От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
05 Авг 2016 13:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Хотя не такое как мы однажды купили.

Классная история! Ту не знаешь смеяться или плакать? Ну слава богу тогда теракты еще не были в ходу.
TatyanaMama писал(а):
в общем мы теперь фтуболисты

Танечка, какие вы молодцы! Для детей спорт это очень важно, тут все и сила и здоровье и характер! Вы с мужем на правильном пути. А мальчишки у тебя просто замечательные! Спортивные успехи гарантированы!!! И имена у них правильные, красивые.

Dosik писал(а):
А у меня-Юлька.

У меня племяшка Юля. И бабушка Юлей была. Мне тоже имя очень нравится, это я сестре посоветовала так назвать. И еще мне нравится когда имя, особенно у девочки, когда называешь...вот блин, не знаю как сказать... Ладно, на примере. Вот у меня сестра Ира - красиво...Ирина - красиво...а вот Ирка - как то резко звучит и как то обидно. А у тебя - Юлька - мягко и приятно, ты даже сама так написала. У меня Наташка - тоже мягко и я ее так часто называю. Внучка - Настя, Настька как то не скажешь, язык сломаешь, называю Настена. Ну и т.д. А Иваном у меня деда звали и племянника. Очень уважаю это имя. Какое то она солидное и звучное! А вообще с именами очень все интересно, говорят как корабль назовешь, так он и поплывет!
Dosik писал(а):
Дома мы ее разрезали...А она...она оказалась горькой, как хина! Пришлось выбросить., есть ее было невозможно!

Да, не всегда что снаружи то и внутри...обидно...
Dosik писал(а):
.Но покажу, чуть позже, вот вернусь и...

Маришенька, ждем, ждем, ждем........
 
05 Авг 2016 16:56

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем волшебных выходных!!!
Фото
 
05 Авг 2016 17:05

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Мои будущие знаменитости: первый с левого края и четвертый

Замечательные мальчишки!
TatyanaMama писал(а):
а была бы доня: Унесенные ветром, пироженка и кофе... Как же эти мужчины круто поменяли мою жизнь

Ой, ну насмешила, Тань. Тут уж жизнь на перед не предскажешь. Кто его знает какой человек уродится на свет, каким он будет. А жизнь у всех нас меняется с рождением детей, круто и бесповоротно.
TatyanaMama писал(а):
Легко и просто все в приготовлении, яблочко придает свою нотку... Но у меня получилось сладковато, может к зиме настоится и вкус будет лучше раскрыт.

А у меня такая же фигня с огурцами получилась. Делала салат, вкусная закуска получилась, но сладко для нас, вот тоже думаю, может к зиме там все уляжется и распределится, как надо, а то сладкие огурцы- бяка.
Dosik писал(а):
Когда родился, то был временно Гаврюшей

Марин, мне смешно сразу от этого имени, ассоциация только с мультфильмом.
Dosik писал(а):
Вчера термометр на солнышке до +44 раскочегарился...

На солнышке, конечно, не считается, но градусов 10 отнять, тоже жара получается.
Dosik писал(а):
А еще садисты со всех сторон огурцы мне потащили, закатываю по вечерам после работы,

Эт дело нужное, я тоже продолжаю консервировать.
Blackinka писал(а):
Когда я ее рожала, муж у меня, он тогда учился на последнем курсе военного училища, был на стажировке в другом городе.

Инн, а что вы делали остальные месяцы, неужели не обсуждали, не примеряли имена?
Blackinka писал(а):
У КОГО КТО А У НАС - НАТАШКА!!!

Зачет!
Blackinka писал(а):
Оля, а у тебя муж зато тебе золото-бриллианты дарит, сама рассказывала! А это, согласись, не плохая альтернатива!!! Да девочки?

Да-да-да, очень не плохая. Меняю цветы на брУлянты!
 
05 Авг 2016 17:21

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
И еще мне нравится когда имя, особенно у девочки, когда называешь...вот блин, не знаю как сказать.

Я тебя понимаю. Мы когда ребенка ждали, моя необыкновенная свекровь сказала, если у вас родится мальчик, назовете Владимиром, у нее сын старший Вова. Ну я ей, разумеется, сказала, а с чего это ты вдруг нашему ребенку собралась имя давать, мы сами справимся. Вот Владимир- звучит красиво, а Вова, Вовка- не нравится. Ну, что поделаешь, у всех нас разное мнение и вкусы. Вот очень мне нравится имя Богдан, Богом дан. Стали нравиться старые имена: Макар, Назар, а на пляже услышали, как мальчишку родители Демьяном звали, Демка. Впервые с детства слышу это имя, у меня дед, родственник был дедушка Дема. Варварами часто называть стали и Василиса. Вот Василиса нормально, но в быту все Васьками называют, мне не нра.
 
05 Авг 2016 20:23

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Стали нравиться старые имена

Да, Наташа, мне тоже. Да и молодежь с удовольствием старыми именами деток называет. У меня племянница одну дочь Дарьей назвала а другую Варенька. А другая племянница сына Даниилом. И не гонятся за разными иностранными да вычурными именами. У меня знакомые были, фамилия Вшивкины, мужа звали Иван и тут рождается дочь и вот, с какого то перепугу они называют ее Диана!!! И получилось - Вшивкина Диана Ивановна!!! Ну и как вам? По моему, когда имя ребенку даешь, надо и отчество и фамилию учитывать, что бы и звучало красиво и выговаривалось легко.
 
05 Авг 2016 20:52

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Ну, да не фонтан, а как же ее назвать к такой фамилии надо было, Лукерья, Агафья, Матрена Вшивкина, или Дуся? А у моего бывшего шефа зять Самоваров Яков Хаимыч, вот он ржал всегда.
 
05 Авг 2016 20:55

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Таня, красивую открытку нашла. На фоне нарисованных роз лежат такие же живые, почти не отличимы, класс, смотрю уже несколько раз. Креативно.
 
06 Авг 2016 1:39

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
а как же ее назвать к такой фамилии надо было

Ну я думаю надо было выбрать спокойное имя - Лена, Света, что бы с отчеством сочеталось ну а фамилия...что же делать... unknown
nata1582 писал(а):
Самоваров Яков Хаимыч

Да, тоже не слабо Wink
nata1582 писал(а):
смотрю уже несколько раз.

Пойду и я еще посмотрю, полюбуюсь тоже... сходила....Да, Наташа, ты права, очень нежная открытка. Танюшка молодец, чувствует красоту.
 
06 Авг 2016 3:43

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привееет girl_in_love
Blackinka писал(а):
день свадьбы - 33 года!

Пусть как сочная клубника,
Будет сладким ваш союз,
33 уже прожили,
Сохранив всю прочность уз.

Жить вам дружно и достойно,
Внуков славных воспитать,
Что бы свадьбу золотую
Всей семьею отмечать cocktail
Blackinka писал(а):
две родные сестры и два друга.

Дааа girl_in_love как в кино give_heart

nata1582 писал(а):
хочу Алену

girl_haha Очень интересная история!
А про свекровь то я думала только у меня странная она)
Blackinka писал(а):
По моему, когда имя ребенку даешь, надо и отчество и фамилию учитывать, что бы и звучало красиво и выговаривалось легко.

Ну вот судя по историям бывает,что некоторые члены семьи упираются и переубедить не возможно.
У меня муж по гороскопу скорпион, пишут, что у них интуиция хорошая. Вот про моего это правда. Как и полагается мы тоже мучались с именем girl_haha . Я была уверена, что второй ребенок будет мальчик.Ужас какие имена предлагал мой муж. Потом говорит давай если мальчик называешь ты( то есть я), а если девочка то называет он. Сразу предупредил чтоб если что потом не спорила girl_haha ну а я то чего, я жду мальчика вся такая довольная. Нууу в итоге получилась девочка Embarassed Embarassed Embarassed Свекровь теперь только время от времени пилит чтобы хоть покрестили с тем именем с которым ей хочется.
Архдева писал(а):
замерз

Ой, как печально. Оля обязательно сама купи себе букет по вкусу. У нас сейчас бабушки возле магазинов продают цветочки так я у них время от времени покупаю good
Dosik писал(а):
Пришибла бы всех недругов. Еле сдерживаюсь, чтобы не написать каку большую -большую, матерную, гнусную, злобную и правдивую.

Родная душа, Наташ! Тоже не терплю несправедливости....

Вооо мы банда !!!
nata1582 писал(а):
способности в прыжках в длину были

А потом чего не пошло? или занимаетесь?
И с такой знаменитостью лично познакомились good2
TatyanaMama писал(а):
Мои будущие знаменитости:

Ах,ах вот будующие звезды футбола! Класс!
А я хочууу мальчика))
Ой девочки посмотрела повтор передачи "Сегодня вечером" с Тимуром и Еленой Кизяковыми. Это тот что передачу ведет Пока все дома, а жена его там рубрику У Вас будет ребенок. Показывали деток которых им удалось пристроить из детского дома. Как же мне жалко этих деток из детских домов girl_cray3 наплакалась короче

Blackinka писал(а):
Закрыли нас в комнате и сказали, пока имя не впишете, не выпустим!

Эх, какие истории замечательные! Есть что вспомнить!

У нас кабачки, баклажаны, перец дешевые. что вы готовите из этих продуктов? Может какие-то ходовые, любимые или не любимые блюда?
 
06 Авг 2016 12:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Нууу в итоге получилась девочка

Вика, а имя у дочи какое? Ты же так и не написала, а нам интересно насколько бурная фантазия у твоего мужа? Прямо заитриговала!
vikusya* писал(а):
А потом чего не пошло? или занимаетесь?

Присоединяюсь к вопросу!
 
06 Авг 2016 13:03

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Показывали деток которых им удалось пристроить из детского дома. Как же мне жалко этих деток из детских домов наплакалась короче

Да, большое дело делают, молодцы! А дети без родителей это не честно, не правильно, не справедливо... Их не просто жалко, душа разрывается... В нашей семье есть такой ребенок. Круглая сирота. В двух словах - девочка, ей сейчас 10 лет, осталась без мамы, папы, бабушек, дедушек, все умерли по очереди. Живет с сестрой своей бабушки. Ей за 70. Они очень привязаны друг к другу, так как не часто (жили в разных городах), но общались и раньше, к чужому человеку идти сложнее. Девочке сейчас живется лучше чем раньше, семья была не совсем благополучная. Вот мы им и помогаем, чем можем. Посылки посылаем, вот вчера отправила с одеждой к школе, сейчас рюкзаки фотографирую по магазинам и посылаю ей что бы выбрала какой понравиться, все никак не определится, выберет - куплю и вышлю. Уроки по скайпу помогаем делать и вообще беседы за жизнь ведем, каждый день общаемся. Сейчас все у них хорошо, но все равно ребенок, который в таком возрасте пережил смерти близких...это сложно. Мама умерла когда ей было около 2 лет, ее она не помнит, только фото есть. А папа около двух лет назад, его она любила и тяжело пережила. Осталась с бабушкой которой под 70 и бабушка вслед за сыном ушла и года не прошло... Вот так! Жалеем девочку и помогаем.
 
06 Авг 2016 13:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
У нас кабачки, баклажаны, перец дешевые. что вы готовите из этих продуктов? Может какие-то ходовые, любимые или не любимые блюда?

Вика, вот у меня в закладках есть такая темка, посмотри, может выберешь что.
http://forum.say7.info/topic45168.html
 
06 Авг 2016 14:30

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Blackinka писал(а):
Живет с сестрой своей бабушки. Ей за 70

Осподи. Кошмар какой. Дай Бог сестре бабушки долгих лет жизни. Чтоб ребенку еще одну трагедию не переживать. Инна, а в каком городе они живут?
Blackinka писал(а):
Вика, вот у меня в закладках есть такая темка, посмотри, может выберешь что

И я залезла. Инна, спасибо за ссылку
Blackinka писал(а):
У меня племяшка Юля. И бабушка Юлей была. Мне тоже имя очень нравится,

Мне тоже нравится. Папа очень хотел внучку назвать Юлей. Я уперлась. Тогда хотела Ксюшку. Зря однако. Нужно было дедушке уступить.
nata1582 писал(а):
Самоваров Яков Хаимыч

good2
 
06 Авг 2016 14:37

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
nata1582 писал(а):
Интересно, а почему г.? Или сорвали рано, сахара не набрался, или при транспортировке побился.

Думаю, что сорвали рано. Он какой то полусладкий. Та половина что к земле не сладкая совсем. И хвост был мокрый. Но мы обычно этому продавцу верим, вот и купились.
Dosik писал(а):
Так она сладко благоухала

Странно. Всегда ж говорят дыню по запаху выбирать нужно. А тут горькая. girl_blush2
Blackinka писал(а):
- Я без тебя имя не давала! Как будем называть? А он мне - А я откуда знаю? Это же девочка, назови сама как хочешь!!!! Вы представляете?

girl_haha girl_haha
Blackinka писал(а):
Оля, а у тебя муж зато тебе золото-бриллианты дарит, сама рассказывала! А это, согласись, не плохая альтернатива!!! Да девочки?

Муж енто муж. А большой букет это большой букет. Во вторник он у меня будет. И пусть весь мир подождет.Я еще курьера закажу на работу.
Blackinka писал(а):
А может надо как то озвучивать свои желания, помогать своей второй половинке радовать нас?

А то им не озучивалось. Обозвали выпрашиванием. unknown
 
06 Авг 2016 15:03

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
vikusya* писал(а):
А про свекровь то я думала только у меня странная она)

Как бы не так
vikusya* писал(а):
А потом чего не пошло? или занимаетесь?

Ничего не пошло. Вот нас направили к тренерше, с которой Исинбаева стояла, это ее первая учительница, так сказать. Они погоняли нашу Алену на открытом стадионе, сказали, привозите, будем заниматься. она набегалась, запыхалась. Погода стояла теплая, солнечная, но ее продуло и она сразу же слегла на больничный, недели 2 в школу не ходила. Я была против этой затеи. Я же вижу своего ребенка и понимаю, что нет в ней ни упорства, ни желания заниматься, а тупо тратить время, ради чего? Ездить на стадион далеко, время для тренировок назначили самое пробочное, я понимала, что все это блажь, но муж хорохорился, говорил, что сам возить будет. Но я же понимала, какая у него работа, что времени не будет, что вечные психи, неуспевание и гонки на машине гарантированы. Ну и ее болезнь после первой тренировки все расставила на свои места. Я сама в детстве занималась художественной гимнастикой. Я была способная, до сих пор на шпагат сажусь без растяжки, это не моя заслуга, это природная гибкость. Училась во вторую смену, ездила с пересадками на тот же стадион, далеко, зимой темно, холодно, уставала, как папа Карло. Но мне нравилось, я хотела заниматься, а с годами просто устала и бросила. Я прекрасно понимаю спортсменов, у них тяжелейшая жизнь. Они во всем себе отказывают, это мы сегодня пирожное сожрали, завтра пива напились, семечек погрызли. Им же вечно ничего нельзя. Я видела программу, где показывали как эти спортсменки живут на базах. Они с детства пашут весь день, учиться им некогда, поэтому, да простят меня спортсмены, интеллектуально они люди ограниченные, им некогда читать, познавать, весь день расписан по минутам. Из их организма выжимают рекорды. У них так налажен быт, что они в жизни ничего не умеют и не знают. За них моют полы, форму стирают кастелянши, питаются в столовых. У них имеется отпуск один месяц в году, который они проводят с родителями, а весь год эти дети пашут круче взрослых и живут без мамы с папой. Нормальная жизнь? Так живут одаренные дети. Вот и спрашивается, иметь способности не как у всех, это награда или наказание. А когда у этих спортсменов заканчивается карьера, они в жизни оказываются не приспособлены, не адаптированы. Они не умеют готовить, ни стирать, ни гладить, ни машинку стиральную включить. Ну и отсутствие образованности. Вот поэтому мне больно за наших олимпийцев, они же ничего не умеют больше в жизни, только пахать день и ночь, терпеть боль. А теперь выброшенным надо будет налаживать жизнь с нуля.
vikusya* писал(а):
Ой девочки посмотрела повтор передачи "Сегодня вечером" с Тимуром и Еленой Кизяковыми

Преклоняюсь перед этими людьми. Если попадаю, всегда смотрю эту передачу. Низкий поклон им!
vikusya* писал(а):
У нас кабачки, баклажаны, перец дешевые. что вы готовите из этих продуктов?

Та же проблема из года в год, ничего нового не нашла. В этом сезоне консервировала икру кабачковую по разным рецептам, больше понравилась та, что пополам с баклажанами. Свекровь еще нарвала, теперь попробую аджику из кабачков. А так, в еду, оладьи делаю кабачки+капуста, фарширую баклажаны фаршем мясным, зажариваем на углях, а в духовке тоже баклажаны фарширую мясом засыпаю сыром и запекаю. Такие овощи классные, неприхотливые, крупные, недорогие,а что делать с ними, вариантов немного.
Blackinka писал(а):
Вот так! Жалеем девочку и помогаем.

Жесть, бедное дите. Лучше бы ей ничего не помнить, с чистого листа жить.
 
06 Авг 2016 15:18

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Во вторник он у меня будет. И пусть весь мир подождет.Я еще курьера закажу на работу.

Ну, отчаянная женщина, что ты там удумала? Уже и дату расчитала. Так мне захотелось тебе букет подарить, что я уже искала доставку цветов по Архангельску, веришь? Но дороговатые цены у вас, зараза, прости. Не знаю, может в интернете дорого, а в жизни дешевле. У нас, кстати, местный предприниматель появился несколько лет назад, выращивают розочку. Она не длинная, бутон не высокий, не роскошная, но очень достойный цветок, расцветки разнообразные, а самое главное дешевый. По 30-40 руб были. Сейчас цены на все выросли, но все равно от 40 до 100 руб. Так они нас всех выручают. В школу их покупали без конца, на 1 сентября, 8 марта, последний звонок, на кладбище едем, не искусственные покупаем, а живые розочки подешевле.
 
06 Авг 2016 15:26

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташа, спасибо. Но не нужно доставки через интернет я ж просто делилась обидками. А букет хрен его знает зачем он мне нужен? Для самоутверждения что ли..
 
06 Авг 2016 15:58

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):

Прямо сцена из дворянской жизни.

girl_haha
Архдева писал(а):
Очень красиво!!!Сказочно просто.Леночка, тебе очень идет бирюзовый цвет. Такая яркая.

Спасибо,Оля!
Архдева писал(а):
И встречались на ВДНХ в Москве.

Оля! А это - идея! Перед Новым годом недельки за три встретиться! Я бы приехала на ВДНХ! Интересно же всех в реале увидеть!!! Drinks or Beer

nata1582 писал(а):
Какую красоту нам показала простую, жизненную, человеческую. Там на последней фотке-это кувшинка жёлтая? А сколько времени тратите на дорогу до дачи, далеко или близко?

Наталья, спасибо! Для меня эта человеческая красота лучше всяких турецких берегов. А на фото действительно кувшинка. Ехать нам маршруткой 30 минут от Харькова, а машиной и за 20 можно ...Так что близенько.
Архдева писал(а):
я писала Наташе, спрашивала не случилось ли что

Девочки, это Наташа Радуж?
Dosik писал(а):
Ленусь, так ты живность-то лови, пока у берега плескаешься..

Yahoo! Теперь буду!
Dosik писал(а):
У меня тоже для парео кусок шифона предназначен, у нас дома он "шизиком" зовется..

Во! Мы с тобой такие креативные... girl_haha
Dosik писал(а):
Так оно! Ребята! Давайте жить дружно!

Ура-а-а-а! Romashki
Blackinka писал(а):
Кто же заставит через силу общаться?

Инна, полностью поддерживаю! Тут народ для души появляется! У каждого свое в жизни. Мы уже всех в теме воспринимаем, как своих близких. Поэтому и переживаем, если кто-то пропадает!
Dosik писал(а):
Столько дел, забот, хлопот приятных, гуляний под луной в обнимку с любимым....

Маришка, да ты и дипломат!
Dosik писал(а):
Что б я без него, любимого, делала...

А я, девочки, нашу спальню обновленную жду... Yahoo!

Blackinka писал(а):
Короче, свадьба у нас была в один день - две родные сестры и два друга.

Инна, здорово как! И деткам есть что рассказать и внукам! А самим как приятно годовщины отмечать!!! Совет да любовь пусть у вас в семьях не переводится!!!!good
 
06 Авг 2016 16:18

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Почему то очень хотелось букет по прилету. Да ничего подобного. Букета я не получила.

Оля! Главное, что встретили с любовью! Что есть к кому лететь! И что вы такие молодцы дружные! good
Архдева писал(а):
Снова указывающий перст на красный - это муж принес, а это я себе сама купила - перст на белый.

Даже не знаю - смешно или грустно! unknown
goldseagull писал(а):
кого угодно переубедит))так и записали в русском варианте Алёна,а в украинском Альйона )))

Да, Лариса, в который раз убеждаюсь - наш Харьков не хуже Одессы таки себе!
TatyanaMama писал(а):
Мои будущие знаменитости: первый с левого края и четвертый ))))

Таня, красавцы и будущие чемпионы!
Dosik писал(а):
А еще садисты со всех сторон огурцы мне потащили, закатываю по вечерам после работы, поэтому времени совсем нет свободного, планировала вам фотки показать с последней поездки, а все никак... Сори...Но покажу, чуть позже, вот вернусь и..

Маришка, огурцы зато зимой - сила! особенно в новогоднем оливьешке! А фото ждем!
Blackinka писал(а):
У КОГО КТО А У НАС ....... Закрыли нас в комнате и сказали, пока имя не впишете, не выпустим! И вот после долгих мучений и раздумий имя было вписано. Получилось так - У КОГО КТО А У НАС - НАТАШКА!!! И вот теперь у меня Наталья Михайловна. К слову сказать, имя ей очень нравится.

Да, интересный подход good2
Blackinka писал(а):
УРА!!! ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!! Сижу и улыбаюсь......

Вот-вот! Счастье-то у вас в семье навсегда поселилось!!! Уж я-то знаю Wink
Blackinka писал(а):
И я поняла что это судьба,

good2
 
06 Авг 2016 16:33

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
И получилось - Вшивкина Диана Ивановна

А я знала Илонку Михайловну Капшук.
nata1582 писал(а):
Марин, мне смешно сразу от этого имени, ассоциация только с мультфильмом.

И у меня!
Blackinka писал(а):
Их не просто жалко, душа разрывается...

Ой, девочки!
Очень жаль их! А сколько таких деток, даже родителям живым не нужных...Я там на своей комиссии за семь лет такого насмотрелась и наслушалась. Всех бы к уголовной ответственности. А то по отношению к чужим деткам за насилие статья, а к родителям еще доказать нужно. Закон очень несовершенен.
Архдева писал(а):
Но не нужно доставки через интернет я ж просто делилась обидками.

Оля, да ну их, обидки эти! Теперь будут только радости! Rose Для тебя, Оленька!
 
06 Авг 2016 19:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
И пусть весь мир подождет.Я еще курьера закажу на работу.

О!!! Наш человек!!! Правильно, что бы получить полное удовольствие от букета, надо что бы другие видели как тебе его дарят!!!
1212 писал(а):
Девочки, это Наташа Радуж?

Да, после того как Оля побеспокоилась что она пропала, я тоже ей в личку писала - ответа нет. unknown
1212 писал(а):
А я, девочки, нашу спальню обновленную жду...

А мы твоих впечатлений, а может и фоток Wink
1212 писал(а):
А самим как приятно годовщины отмечать!!!

Леночка, мы в разных городах живем, только 10 лет вместе отмечали.
1212 писал(а):
Совет да любовь пусть у вас в семьях не переводится!!!!

Спасибо, мы стараемся! Про нас всегда говорят - Эти даже за хлебом за ручку ходят. А еще один сосед сделал замечание, говорит что бабушке и дедушке неприлично ходить в обнимку! А мы, блин, ходим! А вы как думаете?
1212 писал(а):
Да, интересный подход

Да мама просто ругалась, ребенку второй месяц а я ее все подружкой называю, вот и поставили нам ультиматум. Мне же только 19 было а мужу 21, сами как дети!
 
07 Авг 2016 0:40

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет!
Blackinka писал(а):
Прямо заитриговала!

От Вас ничего не утоить girl_haha Имя пишется как Мейя, а произносится как Мэя. Ох я мучаюсь, если надо где-то сказать имя, чтобы его записали, как не говори обязательно пишут Мая. threaten А когда кому-то говоришь имя обязательно переспрашивают- Мая??? girl_in_dreams А по отчеству Андреевна.
Blackinka писал(а):
мы им и помогаем

Большое Вам Человеческое Спасибо за это Rose Rose Rose Ей действительна нужна эта поддержка. И бабушка та пусть бы подольше пожила.
Blackinka писал(а):
в закладках есть такая темка

Спасибо good
Архдева писал(а):
И пусть весь мир подождет.Я еще курьера закажу на работу.

Как мне нравится такой подход! girl_claping
nata1582 писал(а):
больно за наших олимпийцев,

А я еще всё думаю как им на пенсии? Про них потом уже никто не вспоминает,как им потом живется. С суставами вроде бы у многих серьезные проблемы. Печально конечно.
nata1582 писал(а):
а в духовке тоже баклажаны

Я когда-токабачки пыталась приготовить в духовке,так получились жесткие. Больше не готовила.
1212 писал(а):
нашу спальню

Привет! вау Twisted Evil
1212 писал(а):
к уголовной ответственности.

Вот прям вчера с мамой разговаривала, она ездила к каким-то дальним родственникам. Так у той родственницы дочь была замужем(это уже лет 20 назад),родила ребенка, когда ребенку было около 2 лет приехал дядя мужа с женой у которых детей не было и уговорил в обмен на машину и оплату обучения этой псевдо-матери отдать им ребенка. Shocked Отдали. Там вроде бы все более менее сложилось, но как-то дико вот так отдать своего ребенка.
Blackinka писал(а):
я тоже ей в личку писала - ответа нет.

Так Оля писала, что на даче она и возле компа не бывает.
Blackinka писал(а):
сделал замечание,

Пфф ну дает народ. Завидно что-ли... Не обращайте внимания ну их...!
 
07 Авг 2016 0:47

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Инна по ссылке прямо кладезь рецептов! А я сегодня фаршированный перец готовила. А на днях в теме обеды и ужины увидела оладушки и так захотелось что аж пришлось готовить Smile ммм вкусно со сметанкой Wink
 
07 Авг 2016 3:40

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, в Якутии очень красивые женские имена.Айталина, Сардаана (это цветок лилия даурская на островах реки Лена растет), Сахайана, Туйаара. Но когда преподавала в училище, в котором учились дети из глубинки столкнулась с совсем странным именем - паренька звали Дусиван. Я спросила у нашего завуча, такой был пожилой и умный дядька. И он рассказал, что в деревнях есть привычка составлять имя из имени родителей. У паренька папа - Иван, и мама - Евдокия (Дуся). А еще у нас был знатный овощевод по имени Рожь Николаевич. И все время было интересно как отчество у его детей: Рожевны или Ржевна?
 
07 Авг 2016 13:18

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, в Якутии очень красивые женские имена.

ух ты, действительно интересные, я даже не слышала о таких.
Страница 104 из 1000

Наверх