От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
07 Авг 2016 13:50

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Да, Инна, очень красивые. Я еще про свое самое любимое забыла Саргылана.
 
07 Авг 2016 13:52

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
А мужские Элляй, Дьулустан, Нюргун, Айал
 
07 Авг 2016 16:05

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Симпатичные имена, только запоминаются с трудом. А отчество может быть Рожьевич и Рожьевна, какие ещё варианты?
 
07 Авг 2016 18:53

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
1212 писал(а):
Для тебя, Оленька!

Леночка, спасибо тебе огромное
vikusya* писал(а):
Имя пишется как Мейя, а произносится как Мэя.

Классное имя!
 
08 Авг 2016 3:00

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Приветик!
У нас сегодня +32! А на завтра по прогнозу +21!Что за бардак с погодой!

В новостях сообщили, что уже наших параолимпийских спортсменов не пускают на Олимпиаду. Прям и смех и грех. Это что же за люди такие ни совести, ни стыда.

Наташа, дочь кем будет по профессии?

Свекровь притащила кабачки, сходила по ссылке выбрала рецептики и приготовила Маффины из кабачка, Мусака (Болгарская кухня) с кабачком. nyam2
Архдева писал(а):
Рожевны или Ржевна?

Имена интересные, никогда не слышала таких. А с отчеством прямо задачка mocking
Архдева писал(а):
Классное имя!

Ой, бальзам на душу girl_yes Спасибо!

Была в магазине Детский мир, посмотрела цены - Сарафан школьный 1800 Shocked блузка школьная 1500 Shocked
Инна, может Вам помочь как-то в сборе девочки-сироты к школе?
 
08 Авг 2016 3:37

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Викуся, молодчина. Отлично придумала помочь девочке. Я тоже хочу помочь.
 
08 Авг 2016 16:50

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Привет, девчонки!
vikusya* писал(а):
В новостях сообщили, что уже наших параолимпийских спортсменов не пускают на Олимпиаду.

А это вообще удар ниже пояса. Инвалиды с таким трудом нашли себе занятие в жизни, ни под поезд не кинулись, ни спились, работают, как лошади, что им теперь делать, чем свою жизнь занять.
vikusya* писал(а):
Наташа, дочь кем будет по профессии?

Учится на товароведение и экспертизе товаров в таможенной деятельности, т.е. товаровед-эксперт. Только никому молодежь не нужна, работы мало, заработки копеечные, поэтому, если родители предприниматели, пристраивают к себе, а так, как хочешь, так и крутись.
vikusya* писал(а):
Классное имя!

Ага, классное, но представляю четко, как тебе приходится каждый раз объясняться. А каково происхождение такого имени, где вы его нарыли?
vikusya* писал(а):
Инна, может Вам помочь как-то в сборе девочки-сироты к школе?

Архдева писал(а):
Викуся, молодчина. Отлично придумала помочь девочке. Я тоже хочу помочь

Молодчина, присоединяюсь тоже. Только чем помогать будем? Мне проще денежку прислать на карту Сбербанка. Вещи от дочери поношенные, да и размеры разные, особенно в джинсы, брюки трудно попасть. И бабульке жизнь немного облегчим. Составь список необходимого, Инна, размеры, рост, размер обуви. Чем сможем поможем.
 
08 Авг 2016 20:43

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Да, после того как Оля побеспокоилась что она пропала, я тоже ей в личку писала - ответа нет.

А на сайте она появляется?
Blackinka писал(а):
Леночка, мы в разных городах живем, только 10 лет вместе отмечали.

Главное, что душой вместе
Blackinka писал(а):
Про нас всегда говорят - Эти даже за хлебом за ручку ходят. А еще один сосед сделал замечание, говорит что бабушке и дедушке неприлично ходить в обнимку! А мы, блин, ходим! А вы как думаете?

Сосед, наверное, не знает, что зависть - плохое чувство. Хочется ему тоже таких отношений, но в силу комплексов или воспитания стесняется. Иначе бы не обратил на это внимание...
Blackinka писал(а):
А мы твоих впечатлений, а может и фоток

vikusya* писал(а):
Привет! вау

А уж я-то как жду! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
vikusya* писал(а):
Отдали. Там вроде бы все более менее сложилось, но как-то дико вот так отдать своего ребенка.

Просто ужас! И живет же спокойно!!! ireful ireful ireful
Архдева писал(а):
Девочки, в Якутии очень красивые женские имена

good2
 
08 Авг 2016 20:50

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Леночка, спасибо тебе огромное

girl_blush2
nata1582 писал(а):
Составь список необходимого, Инна, размеры, рост, размер обуви. Чем сможем поможем.

Наташа, это очень хорошее дело! Молодцы вы, девчонки!
У нас в городском парке 14 августа открывается ярмарка меда...Зрелищно так оформляют. Обязательно пойду.
И когда только эта жара закончится
 
09 Авг 2016 0:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Ой, девочки, спасибо вам большое за предложенную помощь, но я, честное слово, не для этого писала... Просто захотелось поделиться...

Я не писала сразу, но дело в том, что бабулечка, у которой живет девочка, это моя свекровь. Мы бы с мужем сами девочку забрали, но их сейчас не разлучить, ни бабушка ни в какую не отдает ни девочка от нее уезжать не хочет. Свекровь у меня хорошая, за все 33 года ни разу я с ней не повздорила и не поссорилась. Наоборот она всегда меня защищает. У нас очень хорошие отношения. Она у нас правильная!!!
Они справляются, там и у бабушки пенсия и девочке пенсию платят, в школе кушает бесплатно, соседи тоже вещички разные от своих детей приносят. Я вот только жалею ее, я считаю что ребенок, особенно девочка, не должна носить ВСЕ вещи с чужого плеча. Не правильно это. Вот я и стараюсь, пусть и не часто, но посылать ей новые вещи. Вы меня понимаете? Вот на новый год им елку с игрушками посылала, не было у них. В той семье не до этого было, а где сейчас живет, просто дети давно разъехались вот они елку и не ставили, а теперь ребенок в доме, я говорю - должна быть елка! Так что они у нас Новый год встречали по всем правилам. На школу, провели ревизию - вроде уже все есть. Осталось рюкзак купить ( она даже в 1 класс со старым рюкзаком пошла, и так 4 года), сегодня опять фотки им посылала, выбирает! Так что девочки, моему признанию просто нет предела, какие же вы у меня хорошие!!! girl_in_love Спасибо за внимание, участие, я обязательно расскажу им о вас. Я очень надеюсь что не обидела вас. Ну правда, мне не удобно... Были бы чужие люди, дала бы адрес не задумываясь, а для своей семьи, ну не могу как-то... Embarassed Но я вас всех люблю!!! friends
 
09 Авг 2016 0:18

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инна, не мешай нам делать добрые дела. Неужели ты не понимаешь, что это нам нужно больше, чем этой девочке. Это лично мне нужно сотворить что нибудь хорошее чуть почудесить. Отправь, пожалуйста, в личку номер карты сберовской если у вас есть. В Алуште как понимаю карт сбербанка нет.
 
09 Авг 2016 0:20

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Я так думаю, что у девочки еще должно быть что нибудь ненужное, просто красивое, возможно даже бесполезное
 
09 Авг 2016 17:02

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Всем привет!!!! Rose
Как же я много пропустила....На работе запарки, дома даже некогда комп включить, вечером вырубаюсь до утра.... wacko1 Все! Стоп! Нужен перекур... Wink
TatyanaMama писал(а):
Мои будущие знаменитости: первый с левого края и четвертый ))))

Танюх, классные мальчишки! Так держать!
TatyanaMama писал(а):
И так вот задумалась... а была бы доня:

Ну так что мешает завести дочу?! Wink
TatyanaMama писал(а):
будет Яшка

Мне так нравится это имя! Именно-Яшка! good2
TatyanaMama писал(а):
Даю отчет по рецепту

Салатик "Анкл Бенс" напоминает, если яблоко убрать. Я в таких случаях сахар уменьшаю, добавляю перчинки побольше, тоже не очень нравятся сладковатые салаты...
 
09 Авг 2016 17:10

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет!
Чего притихли? все в работе?
nata1582 писал(а):
А каково происхождение такого имени

Предположительно Японского mocking
Blackinka писал(а):
но я, честное слово, не для этого писала

Так а мы и ничего такого и не подумали Wink если что пиши Wink


Немного информации:
Сегодня День воздушных поцелуев air_kiss air_kiss air_kiss

День святого великомученика Пантелеймона – покровителя всех врачей и целителя больных.
А еще день рождение моего дедушки и его младшего сына!)

А еще знаете ли какой рост имеет самое высокое дерево в мире?
С 2006-го года таковым признана секвойя, которую назвали Гиперион. Ее высота превысила 115 метров. Гиперион можно смело назвать еще и толстым деревом, так как его диаметр – около одиннадцати метров. Shocked verygood
Ещё:
Темы для сочинений в царской России. ЕГЭ отдыхает.
Для детей 12-13 лет
* Замирание нашего сада осенью.
* Река в лунную ночь.
* Лес в лучшую свою пору.
* Встреча войска, возвратившегося из похода.
* Дедушкин садик.

Для младших классов:
* Великаны и пигмеи лесного царства.
* О том, что видела птичка в дальних землях.
* История постройки дома и разведения при нем сада…

Улыбнуло: https://www.youtube.com/watch?v=VZKdENJsKE8 испытание сладостями
 
09 Авг 2016 17:22

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Dosik О Маришка уже забегала bye2
еще видео: Не бойтесь падать https://www.youtube.com/watch?v=ihiIOgzJz4Y
 
09 Авг 2016 17:48

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Девочки, всем волшебных выходных!!!

Еще какие волшебные выходные были! girl_in_love good2
nata1582 писал(а):
а то сладкие огурцы- бяка.

Ага?! А как же огурцы с медом? Wink Это же такая прелесть! Такая вкуснятина!!! Зеленый огурчик, в пупырках да с грядочки макнуть в свежий, прозрачный, жидкий, янтарного цвета медок и схрупать...!!! nyam2 nyam2 nyam2 Жду не дождусь, когда из Башкирии мед пришлют, уж я тогда оторвусь по полной... nyam2
Всегда рассол для огурцов делаю послаще, на литр воды- 1ст. ложка соли, 2 ст. ложки сахара, для помидор наоборот, т.е. 2 ст. ложки соли+1 ст. ложка сахара, как-то так.... Wink
nata1582 писал(а):
Марин, мне смешно сразу от этого имени, ассоциация только с мультфильмом.

Так и я ради шутки юмора его так обзывала, уж больно на Гаврюшку из мультика смахивал, как ты верно подметила! Wink Хорошенький такой, вредненький, сладенький.... Wink girl_in_love
vikusya* писал(а):
Вооо мы банда !!!

friends Wink Мафиози.... Wink
vikusya* писал(а):
Как же мне жалко этих деток из детских домов наплакалась короче

Не могу такие передачи смотреть, эмоции зашкалят...Людей таких бесконечно уважаю, что брошенным деткам родителей находят...У меня сестра двоюродная усыновили с мужем пацана, взяли его из роддома месячного, долго ждали своей очереди, когда можно будет ребенка взять, хотели усыновить по-старше, лет так 4-5, потому как сестре было уже 46, а получилось так, что взяли такого маленького, а у них детей не было своих, и вот в 46 она стала мамой...Назвали тоже Ванькой, младше моего на месяц, теперь ему уже 12 лет. А сестра, когда про него начинает рассказывать, говорит: "Вот родила я Ваньку...."Он для нее родной, она его не усыновила, а родила! good2
Архдева писал(а):
Всегда ж говорят дыню по запаху выбирать нужно. А тут горькая.

Вооот, и я с тех пор на ентот фокус не ведусь Wink Кстати купили сегодня дыньку, но еще пробу не снимали, вечером спробуем, тоже ярко пахнет, надеюсь, что не горькая.. girl_haha Wink
1212 писал(а):
Во! Мы с тобой такие креативные...

Я так чую, что у нас тута все креативят...! friends good2 Rose
1212 писал(а):
Маришка, да ты и дипломат!

Есть такой "бзик".. Wink Но, по-моему, я им редко пользуюсь... Embarassed Наверно...
1212 писал(а):
А я, девочки, нашу спальню обновленную жду..

И мы ждем, а как же, интересно же!!! Wink praising
1212 писал(а):
Маришка, огурцы зато зимой - сила! особенно в новогоднем оливьешке! А фото ждем!

Куда мы зимой без огурцов...Но пока только 6 банок трехлитровых закрутила, надо еще хотя бы раза 4 по столько закатать...
Blackinka писал(а):
Про нас всегда говорят - Эти даже за хлебом за ручку ходят. А еще один сосед сделал замечание, говорит что бабушке и дедушке неприлично ходить в обнимку!

good2 Это же здорово, что вы так преданы друг другу! girl_claping Это соседу неприлично такие вещи говорить! Пусть завидует молча! Нужно ходить в обнимку и за ручку в любом возрасте! Wink good2 Счастья вам, Инна! Так радостно за вас, чессс слово! Rose
vikusya* писал(а):
Имя пишется как Мейя

Необычно, Викусь! И красиво!! good2 Где вы такое нашли?!
vikusya* писал(а):
но как-то дико вот так отдать своего ребенка.

Копец...Даже в войну моя бабушка не отдала свою дочь, мою мамулю, хотя просили из соседней деревни, так троих одна и подняла. А соседка у них еще чужих детей взяла, эвакуированных к ним в Башкирию сирот...На машину, на железку детеныша променять своего.... wacko1 Не понимаю этого... unknown
 
09 Авг 2016 19:49

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Необычно, Викусь! И красиво!! Где вы такое нашли?!

Вот, и меня это интересует! Не слышала такого. Папочка у вас оригинал однако! Wink Но имя очень приятное, мягкое такое, приятное..... good
Dosik писал(а):
Копец...Даже в войну моя бабушка не отдала свою дочь, мою мамулю, хотя просили из соседней деревни, так троих одна и подняла. А соседка у них еще чужих детей взяла, эвакуированных к ним в Башкирию сирот...На машину, на железку детеныша променять своего.... Не понимаю этого...

Маришка, ну полностью с тобой согласна! Это не правильные родители! А бабуличка у тебя настоящая, умница! Мама одним словом.
 
10 Авг 2016 1:10

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, попался интересный рецептик, по моему к Новому году сделать рулетики из таких кабачков самое то! Не могу не поделиться с вами, может кому пригодится. http://forum.say7.info/topic85805.html
 
10 Авг 2016 11:26

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Здравствуйте!!! girl_bye
Blackinka писал(а):
В нашей семье есть такой ребенок. Круглая сирота. В двух словах - девочка, ей сейчас 10 лет, осталась без мамы, папы, бабушек, дедушек, все умерли по очереди.

Вот не повело человечку! Без родителей плохо жить, невозможно! Нельзя так...
Инна! Здоровья твоей свекрови, сил побольше душевных и физических! Правильно, что девчонку к себе взяла, не бросили вы ее, не сдали в приют...Спасибо вам! Rose
 
10 Авг 2016 12:07

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Правильно, что девчонку к себе взяла, не бросили вы ее, не сдали в приют...Спасибо вам!

Мариша, а как иначе? Считай двоюродная бабушка. Вот только возраст уже... Но девочка хотела жить только с ней, нас она вообще не знала, виделись несколько раз но мимолетно, мы далеко. Это сейчас сблизились, по скайпу каждый день общаемся, уроки делаем, жизни учим. Там семья была не благополучная, папа пил и не работал. У нее моральные ценности сильно смещены были. Но, как я уже говорила, у меня у свекрови правильные жизненные принцыпы и она учит им девочку, я полностью согласна с ее воспитанием. Еще у нее отменное терпение, она никогда не закричит, про ударит я вообще молчу. Если это необходимо - говорит просто строго. И, главное, добивается своего. Сейчас ребенок стал совсем другим. У нее была очень запущена учеба, так они за тот год практически догнали класс и закончила она год вполне хорошо. Часто получала пятерки чего раньше ВООБЩЕ не было. Мне вообще очень повезло с семьей мужа, с его сестрой я ближе чем со своей, когда там нахожусь чувствую себя как дома, свекровь меня всю жизнь Инночкой называет. Мы можем с ней часами по скайпу общаться а при встрече на кухне болтаем, по магазинам вместе ходим. Я ее называю миротворец. Ой, что то я расхвасталась. Но почему не поделиться хорошим с подружками? Да?
 
10 Авг 2016 12:30

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Свекровь у меня хорошая, за все 33 года ни разу я с ней не повздорила и не поссорилась. Наоборот она всегда меня защищает. У нас очень хорошие отношения. Она у нас правильная!!!

Иннусь! Ну ты нас опять порадовала! Как ты хорошо написала про маму мужа! Хороший человек, да?
Blackinka писал(а):
Я вот только жалею ее, я считаю что ребенок, особенно девочка, не должна носить ВСЕ вещи с чужого плеча. Не правильно это.

Присоединяюсь! И у девочек и у мальчиков должны быть новые, только свои вещи, а не чужие, ношеные! Молодец ты, Инна!
Архдева писал(а):
Инна, не мешай нам делать добрые дела. Неужели ты не понимаешь, что это нам нужно больше, чем этой девочке.

Во-во! Инн, наша темка как называется? "От чуда к чуду"! Хотим творить чудеса, мы же Феи все здесь! Волшебные! Так что гони адрес! Сейчас, конечно, мне будет немного сложновато что-то отправить, а вот к Новому году подарочек от Снегурочки смогу собрать! Хочу быть Снегурочкой для вашей девочки! New Year gifts Представляешь, как ребетенок будет рад! Это ж память на всю жизнь! Рассекречивай адрес! Все равно не отстанем! Ждем в личку данные! Wink
 
10 Авг 2016 13:22

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Мариша, а как иначе? Считай двоюродная бабушка.

Иначе и нельзя! Но вот некоторые бабушки родных-то внуков знать не хотят, в детдома сдают, знаю не по наслышке такие истории, слава Богу, что у нас в семье такого нет! Бабушки за своих внуков кому хочешь" глотку перегрызут"! Wink
Blackinka писал(а):
У нее моральные ценности сильно смещены были.

Так чаще всего и происходит в таких семьях! Детьми не занимаются, уму-разуму не учат...
Вот недавно случай произошел. Возвращалась моя дочь с работы вечером. Она у нас в Челябинске живет. Работает, учится в универе. Так вот, заходит в подъезд, а на полу валяется пьяная вдрызг тетка, на ступеньках рядом сидит мальчик, года 2 не больше. Сидит себе тихонечко, ручки сложил на колени, ждет когда мама очухается...Юлька моя хотела в полицию звонить сначала. "А потом подумала, говорит мне, отберут ведь у нее ребенка и прав лишат, а лучше ли ребенку будет без мамы остаться, для него-то она МАМА! Вот такая непутевая, но мама, другой он не знает..." В результате Юлька у соседей нашла телефон ее мужа, они оказывается в этом же доме живут. Тот прибежал, забрал эту горе-мамашку, так она еще и беременной оказалась! wacko1 Ну вот как так? Получается, что дети ей на фиг не нужны!!!! Ни рожденные, ни еще не рожденные...Жалко так детишек стало! Что они хорошего в жизни видят, как они дальше будут по жизни идти!? За что такое им выпало!?
Вот у меня подружка что только не делала, что бы ребенка завести, как только не лечилась,и ЭКО делала несколько раз. И в конце концов ребенка родила, немного не доношенного, но поместили в барокамеру, уже и легкие у него открылись, ее-то из роддома выписали, они у же зарегистрировали мальчика в ЗАГСе, имя дали, а он умер...Что произошло. не понятно...Она опять ЭКО сделала, но не вышло...И вот доканало ее это, погибла она...Я к чему, что все таки как-то в нашем мире не правильно устроено, не справедливо, кто-то жизнь из-за отсутствия детей теряет, а у кого-то они есть, но не нужны... Ох, что-то я расчувствовалась совсем...
Blackinka писал(а):
Еще у нее отменное терпение, она никогда не закричит, про ударит я вообще молчу. Если это необходимо - говорит просто строго. И, главное, добивается своего. Сейчас ребенок стал совсем другим.

Инна, свекровь у тебя мудрая женщина! Здоровья ей большого и долгих лет жизни! Rose
Blackinka писал(а):
с его сестрой я ближе чем со своей, когда там нахожусь чувствую себя как дома, свекровь меня всю жизнь Инночкой называет. Мы можем с ней часами по скайпу общаться а при встрече на кухне болтаем, по магазинам вместе ходим. Я ее называю миротворец. Ой, что то я расхвасталась.

Ну и молодец, что расхвасталась! Есть чем хвастать! Wink Это очень хорошо, что так вы мирно живете, в любви и радости! Таки приятно!!!
У меня вот нет свекрови, у мужа мама умерла, когда ему было 18 лет. А вот с мамой первого мужа мы хорошо уживались, до сих пор общаемся. Конечно, всякое бывало, но никогда не ругались, отношения не выясняли, она меня не унижала, не обижала, помогала чем могла, всегда за меня стояла горой...Даже для Ивашки с Юлькой гостинцы передавала, хотя я чувствовала, что ее задело, когда у меня Ванюха родился...А потом ее отпустило, жизнь есть жизнь. Если мы с ее сыном расстались, это не значит, что всю жизнь я должна одна прожить...Так что все у нас хорошо! Smile
Blackinka писал(а):
Но почему не поделиться хорошим с подружками? Да?

Ага!!!! friends girl_claping girl_bye
 
10 Авг 2016 14:02

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Хочу быть Снегурочкой для вашей девочки! Представляешь, как ребетенок будет рад! Это ж память на всю жизнь! Рассекречивай адрес! Все равно не отстанем! Ждем в личку данные!

Хорошо Мариша, дам адрес. Это же ради ребенка, да? Ольга тоже решила Снегурочкой для нашей Сашки стать. Не помню писала или нет, ее Александра зовут! Чувствую что этот Новый год она запомнит на всю жизнь! Хорошие вы девочки, я прям до слез растрогана... praising
Dosik писал(а):
Вот недавно случай произошел.

Мариша....какой ужас.... мне детей, которые в пьяных семьях выросли, больше всего жалко...не должны дети этого видеть. Бывают семьи живут с маленьким достатком но в квартире чистенько, детки одеты скромненько, но опять же чистенько, в семье любовь и взаимопонимание. Вызывают такие семьи только уважение. Я как представлю это дитё сидящее возле пьяной БЕРЕМЕННОЙ мамки, ну не могу....
Dosik писал(а):
Вот у меня подружка что только не делала, что бы ребенка завести,

Что называется с языка сняла. Я пока читала об этом же думала. Для некоторых родить ребеночка это проблема и мечта часто неосуществимая, а некоторые рожают абсолютно им не нужных детей и те мучаются все детство, пока в свою жизнь не уйдут. И хорошо еще если правильные выводы сделают глядя на своих непутевых родителей, а ведь часто идут по их стопам и мучаются уже их дети...замкнутый круг... А подругу твою жалко неимоверно, так и не познала радость материнства, бедная девочка... пусть ей там будет хорошо.
Dosik писал(а):
Здоровья ей большого и долгих лет жизни!

Спасибо большое!!! Она сейчас так и говорит - Мне теперь подольше пожить надо уже даже не ради меня а ради Сашки!
Dosik писал(а):
А вот с мамой первого мужа мы хорошо уживались,

Ну вот ведь бывают хорошие свекрови! Девочки, у кого сыновья растут - делайте выводы!!! Ведь приятно будет когда про вас, жены ваших сыновей, так отзываться будут! У меня свекровь говорит - Я же вижу что моему сыну хорошо с тобой, я и рада!
Dosik писал(а):
Даже для Ивашки с Юлькой гостинцы передавала, хотя я чувствовала, что ее задело, когда у меня Ванюха родился...А потом ее отпустило, жизнь есть жизнь.

Вдвойне мудрая женщина! И с тобой добрые отношения сохранила и ребенка твоего вниманием не обделяет, деток не разделяет.
Dosik писал(а):
Так что все у нас хорошо!

Мариша, это просто замечательно! Хорошо когда в семье тишь да гладь да божья благодать!!!
 
10 Авг 2016 15:19

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Маришка, жуткая история про подругу. Бедная девочка, но вот циклиться вероятно ни на чём нельзя. Твою мать, ну взять ребенка из детского дома? Столько таких случаев, берут детей потом свои рождаются. Гибнуть нельзя, чтоб не случилось. Бедолажка девочка. А вот еще говорят каждому дается по силе. Ничего подобного многие ноши к земле тянут
 
10 Авг 2016 17:21

Распечатать сообщение
77Елена77

Елена

50 лет
Омск

77Елена77Мои рецепты
всем добрый вечер) Совсем не читаю, не пишу, изредка только в своей темке бываю. Свадьба дочки отменилась, в Омске жара, работа, подготовка к международному салону кукол...
Уже очень хочу Новый год!
Вот с выставкой расправлюсь и снова вернусь обсуждать новогоднее меню)
Страница 105 из 1000

Наверх