От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
20 Янв 2017 23:58

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Embarassed
 
21 Янв 2017 0:05

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Архдева писал(а):
Да уж жуть жуткая

Оля, ну чего сразу жуть? Экстрим.
Blackinka писал(а):
И я к 8 начала подготовку

Я тоже: Саше книжку заказали.
Blackinka писал(а):
У моей мамы тоже день рождения, ездили поздравлять.

Инна, маму днем рождения!
Blackinka писал(а):
А вот что зятю на 23 дарить

А что он любит? Какие предпочтения?
Я заказывала знакомому в прошлом году такое
https://www.youtube.com/watch?v=7OintEhDPsk
И вот такое заказывают
http://artkonservy.ru/
Это все через СП
 
21 Янв 2017 0:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Больницы закрыли для посещений. А школьники учатся, но заболеваемость уже растет, так что скоро, скорее всего, закроют...

У нас карантин в больницах - посещений нет. А вот школы не все. В прошлом году из-за карантина практику переносили студентам. Если бы еще заболевшие дома сидели, а не таскались по общественным местам. Я помню среди заочниц есть такие : сидит за первым столом (перед моим носом) глаза красные, сама (прошу прощения) с соплями . Я таких всегда выпроваживаю лечиться. Обижаются потом. А что? мне теперь вирус от них ловить? Аудитории проветривают, но потом окна закрывают, т.к. тем, кто около окон сидит, дует. И становится душно. А тут еще со шмыгающими носами.
 
21 Янв 2017 0:21

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Добрый вечер!!!
Dosik писал(а):
между ними разводится костер, камни нагреваются вот и все!

Какая смекалка)))
Dosik писал(а):
Это не грязь. Это глина!

Embarassed Embarassed
Dosik писал(а):
Очень редкое для наших пещер явление.

Так интересно good2 good2
Dosik писал(а):
закрыты на карантин,

У нас пока ни одно заведение не закрыто. Больницы закрыли для посещений. А школьники учатся, но заболеваемость уже растет, так что скоро, скорее всего, закроют...
TatyanaMama писал(а):
максимальный балл нужно набрать 14... Следующая будет - там другой максимальный балл...

wacko1 wacko1 wacko1 Без бутылки не разберешься)))
Dosik писал(а):
Родители вправе контролировать

Родители то вправе, но большинство родителей, у нас по крайней мере, проголосовали за субботу - учебный день. Но у нас вторая смена и поэтому трудно распределить субботние уроки по остальным дням. Они и так заканчивают в 18.30 wacko1
Dosik писал(а):
Чем планируете в выходные заниматься, девульки?

А мы младшего завтра с утра к бабушке отправляем до воскресенья, старший завтра с утра в школу) А мы с мужем просто "потащимся" дома одни, в тишине и покое))) Yahoo! Yahoo!
Blackinka писал(а):
Девочки, что посоветуете?

Я мужу сестры собираюсь подарить брелок с янтарем, любит он такие вещи)))

Я тоже хочу показать немножко свой край:
Это музей пряника в г.Городец

И самовары там тоже выставлены:

Пряничный домик:

Пряник, испеченный к Олимпиаде-80. До сих пор съедобный (по крайней мере экскурсовод так сказала girl_haha )

Самовары:

А это то, чем делают пряники))


Ну, и немного фото из музея детской игрушки (находится там же, почти в соседнем доме)


 
21 Янв 2017 0:33

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Свена писал(а):
Я заказывала знакомому в прошлом году такое

Света, и как понравилось? Я такое заказывала как то мужу, его брату и его папе. Да, продукты ничего. Может и калорийно. Но не вкусно же. Повидло так и болтается где то. Спички только забавные. Хотя прикольно смотрится сама коробка.
 
21 Янв 2017 1:31

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Света, спасибо за ссылки. Первое точно не оценит, а второе мне понравилось, скорее как дополнение к подарку, но очень даже в тему.
Архдева писал(а):
Но не вкусно же.

Это ты просто мальчиков своих вкусненьким избаловала Wink
И вообще с каждым годом все сложнее дарить подарки. Прямо кошмар какой то. Супер дорогие я не потяну, а основное все вроде уже есть. Вот с Настей мне проще. Я ее спросила - Что подарить на 8 марта? Она заказала книги и побольше. Я знаю что она читает, заказала ей серию из 6 томов. Знаю что обрадуется. Она вообще не притязательная, никогда ничего не требует. Вот сейчас из Ярославля приехала, привезла колготки, трусиков хорошеньких набрала, она шортиками любит. Ребенок и доволен. А прабабушка сумку с фруктами разными передала, да шоколадки ее любимые, пористые. Она всему рада. С дочкой тоже полегче, что то да придумаю, когда сама, когда ее подключу. А вот с зятем, блин, все время в раздумьях...
 
21 Янв 2017 1:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Валюсенька писал(а):
Я тоже хочу показать немножко свой край:

Валя, спасибо за экскурсию. Показывай еще ваши достопримечательности.
 
21 Янв 2017 2:08

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Добрый вечер
Спасибо, дорогие girl_in_love за поздравления! Romashki
Мы маму просто по телефону поздравили, муж денег ей отправил в качестве подарка. А так, как то особенно и не отмечаем.
Ааа еще хотела спросить- а вы поздравляете родителей именинников?

TatyanaMama писал(а):
Наталья, вчера было ДР у твоего сына!!!

Да?! О конечно с прошедшим Днем Рождения! Главное здоровья! И в связи с предстоящим событием - семейного благополучия, взаимопонимания, деток.

Инна, твою маму тоже с Днем Рождения! Здоровья и еще раз здоровья!
Архдева писал(а):
Я уже пряники на 8 марта заказываю.

Оль, кинь еще раз ссылку где заказываешь.
Аннета_ писал(а):
Ооооо класс. Я с вами хочу

И я и я ! Я везде бы с ними за компанию! Меня такое не пугает) однажды проползла в очень узком лазу в пещере. Главное в тот момент не начинать думать о плохом и не пугаться))
Свена писал(а):
вы свои с собой берете? Или выдают

можно я влезу Embarassed (блиин меня походу скоро насильно в будке закроют girl_haha ) Возможно, выдают каски если это организованные на коммерческой основе экскурсии в пещеры. А Марина же не по коммерческим пещерам ходит, не кому там выдавать каски. Со своими они ездят.
Свена писал(а):
Dosik писал(а):
Никто не знает, как оно там. НИКТО.

Вот! Никто еще не вернулся и не сказал, как там хорошо.

girl_yes2 friends friends
Свена писал(а):
У нас карантин в больницах - посещений нет.

и у нас. Школы, сады работают.
Свена писал(а):
Я таких всегда выпроваживаю лечиться.

А у нас это пока извечная проблема в садике. Приводят кашляющих детей и с соплями, попробуй таким родителям сказать что-то, так порвут как тузик грелку.
Валюсенька писал(а):
с утра к бабушке отправляем до воскресенья, старший завтра с утра в школу)

Вот оно родительское счастье girl_haha
Валюсенька писал(а):
Это музей пряника в г.Городец

good2

Девочки так еще 14 февраля или никто никак не отмечает? У нас в Фикс прайсе уже продают всякую мелочь с сердечками.

Что дарить тоже уже не знаю wacko1

На выходные планы как всегда одни и те же...старшую в субботу на рисование, потом обоих повыгуливать на улице, в воскр - старшую на танцы ну и опять всё то же самое по кругу.
 
21 Янв 2017 2:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Инна, твою маму тоже с Днем Рождения! Здоровья и еще раз здоровья!

Спасибо, Вика, это сейчас самое главное! Передам!
vikusya* писал(а):
(блиин меня походу скоро насильно в будке закроют

Нет, не закроем, мы добрые! praising
vikusya* писал(а):
А Марина же не по коммерческим пещерам ходит, не кому там выдавать каски. Со своими они ездят.

Вот и я думаю что они "дикие" туристы. Так что - все свое ношу с собой! Да, Мариша?
vikusya* писал(а):
Что дарить тоже уже не знаю

Вот она - главная проблема!!!!
vikusya* писал(а):
в воскр - старшую на танцы

Какими танцами она у вас занимается?
 
21 Янв 2017 2:32

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Какими танцами она у вас занимается?

Хип-хоп, но это так баловство, просто чтоб чем то на выходных занять и хоть какое-то физическое развитие.
 
21 Янв 2017 3:01

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Ой, не успеваю ничего!!!
Буду читать понемногу!!!
Всем удачных приятных выходных!!!
 
21 Янв 2017 3:05

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Как же я вас люблю!!!

Танечка, Yahoo! air_kiss
Dosik писал(а):
Добрались мы до Сухой Ати.

Маришка, я больше не могу...иду к вам пешком... girl_haha
 
21 Янв 2017 3:09

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
Лет 5 назад делала до сих пор висит у меня

Алла!!! girl_in_love
vikusya* писал(а):
А сегодня у моей мамы день рождения

Вика, с именинницей тебя!!! Счастья ей!!!
vikusya* писал(а):
А вот и фото самоваров.

good2
 
21 Янв 2017 3:26

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Валюсенька писал(а):
Это музей пряника в г.Городец

Валя!!!! nyam2
Вижу, что мои комментарии больше похожи на междометия, но увы, очень мало времени..............
 
21 Янв 2017 13:00

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Хип-хоп, но это так баловство,

Вика, ну почему баловство? Все на пользу! А потом подрастет и возможно захочет более серьезно заняться.
 
21 Янв 2017 14:32

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Приветик girl_bye
Tatusia1993 писал(а):
а из чего она? сам материал, на котором рисунок.

Самая простая вытынанка .Картон ,а верх фольгированный картон good
Blackinka писал(а):
И я к 8 начала подготовку, внуче книжки уже заказала. А вот что зятю на 23 дарить....это проблема! Девочки, что посоветуете?

я тоже закупаюсь потихоньку .Зять чем увлечен ? У меня идей куча относительно подарков Wink
Валюсенька писал(а):
Это музей пряника в г.Городец

вкусный музей good2
Blackinka писал(а):
Она всему рада. С дочкой тоже полегч

Повезлооо
vikusya* писал(а):
старшую на танцы ну и опять всё то же самое по кругу.

friends такая же песня Я свою в художку,на каток,на ментальную арифметику,бисероплетение.,шахматы .попадает ребенок -все дни расписаны и выходные girl_haha
 
21 Янв 2017 15:23

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Алла/Виталина писал(а):
.Зять чем увлечен ? У меня идей куча относительно подарков

Ну...ничего такого особенного....рыбалка, машина, комп, А, самое главное - жена и дочка Wink
Алла/Виталина писал(а):
такая же песня Я свою в художку,на каток,на ментальную арифметику,бисероплетение.,шахматы .попадает ребенок -все дни расписаны и выходные

ОГО! Ну мамочка, загрузила ребеночка! Моя внучка ходила 4 года на гимнастику, потом на танцы 2 года, в этом году сказала что никуда не хочет. Ходит только на английский и все! Всякими рукоделками я с ней занимаюсь, она и на машинке умеет шить ну и всяко-разно. Может на следующий год куда и захочет, но насильно решили не заставлять. Хотя физическое развитие просто необходимо. Ну пусть годик отдохнет, а там куда-нибудь пну ее. Что такое ментальная арифметика я почитала, а вот работает этот метод или нет, Алла, это ты расскажи пожалуйста.
 
21 Янв 2017 16:17

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Ура-а-а-а!
Пришла открытка от Вики из Подольска!!!
Спасибо за радость, ощутила веяние праздника!!!
Вика, у тебя фамилия моей хорошей подруги, а название улицы - как у меня!!! Бывает же такое!!!

СВЕТА из Омска!
Сделала салат с "Активией" натуральной. Не тот, что ты давала рецепт с киви, потому что киви забыли купить,а просто попробовала йогурт как заправку вместо сметаны и майонеза. Очень понравилось!!! Спасибо!!! Теперь сделаю с киви!!!
У меня в январе пять подруг с Днями рождения, две в один день! Хорошо, хоть живут в разных городах! girl_haha Так что, праздники продолжаются. Завтра контрольный праздник Yahoo!
Побежа-а-а-ла-а-а-а... bye2
 
21 Янв 2017 16:19

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
.рыбалка, машина, комп, А, самое главное - жена и дочка

Жена с дочей это понятно girl_haha friends от сама и ответила для мужчин важно все что касается авто .Значит подарки касаемые машинки всегда в фаворе...регистратор ,навигатор,набор инструментов. Для компа мышку,клаву,коврик,подсветку,всякие прикольные usb гаджеты для компов есть -тапки,кружку и прочее.Для рыбалки какой нибудь новый спининг ,,ящик для снастей ,тут вообще много вариантов.Опять же если он любит сюрпризы то пойдет,и предварительно согласовать с дочей. Чтобы не валялся подарок ненужный потом.
 
21 Янв 2017 16:24

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Blackinka писал(а):
Что такое ментальная арифметика я почитала, а вот работает этот метод или нет, Алла, это ты расскажи п

Пока рассказывать и нечего ,ходим 2й месяц ,1 раз в неделю .Считают на абакусе,Моя с математикой не дружит ,поэтому пришлось отправить учиться дополнительно.Результат виден пока небольшой,стала более образно размышлять в плане уроков ,логически более правильно мыслить.До быстрого счета в уме -еще не дошли wacko1 считают там конечно своеобразно,,но легко .Вообщем видно будет .
 
21 Янв 2017 16:34

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Добрый день, девочки! Вчера был выходной и как обычно меня поглотила семейная рутина. Уборка, готовка и т.д. Убрала ёлку, пусто без неё, комната как облысела. Готовила котлеты по рецепту "Любимые котлеты моего внука" от Ивановна, готовлю не первый раз, моим нравится. Еще пекла оладушки на кефире, будем есть с абрикосовым джемом от nata69.
 
21 Янв 2017 16:53

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Викуля, Инна, с прошедшим Днем Рождения ваших мамочек! Здоровья им крепкого, безоблачного счастья, мира в душе и всего самого наилучшего!
 
21 Янв 2017 17:24

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Dosik писал(а):
Я смотрю, ты тоже к походам не равнодушна.

Мариша, в таких походах не участвовала ни разу, но мне очень нравится познавать что-то новое, природа нравится. Я и в Крыму , и в Адлере звала своих на пешие экскурсии, но их не поднять. Даже были когда на Розе Хутор в Адлере, поднимались по канатке, там можно было обратно часть пути спуститься пешком пройти, я предлагала, но никто меня не поддержал, а мне так хотелось. А что касается моих восторгов, просто ты еще и пишешь интересно, иногда прям эффект присутствия возникает( если можно так выразится). И да, если бы была возможность, я бы не отказалась от такого похода, от впечатлений, и даже если устаешь, это приятная усталость.
 
21 Янв 2017 17:31

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Девчонки, привет! Сейчас по НТВ показывают "Поедем, поедим". Джон Уорен приехал в Челябинск. Показывает Таганай, Каменную реку. Все то, что нам Марина рассказывала и показывала, он так восхищается красотами этого края. Говорит, что эти места входят в пятерку его любимых мест в России. Так прикольно.
 
21 Янв 2017 17:33

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Сегодня Наталья Радуж женит сына, Мариша Dosik как обычно в походе, кто-то отдыхает дома, кто-то работает, девочки, всем мира в душе, пусть всё у всех сложится наилучшим образом! girl_in_love
Страница 263 из 1000

Наверх