Новогодняя Сказка 2023 - для Дачного Совета!

Сообщение Автор
 
30 Дек 2019 16:37

Распечатать сообщение
ИринаИв.

Ирина


Подмосковье

ИринаИв.Мои рецепты
Дорогая моя Снегурочка,Людочка !!!! Большущее СПАСИБО за твои подарки!!! Фото сделала с телефона,простите за качество,но поверьте все очень и очень вкусно и нужно Мне очень приятно было получить от Люды собственноручно сделанные цукатики из айвы,тыквы и кабачков.Пастилу из яблок и сливы (Людочка,рецепт обязательно дай).Очень вкусно.А сироп из айвы буду беречь как зеницу ока до лета. Пищевые контейнеры известной марки всегда очень и очень нужны,полотенчики и кухонные принадлежности вещь обиходная и всегда должна быть под рукой.Сладости и елочные игрушки двое моих маленьких внуков поделили сразу же между собой,а орехи мне не достались-муж прибрал к рукам Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо за теплые пожелания и нашу дружбу!!!!
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
30 Дек 2019 20:32

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ох какая красота! Девочки, как я за вас рада, что успели до Нового года!
Ирочка, поздравляю с посылкой! Людочка, какие невероятные домашние сладости! А подарки - просто супер!
Девчонки, с наступающим!
 
30 Дек 2019 21:07

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
Ирина, рада, что тебе понравились мои подарочки! New Year Tree New Year Snegurochka
Кушайте вкусняшки на здоровье! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Hi
Мои внуки уже тоже кушают, Агата больше всего любит айвовые цукаты girl_haha
А почему сироп будешь беречь до лета?
Рецепт пастилы самый простой, здесь на сайте наверное есть подобные, не смотрела. Он есть у меня на страничке в ВК https://vk.com/id438309590?w=wall438309590_2068 . Но если надо здесь, то выложу в нашу тему Из грядки в кадку.
Утро писал(а):
Людочка, какие невероятные домашние сладости

Это моя возможность делиться урожаем с детьми и внуками, банки с вареньем не очень-то пошлешь Wink
 
31 Дек 2019 0:06

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Девочки,поздравляю всех с сюрпризами girl_in_love
Я тоже ,поздно вечером, получила посылку от своей дорогой Снегурочки
У меня всегда новогодние приключения Wink girl_haha
Но все позади
Завтра будет отчет обязательно,мы только из гостей пришли
Наташенька,моя любимая Снегурочка,спасибо за твои подарки,ты меня так порадовала, каждый твой сюрприз я погладила и прижала к себе,как -будто тебя обнимала каждый раз give_heart
Спасибо миллиард раз girl_in_love
 
31 Дек 2019 10:21

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):

Наташенька,моя любимая Снегурочка,спасибо за твои подарки,ты меня так порадовала, каждый твой сюрприз я погладила и прижала к себе,как -будто тебя обнимала каждый раз give_heart
Спасибо миллиард раз girl_in_love

Танюша, как это приятно! Я верю, что вещи передают нашу энергию, я была так счастлива, когда собирала твою посылочку! Очень хотелось тебя порадовать, хоть содержимое и очень скромное, но выбирала я его с любовью. give_heart New Year Snegurochka
 
31 Дек 2019 22:03

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
ЛЮБИМЫ МОИ СНЕЖУЛЬКИ New Year Snegurochka И СНЕГУРИКИ New Year Snegurochka

 
01 Янв 2020 0:23

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Дорогие девочки!!!!Поздравляю всех с Новым годом!!!!

Пусть в Новом году дни проходят так же ярко и весело, как новогодние! Пусть каждая новая минута жизни в 2020 году будет яркой, радостной и веселой. Пусть все проблемы тают сами собой, как снег на ладошках! Пусть под торжественный бой курантов жизнь изменится к лучшему, а Дед Мороз весь следующий год трудолюбиво осуществляет все загаданные желания!


 
01 Янв 2020 0:59

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Я вчера получила посылку, писала уже об этом , принесла показать свои подарки Yahoo!
Моя Снегурочка-Наташенька Утро
Мы с ней все время общались, создавали друг другу праздничное настроение girl_in_love
Подарки у меня очень классные, я до сих пор их рассматриваю, перекладываю, Наташа от души мне все собрала, знала чем меня порадовать give_heart
Посылка была огромная, на 8 килограммов girl_in_love good
Вот все мои сюрпризы Yahoo! New Year Tree
Фото

Вот такая красота girl_in_love
Фото

Фото

Открытку для меня Наташа сделала сама girl_in_love Написала очень трогательные пожелания, даже у Саши моего глаза заблестели cray cray cray cray
Косметичка, а в ней семена girl_in_love
Фото

Вот такой набор, для ухода за собой, в красивой коробке good girl_in_love
Фото

Фото

Все было упаковано в красивые пакеты girl_in_love И везде-красивые белые снежинки, я их на елочку свою пристроила,здорово смотрятся Yahoo! good
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Вот такие уютные кружки, уже обновили, Натуля girl_in_love
Фото

Фото

Полотенце и вот такая коробочка girl_in_love
Фото

Открываем, а там мышка, как настоящая, шоколадная nyam2 good girl_in_love
Фото

Журналы, сканворды, календари, гороскопы girl_in_love
Фото

Новогодние салфеточки, яркий ежедневник , красивого новогодне-мандаринового цвета и вот такие тапочки, какие они мягкие, просто ласкают ножки своим теплом good girl_in_love
Фото

Подарок для души give_heart girl_in_love
Фото

Еще конфеты и мои любимые мыльные пузыри, хоть я уже давно вышла из детского возраста, но вот от пузырей отказаться не могу, у меня дома они всегда есть, люблю ими разгонять свое плохое настроение
Не знаю, видно на фото пузыри?Я старалась Wink girl_haha New Year Tree
Фото

Вот такими подарками меня порадовала моя Снегурочка girl_in_love
Наташенька, спасибо огромное, за твою поддержку, заботу и понимание, ты замечательная, очень добрая и просто классная, обнимаю тебя и чмокаю в обе щечки girl_in_love friends New Year Tree New Year Snegurochka
 
01 Янв 2020 1:18

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Lenochka

Леночка, дорогая наша Фея-волшебница give_heart friends
Спасибо тебе за организацию акции в этом году, я так переживала, что вдруг не получится ничего.
А ведь все прошло так душевно, я до сих пор под впечатлением.
Девочки, спасибо за ваши фотоотчеты, приятно было их читать и радоваться вместе с вами give_heart girl_in_love
Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Желаю в Новом году, чтобы у каждого в кармане шуршало, в кошельке звенело, а в душе пело. Пускай жизнь будет доброй, любовь сладкой, а чувства искренними. Пускай суета всегда будет с пользой, работа с результатом, а действия не напрасными.

 
01 Янв 2020 15:01

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Ирочка и Танечка! Посмотрела ваши подарки искренне порадоввлась за вас. Ваши Снегурочки умницы! Такие хорошие подарки собрали good
Леночке, как организатору нашей новогодней сказки, отдельное, спасибо!
 
01 Янв 2020 19:42

Распечатать сообщение
Cornis

Людмила

67 лет
Пермь

CornisМои рецепты
mur1040
Танечка, поздравляю и тебя с подарками от Снегурочки! New Year Tree New Year Snegurochka
Столько подарков, такие разные, а сколько эмоций!!! New Year Tree New Year Snegurochka И вообще, предновогоднее волшебство! New Year Hi New Year Time New Year gifts
 
01 Янв 2020 21:05

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
mur1040 писал(а):
Я вчера получила посылку

Ура!!! Как я волновалась, что не успею до Нового года: сначала почта ориентировала на 27, потом на 28, а доставили только 30 к концу дня wacko1
Конечно, нужно было не 17 отправить, а пораньше - путь-то неблизкий, 3 сортировочных пункта. Даже муж уже начал с тревогой спрашивать, успевает ли посылка к НГ.

mur1040 писал(а):
мои любимые мыльные пузыри, хоть я уже давно вышла из детского возраста, но вот от пузырей отказаться не могу, у меня дома они всегда есть, люблю ими разгонять свое плохое настроение

Танюша, я как чувствовала, что у нас с тобой одна забава на двоих. У меня они тоже всегда на столе стоят на работе в качестве анти-стресса. Во-первых пузырьки красивые и на них хочется не отрываясь любоваться, во-вторых дыхательные практики полезны для снятия стресса, а в-третьих улучшают работу бронхов.
mur1040 писал(а):
Не знаю, видно на фото пузыри?Я старалась

Еще не дочитав до этой строчки, увидела пузыри на одной из фотографий - здорово получилось!!!

mur1040 писал(а):
обнимаю тебя и чмокаю в обе щечки

air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Танюша, лови ответные обнимашки и поцелуйчики
friends New Year Snegurochka friends New Year Snegurochka friends !!!
Леночка, дорогая, огромное спасибо тебе, Феечка наша любимая за этот праздник. Благодаря ему словно возвращаешься в детство. Когда новогодние желания исполняются не в мечтах, а наяву, это настоящее волшебство!!!
 
01 Янв 2020 21:42

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
mur1040 писал(а):
Lenochka

Lana_nov писал(а):
Леночке, как организатору нашей новогодней сказки, отдельное, спасибо!

Утро писал(а):
спасибо тебе, Феечка


Девочки мои любимые) спасибочки за добрые слова New Year Snegurochka
New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
02 Янв 2020 11:43

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Lana_nov писал(а):
Ирочка и Танечка! Посмотрела ваши подарки искренне порадоввлась за вас. Ваши Снегурочки умницы! Такие хорошие подарки собрали

Светочка, спасибо girl_in_love friends
Cornis писал(а):
анечка, поздравляю и тебя с подарками от Снегурочки

Людочка, спасибо give_heart friends
Утро писал(а):
Ура!!! Как я волновалась, что не успею до Нового года: сначала почта ориентировала на 27, потом на 28, а доставили только 30 к концу дня

Наташенька, в прошлом году я 31 получила посылку,точнее в позапрошлом уже girl_haha ,зато сколько драйва, прямо квест новогодний, Получи посылку на Почте России good Wink girl_haha New Year Tree Сегодня вспоминаю с юмором, как я стояла вся такая нафуфыренная в очереди, собралась же на день рождения, а посылки не отдают, спасибо молодой леди, впереди меня, которая закатила грандиозный скандал и в итоге быстренько всем раздали их посылочки, а вот девушке не повезло, ее посылка застряла на сортировке в городе Wink girl_haha
Утро писал(а):
. Во-первых пузырьки красивые и на них хочется не отрываясь любоваться, во-вторых дыхательные практики полезны для снятия стресса, а в-третьих улучшают работу бронхов.

Подписываюсь под каждым словом good friends Я раньше стресс снимала прыгалкой-скакалкой, как нервы кто потреплет, достаю и скачу, даже на работе в перерыв прыгала, но потом печени моей это очень не понравилось, врач запретил, говорит, просто гуляй побольше, хватит скакать и прыгать Wink girl_haha
Lenochka писал(а):
Девочки мои любимые) спасибочки за добрые слова

Леночка, все с подарками, а мы полюбовались отчетами, повосхищались сюрпризами give_heart girl_in_love Моя Снежинка написала, что всей семьей, после курантов, открыли мои подарки, это было интересно и волшебно, вроде бы все всем понравилось, а это главное, а что отчета нет, ну и ладно, главное Снежинка довольна, я старалась, от души и вы все это знаете.
Очень надеюсь, что на будущий год мы не забудем нашу добрую традицию и опять будем хлопотать, подбирать подарки , радовать и радоваться give_heart girl_in_love New Year Tree New Year Snegurochka
 
04 Янв 2020 23:40

Распечатать сообщение
mur1040

Татьяна

57 лет


mur1040Мои рецепты
Весь январь какой-то пьяный,
Рано мыть ещё стаканы!
Ждет страна, и ждет народ -
Скоро Старый Новый год!
А потом - двадцать третье февраля ! –
Лучший день календаря
мужики в пылу азарта !
Квасят до 8 Марта
А затем, как наши деды ,
В бой идут до Дня Победы.
Ну а там уж (между нами) - !
Новый год не за горами ..


 
13 Янв 2020 17:13

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты



СПАСИБО ВСЕМ) ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!


ЖЕЛАЮ ВАМ ДОБРА И СЧАСТЬЯ В НОВОМ 2020!!


до скорого свиданья СНЕЖУЛЬКИ И СНЕГУРИКИ!!


New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

 
23 Окт 2020 18:59

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
23 Окт 2020 19:00

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
 
23 Окт 2020 19:03

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Как встречать Новый год? Бык – животное-консерватор, поэтому лучше всего не устраивать шумный праздник, а отметить это событие в тихом семейном кругу. Можно пригласить на огонек близких друзей, главное, чтобы была создана уютная атмосфера, где каждый человек знает всех остальных. Бык любит проявление фантазии, поэтому можно продумать детали наряда и организовать конкурсы, развлечения. Но все должно быть скромно, в меру, без излишеств, которых так не любит новый хозяин наступающего года.
 
23 Окт 2020 19:06

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Характеристика 2021 года

На Востоке животным приписывают определенные свойства, которые потом характеризуют год. Китайцы, например, считают, что Бык мудрое и благородное животное. Ему присуща сила и он отличается решимостью и трудолюбием. Еще это честный тотем, которому свойственны консервативные черты и сдержанность. Бык относиться к земным животным, а значит, он является воплощением женского начала «инь». Животные любят быть независимыми и уважают порядок. Они отличаются упрямством и упорством. Быки последовательны в своих действиях, привязаны к привычкам. Не чужды им и такие качества, как:

выносливость;
практичность;
прагматизм;
осторожность;
верность принципам;
внешняя солидарность.
 
23 Окт 2020 19:07

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
До 12 февраля 2021 года Земля будет находиться еще под покровительством Белой Металлической Крысы.

Родители должны учитывать особенности характера своих чад. Нужно прислушиваться к мнению и просьбам детей. Они никогда не будут требовать что-то необоснованное. В то же время, взрослым при воспитании нужно четко очертить границы хорошего и плохого.
 
23 Окт 2020 19:08

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Мужчины чувствуют себя в своей тарелке, если их планы исполняются. Если что-то идет не так, они испытывают настоящий стресс. Для них очень тяжело признавать свои ошибки. Бычки упрямы и им бесполезно что-то доказывать.

Женщины-Быки практичны и надежны. Все дела, за которые они берутся, доводятся до конца. Они предпочитают действия, нежели романтически серенады.
 
23 Окт 2020 19:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
На карьерный рост и финансовое благополучие могут рассчитывать люди, которые не покладая рук идут к своей цели. Покровитель года поддержит тех, кто действует по плану. Не стоит пытаться искать обходные пути для достижения результата. Бык оценит тех, кто целенаправленно, шаг за шагом идет к решению своих задач.
 
23 Окт 2020 19:09

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Как лучше задобрить Быка
Так как будущий тотем против шумных компаний и придерживается семейных ценностей, то Новый 2021 год лучше встретить в семейном кругу дома.

На новогоднем столе должна быть простая и сытная еда. Бык не любит экзотических продуктов и вычурных и сложных блюд. Ему по душе обычная картошка с мясом или рыбой. Хозяйкам не стоит заморачиваться над приготовлением сложных салатов или кондитерских изделий. На новогоднем столе будут уместны разнообразные закуски, приготовленные в считанные минуты. Мясо и рыбу также лучше готовить простым способом. Приветствуется использование простого огня. Речь, конечно же, идет о гриле. На нем можно запечь также разнообразные овощи. Ведь, Бык травоядное животное и любит пищу растительного происхождения.

Кроме этого на новогоднем столе должны быть различные каши и все виды хлеба, включая разнообразную выпечку. Кашу можно использовать в качестве гарнира или в виде составной части отдельных блюд. На праздничном столе будут уместны: утка с гречкой или индейка с яблоками и т.п.

Бык любит порядок и отличается консерватизмом. Будет хорошо, если хозяйка внимательно отнесется к сервировке стола и подбору блюд. На новогоднем столе нежелательны блюда из говядины и телятины. Также тотем не одобрит всякого рода заливные блюда. Не секрет, что для их приготовления используется желатин, который в свою очередь делается из костей крупного рогатого скота. Как альтернативу можно использовать загустители растительного происхождения.
 
23 Окт 2020 19:10

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
В каком цвете встречать год Быка
Как упоминалось выше, в 2021 году мы встречаем Белого Металлического Быка. Поэтому будет кстати, использование материалов светлой тональности. Это касается новогоднего декора, одежды, посуды и новогоднего убранства елки.

Новогодний стол лучше застелить белой хлопчатобумажной скатертью. Салфетки, накидки на стулья, покрывала на мягкую мебель также лучше выдержать в светлых тонах. Для этого можно использовать следующие цвета:

белый;
бежевый;
песочный;
пепельный;
серебристый;
телесный;
светло-коричневый;
голубой и зеленый.
Все материалы должны быть натурального происхождения, включая игрушки на елку. Их можно сделать из дерева, картона, бумаги, шишек, цитрусовых, выпечки и т.п.

Наилучшим признаком того, что вы с нетерпением ждете год Быка, будет присутствие на столе фигурки тотема. Она может быть сделана из дерева, теста, соломы и других натуральных материалов.
Страница 49 из 58

Наверх