Диета Дюкан. Часть 5

Сообщение Автор
 
17 Мар 2018 12:19

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Всем привет! girl_bye
Как здорово всех видеть!!! girl_in_love
 
17 Мар 2018 20:15

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Привет, красавицы!!!! girl_bye Romashki Я на работе, как всегда могу немного поболтать, дома что то никак пока, если все получится, то скоро расскажу чем я так занята в последнее время Embarassed

Стафенка писал(а):
ПрЮвет, девчонки!

Приветик!!! girl_bye girl_bye girl_bye
ЛюдМила@ писал(а):
Настя как я рада за вас поздравляю у вас такая квартира хорошая а уж место где живешь просто уникальное, у вас такая хранительница рядом !!!

Спасибо, мы тоже очень рады, даже не знаем как нам так свезло Embarassed
ЛюдМила@ писал(а):
Настя а как ты в Стамбул ездишь мне надо куда то в апреле податься только не знаю куда !Везде холодно или далеко короче как всегда страдаю не могу решиться никуда

Самый ленивый вариант - иду в турагентство и покупаю тур girl_haha хотя по хорошему надо уже перебороть лень и начать путешествовать без посредников. Пытались в Тай так сгонять осенью, но только билеты вышли дороже готового тура с перелетом, проживанием, трансфером и завтраком. В Стамбул в январе собрались спонтанно, просто за 2 дня, прибежали в турагентство и купили первый попавшийся тур, на работе скачала инфу где, что, почем и вперед. Сейчас уже конечно заранее прилично купили, сами выбрали отель, карта и вся нужная инфа уже есть, так что едем подготовленные, в прошлый раз не успели проплыть по Босфору, в апреле обязательно это сделаем. Тебе же надо именно отдых, поплавать, полежать на солнышке? Даже не знаю куда в апреле ехать, везде где хороший сезон в апреле это далеко. На днях про Каппадокию начиталась, теперь туда хочу, если все будет хорошо, то попробуем в июле на др мужа, но это опять несколько дней жопа в мыле как говорится, ленивый пляжный у нас в июне в Тунисе, не знаю чего вдруг нас туда занесло unknown
ЛюдМила@ писал(а):
Настя а пополнения не ждете еще может уже пора поздравлять

Нееее, пока не планируют и я поддерживаю в этом плане, пускай немного на ноги встанут, да и есть же маленькое чудо, я на ней отрываюсь как вы понимаете girl_haha бабушка Настя, вернее я просто Настя, типа по модному girl_haha новогодние праздники тусили с ней везде, недавно ночевала даже у нас, такая она клевая girl_in_love
 
17 Мар 2018 20:18

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Как здорово всех видеть!!!

Привет, худышка! Wink

Сегодня сестра пишет, что достала брюки и они на ней лопнули girl_haha говорит давай вместе на диету и если что, то будем друг друга чмырить за срывы girl_haha girl_haha girl_haha Вот я думаю тоже что ли что нибудь на себя натянуть, чтобы лопнуло и это будет пенделем girl_haha
 
17 Мар 2018 20:20

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
мне надо куда то в апреле податься только не знаю куда

Я бы в апреле в Прагу сгоняла, но это не пляжный отдых конечно и максимум неделя, вообще в Европе весной хорошо, но это другой отдых нежели тебе нужен.
 
18 Мар 2018 11:27

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
Доброе утро, дю-девочки! girl_in_love
Хорошего дня всем, замечательного настроения! Romashki
 
18 Мар 2018 17:23

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
Всем привет! Мой ... очередной заход на ДД. Атака.
Девочки, кто сейчас придерживается диеты?
 
18 Мар 2018 17:42

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девочки любимочки мои как я рада вас видеть ! Все все тут давайте все вместе по настоящему возмемся я конечно с 15 не начала т.к. лечила подружку пришла к ней в гости и пока 2 бут сухого не уговорили здоровье не правилось girl_hahaЯ и Оксану звала сюда не идет сопротивляется и Валюша из Америки отвечает у нее холодно жалуется что минусовая температура и настроения нет а у нас сегодня -23 и то ничего
 
18 Мар 2018 17:47

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Настя я бы и просто так и в Стамбул попробовала сьездить пойду на неделе схоже в тур.аг. просто хочу в себя прийти мне эти 3 месяца очень тяжело дались я уже думала что все не встану руки не могли даже чашку держать только пластом и лежала.
Женечка какая же ты худенькая просто прелесть .И стихи у тебя замечательные я просто наслаждаюсь когда читаю
Катюша привет рада видеть в темке весной и такие люди вытаяли air_kiss
 
18 Мар 2018 18:08

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Девочки у нашей Оксаночки сегодня День Рождения!!!!!!!!!!
Оксаночка, Фрау Ксю!Поздравляю тебя с днем Рождения !!!!! air_kiss air_kiss air_kiss sharik
 
18 Мар 2018 18:17

Распечатать сообщение
LiraSirin

Евгения

44 года
Смоленская область

LiraSirinМои рецепты
ЛюдМила@ писал(а):
Женечка какая же ты худенькая просто прелесть .И стихи у тебя замечательные я просто наслаждаюсь когда читаю

Что ты, я ещё совсем не худенькая Embarassed
И стихи не мои. Я так никогда бы не смогла.
Это стихи прекрасной поэтессы, которая «лечит» мои душевные раны!)
 
18 Мар 2018 18:21

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
LiraSirin писал(а):
И стихи не мои

Ну все обломала girl_haha .А я читала как твои Yahoo! Худенькая.... худенькая... видно же по фоткам моя намного шире WinkРаны пора давно заштопать и наслаждаться жизнью
 
18 Мар 2018 18:23

Распечатать сообщение
Рубиночка

Катя

47 лет
Москва

РубиночкаМои рецепты
LiraSirin писал(а):
Что ты, я ещё совсем не худенькая Embarassed
И стихи не мои. Я так никогда бы не смогла.
Это стихи прекрасной поэтессы, которая «лечит» мои душевные раны!)

Ещё какая худенькая!!! good2
 
18 Мар 2018 18:39

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Девочки приветик
Ксю с днем рождения

У нас теплынь ,весна +6 girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2018 19:11

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
У нас теплынь ,весна +6

Привет ! Везет же некоторым у нас -23 и солнце яркое
 
31 Мар 2018 12:49

Распечатать сообщение
сатурния

марина

50 лет
камышин-кишинев-италия

сатурнияМои рецепты
Девочки всем привет girl_bye
Опять пропали все unknown
 
07 Апр 2018 11:38

Распечатать сообщение
Стафенка

Елена

40 лет
Санкт- Петербург

СтафенкаМои рецепты
Девочки, привет!
Я на ДД, уже на весах двузначная циферка!
Я снова пропаду, у меня обучение очередное), решилась на микроблейдинг в теневой технике 🙈, так что не теряйте)
 
09 Апр 2018 16:21

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Здравствуйте, я решила к вам заглянуть. Худею после третьего кесарева, набрала в последний раз много wacko1 раньше худела по -60,а потом сушилась как спортсмены. Но мне сиало не подходить 3разовое питание,тк нет желчного и рекомендуется есть часто,но помаоеньку. Оказалось,при сравненииx,что спортивная сушка очень схожа с Дюканом friends
Вот, сегодня первый день на атаке sharik насчитало мне три дня, пока отьедаюсь белками яичными girl_haha
Подкупила меня выпечка,тк очень ее люблю,а тут нашла много рецептов Yahoo!
 
11 Апр 2018 0:20

Распечатать сообщение
Ksunik87

Ксения

36 лет
Чернушка Пермский край

Ksunik87Мои рецепты
Подскажите,я запуталась маленько, на чередовании разрешено 2 допа - только в бо дни или в чб тоже можно? sharik
 
16 Апр 2018 18:44

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
Ksunik87 писал(а):
Подскажите,я запуталась маленько, на чередовании разрешено 2 допа - только в бо дни или в чб тоже можно? sharik
Можно и вЧБ и в БО, нельзя только на АТАКЕ
 
28 Июн 2018 0:24

Распечатать сообщение
olga.vedernikov

olga

57 лет
Германия

olga.vedernikovМои рецепты
Добрый вечер!Девочки,я хотела спросить,а можно ли диабетику сесть на эту диету,есть ли среди вас диабетики?Меня терзают сомнения,справятся ли почки на чисто белковой пище ,а в общем радует,что разрешенные продукты и есть те,которые,как говорится,доктор прописал.
 
28 Июн 2018 1:09

Распечатать сообщение
ЛюдМила@

Людмила

63 года
регион35

ЛюдМила@Мои рецепты
Я сидела на этой диете . Результат был замечательный А так смотря какой у вас диабет если 2 тип и вы на таблетках или уже на инсулине а то здесь много продуктов которые противопоказаны поднимают сахара
 
28 Июн 2018 11:38

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
olga.vedernikov писал(а):
Девочки,я хотела спросить,а можно ли диабетику сесть на эту диету,есть ли среди вас диабетики?Меня терзают сомнения,справятся ли почки на чисто белковой пище ,а в общем радует,что разрешенные продукты и есть те,которые,как говорится,доктор прописал

Есть конечно good2 лично у меня анализ мочи после 2х недель диеты не очень .Проверяла дважды с перерывами .Поэтому вывод диету соблюдать можно ,но с корректировкой под себя good2
 
28 Июн 2018 17:50

Распечатать сообщение
olga.vedernikov

olga

57 лет
Германия

olga.vedernikovМои рецепты
Спасибо девчата,я поняла,все в меру,без фанатизма,я вообще никак не могу удержать сахар в норме,то зашкаливает,даже аппарат не показывает сколько,врач комой пугает,то падает,кисти рук трясутся,слабость,врач снова комой пугает,измеряю 4 раз в день
 
28 Июн 2018 19:44

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
olga.vedernikov писал(а):
ч снова комой пугает,измеряю 4 раз в день

инсулиновый?
 
28 Июн 2018 20:24

Распечатать сообщение
olga.vedernikov

olga

57 лет
Германия

olga.vedernikovМои рецепты
я на таблетках,но когда сахар очень высокий,то врач мне колет еще и инсулин
Страница 491 из 513

Наверх