Яблочный пирог с медом

Сообщение Автор
 
14 Окт 2008 13:15

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Имбирь писал(а):
Пакетик разрыхлителя у меня 10гр

Олечка, спасибо! Значит зря я "пожадничала". Smile
 
14 Окт 2008 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Яна
Танечка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Окт 2008 21:33

Распечатать сообщение
Jez

Alina

40 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Ольга, отчитываюсь Smile
Фото

Фото

Фото

У меня форма была больше, так что пирог немного ниже получился, но вкус от этого не пострадал. Единственное что у меня получилось не по рецепту, это то что я поленилась измерить сок лимонный, а просто выжала весь сок от одного маленького лимона Smile sharik и получился у меня пирог с кислинкой - но вкусно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love и мне и мужу очень понравился - такой мягкий с начинкой которая на самом деле немного напоминает мармелад Smile

п.с. у меня тоже яблоки начали разваливаться после 5 минут
 
14 Окт 2008 21:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jez
Алина!!!! dance2 dance2 Красота какая!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большое-большое спасибо!!!! sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki
 
15 Окт 2008 16:49

Распечатать сообщение
Тереза

ТЕРЕЗА

60 лет
РИГА

ТерезаМои рецепты
Оленька,спасибо за пирожок! Rose Rose Rose Очень вкусненький, нежный пирожок nyam2 А начинка просто чудо girl_in_love Не было возможности сфотографировать,моя доченька унесла фотик на прогулку dance2 А когда фотик появился в доме на тарелке лежал один жалкий кусочек,который дожил,потому что был под охраной hunter dance3 для отсутствующей дома дочери Wink Сейчас отправлюсь печь твой цветаевский пирог friends Wink dance
 
15 Окт 2008 16:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тереза
Тереза, рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Большое спасибо!!! Rose Rose Rose
Тереза писал(а):
Сейчас отправлюсь печь твой цветаевский пирог

Удачи!!! dance dance dance dance
 
18 Окт 2008 23:11

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Оленька, в прошлые выходные я тоже пекла твой пирог! girl_claping Он получился очень ароматный girl_in_love и всем понравился. nyam2 nyam2 nyam2 Только вот сфотографировать я его не успела girl_haha так как очень быстро он закончился.
 
18 Окт 2008 23:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Солнечный лучик писал(а):
в прошлые выходные я тоже пекла твой пирог!

Ура!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я так рада!!!! dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart Спасибо! sharik sharik sharik
 
19 Окт 2008 2:57

Распечатать сообщение
Elita


47 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
пирожок мне очень понравился, только я как всегда с темпиратурой своей духовки не угадала... поетому он такой загорелый получился, но мягкий и нежный! good good good

Фото
 
19 Окт 2008 7:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Elita
Элиточка, здорово!!! good2 good2 good2 Красивущий какой!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! girl_in_love
Elita писал(а):
только я как всегда с температурой своей духовки не угадала...

Это нестрашно!!! Wink В следующий раз, учтешь особенности духовки. dance dance dance dance
 
19 Окт 2008 11:33

Распечатать сообщение
LANA-66

Svetlana

58 лет
Sacramento, California U.S.A.

LANA-66Мои рецепты
Имбирь
Олечка, и я испекла твой пирог! girl_claping Не зря его здесь все нахваливают!!!! good2 good2
Оболденно-вкусный !!! nyam2 nyam2 nyam2 И совсем не сложный в приготовлении!good
Правда, немного отклонилась от рецепта - взяла немного меньше сахара Wink
(Карина в коментариях писала, что у нее получился слишком сладкий)...
Пирог получился - то, что надо!!!!
Даже не заметила, как третью часть пирога сама и умяла... unknown Embarassed

Оленька, большое спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2008 12:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
LANA-66
Светочка, умничка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good Здорово!!! Yahoo! Я так рада, что пирог понравился!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart И большое спасибо!!! sharik sharik sharik sharik
 
22 Окт 2008 21:22

Распечатать сообщение
NENI4KA

Evgenija

52 года
Latvija

NENI4KAМои рецепты
Спасибки за очень вкусненький пирог! girl_in_love girl_claping Rose Дочка сразу 2 кусочка умяла!!! nyam2
 
22 Окт 2008 21:22

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

44 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Имбирь
Romashki girl_in_love ну я тоже не смогла пропустить такую вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_heart
готовлю первый раз по Вашему рецепту...но очень много в закладках...
dance2 dance2 и если они все такие волшебные, то мне смерть...от обжорства!!!!! Shocked
Фото

муж задерживался с работы... Smile так пока я его дождалась ПОЛОВИНЫ не было!!! Smile (очень сложно было доказать, что я была одна girl_haha girl_haha girl_haha )
СПАСИБО! Думаю, не нужно говорить, что я чуть язык не проглатила...
Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
22 Окт 2008 22:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NENI4KA
Женечка, рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Ура!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart Спасибки!! Rose Rose Rose
Ланушка80
Светочка, тебе спасибо!!! sharik sharik sharik Пирог - красавчик!!! good2 good2 good2 good2 Умничка!!!! good
Ланушка80 писал(а):
готовлю первый раз по Вашему рецепту...но очень много в закладках...

Надеюсь, что-нибудь еще пригодится!!!! Wink
Ланушка80 писал(а):
очень сложно было доказать, что я была одна

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
27 Окт 2008 15:37

Распечатать сообщение
Yummy





YummyМои рецепты
Оля, спасибо большое рецепт! Мне и мужу тоже понравился пирог . Ароматный и нежный. Яблоки совсем не разваривались, а стали похожи скорее на цукаты в медово-лимонном сиропе. Все отлично - разве что я немного передержала в духовке, пыталась совместить несколько дел Sad Вот фотоотчет:
Фото

Фото
 
27 Окт 2008 17:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Вика-земляника
Вика, какой красивый пирог!!!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2 Рада, что понравился!!!! dance2 dance2 Большое спасибо!!!! Rose Rose Rose
 
04 Ноя 2008 3:23

Распечатать сообщение
зимовна

Наташа

52 года
Урал

зимовнаМои рецепты
Вот,Оль! Отчёт. Пирог-изумительный!!!!!!!!!!! good good good Всем соседям рецепт дала. И от них тож тебе отдельная благодарность!))))))))))))))))

 
04 Ноя 2008 8:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
зимовна
Наташенька, спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Какая красота у тебя получилась!!! good2 good2 Рада, что понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
зимовна писал(а):
Всем соседям рецепт дала. И от них тож тебе отдельная благодарность!))))))))))))))))

dance2 dance2 dance2 dance2 И им тоже!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Ноя 2008 20:13

Распечатать сообщение
Романия

Любовь

41 год
Чувашия

РоманияМои рецепты
Ольга, спасибо за рецепт! Очень вкусно! Только - ну очень сладко! Для мужа-сладкоежки - в самый раз, а для остальных членов семьи сладковато. Правда пекла с некоторыми изменениями, а именно: не было лимона, взяла апельсин, соответственно положила цедру апельсина и апельсиновый сок. Дома не оказалось яиц, бегом в сарай. А там как назло курица сидела, пришлось ее приподнять и взять только одно яйцо! Поэтому сделала тесто с одним яйцом. Вот! Но все равно получилось очень вкусно!
Фото

Фото
 
04 Ноя 2008 20:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Романия
Любочка, думаю, что если бы был лимон, было бы менее сладко. Wink В следующий раз попробуй с лимоном.
Романия писал(а):
Но все равно получилось очень вкусно!

Я оооочень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart И большое спасибо за отзыв и такую красоту!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love sharik sharik sharik sharik
 
05 Ноя 2008 0:16

Распечатать сообщение
marinchik

marina

43 года
israel

marinchikМои рецепты
олечка и я спекла этот очень вкусный пирог.спасибо огромное! sharik Romashki nyam2 good2
 
05 Ноя 2008 7:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
marinchik
Мариночка, тебе спасибо!!!!! sharik sharik sharik Обалденный пирог!!! good2 nyam2 good2 nyam2 Умничка!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! praising praising praising praising
 
10 Ноя 2008 15:58

Распечатать сообщение
Мелисса

Марина

59 лет
Москва

МелиссаМои рецепты
Олечка, пирог изумительный! Понравился даже сыну, который в принципе не любит цитрусовую выпечку.
Единственное "но" - побоялась переложить муки и добавила только 1 стакан (6 столовых ложек с верхом). Наверное, поэтому он у меня получился низким (этакий пирог-плоскодонка), совсем не такой красивый, как у тебя и у девочек на фото. В следующий раз положу муки побольше.
Но, еще раз повторю, очень и очень вкусный, даже необычный какой-то. Огромное тебе спасибо, что поделилась таким замечательным рецептом! Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2008 16:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мелисса
Мариночка, здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, что пирог понравился!!!! dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart Большое спасибо, что заглядываешь ко мне! sharik Rose sharik
Мелисса писал(а):
В следующий раз положу муки побольше.

Попробуй!!! Wink
Страница 4 из 13

Наверх