising Агнешка-то не помягче к ней стала? Не хочет привыкать?
Star*ka писал(а):
Мультики там смотреть, передачи о животных. Нет?

это идея girl_haha Кино смотреть не стал, сидит на балконе, тепло girl_in_love girl_in_love
 
18 Апр 2018 16:40

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Всем привет!

Наталiya писал(а):
тепло по-летнему, можно загорать! Порхали бабочки, ползали гусеницы, но зелени ещё нет. Кое-где мать-и-мачеха желтеет

У нас на газонах тоже кое-где цветочки мать-и-мачехи появились. Но солнечная погода закончилась, похолодало и начались дожди Embarassed . Дождь, конечно, нужен, пыль прибило, но холодно ...бррр... girl_haha

Наталiya писал(а):
Прислали розы, они еле живыми выглядят

Отойдут, может?

Star*ka писал(а):
Валя, ты уже вся в работе.

Отвела душу Yahoo! За зиму соскучилась по работе на воздухе свежем. Да и работа была в удовольствие, это не грядки копать girl_haha

Star*ka писал(а):
Выглядишь прекрасно. Красивая и молодая.

give_heart give_heart give_heart Спасибо! air_kiss

Наталiya писал(а):
Кино смотреть не стал, сидит на балконе, тепло

Кино - это не то. Вот птички за окном гораздо интереснее girl_haha .
 
18 Апр 2018 16:44

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты




Кит ловит пеликанов. Монтерейский залив


Китайская хохлатая собака принимает ванну в салоне для животных в Сан-Паулу


Маленькая сова зевает на снегу. Город Ансон, Южная Корея






























 
19 Апр 2018 3:29

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Всем доброй ночи! friends
Valentina47 писал(а):
Но солнечная погода закончилась, похолодало и начались дожди

и у нас похолодало и весь день моросит дождь. По прогнозу в воскресенье снег. New Year gifts
Valentina47 писал(а):
Отойдут, может?

потом узнаем Wink
Спасибо за фото, Валя! friends
Фото
Страница 379 из 719

Наверх