Экспресс-мясо

Сообщение Автор
 
03 Дек 2017 0:06

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
казачка
Спасибо от всей души! girl_in_love air_kiss give_heart

Фото


Фото
 
04 Дек 2017 13:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Люся, как я рада, что ты пользуешься рецептом, не передать girl_in_love
Мяско-то какое сочное на фотке, видно good2 Я бы от такой порции никогда в жизни бы не отказалась girl_claping friends Огромнейшее спасибо за отчёт air_kiss Мне очень-очень приятно give_heart girl_in_love
 
04 Дек 2017 17:58

Распечатать сообщение
сасюк-2017

Елена


г.Павлодар

сасюк-2017Мои рецепты
казачка
давно смотрела на ваш рецепт,теперь зарегистрировавшись хочу забрать его в закладки,спасибо nyam2
 
05 Дек 2017 14:17

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
сасюк-2017 писал(а):
давно смотрела на ваш рецепт,теперь зарегистрировавшись хочу забрать его в закладки

Елена, очень приятно, что рецепт заинтересовал girl_claping Очень советую попробовать, удобно так - пришёл, достал, пожарил и вкусное, сочное мясо готово sharik
 
22 Дек 2017 10:07

Распечатать сообщение
Сергеевна йо

Елена

45 лет
Хабаровск

Сергеевна йоМои рецепты
Мясо правда очень вкусное мягкое и нежное. Делала точно по рецепту, всем очень понравилось. Вчера замариновала снова добавила травок вкусных немного. Спасибо за рецепт. Romashki Congratulate
С наступающим новым годом. New Year Go New Year Tree
 
23 Дек 2017 18:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Сергеевна йо писал(а):
Мясо правда очень вкусное мягкое и нежное

girl_in_love Леночка, спасибо, очень-очень мне приятно, что мясо порадовало girl_claping
Сергеевна йо писал(а):
С наступающим новым годом

И тебя поздравляю, и всю семью New Year Tree Побольше счастья в Новом году New Year Tree friends
 
29 Дек 2017 4:07

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Карина, очень вкусное мясо. good nyam2
Я правда делаю маринад-заливку с соевым соусом по рецепту Оксаны, но идею приготовить так вырезку я взяла у тебя, friends так бы никогда не решилась наверное. Embarassed
Спасибо, дорогая Rose Romashki friends

Фото
 
29 Дек 2017 13:59

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
irina-s писал(а):
так бы никогда не решилась наверное

Ирочка, очень рада, что подсказала идею girl_in_love а, я ещё с соевым соусом не пробовала Embarassed , надо будет тоже приготовить friends
С наступающим тебя Новым годом!!!!! New Year Tree Счастья, удачи побольше и любви give_heart New Year Tree
 
31 Дек 2017 23:36

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Карин, поздравляю с Новым Годом!
 
01 Янв 2018 22:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Натулечка, спасибо, дорогая, за поздравления girl_in_love так трогательно air_kiss air_kiss
Тебе от чистого сердца желаю в новом году побольше радостных и светлых моментов, чтобы доченька росла умницей-красавицей и твой дом был полной чашей friends
 
17 Янв 2018 21:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Каришенька, я с очередной огромной спасибой! girl_in_love give_heart friends
Фото

Это не только экспресс-мясо, оно - суперррр! girl_in_love good Очень люблю этот рецептик и за простоту приготовления, и за вкус. nyam2 nyam2 nyam2 Очень нежное и мягкое всегда получается. Мариную всегда 3 дня. Мы за вчерашний и сегодняшний вечер умяли 1кг вырезки girl_haha Кстати, именно сейчас муж дожевывает кусок и говорит: "Не мясо, а фантастика!" Жарю и в кунжуте, и без.
Спасибки за шикарный рецептик! girl_in_love give_heart Romashki Romashki Romashki friends
 
19 Янв 2018 11:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
я с очередной огромной спасибой

Yahoo! Ленчик, как я тебе рада girl_in_love air_kiss Больше всего люблю, когда мужчины с удовольствием едят и хвалят Smile Для них же, в основном, стараемся friends Фоточка у тебя мегааппетитная good Так и хочется себе положить кусочек Wink Ужасно рада, Ленчик, что ты пользуешься рецептом, приходи ещё give_heart girl_in_love friends
 
04 Фев 2018 0:59

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Кариша, очередное спасибо за вкуснятину!!! Romashki
Фото
 
04 Фев 2018 16:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жучишечка писал(а):
очередное спасибо за вкуснятину!!

Мариночка, как же здорово girl_claping До чего же приятно, что рецепт оказался полезным для твоей семьи girl_in_love Кусочки мяса у тебя очень аппетитные nyam2 good Заходи ещё, всегда тебе рада air_kiss friends
 
13 Мар 2018 10:30

Распечатать сообщение
Денникнас

Ольга

43 года
Челябинск

ДенникнасМои рецепты
Спасибо за рецепт!Делала уже 3 раза и сегодня буду,очень нравится мяско,муж и дети лопают с удовольствием!
 
13 Мар 2018 14:27

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Денникнас писал(а):
,муж и дети лопают с удовольствием!

Yahoo! Оля, это самое приятное для моих ушей girl_in_love , что семья ест с удовольствием girl_claping Для них и стараемся friends Готовь на самое доброе здоровье girl_in_love friends
 
24 Мар 2018 14:54

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Карина, перебирала фото, и обнаружила , что не донесла тебе отчет Embarassed Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Мар 2018 18:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
НеБелоручка писал(а):
обнаружила , что не донесла тебе отчет

Yahoo! Леночка, рада, что отчёт нашёлся girl_in_love Мне всегда приятно получать такие аппетитные фоточки air_kiss give_heart friends
 
26 Мар 2018 23:09

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Я с отчетиком наивкуснейшего мяса. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Еще раз, огромное спасибо за рецепт! girl_in_love give_heart air_kiss

Фото
 
27 Мар 2018 15:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Я с отчетиком наивкуснейшего мяса.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Люся, рада невероятно girl_in_love Необыкновенно приятно, что готовишь это мясо для любимой семьи girl_in_love friends Очень рада такому отчётику air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
15 Апр 2018 21:14

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! Пользуюсь рецептом очень часто и всегда вспоминаю тебя добрым словом. Спасибо от всего сердца еще раз. air_kiss girl_in_love give_heart

Фото
 
16 Апр 2018 13:03

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
милюда писал(а):
Пользуюсь рецептом очень часто и всегда вспоминаю тебя добрым словом.

Люся, ну, как же мне приятно это слышать girl_in_love Мне необыкновенно радостно kiss3 Спасибо тебе огромное, что не забываешь и заходишь air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
20 Апр 2018 15:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Кариночка, как всегда вкуснятина!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Апр 2018 22:23

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
MN2012 писал(а):
как всегда вкуснятина!!!

Наташик, а я не устаю радоваться, что у тебя мяско прижилось girl_in_love girl_claping Мне это очень приятно kiss3 Очень благодарю, что радуешь меня своими отчётиками air_kiss air_kiss air_kiss
 
01 Май 2018 14:43

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
казачка
Карина, только что рецепт увидела. Взяла в закладки. На днях приготовлю. Кусок индейки есть (филе). Ты же писала, что и из нее тоже можно.
Страница 12 из 21

Наверх