Яблочный пирог с медом

Сообщение Автор
 
12 Авг 2010 0:57

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
И это яблочное лакомство возьму в закладки good good good good
Благодарю за рецепт Rose Romashki sharik
 
12 Авг 2010 16:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
l_tigra писал(а):
И это яблочное лакомство возьму в закладки

Лилечка, на здоровье! Rose Rose Rose Пирог очень вкусный! Wink СПАСИБО ЗА ВИЗИТ! sharik sharik sharik sharik
 
12 Авг 2010 19:31

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Имбирь
Оленька, огромное спасибо за вкуснейший яблочный пирог с медом. Rose Rose Rose
Вкус обалденный.
Фото

Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540507591.html][/URL]
 
12 Авг 2010 21:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЛЬВИЦА26
Катюша, какой пирог заманчивый!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммм... good good good good good Тоже хочуууу!!!! Embarassed Буду печь на Медовый Спас! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Рада, что рецепт понравился! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2


blestki.com
 
14 Авг 2010 19:14

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Олечка, сваяла пирожок dance2 dance2 dance2 .Получился хорошо girl_claping , подрос вдвое и оказался очень вкусным nyam2 nyam2 nyam2 .
Сахара взяла чуть больше половины стакана, потому приторным он не был good2 .Спасибо, дорогая Rose Rose Rose .Тресу дальше твои рецепты Embarassed
Фото
Фото
 
16 Авг 2010 11:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
l_tigra
Лилечка, какой пирог у тебя получился - ВАУ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Красота и вкуснота! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
l_tigra писал(а):
.Тресу дальше твои рецепты

Ой, на здоровье, дорогая!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Сколько угодно! Wink


blestki.com
 
24 Авг 2010 13:00

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Оленька, спасибо вам за такой замечательный рецепт girl_claping Romashki Rose !!! Вчера вечером (ближе к ночи муж попросил к чаю что-нибудь Smile Я испекла ваш пирожок, да так быстро и не хлопотно, за разговором с другом, зашедшим посмотреть как движется наш многострадальный ремонт. Так хотела сфоткать и вас угостить, но увы... половину унёс друг (мол мы с женой тоже хотим чайку Smile ), а вторая половина ушла с чайком в мужнин животик так быстро, что вырвать для фото не представлялось возможным girl_haha Тесто очень нежное и пушистое, а аромат мёда и яблок просто блаженство nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love give_heart !!! Правда я ещё чуть-чуть корицей посыпала Embarassed Ещё раз убедилась, всё гениальное - просто!!! Буду печь ещё и ещё и хотя рецептов выпечки хватает, этот пирог станет частым гостем на нашем столе!!! Спасибки ещё раз!!! Вы замечательный кулинар, а рецепты ваши восхищают своей простотой и всеми оттенками наслаждения!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Авг 2010 15:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mussil писал(а):
Оленька, спасибо вам за такой замечательный рецепт

Лиечка, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Пожалуйста, давай на ты! friends
Mussil писал(а):
как движется наш многострадальный ремонт.

ООООООО!!!! wacko1 Я в такой же ситуации!!! wacko1 У нас супер-многострадальный ремонт! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как образ жизни! wacko1
Рада, что пирог всем понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Mussil писал(а):
этот пирог станет частым гостем на нашем столе!!!

Это прекрасно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


blestki.com
 
24 Авг 2010 16:05

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

39 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
Имбирь писал(а):
У нас супер-многострадальный ремонт! Как образ жизни!

Как я тебя понимаю!!! friends wacko1
Пойду ишо что-нибудь поищу вкуснячего у тебя... Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Embarassed
 
25 Авг 2010 18:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Mussil писал(а):
Как я тебя понимаю!!!

Вот-вот! Wink
Mussil писал(а):
Пойду ишо что-нибудь поищу вкуснячего у тебя...

Всегда - пожалуйста! dance2 dance2 dance2 dance2 Надеюсь, что-нибудь заинтересует! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Сен 2010 11:38

Распечатать сообщение
Larissa82

Лариса

42 года
Астана

Larissa82Мои рецепты
Ольга, спасибо Вам за такой ВКУСНЫЙ пирог! Не могу передать свой восторг!!!!

Муж, который не ест выпечку, НО... любит яблоки и мёд!!!, съел 3 куска!!! Я сама от него не ожидала! Вот это лучший показатель!!!!

Фото
 
03 Сен 2010 18:39

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Larissa82 писал(а):
Ольга, спасибо Вам за такой ВКУСНЫЙ пирог! Не могу передать свой восторг!!!!

Дорогая Лариса, сто раз на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Только, пожалуйста,давай на ты! friends
Larissa82 писал(а):
Муж, который не ест выпечку, НО... любит яблоки и мёд!!!, съел 3 куска!!!

Супер! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Larissa82 писал(а):
Вот это лучший показатель!!!!

Это точно! Wink Спасибо огромное! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Замечательные кусочки - забираю к чаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


blestki.com
 
05 Сен 2010 11:34

Распечатать сообщение
Larissa82

Лариса

42 года
Астана

Larissa82Мои рецепты
Оля, договорились! А я сегодня опять буду твой пирог делать!!! Пока яблоки и мёд свежие........мммммммм..
 
08 Сен 2010 8:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Larissa82 писал(а):
А я сегодня опять буду твой пирог делать!!!

На здоровье, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Сен 2010 17:42

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
отличный рецепт, будем делать, правда, тоже без коричневого сахара good
 
13 Сен 2010 19:03

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
и мне очень очень очень понравился Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki почему не я испекла раньше хотя рецепт давно был в закладках тесто очень хорошо поднимается [img]
Фото
[/img]
 
15 Сен 2010 7:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
отличный рецепт, будем делать, правда, тоже без коричневого сахара

Тоня, удачи! Rose Rose Rose Можно и с обычным сахаром! Wink
Веснянка
Светочка, пирог - Вах! good good good good good good Рада, что до него дошла очередь! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Сен 2010 0:39

Распечатать сообщение
~BlackBerry~

Антонина

37 лет
Молдавия, Кишинёв

~BlackBerry~Мои рецепты
пирог бесподобный! очень нежный, рассыпчатый, прелесть! а какой ароматный! good2
 
17 Сен 2010 17:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
~BlackBerry~ писал(а):
пирог бесподобный! очень нежный, рассыпчатый, прелесть! а какой ароматный!

Тоня, огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose И тысячу раз - на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


анимашки
 
23 Сен 2010 17:05

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Оля, пекла сегодня твой пирог, это что-то girl_in_love Вкуснотеево! good2
Только я почему-то, когда приготовила яблоки, забабахала их в тесто Embarassed Только потом поняла, что не то сделала unknown Вот такая я внимательная girl_haha Но ничего! На вкус это не повлияло... я еще туда своей любимой корички добавила nyam2 Получился яблочно-медово-коричный вкус с лимонной ноткой Yahoo!

Фото


Спасибо, Оленька! Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
 
24 Сен 2010 14:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Passim писал(а):
Оля, пекла сегодня твой пирог, это что-то

Ленуся, как я рада!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Passim писал(а):
Только я почему-то, когда приготовила яблоки, забабахала их в тесто

Бывает! Wink Попробуй в следующий раз по рецепту. Smile
Passim писал(а):
Получился яблочно-медово-коричный вкус с лимонной ноткой

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье, Леночка! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Пирог - ФАНТАСТИКА! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik


Анимации картинки с надписью Благодарю
 
27 Сен 2010 3:10

Распечатать сообщение
Светичек

Светлана

46 лет
Беларусь, г.п. Богушевск

СветичекМои рецепты
Оля, спасибо большое за рецепт!!! Получилось вкусно! Но, к сожалению, яблоки у меня переварились (хотя я делала всё по-написанному... Smile), и получилось повидло... Конечно, отделить сироп от яблок не получилось... Получившуюся начинку я выложила на тесто и поставила в духовку... Пирог как-то прогнулся, получилась корочка по краям (тесто "заползло" на яблоки) Embarassed Одним словом, красоты не получилось, но было о-очень вкусно (особенно корочка nyam2) , родителям тоже понравилось!!! Спасибо!!! Rose Следующий раз буду внимательнее с яблоками...
 
28 Сен 2010 8:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Светичек писал(а):
и получилось повидло... Конечно, отделить сироп от яблок не получилось.

Светик, наверное, яблоки были не сочные. Wink
Светичек писал(а):
Одним словом, красоты не получилось, но было о-очень вкусно

Это радует! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


Спасибо картинки анимация
 
04 Окт 2010 19:34

Распечатать сообщение
Korichka

Виктория

53 года
Москва

KorichkaМои рецепты
оленька! спасибо за потрясающий рецепт пирога, обалденно вкусно! nyam2 good2 я полгода на этом чудесном сайте и почти все твои рецепты перепробовала, просто супер, а торт *мокрый* самый любимый торт моего мужа!спасибо тебе! ты большая умничка! Romashki Embarassed air_kiss
 
05 Окт 2010 7:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Korichka писал(а):
оленька! спасибо за потрясающий рецепт пирога, обалденно вкусно!

На здоровье, Вика! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Korichka писал(а):
я полгода на этом чудесном сайте и почти все твои рецепты перепробовала,

Ой, как приятно!!! Embarassed Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Korichka писал(а):
а торт *мокрый* самый любимый торт моего мужа!

Моего тоже! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Благодарю за приятные похвалюшки - приятнАААААААААААА!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Картинки открытки спасибо
Страница 10 из 13

Наверх