Томатные лепёшки с сырной начинкой

Сообщение Автор
 
19 Июн 2018 18:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ноченька писал(а):
я брала домашнюю колбаску

Не сомневаюсь, что с домашней колбаской замечательно получилось girl_claping Согласна, в копчёную курицу что только не стали добавлять Embarassed а, я её так люблю girl_cray2 Я тоже обязательно приготовлю с домашней колбаской girl_in_love мы, к тому же её тоже очень любим и часто сами делаем friends
 
27 Июн 2018 21:59

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
казачка писал(а):
мы, к тому же её тоже очень любим и часто сами делаем

ого, класс!!! girl_claping
friends Rose Rose Rose
 
28 Июн 2018 14:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ноченька писал(а):
ого, класс!!

Наташа, на самом деле - это очень просто
https://forum.say7.info/topic35353.html
элементарно готовится, а ведь это натур.продукт, 100% хорошего мяса good2
мы с мужем на пАру делаем, причём довольно часто. sharik
 
28 Июн 2018 20:07

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Пошла смотреть pooh_go
 
28 Июн 2018 20:11

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
pooh_birth_day Прикольно, надо как-то попробовать. Спасибо !!! sharik sharik sharik girl_in_love уверена, что колбаска получается good2 , судя по составу girl_haha
 
29 Июн 2018 13:52

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ноченька писал(а):
уверена, что колбаска получается , судя по составу

Да-да girl_claping очень сочная, чесночная. Хороша, как в холодном виде, так и горяченькую поджарить и подать с гарниром на второе sharik Заморозить можно friends У нас есть специальная насадка на мясорубку, но мы, просто, отрезали горлышко от пластиковой бутылки и вручную запихиваем girl_haha нам так удобнее dance2
Ты, Наташ, классную идею подкинула girl_claping обязательно попробую с лепёшки с домашней колбаской dance3 air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Июл 2018 1:52

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Карина! Rose Спасибо за прекрасный рецепт! good2 good2 good2 Получились очень вкусные лепешки! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Июл 2018 15:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Получились очень вкусные лепешки!

И очень красивые girl_claping Спасибо, Мариночка, за отчёт air_kiss Мне ужасно приятно, что лепёшки порадовали girl_in_love kiss3
 
19 Авг 2018 1:00

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, как же долго вылеживался у меня в закладках твой рецепт. wacko1 Сначала негде было готовить, ремонт в кухне долго не позволял, а потом как-то и подзабыла... Зато нынче хороший урожай помидоров на даче напомнил мне этот рецепт. Я теперь вообще питаюсь одними помидорами и блюдами с ними. girl_haha Сегодня наконец осуществила свою давнюю хотелку. Готовила все строго по рецепту, с копченой курочкой. Как же это было вкусно!!! nyam2 И сытно!!!!!! good2 Объелась и я, и муж. girl_haha Замечательные лепешки, verygood и готовить их быстро. girl_claping
Спасибо за чудесное блюдо, с которым ты нас познакомила. Rose Rose Rose
Фото делалось на ходу, уж очень кушать хотелось.... Embarassed girl_haha
Фото

Фото
 
25 Авг 2018 0:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, как я рада тебя видеть!!!!!! Yahoo! air_kiss air_kiss air_kiss
Извини, что с опозданием отвечаю Embarassed есть уважительная причина.
Безумна рада такому аппетитному отчёту girl_claping Лепешечки очень соблазнительные на фото nyam2
Багира-Манго писал(а):
Я теперь вообще питаюсь одними помидорами и блюдами с ними.

О, прям, как я friends Я больше всего люблю из овощей именно помидоры и они у меня летом-осенью ежедневно в употреблении.
Багира-Манго писал(а):
Как же это было вкусно!!! И сытно!!!!!!

Мне так приятно, что блюдо понравилось girl_in_love Огромнейшее спасибо за отчёт give_heart give_heart give_heart give_heart Всегда очень радуюсь, особенно, когда мужчины остаются довольны Smile
 
31 Авг 2018 14:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Я больше всего люблю из овощей именно помидоры и они у меня летом-осенью ежедневно в употреблении.

НаписАла, как про меня. girl_yes2 girl_haha friends
казачка писал(а):
Мне так приятно, что блюдо понравилось

Еще как понравилось. girl_in_love Я незамедлительно его повторила, girl_claping пока есть еще много своих вкусных, мясистых и ароматных помидор. Wink nyam2 Ты знаешь, я даже сок не делаю, а разбиваю томат блендером и на этом замешиваю тесто строго по рецепту.
Угощала сына с невесткой. Им тоже понравились лепешки. nyam2 good Так что рецепт пропиарила. girl_haha
Кариночка, очередное БОЛЬШОЕ greeting СПАСИБО от меня и мужа. thank_you2 Rose Rose Rose И очередная большая партия фоток. girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото
 
16 Сен 2018 21:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я незамедлительно его повторила,

Yahoo! Оооооо, как же мне приятно Yahoo! Особенно приятно, когда блюдо повторяют girl_in_love Ларачка, извини, дорогая, что так с опозданием отвечаю. Очень у меня уважительные обстоятельства, к сожалению. Мужу сделали операцию в августе, сейчас он уже дома, восстанавливаем его потихоньку.
Как же мне приятно было получить твой отчёт air_kiss air_kiss air_kiss , такие драгоценные положительные эмоции для меня.
Очень соблазнительные лепёшечки на фото, так и хочется угоститься nyam2 Особенно приятно, что готовила для дорогих гостей - это высшая похвала kiss3
 
17 Сен 2018 19:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Ларачка, извини, дорогая, что так с опозданием отвечаю. Очень у меня уважительные обстоятельства,

Ну что ты, Кариночка. У нас у всех сейчас напряженка со временем. Горячая пора, пристраиваем урожай. Wink Я тоже не всегда вовремя могу ответить девочкам. А мужу скорейшего выздоровления. Ему очень сейчас нужны твоя забота, уход и внимание.
 
20 Сен 2018 0:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Горячая пора, пристраиваем урожай.

Ой, да friends Но всё-таки - это приятные хлопоты, чувствуешь себя богиней домашнего очага girl_in_love friends
Багира-Манго писал(а):
А мужу скорейшего выздоровления.

Спасибо большое kiss3
 
12 Окт 2018 12:52

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Карина, отличный рецепт!!! good2
Только хотела спросить-А можно сделать тесто на протертых томатах...
но прочла отзыв Ларисы,и все поняла-можно...
Обязательно приготовлю,мы такие любим nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Окт 2018 15:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
еленка писал(а):
Обязательно приготовлю,мы такие любим

Елена, буду очень рада если попробуете girl_claping Получается вкусно, чес.слово girl_in_love friends
 
17 Окт 2018 21:10

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Карина,вот и я с отчетиком Wink

Фото


Сказать что вкусно-ничего не сказать.
это бесподобно!!! тесто прекрасное, совершенно не жирное, с легкой кислинкой от помидор.
Очень понравился рецепт!!!
но в следующий раз буду делать именно с копченой курицей.
я положила просто жаренную грудку,а с нее вкуса маловато.
СПАСИБО за рецепт!!! буду готовить еще неоднократно!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2018 1:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
еленка писал(а):
вот и я с отчетиком

Yahoo! Как я рада!!! Yahoo!
Елена, огромное спасибо за отчёт girl_in_love мне очень приятно, что лепёшки понравились girl_claping Замечательное яркое фото good2
еленка писал(а):
буду делать именно с копченой курицей.

Да, с копчёной гораздо, на мой взгляд, вкуснее получается. Вкус более насыщенный friends
 
09 Сен 2019 15:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Кариночка, я уже писала тебе, как полюбились нам эти лепешки. nyam2 girl_in_love Конечно же и этот летний сезон без них не обошелся. girl_claping Вот только фото редко делаю, не успеваю одной ж... на все базары (извини за непристойную шутку). Embarassed Урожай томатов в этом году у меня на даче грандиозный. greeting Вот и теперь стоит подготовленная кастрюля томатов на сок. girl_haha
А твои лепешки теперь будут постоянным блюдом в сезон созревания своих сладких летних томатов.
СПАСИБИЩЕ вот такое greeting Rose
Фото

Фото
 
11 Сен 2019 13:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Багира-Манго
Ларачка, приветствую! air_kiss air_kiss air_kiss
Как я рада, что рецепт не забылся Yahoo! Безумно обрадовалась отчёту girl_claping girl_in_love
Багира-Манго писал(а):
Урожай томатов в этом году у меня на даче грандиозный

ООооооо, как здорово dance3 Хотя, работы прибавилось, понимаю Wink но я так люблю помидоры, что готова их есть каждый день в любом виде nyam2
Багира-Манго писал(а):
Вот и теперь стоит подготовленная кастрюля томатов на сок

Обожаю nyam2 и сын у меня его обожает girl_claping
Багира-Манго писал(а):
А твои лепешки теперь будут постоянным блюдом в сезон созревания своих сладких летних томатов.

Так всё же приятно, что лепёшки подошли для семейного меню girl_in_love
И на фото прекрасно видно какие они мягенькие получились. good
Спасибо, Ларачка, огромное за фоточки kiss3
 
18 Сен 2019 20:48

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш, friends Не прошло и года Embarassed и я снова пришла сказать спасибо огромное за шикарные завтраки выходного дня! Yahoo! Это ОЧЕНЬ ФЕЕРИЧНО ВКУСНО! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Готовила сразу двойную норму! dance2
Фото
Сыра и курочки кладу побольше. nyam2 Благодарю от души! Romashki Romashki Romashki
 
19 Сен 2019 22:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
я снова пришла сказать спасибо огромное за шикарные завтраки выходного дня!

Yahoo! Мариночка, какую красотищу ты принесла! girl_claping good2
От второй фоточки, вообще, нервно сглотнула girl_haha rofl2
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Сыра и курочки кладу побольше.

Даааааа Smile dance3 для своих же любимых готовишь girl_in_love
До чего же приятно, что рецепт не забылся girl_in_love
Спасибо, Мариша, огромное за отчётик, безумно приятно kiss3
 
21 Сен 2019 16:22

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Карина, спасибо за рецепт лепешек. Romashki Как-то готовили похожие, но вместо томатного сока была вода, а еще добавлялись льняные семечки. На этот раз сделали томатные. Начинка у нас была другая, а маслом мы их не смазывали. Просто каждую испеченную лепешку сбрызгивали водичкой из пульверизатора и складывали стопочкой под крышку. Потом начинили их курицей, тушеными овощами, сыром и прогрели на сковороде. nyam2
Получилось очень вкусно и ярко nyam2
Фото
 
23 Сен 2019 23:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Медвежата писал(а):
спасибо за рецепт лепешек.

Девчонки, Вам спасибо за отчётик girl_in_love Yahoo!
Очень аппетитно выглядят лепешечки good2 girl_claping
Так рада, что всё получилось girl_in_love и начинка у Вас очень хорошая good
представляю, как сочно и вкусно с тушёными овощами kiss3
 
23 Ноя 2019 22:28

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Давно-давно рецепт лежал в закладках и вот наконец настал его черед)) Что сказать? Вкусно, очень вкусно и быстро nyam2 Тесто очень приятное: мягкое, эластичное, легкое в работе good2 Утилизировала сыр и колбасу, оставшиеся с ДР. В горячем виде понравилось больше. Кариночка, очередное большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Фото
Страница 5 из 6

Наверх