Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2016 23:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Татьяна М. писал(а):
Горжусь собой

Умничка. good2 Мы тоже тобой гордимся. friends
Татьяна М. писал(а):
Чего крутили вертели этот уголок Ну теперь знаем точно, что по старому намного лучше

Это как экзамены. Бывает ответишь на вопрос, а потом кажется, что ошибка, переделаешь и не правильно, а оказывается, с самого начала все было верно.
Ляночка08 писал(а):
но в садик ни в коем случае не хочу

Правда? С малышами легче.
Ляночка08 писал(а):
ну вы поди настоящий делаете -на ножке да?

Да, с ножкой.
Ляночка08 писал(а):
но если я пойду в школу- мне надо год проработать а потом курсы и аттестация(ну раньше так по крайней мере было)

А еще есть альтернатива?
Ляночка08 писал(а):
]пойду утром в ЖЕК возьму что надо -а он пускай везет подает разделим работу

Ждём отчета! girl_haha
Shony писал(а):
Если почувствую спазм-надо сразу выпить то, что его снимет-от спазмалгона до ношпы)

Имеется в виду спазм любого характера?
Shony писал(а):
Пока минзарплату не подняли

А что зарплаты повышаются?
irina-s писал(а):
Это вчера готовила, сегодня ем что есть.

Вкусно все. Блинчики такие румяные. nyam2 nyam2
Shony писал(а):
Мама моя в Польшу ездила-

Виза не нужна?
Гелинака писал(а):
у нас снег очень даже снег!! настоящий, так здорово!! радуюсь

А у нас сыро и холодно. Хочу лето. girl_haha
Shony писал(а):
Вот кладезь инфы:

А я только на страничку могу зайти, а дальше. unknown
 
06 Ноя 2016 23:45

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
АНГЕЛ29 писал(а):
....но не знаю справлюсь ли

Света, я тебя таааак понимаю, praising friends сама долго не могла себя в руки взять. Embarassed Embarassed Embarassed
Ты главное, начни и постарайся день-два продержаться, Wink а там увидiшь на весах минусы и может мотивация появится. good2
Старайся не сомневаться в себе. praising Думай позитивно. Wink
Давай, дорогулька, все у тебя получится! air_kiss girl_in_love friends
АНГЕЛ29 писал(а):
я была бы рада

Знаю. friends Мне неЗя сейчас тортики. Wink
Soya писал(а):
Ждём отчета!

good2 girl_haha girl_claping
 
07 Ноя 2016 0:00

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Soya
ANGEL29
Да, это сайт так глючит-на него слишком много людей заходит, надо пробовать время от времени.

irina-s
Моя мама сейчас тоже все замораживате-их с папой двое осталось, мы все разъехались...

Зоя, да, у нас з/п с Нового года сильно поднимают-в два раза (ну меня это не касается, там вроде отдельный законопроэкт по тем, у кого зарплата зависит от минзарплаты-нам замораживают, только я думаю, что не надолго, так как такие законопроэкты не соответствуют нашей Конституции и точно даже если подобный Закон примут, Конституционный суд в конце концов отменит его как несоответствующий Конституции).
Виза платная, 35 евро стоит. Открыть у нас её не проблемма-в Ровно есть визовый центр Польши, Румунии и Молдовы.
А о спазме-я имею ввиду спазм сосудов головы, я их чувствовала за три недели до удара пару раз точно., но ничего не сделала. Даже косметолог мне говорила сосуды проверить, так как она по сосудам лица даже заметила, насколько они стали хрупкими. А я все отмахивалась и откладывала.

Я тоже с завтрашнего дня воззвращаюсь в ряды следящих за своим питанием девушек) Света-Ангел, составля тебе компанию!
 
07 Ноя 2016 0:48

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
irina-s писал(а):
желудок не хочет видно жира).

у меня тоже сегодня после завтрака (кушала копч. колбаску, в мясном отделе купила) весь день мучает очень сильная изжога, какой-то ужас...
Embarassed Embarassed Embarassed налопалась сейчас со своими мужиками борща со сметанкой nyam2 nyam2 какая же вкусняшка..
 
07 Ноя 2016 0:51

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Shony писал(а):
Я тоже с завтрашнего дня воззвращаюсь в ряды следящих за своим питанием девушек) Света-Ангел, составля тебе компанию!

Будем стараться Rose ты то сможешь, а я зависима в последнее время от еды
 
07 Ноя 2016 0:53

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
Shony писал(а):
Света-Ангел, составля тебе компанию!

ну и я к вам до кучи!!! Embarassed
 
07 Ноя 2016 0:55

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Татьяна М. писал(а):
ну и я к вам до кучи!!! Embarassed
ну вот втроём веселее будет.

Девочки пишите свои менюшки, так легче будет мне Embarassed
Тряпка я Embarassed
 
07 Ноя 2016 0:58

Распечатать сообщение
Татьяна М.

Татьяна

48 лет
Германия, Бавария

Татьяна М.Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Тряпка я

ой, не наговаривай на себя praising praising praising
прорвёмся, это у тебе пмс...
 
07 Ноя 2016 1:05

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Ох отговорки все это unknown
 
07 Ноя 2016 1:51

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Ох, девочки, я себя никак в руки взять не могу-у меня постоянный стресс, на фоне которого хочется есть. На работе есть некогда (я в обед только овсянку с сухофруктами запариваю), вечером прихожу домой и ем как не в себя. На выходных могу кушать 7 раз в день. И так уже второй месяц...

Потому мне тоже тяжело взять себя в руки unknown

Таня, Света, давайте хоть две недели подержимся, для начала, а там может втянемся уже.

Я завтра что есть буду... Сейчас посмотрю в холодильнике...

Так, примерное меню:
Завтрак около 6.30: яичница с помидорами, чашка черного кофе.
Второй завтрак около 10.00: овсянка с сухофруктами и кофе черный.
Обед 12.30: куриный окорочек, листья салата и помидоры домашние.
А дальше не знаю-приеду и посмотрю, что свекровь приготовит, если что-съем ещё яиц или творога, если муж купит. Ну и чашечка латте по приезде домой-обязательно) +1,5 л воды
 
07 Ноя 2016 2:01

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Shony писал(а):
У нас тоже воду греет газ круглогодично, но ведь его тратиться намного меньше, несравненно меньше, если идет лишь обогрев воды. А сколько же вы платите в отопительный период?

Аля, завтра напишу; у меня все данные на ноуте , сейчас с планшета.
Но , как я написала, у нас полы на первом этаже и верхнем санузле подогреваются круглогодично , на котле муж только регулирует температуру полов ( зима - лето ) , но никогда его не отключает. Летом мы можем отключить батареи , но если становится холодно , то их включаем, просто открыв кран в распределительном шкафу , тепло сразу подается в систему. Отопление у нас всегда включено. unknown
Кроме этого , котел как- то реагирует на температуру наружного воздуха. Летом муж програмировал его : если на улице меньше 18 , то котел начинает работать , если выше , то он не дает тепло на батареи, только на пол.
Короче , не котел , а игрушка для мужа girl_haha
Но расход из за всех этих удовольствий , как видишь, достаточно большой. unknown
 
07 Ноя 2016 2:16

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
~Iren~
Точно, не котел, а игрушка))) а у вас нет такого, что отключается отопление, а греется только вода?
Мы коммуналку платим через интернет-очень удобно.

У нас тоже котел из современных-прям анализатор какой-то, выставлена температура в доме 18 градусов -и он сам её держит. Если на улице теплеет-котёл сам отключается, греет только воду. Летом мы полностью отопление отключаем. В кухне и ванне на втором этаже у нас полы с подогревом-мы их впервые вообще включили неделю назад, а так ходим по холодной плитке. Дети не любят жару. Дома 18-20 градусов-это потолок, если выше-мы плохо спим. Моя Лера бегает по дому полностью голая круглый год, это надо просто видеть как малая возвращается домой из садика и снимает с себя сразу всё-обувь, шарку, куртку, одежду всю и трусы со счастливым выражением лица))), Вова стал одеваться только в 1 классе-а до этого не могли заставить.
 
07 Ноя 2016 2:33

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ой, я вообще мерзлячка.... Embarassed мне меньше 24 днем некомфортно, а ночью не могу спать , если ниже 21. При этом сплю под двумя теплыми одеялами 😂

Дети , получается, закаленные 👍
Интересно , на фоне других деток болеют меньше или так же?
 
07 Ноя 2016 2:47

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
~Iren~
В этом году болела только старшая-в январе 2016 бронхит был, младшие последние раз болели где-то весной 2015 и в октябре 2015-по три дня, обычная вируска.
 
07 Ноя 2016 3:14

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
АНГЕЛ29 писал(а):
ну вот втроём веселее будет.

чО это втроем? Embarassed а Я??? Embarassed Embarassed Embarassed
Шоны писал(а):
Таня, Света, давайте хоть две недели подержимся, для начала, а там может втянемся уже.

Я с вами. friends Drinks or Beer
Шоны писал(а):
Завтрак около 6.30: яичница с помидорами,

Я хотела на завтрак Светы-Ляночки омлет с консервой, nyam2 теперь еще туда помидорку почикаю. good2
Сделала себе десертиков 5 порций, по рецепту зефира, в этот раз еще немного черники добавила.
Еще заливное доедать буду и что нибудь из отрубей спеку.
Я работаю во вторую, так что все буду по быстрому готовить.

До завтра девули и всем силы и воли. girl_in_love friends
 
07 Ноя 2016 9:47

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Shony
Аля , посмотрела - 610 $. Почти в два раза больше.
У нас столько выходит еще отчасти потому , что у нас дома все створки, играющие роль форточек, приоткрыты , много тепла уходит на улицу, но муж -вечный борец за проветривание помещения и чистый воздух в помещении.
Котел у нас Viessmann, немецкий. Бойлер этой же компании на 200 литров.
 
07 Ноя 2016 9:48

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Девочки , всем хорошего и доброго дня!
Удачи во всех начинаних! good2
 
07 Ноя 2016 10:44

Распечатать сообщение
Shony

Аля

40 лет
Украина

ShonyМои рецепты
Доброе утро!
Всем хорошего дня!

irina-s
Ирочка, дорогая, отлично, что на уже четверо! Всем нам желаю продержаться!

~Iren~
Ира, у нас точно такой же котел и бойлер)))))
Там есть возможность летом только греть воду. И полы можно регулировать отдельно (кстати, а ты знаешь, что постоянно ходить по подогретому полу-плохо влияет на иммунную систему? как-то мне доктор один объяснял, что на подошве размещены точки, связанные со всеми органами в теле, они сигнализируют как работать каждому из них, и если ноги постоянно на теплом-иммунка реагирует как-то не так, снижаются защитные реакции организма-я точнее объяснить не могу, но может это и бред. Хотя я верю, потому что мой покойный дедушка говорил, что надо ходить босому и утром по росе-чтобы организм не привыкал к тепличным условиям)))). У нас выставлен так, что автоматически включается на обогрев, если на улице +10 градусов, доводит температуру в доме до +18 (датчик на лестнечной площадке стоит) и держит её.

У вас и правда очень много выходит за газ платить... Это ж практичесски 1000$ в год. А я думала, что у нас цены на коммуналку большие.

А насчет проветривания-может, надо просто меньше топить? А окна открывать раз в день на полную на некоторое время, чтобы воздухообмен произошел... Ну это ведь как-то не логично: постоянно топить и при этом форточки держать на проветривании. Просто напрашивается вывод, что вам жарко... Может, стоит как-то пересмотреть ситуацию? Например, снизить обшую температуру на котле?
Хотя, ведь каждый делает как ему удобно! Извини, что не в свое дело полезла Embarassed
 
07 Ноя 2016 10:58

Распечатать сообщение
Гелинака

Галя

46 лет
Вятские Поляны

ГелинакаМои рецепты
привет!!
Shony писал(а):
Ирочка, дорогая, отлично, что на уже четверо! Всем нам желаю продержаться!

почему четверо Embarassed я тоже как бы худею, как бы потому что сегодня +900!!! за что не пойму girl_haha unknown ничего преступного не ела вчера Embarassed ну и фиг с ним.
Shony писал(а):
Дома 18-20 градусов-это потолок, если выше-мы плохо спим.

оооооооооооо я так не могу, мне нужно 23-24, а то я очень мерзну Embarassed
что сегодня ем?
сама не решила пока
утро :кофе с молоком, хлеб с сыром
второй завтрак: диет выпечку пока не придумала что Embarassed
обед: жаркое по еврейски и сделаю Иринин салат с капустой краснокочанной
ужин: творог как нибудь, пока не решила как и с чем
перекусы: кофе, яблоко, чай
вот такое меню, "пока не решила, не знаю и дт и тп" girl_haha
 
07 Ноя 2016 11:30

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Shony писал(а):
Извини, что не в свое дело полезла

Ничего страшного.
Нам не жарко ....Муж любит именно свежий воздух, но теплое помещение. Он вырос на Севере , привык так.
Я же с детства любила тепло. И даже летом спала под двумя ватными одеялами.

Но , как я писала , у нас дом стоит на земле, нет приподнятого фундамента. Если полы не отапливать , то пол будет 0 градусов))
У нас полы не плиточные, а доска, на ней выставленная температура не ощущается. На полу просто комфортная температура для ощущения , ярко выраженного тепла нет, все дома ходят босиком. Просто комфортно. Даже не знаю , как лучше объяснить. Потом сфоткаю -покажу.


С ужасом вспоминаю, когда мы в начале жизни жили с родителями мужа в их доме, у них были постоянно холодные полы. Я все лето ходила в шерстяных носках и мучалась циститом.
Мне противопоказаны такие температуры. unknown


Shony писал(а):
А окна открывать раз в день на полную на некоторое время, чтобы воздухообмен произошел...

Аля, когда муж уезжает , то я иногда закрываю форточку в прихожей или кладовке. Но только стоит ему зайти в дом , то он сразу чувствует это. girl_haha
Ему нужен воздухообмен регулярный , а не разовый. Единичное проветривание в течение часа он не приемлет. Ему всегда нужен доступ свежего воздуха. Вот такая у него " заморочка" , с этим я ничего поделать не смогу unknown
Shony писал(а):
Например, снизить обшую температуру на котле?

Я к этому котлу вообще не подхожу, тк с техникой на ВЫ, а муж уже все за пять лет наладил и подстроил под нас , что сейчас уже просто регулирует температуру в зависимости от сезонов. Drinks or Beer
 
07 Ноя 2016 11:44

Распечатать сообщение
Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия

МамочкаптицаМои рецепты
Сегодня у меня выходной, подготовка к экзаменам. Был выходной. Вызвали на дом, у глав врача спина болит, не разогнуться. Поехала к нему. Вес с утра тот же, не сдвинулся.
ANGEL29 писал(а):
Сейчас испекла молочную девочку, хочу попробовать его покрыть белковозаварным кремом.
а можно рецепт? У меня мужу и другу детства очень нравится такой торт.
irina-s писал(а):

Блинчики диетические (диета Дюкан)
http://forum.say7.info/post5858640.html#5858640

А блинчики не пробовала делать из 1 яйца и 1 банана? Очень их люблю. Ни сахара, ни муки, ни крахмала.
Ляночка08 писал(а):
: по специальности..или нет.. начинаю уже задумываться  ага.. 
у меня на приеме была директор Евразии (сеть ресторанов в Питере), посоветовала ей сайт ярмарка мастеров. Там много бесплатных мастер классов. Она теперь дома занимается декупажем и продает свои работы. Получает приличную денежку.
Ляночка08 писал(а):
Куриный паштет-холодец http://forum.say7.info/topic82888.html - вкуснятина!!! 
отличный рецепт! Спасибо!
Shony писал(а):
А ты где работаешь?
Работаю в клубе и в больнице.
Татьяна М. писал(а):
Работаю с удовольствием, домой прихожу ужасно уставшая, но довольная... я, наверное, всё таки ненормальная... wacko1 girl_haha
работа, любимая работа. Все мы такие Drinks or Beer Сама такая, домой поздно приползаю, но в душе радость и спокойствие. День прошел не зря.
~Iren~ писал(а):

Екатерина, а ты где живешь? Яйца по 18 рублей десяток - даже не верится, что так бывает 🙀
У нас яйца в пределах 100 руб , фермерские 120-160
Живу в Гатчине, это Ленинградская обл, но до Питера ехать 25-30 минут😂 Цены разные, на рынке можно купить яйца и по 40 и по 80рублей (бой можно купить по 15 рублей), в Азбуке Вкуса цена стартует от 90 и до 140. У фермеров цена тоже высокая. Муж покупает напрямую с птице фабрики Батовской.
 
07 Ноя 2016 11:53

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Мамочкаптица писал(а):
Живу в Гатчине, это Ленинградская обл,

ПОняла.. friends
Да, у нас в Азбуке так же стоит. У фермеров , у которых мясо покупаю, цена за десяток 160.
Мамочкаптица писал(а):
посоветовала ей сайт ярмарка мастеров. Там много бесплатных мастер классов.

Мне этот сайт тоже нравится. Я там себе косметику и шарфик покупала и пальто у мастера связала.
Вообще , даже по сайту побродить - уже удовольствие. Столько всяких интересных вещей , стильных товаров. Даже радостно становится, что не перевелись на земле русской мастера и можно приобрести себе уникальные вещички. good2
 
07 Ноя 2016 12:15

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Доброе утро, красавицы! girl_bye




Всем хорошего дня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2016 12:23

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Доброе утро красавицы, хорошего дня.

Хоть у меня вчера и сорвалась разгрузка, весы порадовали в -900 гр
 
07 Ноя 2016 13:15

Распечатать сообщение
Olesya-abc

Олеся

43 года
Москва

Olesya-abcМои рецепты
Доброе утро!
Радости и позитива!


Страница 8 из 603

Наверх