От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
10 Авг 2016 17:40

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
орошо Мариша, дам адрес. Это же ради ребенка, да?

girl_claping Ура...!!!
Blackinka писал(а):
Ольга тоже решила Снегурочкой для нашей Сашки стать.

friends Будет Две Снегурки или три, или... Wink
Blackinka писал(а):
Не помню писала или нет, ее Александра зовут!

Нет, Инн, не писала, упустила. Классное имя! Дочь у меня хочет так свою дочь назвать, когда будет. Жду внучку Александру в будущем! Wink
Blackinka писал(а):
Чувствую что этот Новый год она запомнит на всю жизнь!

Мы постараемся! Wink
Blackinka писал(а):
А подругу твою жалко неимоверно, так и не познала радость материнства, бедная девочка... пусть ей там будет хорошо.

Я ее каждый день вспоминаю...У нее еще с мужем проблемы были в отношениях, гулял он.. .Все разом на нее свалилось, она и не выдержала, мне кажется это было минутное решение, бывает же такое, что все вдруг опротивет и не видишь выхода и смысла из сложившейся ситуации, вот она и поддалась этому чувству и накануне своего сорокалетия...Жаль, что она так сделала...
Blackinka писал(а):
Мне теперь подольше пожить надо уже даже не ради меня а ради Сашки!

И рядом с ней она душой и телом молодеет! Это факт! Организм мобилизуется! Wink
Blackinka писал(а):
Я же вижу что моему сыну хорошо с тобой, я и рада!

У меня мамуля так говорит! Rose Золотые слова!
 
11 Авг 2016 0:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Жаль, что она так сделала...

Боже мой, Мариша, так она сама так решила? Я сначала не поняла... Нельзя так... Этим ничего не исправишь и не изменишь... Теперь мне еще больше ее жалко...
Dosik писал(а):
Мы постараемся!

Спасибо девочки... Мариша, Оля вашу просьбу выполнила, загляните в личку.
 
11 Авг 2016 3:40

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Приветик
1212 писал(а):
И живет же спокойно!

Угу и совесть не мучает ireful
Dosik писал(а):
А как же огурцы с медом

огурцы с медом это вкуусно nyam2
Dosik писал(а):
не усыновила, а родила

У моей мамы дочка приемная и у крестного сын приемный. Конечно их именно как родных и воспринимаешь. это же всё так же как и у кровных детей - и болезни, и садик, и школы. Всё те же заботы и уже как-то и не вспоминаешь в какой именно момент появились эти дети. Родные и всё. А еще меня поражает как приемные дети становятся внешне и характером похожи на своих приемных родителей! Прям как реально свои!
Blackinka писал(а):
с подружками? Да?

Да,да girl_smile
Dosik писал(а):
Жалко так детишек стало!

Dosik писал(а):
как-то в нашем мире не правильно устроено, не справедливо

Да вообще girl_mad прям цензурных слов нет! Тоже знаю такие истории где в семьях рожают по 5-7 детей, эти дети как котята бездомные ходят бродят... А кто-то мечтает о ребенке и все ни как mad ну что такое в самом деле!


77Елена77 писал(а):
Вот с выставкой расправлюсь и снова вернусь обсуждать новогоднее меню)

Ну вот скоро все начнут возвращаться girl_bye
 
11 Авг 2016 3:53

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Ой, а уже ведь 11!
У моей старшей день рождение 11 августа sharik 6 лет! give_heart girl_in_love ми ми масипуськи мои, здоровья ну и чтоб был внутренний стержень чтоб стойко по жизни шла Embarassed
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Авг 2016 11:12

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Боже мой, Мариша, так она сама так решила?

Да. Вот такая трагедия...И муж через несколько месяцев тоже...
Blackinka писал(а):
загляните в личку.

Заглянула! Спасибо, Инна!
vikusya* писал(а):
Приветик

Привет, Викусик! Rose
vikusya* писал(а):
Угу и совесть не мучает

А она есть у нее вообще? Походу не знакомы они...
vikusya* писал(а):
огурцы с медом это вкуусно

friends nyam2 Обожжжаю...Мы с тобой из одной стаи... Wink
vikusya* писал(а):
А еще меня поражает как приемные дети становятся внешне и характером похожи на своих приемных родителей! Прям как реально свои!

Точно-точно!
vikusya* писал(а):
Ну вот скоро все начнут возвращаться

Подтягиваются потихоньку... Wink
vikusya* писал(а):
У моей старшей день рождение 11 августа 6 лет!

Викусь! Принимай поздравления!
Не только именинницу
Сегодня поздравляют,
Но и ее родителям
Всех в мире благ желают.
В семье пусть будут лад,
Здоровье и удача.
Пусть каждый будет рад
И очень-очень счастлив!
Фото

Пусть растет здоровой! Счастливой! Радует папу и маму! Rose
Моей тоже было когда-то 6 лет, а теперь уже 21...Как быстро выросла... Wink
 
11 Авг 2016 12:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
.И муж через несколько месяцев тоже...

Тоже сам?
vikusya* писал(а):
У моей старшей день рождение 11 августа 6 лет!

Вика, от всей души поздравляю с рождением доченьки! 6 лет... это так много и так мало... Пусть растет здоровенькой, красивенькой, радует всех родных своими успехами.
Фото


Dosik писал(а):
Моей тоже было когда-то 6 лет, а теперь уже 21...Как быстро выросла...

Ой Мариша и не говори, время летит...... А моей уже 32! Больше чем самой Вике... да и внучке 10, а в ноябре уже 11! Вчера ездили закупаться к школе, девочки, не знаю смеяться или плакать - лифчичек покупали!!!!!!!!! Вот так!
 
11 Авг 2016 13:05

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Тоже сам?

Да... Не вынес видать чувства вины...Ужасно все это...
Blackinka писал(а):
А моей уже 32!

good2 Хороший возраст! Еще молодой совсем, но жизненный опыт уже имеется! Как-то уверенней по жизни шагаешь что ли... Rose
Blackinka писал(а):
не знаю смеяться или плакать - лифчичек покупали!!!!!!!!! Вот так!

Эх! Вас ждут прелести пубертатного периода! good2 Растут наши детки, взрослеют! Wink Сейчас процесс физиологического взросления начинается раньше! Акселерация... Wink Лишь бы здоровы были!!! Пусть растут!
 
11 Авг 2016 16:37

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Сейчас процесс физиологического взросления начинается раньше! Акселерация...

Это точно! Вообще детки как то растут быстро. У моей Насти размер ноги 35 а у ее подружки-однокласницы вообще 39-й! Это в 10 то лет!
Dosik писал(а):
Лишь бы здоровы были!!! Пусть растут!

Это точно! Теперь то я точно знаю, самое главное для человека это здоровье и беречь его надо смолоду! Народная мудрость, что тут скажешь?
Мариша, а сколько лет твоему Сынуле? Что то я запуталась.
 
11 Авг 2016 17:30

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Мариша, а сколько лет твоему Сынуле? Что то я запуталась.

Wink 12 лет ему,тринадцатый идет. За лето вытянулся, почти с меня ростом, и размер ноги уже 39. Wink
 
11 Авг 2016 20:58

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Маришка, ужас то какой. Ну и история.Вот как так можно.
 
11 Авг 2016 21:30

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Да... Не вынес видать чувства вины...Ужасно все это...

Архдева писал(а):
Маришка, ужас то какой. Ну и история.Вот как так можно.

Да, меня тоже поразила эта трагедия. Не правильно они поступили, кто то из девочек писал что ребенка можно было из детского дома взять, тогда бы и ребенку было хорошо и у них бы появился смысл жизни. А так что? Разве так можно! Но жалко их неимоверно....
 
12 Авг 2016 1:33

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Спасибо, дорогие girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dosik писал(а):
Пусть растет здоровой!

girl_yes2
Dosik писал(а):
а теперь уже 21

Хнык...меня это печалит, что они вырастают,уезжают, а потом им вообще не до родителей т,к личная жизнь... Эх, лишь бы здоровы были Wink
Blackinka писал(а):
поздравляю

Благодарю Congratulate
Dosik писал(а):
взросления начинается раньше! Акселерация

А я думала это только у нашей так girl_haha в 11 лет рост 169, так сказать все признаки полового созревания и все женские дела уже давно. Мне кажется я только к выпускному как-то взрослеть начала unknown
Blackinka писал(а):
здоровье и беречь его надо смолоду!

Только это в полной мере осознаешь во взрослом возрасте, по молодости море по колено!
nata1582 писал(а):
а так, как хочешь, так и крутись

Мне кажется сейчас везде так. Вот все рвутся в столицу а что толку если нет связей\знакомых и большого опыта работы, то копейки получаешь, которых хорошо если хватает только на оплату жилья.
Архдева
Оля, как там цветы? Букет?
 
12 Авг 2016 2:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Только это в полной мере осознаешь во взрослом возрасте, по молодости море по колено!

Вика, для этого и нужны мудрые родители рядом. Я своим внушаю - не прячьте голову в песок! Если есть хотя бы подозрение что что-то не так со здоровьем - бегом к врачу! В этой ситуации лучше пере... чем недо..... Ну вы меня поняли... Я когда то разговаривала с умным дядечкой-врачем, так вот он мне сказал - В нашей стране совершенно нет профилактики заболеваний, если бы болезни выявлялись на ранних стадиях, было бы легче и вам, больным и нам, врачам. Все надо делать вовремя! Лучше сходить, провериться и убедиться что зря всполошился, чем пропустить или запустить болезнь. Могла бы рассказать случаи из жизни такой вот запущенности, но не хочу позитива. Думаю у каждого есть такие примеры. Так что, девочки, все надо делать вовремя и детей своих учить уму-разуму с детства. На то мы и родители! Да?
vikusya* писал(а):
Архдева
Оля, как там цветы? Букет?

Присоединяюсь к вопросу!!!
 
12 Авг 2016 11:17

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, нет пока букета. И куража нет. Много работы, мало сил, а еще заготовки...
 
12 Авг 2016 11:18

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Но ничего, значит все еще впереди
 
12 Авг 2016 11:28

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Вика!
С прошедшим Днем рождения доченьки!

Чтоб всегда было взаимопонимание и взаимопринятие!!!

Девочки, читаю, какие жизненные темы вы обсуждаете. Непростые такие...Как же все-таки хорошо, когда люди поддерживают друг-друга.
 
12 Авг 2016 16:28

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Всем привет
1212 писал(а):
Днем рождения доченьки!

Спасибо Rose
что - то у нас похолодало + 20 ((
 
12 Авг 2016 20:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Но ничего, значит все еще впереди

Вот Оля, правильно! Ведь ожидание чуда это даже волнительнее чем само чудо! Новый год например - сколько его ждем, готовимся, а потом рррррааааз - пять минут первого, и как то даже грустно, что ли...
Я специально сходила, посмотрела, в том году новогоднюю темку начали 23 сентября, значит осталось совсем чуть чуть и будем мечтать о празднике вместе. Девочки, в акции участвовать собираетесь? Я еще раз предлагаю обменяться в личке адресами, что бы можно было нам поздравить друг друга, думаю получить открыточки будет всем приятно. Я вот очень хочу поздравить вас. Жду адреса в личку, кто захочет конечно!
 
12 Авг 2016 23:11

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а может выберем хранителя наших адресов и уже к нему за заинтересоваашими каждый сможет обратиться. Или может есть желающий?
 
13 Авг 2016 1:35

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Адресами обменяться конечно здорово! Просто именно мне подарочки подарить бы хотелось всем нашим девочкам, а денег на подарочки для всех не хватит, а выделять кого-то одного тоже как-то не хорошо.
А если только открыточки, то это можно.
Пусть Инна будет хранителем
 
13 Авг 2016 1:35

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
[quote="vikusya*"]Адресами обменяться конечно здорово! Просто именно мне подарочки подарить бы хотелось всем нашим девочкам, а денег на подарочки для всех не хватит, а выделять кого-то одного тоже как-то не хорошо.
А если только открыточки, то это можно.
Пусть Инна будет хранителем Wink
 
13 Авг 2016 1:38

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
оййй что то у меня с сообщениями
у нас уже +12
 
13 Авг 2016 12:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
А если только открыточки, то это можно.

Я и говорила о внимании. Мы почти год общаемся, сдружились, хочется всех поздравить с Новым годом. А сколько нас?
 
13 Авг 2016 13:44

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Так, девочки, заинтересовал свой же вопрос. Провела ревизию нашего сайта. Ориентировалась на 20 фактов о себе, сделала для всех выписку на какой страничке кто о себе писал. Вдруг для поздравления пригодится информация? Найти по всей темке сложно. Вот -
1. Эля - Fidelma - 49 стр.
2. Катя - Majena - 51 стр.
3. Вика - vikusya* - 51 стр.
4. Маришка - Dosik -52 стр.
5. Аксана - Sana07 - 53 стр.
6. Таня - Tatusia1993 - 54 стр.
7. Татьяна - TatyanaMama - 55 стр.
8. Елена - 1212 - 56 стр.
9. Ольга - Архдева - 57 стр.
10. Инна - Blackinka - 59 стр.
11. Лариса - goldseagull - 61 стр.
12. Аля - Аля12 - 112 стр.

Кто не писал о себе, но с нами (может исправятся?)
1. Леся - Lesek13
2. Наталья - nata1582
3. Наталья - Радуж (только пару фактов)
4. Елена - 77Елена77


Девочки, пожалуйста, если кого то пропустила или в чем то ошиблась, напишите, я все исправлю. Только, ради бога, не обижайтесь! А то я уже боюсь необоснованных обид! Я просто постаралась собрать информацию. Вот еще бы надо по городам выборку сделать. Ольга как то предлагала на 1 стр. сделать оглавление. Меня на первой страничке нет. Кстати, Оля, а ты есть! Может попробуем? Первый список со страницами анкет можешь уже перенести на 1 стр., а то потом опять потеряем... Иногда хочется что-то пересмотреть-перечитать.
Поповоду адресов, как решите. Можно каждому в личку, можете мне послать все, я не против. Я сейчас человек безработный и временем более менее располагаю. Потом по запросу вышлю кому какой надо. А то может свою мини акцию к новому году организуем? Или к рождеству? Вот тогда наши анкетки и пригодятся!
 
13 Авг 2016 14:33

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всем привет Romashki очень много адресов есть у меня,с акции мартовской,если кому нужно,пишите,я отпишу)тоже учавствую во всех акциях)о себе напишу,исправлюсь,в воскресенье,так как сегодня еще во Львове на отдыхе girl_in_love а новогоднюю темку откроют 1 сентября Yahoo!
Страница 106 из 1000

Наверх