Бывшая жена мужа

Сообщение Автор
 
03 Ноя 2017 18:57

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Dorothea писал(а):
Это у таких теория о том, что секс это секс, а любовь это любовь. Что чем моложе женщина, тем она желанней. Что мужчина полигамен по природе. И что жене нет большего счастья, если муж после всех гулянок возвращается все равно к ней.

Сексисты и мизогины girl_haha Такому и в голову не придёт, что жена давно спит с симпатичным, в отличие от него, тренером по фитнесу, например girl_haha
Впрочем, я не удивлюсь, что у таких и правда жены, которые радуются возвращению истрепанного самца (в смысле - самЭц!💪) Токсичные мужики, токсичные отношения.
 
03 Ноя 2017 18:58

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
И спать они могут без всяких любовей и чувств, а "двигаясь лишь механически".

А зачем? Какое в этом удовольствие? unknown Вопрос риторический естественно.
Прокопович Татьяна писал(а):
Я думала, что вы уже того... уже окольцованы

И ты недалека от истины. Окольцевались мы еще на новый год, правда, серьгами в ушах girl_cool А после последней сентябрьской поездки я вернулась с кольцом на руке. Штамп и роспись состоится в штатах через... Чтоб не сглазить, напишу постфактум Wink

Амани писал(а):
Токсичные мужики, токсичные отношения.

Ой, как хорошо сказано good
 
03 Ноя 2017 19:24

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Ну, кроме тех, у кого она и так зашкаливает

да тоже не помешает
Dorothea писал(а):
А зачем? Какое в этом удовольствие?

вопрос риторический, а ответов на него уйма
 
03 Ноя 2017 20:35

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
stitch84 писал(а):
вопрос риторический, а ответов на него уйма

Я уже зареклась спрашивать мужчин, чего им так вставляет, да и они никогда не могут четко сформулировать, почему одной женщины мало, даже если все-все устраивает. Таков мой папа (был, сейчас-то, в 80, уже не помышляет girl_haha ), таким был второй муж (опять-таки, с первой женой, в молодости).
И вот они мне заливают... что вроде как жена, если она нормальна, как в анекдоте! сделает ВСЕ, чтобы не узнать о существовании любовниц unknown По-моему, бред. Ну, мало тебе одной - не женись, гуляй на здоровье, кто мешает?
В общем, Павел, давайте, отдувайтесь теперь за всех своих собратьев. Поведайте нам всю уйму ответов! girl_claping
 
03 Ноя 2017 21:26

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Если говорить о сексуальном аспекте, то я позволю себе воспользоваться одним из любимых определенний нашего профессора А.М.Полеева - "скука в постели". Она наступает всегда, рано или поздно. Дальше решений уйма от разнообразных поз и видов секса и свингерства, если общение в семье налажено и есть понимание друг друга, до походов налево, если понимания в семье нет.
Всё устраивает - это отговорка. Люди существа тяжелые на подъем и когда всё устраивает, не шевелятся.
Dorothea писал(а):
Ну, мало тебе одной - не женись, гуляй на здоровье, кто мешает?

Как минимум общество. И хорошо, что мешает. В мире где существует защищённый секс очень быстро закончился процесс размножения, Если каждый мужчина, которому мало одной, не будет жениться, а будет гулять. Слишком многим нужна не одна, я бы сказал почти всем. Вопрос только в том сколько из них пойдет к другой.

Если брать "невротический" аспект, то тут тема явно не одного поста.
 
03 Ноя 2017 21:58

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
stitch84 писал(а):
от разнообразных поз и видов секса

Да. И тут на помощь приходит Камасутра dance2 Мне мой жених очень смешно рассказывал, как пробовал парочку самых простых поз оттуда. После достижения которых думаешь, господи, еще и кончить как-то надо при этом unknown
stitch84 писал(а):
Люди существа тяжелые на подъем и когда всё устраивает, не шевелятся.

Это правда. Но ведь не устраивать может всего лишь приедание. Ну, не поверю я, что все женщины абсолютно разные в постели. И одна как-то принципиально по-другому все делает, чем другая. Поэтому я бы сказала, не "не устраивает", а "надоело".
 
03 Ноя 2017 23:27

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
А мне все-таки нравится думать, что брак - это все же больше, чем позы из Камасутры Smile
https://m.youtube.com/watch?v=isO8wilO1zg
Классно, когда твой партнёр - действительно партнёр.
 
04 Ноя 2017 0:41

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Амани писал(а):
брак - это все же больше, чем позы из Камасутры

Да ты попробуй сначала! Наверняка после таких поз ничего большего и выдумать не сможешь girl_haha
Амани писал(а):
Классно, когда твой партнёр - действительно партнёр.

Когда ты точно знаешь, что он всегда на твоей стороне Congratulate
 
04 Ноя 2017 4:02

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Да. И тут на помощь приходит Камасутра

Почему я написал именно про позы? girl_haha
Разнообразие, конечно, не только в позах. Это и секс в необычных местах, фото, видео, одежда, игрушки, разговоры, техники секса, разнообразные виды секса... итд
Амани писал(а):
мне все-таки нравится думать, что брак - это все же больше, чем позы из Камасутры

Было бы странно вступать в брак только ради секса, когда его и без брака есть сколько хочешь.
Я упор делаю на секс, поскольку контекст о походах налево, а не об уходе из семьи совсем. Разово бегают не за партнерскими отношениями.
Dorothea писал(а):
Ну, не поверю я, что все женщины абсолютно разные в постели.

Технически всё одинаково, но ощущения разные. И ощущение, что делаешь то, чего нельзя - это ж вообще огромный катализатор!
 
04 Ноя 2017 5:35

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
stitch84 писал(а):
Разово бегают не за партнерскими отношениями.

Стопудово. А вот поди ж ты, объясни все это жене unknown
Не знаю. Мне кажется, такие "наклонности" видны с самого начала. Если не готова терпеть и прощать, то нефиг и связываться с таким. Горбатого могила исправит.
stitch84 писал(а):
Технически всё одинаково, но ощущения разные.

Так и у девочек та же фигня! girl_haha О чем и речь. Получается, дело-то все в чувствах, эмоциях, а не в "механических движениях", которые у всех одинаковые. Отчего тогда эти нелепые разделения на "просто секс" и "отношения"?
 
04 Ноя 2017 9:46

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
stitch84 писал(а):
Разнообразие, конечно, не только в позах. Это и секс в необычных местах, фото, видео, одежда, игрушки, разговоры, техники секса, разнообразные виды секса... итд

Ну это все клево, конечно, но как раз в партнёрских отношениях.
А часто получается как в анекдоте про девушку, которая притащила домой парня, а на утро призналась, что ей нужен только секс, т.к. муж сидит в тюрьме.
Целых два дня.
Получил 15 суток.

Какой смысл стараться разнообразить что-то с человеком, который галочки считает unknown но это ИМХО.
 
04 Ноя 2017 13:17

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Dorothea писал(а):
А зачем? Какое в этом удовольствие?

Ну, приятно, возбуждение, оргазм... Embarassed
Dorothea писал(а):
Штамп и роспись состоится в штатах через... Чтоб не сглазить, напишу постфактум

Хорошо, тогда ждем
Фото

Dorothea писал(а):
И вот они мне заливают... что вроде как жена, если она нормальна, как в анекдоте! сделает ВСЕ, чтобы не узнать о существовании любовниц

Потому что если ты знаешь о любовнице, с этим надо что-то делать: разводиться и рушить семью, или прощать и принимать это, или... есть варианты. Но покоя в любом случае уже не будет. А некоторые боятся потерять этот покой, боятся перемен в жизни. Поэтому они и предпочитают не знать. Иногда и очевидные вещи игнорируют. Вот это как бы и есть страусиная позиция.
Dorothea писал(а):
По-моему, бред. Ну, мало тебе одной - не женись, гуляй на здоровье, кто мешает?

Ну, мужчинам тоже нужны, по идее, тыл, семья, дети... Ну сколько ты будешь по бабам скакать? Embarassed
stitch84 писал(а):
Технически всё одинаково, но ощущения разные. И ощущение, что делаешь то, чего нельзя - это ж вообще огромный катализатор!

Согласна. Просто другая женщина, у нее тело другое, грудь (например, маленькая, а у жены большая, или наоборот), или она вообще мулатка-азиатка, интересно же, разнообразие... Embarassed Embarassed Embarassed Так что насчет скуки в постели, желания попробовать что-то новенькое, согласна.
У меня вот эротические фантазии насчет негра бывают, да-да Embarassed Он такой красивый, накачанный, черный, и у него все такое темное, шоколадное Embarassed Wink girl_haha
Но где ты в Беларуси негра найдешь unknown girl_haha
 
04 Ноя 2017 14:31

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
где ты в Беларуси негра найдешь

Дело только за этим стало? unknown
Сходи в какой-либо ночной клуб r'n'b направленности unknown
 
04 Ноя 2017 14:55

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Сходи в какой-либо ночной клуб r'n'b направленности

Они там точно будут? Я именно негров, чернокожих в Минске вижу ну ооочень редко. А чтоб мне понравился, и того меньше. Хотя они почти все симпатяшки Wink girl_haha
 
04 Ноя 2017 15:04

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Они там точно будут? Я именно негров, чернокожих в Минске вижу ну ооочень редко. А чтоб мне понравился, и того меньше. Хотя они почти все симпатяшки Wink girl_haha

Откуда ж мне знать, я в Минске была один раз и, уверяю, не в клубах girl_haha
 
04 Ноя 2017 15:07

Распечатать сообщение
stitch84

Павел

40 лет
Самара

stitch84Мои рецепты
Dorothea писал(а):
Мне кажется, такие "наклонности" видны с самого начала.

Патологических - может быть.
Dorothea писал(а):
Получается, дело-то все в чувствах, эмоциях, а не в "механических движениях"

Ну вряд ли кому то нужен такой геморрой ради механики. Это всё равно радость, эйфория и т.д., может даже человек эмоционально значимым быть и некая влюбленность может быть, но не любовь. Потому и бегают, разок, другой, год, а остаются с супругом.
 
09 Ноя 2017 14:14

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Амани писал(а):
Откуда ж мне знать, я в Минске была один раз и, уверяю, не в клубах

Приезжай еще friends Пойдем негров искать Wink girl_haha
stitch84 писал(а):
Потому и бегают, разок, другой, год, а остаются с супругом

Но все равно засранцы Embarassed
 
09 Ноя 2017 18:25

Распечатать сообщение
Dorothea





DorotheaМои рецепты
Прокопович Татьяна писал(а):
Пойдем негров искать

girl_haha Тогда вам к нам! У нас этих негров - greeting И искать не надо!
stitch84 писал(а):
но не любовь.

Очень интересно... и как решать будем, любовь или не любовь?
 
10 Ноя 2017 14:17

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Dorothea писал(а):
Тогда вам к нам! У нас этих негров - И искать не надо!

До вас далеко лететь, накладно это, а Минск тут, недалече Wink girl_haha
Dorothea писал(а):
Очень интересно... и как решать будем, любовь или не любовь?

Так это только сам человек сможет ответить - любит он или нет...
 
10 Ноя 2017 18:31

Распечатать сообщение
СережкинаДевочка

Елена


Россия, Москва

СережкинаДевочкаМои рецепты
Огоо какое обсуждение началось 😀

Киньте в меня тапком или нет. Неделю назад его ребенок создал группу в вайбере, с названием семья. В этой группе муж, его сын и бывшая жена😐

Мне сказал 2 дня назад. Я конечно начала возмущатся, чтоб он удалился из нее. Я не против общения с ребенком. Но нафига ее туда, да еще с названием семья.

В итоге я осталась виновата😐

Наверное я сделала ошибку дав шанс, ничего не изменится, жаль 😐
 
11 Ноя 2017 22:52

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
СережкинаДевочка писал(а):
Неделю назад его ребенок создал группу в вайбере, с названием семья. В этой группе муж, его сын и бывшая жена

Ну, это вполне логично... Для мальчика семья - это он, мама и папа. Плюс он, я уверена, все же переживает развод родителей, не может ребенок из-за этого не переживать.
Елена, я уже писала, что вам никогда не избавиться от бывшей вашего мужа, ибо он всегда связан с сыном, а сын всегда связан с мамой. И через сына навсегда связаны ваш муж и его бывшая. Во всяком случае, пока ребенок не вырос, это будет так. Общаться, так или иначе, они все равно будут, хоть иногда, хоть когда.
СережкинаДевочка писал(а):
Наверное я сделала ошибку дав шанс, ничего не изменится, жаль

Вы сами это почувствуете, есть изменения или нет. Во всяком случае, вы будете спокойны, что сделали все возможное, чтобы сохранить семью. Но если хотите семью сохранить, смиритесь с существованием бывшей, как бы сложно это ни было.
 
10 Дек 2017 23:03

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
я как всегда пропустила все обсуждение girl_haha месяц прошел...Лена, как Вы?? развелись? praising

Я вообще считаю, что коль ты выходишь замуж за человека, у которого раньше была семья, и в ней были дети, то от этого ни куда не уйти unknown Есть конечно случаи, когда бывшие жены запрещают общаться папам с детьми, но это уже крайности и мы их не рассматриваем. А так, если был у мужчины до Вас брак, и в нем родились дети, то "бывших" детей вообще не бывает и с этим нужно смириться. К тому же бывают разные ситуации, к примеру, случись что с мамой, то папа заберет ребенка в свою новую семью, и будет ли к этому готова его "настоящая" жена? вот в чем вопрос. unknown
СережкинаДевочка писал(а):
Неделю назад его ребенок создал группу в вайбере, с названием семья. В этой группе муж, его сын и бывшая жена😐

может бывшая попросила его так сделать? сколько лет ребенку?
 
11 Дек 2017 18:58

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Ocean писал(а):
месяц прошел...Лена, как Вы?? развелись?

Оптимистично girl_haha
Ocean писал(а):
Я вообще считаю, что коль ты выходишь замуж за человека, у которого раньше была семья, и в ней были дети, то от этого ни куда не уйти

Согласна. Это надо сразу понимать и принимать. То, что бывшая жена, так или иначе, но в вашей совместной жизни будет маячить. Как и дети, само собой.
Ну, или не принимать Embarassed
Ocean писал(а):
К тому же бывают разные ситуации, к примеру, случись что с мамой, то папа заберет ребенка в свою новую семью, и будет ли к этому готова его "настоящая" жена? вот в чем вопрос

Про такое вообще никто особо не думает Embarassed
 
31 Дек 2017 4:05

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
СережкинаДевочка
Елена, с наступающим Новым годом вас !!! Здоровья и успехов, исполнения всех желаний !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 9 из 9

Наверх