Любители лета и тепла!Любители поболтать

Сообщение Автор
 
07 Янв 2018 23:12

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Аля12 писал(а):
Поздравляю всех с Наступившим Новым Годом!!!!Желаю,чтоб этот год был самым лучшим из всех,чтоб все были здоровы,счастливы и всегда улыбались!

Спасибо, зайка! Взаимно!
Аля12 писал(а):
Пересмотрела все фильмы,без которых Новый год не наступает

Я в этом году тоже много посмотрела. Но даже и половины не пересмотрела. Как так ты все успела посмотреть? Embarassed
Virsavia писал(а):
Было весело.

Мне кажется на НГ главное- весело! А на Рождество, чтобы было душевно girl_in_love Ну это вот моё такое представление о этих двух праздниках.
Зануда писал(а):
просто муж принесет инструмент

Ага, инструмента не было Congratulate
Зануда писал(а):
Вы уже сходили?

Нет, Танюш, в конце апреля пойдём.
Зануда писал(а):
Класс!у нас такого никогда не бывает

И у нас Embarassed
ELENA-1
Катюшка0885
Спасибо за поздравления. Вас тоже с праздником give_heart
 
09 Янв 2018 17:09

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Фсем Трям!
 
09 Янв 2018 17:53

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
girl_bye Всем привет!Поздравляю всех с наступившими праздниками!Желаю мира, добра, любви! girl_in_love Romashki New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka
Omitschka писал(а):
Нет, Танюш, в конце апреля пойдём.

Embarassed я думала на новогодних каникулах. Какая ты умница заранее обо всех позаботилась, всем билеты купила! girl_in_love give_heart Romashki
Omitschka писал(а):
И у нас

friends
Рыська Яна писал(а):
Фсем Трям!

girl_bye Танюшка удалось отдохнуть?или все ремонт? praising Ну вы большие молодцы! ремонт дело важное, нужное!Когда на новоселье ехать? girl_in_love give_heart Romashki
 
09 Янв 2018 19:16

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
Зануда писал(а):
Танюшка удалось отдохнуть?или все ремонт?

как всегда покой нам только снится
 
09 Янв 2018 21:33

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye
Вот и встретили мы НГ, Рождество. Осталось встретить Старый Новый год и начнём готовиться к весне girl_haha Congratulate .
Вся наша жизнь состоит из того, что мы чего-то ждём. Romashki

Сегодня нашла статью о карме.
Мне показалось она интересной и полезной. Наверное, в ней каждый человек может почерпнуть что-то новое для себя.

7 ПЛЮСОВ В КАРМУ: КАК УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВЕРНУТЬ САМОУВАЖЕНИЕ.

1. ОДИН ДЕНЬ – ОДНО ДОБРОЕ ДЕЛО
Стремитесь совершать по крайней мере один добрый поступок в день. Независимо от того, насколько важным и значимым он будет, - уступите ли вы место в очереди тому, кто торопится, или поможете туристу разобраться в хитросплетениях городского транспорта, вы будете вознаграждены. Вы будете чувствовать себя практически великим, зная, что день прошел не зря. Еще один бонус – чувствуя ваше возросшее самоуважение, вас начнут ценить и окружающие.
2. БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ
Не забывайте, крутясь в ежедневной суете, так или иначе выражать признательность всем, кто думает и заботится о вас. Пусть друзья знают, как вы их цените. Порадуйте подругу приятным пустяком: заглянув в магазин косметики, захватите приятную мелочь и для нее – да хотя бы крем для рук. Не забывайте признаваться любимому в своих чувствах, когда он пытается вас поддержать и весь вечер выслушивает, что происходит у вас на работе. Почаще повторяйте родителям, что если бы не они, вы бы не выросли таким хорошим человеком. Благодарите коллег за сотрудничество и слаженную работу. Уважение и благодарность другим людям за то, что они делают, изменит ваше мировоззрение, и вы не будете ничего принимать как должное. Ну а после того, как вы начнете быть благодарным, ваша карма начнет благодарить вас.
3. БУДЬТЕ ЧЕСТНЫ
Давайте признаемся: все люди лгут. Ну или почти все. Мы тоже обманываем. И точно также нам лгут в ответ. Многие считают, что в современном мире невозможно жить, нигде не приукрасив, никому не солгав, и ни от кого не утаив правды. А вот буддисты считают, что это вполне возможно. И они готовы взять на себя ответственность за каждое сказанное слово. Нам часто приходится что-то скрывать, в том числе и из лучших побуждений – чтобы не разочаровать друзей, не огорчить близких. Но все же: быть честным в любой ситуации намного лучше. Особенно с друзьями и близкими. Скажите уже подруге, что ей больше идут вещи не красного, а темно-синего цвета, а такие узкие брюки все-таки не стоит надевать в офис. Ведь в конечном итоге она от этого только выиграет.
4. СТАНЬТЕ ВОЛОНТЕРОМ
На Западе волонтерство широко распространено среди людей всех возрастов. У нас этим чаще занимается молодежь, не обремененная семьей и другими заботами. Конечно, не каждая мать семейства отправится помогать после работы в ночлежку для бездомных - просто для того, чтобы улучшить карму. Впрочем, никто не мешает заглядывать по субботам вместе с детьми в собачий приют, чтобы разузнать, не нужно ли убрать клетку или подкинуть сотню на корм. А если вы работаете в крупной компании, то наверняка время от времени вы получаете по электронной почте сообщения с просьбой о помощи – например, по сбору вещей для детдомов. Не игнорируйте их. Еще один вариант – найти крупный благотворительный фонд, чья деятельность вызывает у вас доверие, и в день зарплаты перечислять туда определенную сумму.
5. ПОЗАБОТЬТЕСЬ ОБ ОДИНОКИХ ЛЮДЯХ
Если у вас есть своя семья, то подумайте о тех, у кого ее нет. А если семьи у вас нет, то помогите тем, кому еще хуже, чем вам. Если не находите в себе моральных сил идти в дом престарелых, присмотритесь к соседям, не нужна ли кому-то ваша помощь. Захватывайте в магазине лишний пакет молока для старушки напротив. Впрочем, многим одиноким людям иногда нужна даже не материальная помощь, а просто общение и живой интерес. Гуляя в парке с собакой, поболтайте о чем-то хорошем с человеком, сидящим на скамейке.
6. ПЕРЕСТАНЬТЕ СПЛЕТНИЧАТЬ
Женщины знают, что сплетни – это отличный способ расслабиться и забыть о собственных личных проблемах. Но, если говорить откровенно, это пустая трата времени, которая плохо отражается на вашей карме. Не идите на поводу у подруг. Никто, включая вас, не хочет быть предметом сплетен, не так ли? Так что, если почувствуете, что обмен новостями о знакомых начал превращаться в перемывание косточек, остановитесь. Не допускайте распространения сплетен и не слушайте их сами. Вместо того, чтобы судить других, почитайте книжку. Для вашего личностного роста это точно будет полезнее. Помните, что негатив, который вы создаете, когда сплетничаете, может повлиять на течение вашей собственной жизни.
7. РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ПОЗИТИВ
С людьми, которые не скупятся на улыбку, приятно иметь дело. Стремитесь сеять позитив везде, где вы появляетесь. Нет, это не призыв расточать деланные улыбки в американском стиле и шумно выражать окружающим свою любовь. Но если вы заметили, что коллега сегодня в плохом настроении, не игнорируйте этого. Не выпытывайте, что произошло – не все захотят делиться личными проблемами. Просто попробуйте сделать человеку спонтанный, но искренний комплимент. И вы будете удивлены тем, насколько ценными могут оказаться ваши слова. Для самых продвинутых есть упражнение посложнее: заставьте улыбнуться незнакомую угрюмую продавщицу. Получилось? Вам – еще один плюс в карму!
 
10 Янв 2018 2:49

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Всем привет girl_in_love
Virsavia
Светик, дочу с наступившим совершеннолетием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Congratulate Congratulate Congratulate
Пусть жизненный путь складывается удачно и сердце следует за мечтой неотступно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart


Virsavia писал(а):
наши соседи устроили целое световое представление. Очень красиво!

Обалдеть good good и как у них пробки не вышибает girl_haha
Virsavia писал(а):
Я хочу сделать вот такие корзиночки с салатом

Какие интересные good nyam2
Virsavia писал(а):
Этот торт
https://youtu.

И как вам? Понравилось? Не слишком сладкий?
Зануда писал(а):
На горячее : http://forum.say7.info/topic88146.html

И я такое делала friends только гармошкой свинку, но с этой начинкой nyam2
Зануда писал(а):
Катюшкин еврейский.

Понравился? Embarassed
Зануда писал(а):
А, забыла совсем, вот голова дырявая, еще Катюшин пудинг хочу сотворить, замочила сухофрукты в коньяке

Делала? girl_haha
Ларачка писал(а):
до старого нового года дойдет

girl_haha
Virsavia писал(а):
Вчера опять что-то там ей на ногу уронили...

praising praising praising
Зануда писал(а):
сказали им сразу голенькие делать

girl_haha girl_haha голенькие это по нашему girl_haha
Virsavia писал(а):
Есть у нас около дома небольшой водопадик вот такой

Красиво очень girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Virsavia писал(а):
Но явление, в любом случае интересное. В небе разноцветные столбы света уходящие вверх в небо. И так со всех сторон, 360°. Очень красиво! Жаль фото не сможет передать. Вот такой подарок на новый год нам природа сделала.

Действительно замечательный подарок!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Tree New Year Tree New Year Tree girl_in_love
Ларачка писал(а):
Нам неожиданно позвонили друзья и пригласили в гости.

Как вы здорово встретили girl_in_love
А мы в последний момент ёлку всё таки нарядили girl_haha New Year Tree
До горячего и торта дело не дошло, впервые так girl_haha встретили дома, тихо, по семейному girl_in_love спать правда под утро только легли girl_haha
А потом в выходные гости к нам приходили girl_in_love New Year Tree а вот в кино так мы и не сходили, не выполнена программа максимум до конца girl_haha
Omitschka писал(а):
Мне кажется на НГ главное- весело! А на Рождество, чтобы было душевно Ну это вот моё такое представление о этих двух праздниках.

Согласна friends хотя к нам на Рождество всегда гости приходят girl_in_love New Year Tree girl_haha так что и весело и душевно получается girl_in_love
 
10 Янв 2018 3:05

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
У меня в доме поселилась такая собачка. Символ Года girl_in_love
Которая прикидывается - зайкой girl_haha New Year Tree New Year Snegurochka
 
10 Янв 2018 15:34

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Доброе утро.
Majena писал(а):
хотя к нам на Рождество всегда гости приходят

Ну к нам тоже. Но отмечаем по-семейному. Я это имела ввиду.

ELENA-1 писал(а):
У меня в доме поселилась такая собачка. Символ Года
Которая прикидывается - зайкой

Ой, какая лапуська girl_in_love Сама купила или подарил кто? Она тебе на два года как символ года подойдёт girl_haha
 
10 Янв 2018 15:35

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Сегодня нашла статью о карме.

Перечитаю повнимательней попозже New Year Snegurochka
 
10 Янв 2018 17:21

Распечатать сообщение
Рыська Яна

Татьяна

46 лет
Киев

Рыська ЯнаМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Которая прикидывается - зайкой
Какой класнючий песик! И пуансеттия очень красивая))))
 
11 Янв 2018 3:47

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый вечер girl_bye

Omitschka писал(а):
Доброе утро.
Ой, какая лапуська girl_in_love Сама купила или подарил кто? Она тебе на два года как символ года подойдёт girl_haha


Спасибо New Year Snegurochka . Мне тоже нравится эта зайка girl_haha .
Подарили, New Year Snegurochka надеюсь, что она долго проживет у меня в доме New Year Tree
 
11 Янв 2018 3:49

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Omitschka писал(а):
Перечитаю повнимательней попозже New Year Snegurochka

От многих людей слышала, что берут себе за правило делать одно доброе дело в день ( можно больше). Пропускают в очереди людей и далее...
 
11 Янв 2018 3:52

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Рыська Яна писал(а):
Какой класнючий песик! И пуансеттия очень красивая))))


Спасибо girl_in_love
Я стараюсь ухаживать за пуансеттией. New Year Snegurochka
Как ваш ремонт? У Лехи каникулы?
 
11 Янв 2018 11:04

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Доброе утро!
Рыська Яна писал(а):
как всегда покой нам только снится

praising Уже все почти доделали girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Осталось встретить Старый Новый год

girl_haha New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year gifts New Year Go
ELENA-1 писал(а):
7 ПЛЮСОВ В КАРМУ: КАК УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВЕРНУТЬ САМОУВАЖЕНИЕ

Почитала, но мне кажется это зависит от самого человека, его воспитания, воспринятия мира.Либо он живет всегда так (ну я имела ввиду независимо от плюса в карму Embarassed , либо нет. Embarassed
Majena писал(а):
Обалдеть и как у них пробки не вышибает

friends у нас это извечная проблема пробки girl_haha
Majena писал(а):
И я такое делала

Embarassed Embarassed нам с сыном не очень, но у нас ананас был слишком сладкий, а его девочке очень понравились nyam2 girl_in_love
Majena писал(а):
Понравился?

nyam2 очень очень.сын говорит:"Я так понимаю, сейчас мы суп всегда будем есть без мяса?" girl_haha Все мясо в этот салатик и на Новый год делала и на Рождество nyam2
Majena писал(а):
Делала?

Embarassed да, но только половину, вернее 3/4, ну там 2 яйца и т.д, Embarassed только он у меня не вылежался Embarassed nyam2 и соус к нему не делала, но мне было очень вкусно nyam2
Majena писал(а):
голенькие это по нашему

girl_haha
Majena писал(а):
а вот в кино так мы и не сходили, не выполнена программа максимум до конца

praising ещё сходите!На какой фильм?движение вверх?А ты ж на Снеговика хотела
ELENA-1 писал(а):
такая собачка. Символ Года
Которая прикидывается - зайкой

Симпатичная собакозайка! Romashki
Рыська Яна писал(а):
И пуансеттия очень красивая))))

good Ага.
 
11 Янв 2018 13:11

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Всем привет girl_bye girl_bye girl_bye

Зануда писал(а):
Всем привет!Поздравляю всех с наступившими праздниками!Желаю мира, добра, любви!

Танюшка,и тебе всего самого наилучшего girl_in_love girl_in_love
Majena писал(а):
Virsavia
Светик, дочу с наступившим совершеннолетием!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Majena писал(а):
голенькие это по нашему

girl_haha girl_haha girl_haha
Зануда писал(а):
очень очень.сын говорит:"Я так понимаю, сейчас мы суп всегда будем есть без мяса?" Все мясо в этот салатик и на Новый год делала и на Рождество

nyam2 nyam2 nyam2 вкусный салатик good
 
11 Янв 2018 15:39

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
Здравствуйте.
ELENA-1 писал(а):
надеюсь, что она долго проживет у меня в доме

Ну конечно, а почему нет? Или думаешь, выпросит кто? Wink
ELENA-1 писал(а):
От многих людей слышала, что берут себе за правило делать одно доброе дело в день

Я тоже. Причём не задумываясь о карме. Embarassed Правда не каждый день получается, но я стараюсь. И мне попадаются тоже такие люди.
Зануда писал(а):
он живет всегда так (ну я имела ввиду независимо от плюса в карму

friends

Зануда писал(а):
нам с сыном не очень, но у нас ананас был слишком сладкий, а его девочке очень понравились

Это вы о чём?
Катюшка0885 писал(а):
Всем привет

Привет, солнышко give_heart Картинка, как всегда girl_in_love
 
11 Янв 2018 15:56

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Omitschka писал(а):

Я тоже. Причём не задумываясь о карме. Embarassed Правда не каждый день получается, но я стараюсь. И мне попадаются тоже такие люди.


Все правильно! friends

И я стараюсь. А как жить без добрых дел? Как их не делать? Так воспитывали нас родители, не разговорами и нравоучениями, а своим личным примером. Romashki

Делать добро, быть чистым душой - жить по заповедям Божьим . Romashki

Сейчас приведу пример из жизни о добре.

В начале ХХ века один шотландский фермер спас жизнь тонувшему в болоте мальчику. На следующий день после инцидента к нему в дом пришел благодарный отец ребенка, который оказался весьма состоятельным джентльменом.
— Это вы вчера спасли жизнь моему сыну?
— Да, я, — ответил фермер.
— Сколько я вам должен?
— Не обижайте меня, господин. Вы мне ничего не должны, потому что я поступил так, как должен был поступить нормальный человек.
— Нет, я не могу оставить это просто так, потому что мой сын мне очень дорог. Назовите любую сумму, — настаивал посетитель.
— Я больше ничего не хочу говорить на эту тему. До свидания! — Фермер повернулся, чтобы уйти. И тут на крыльцо выскочил его сынишка.
— Это ваш сын? — спросил богатый гость.
— Да, — ответил фермер, поглаживая мальчика по голове.
— Давайте сделаем так. Я возьму вашего сына с собой в Лондон и оплачу его образование. Если он так же благороден, как и его отец, то ни вы, ни я не будем жалеть об этом решении.
Прошло несколько лет. Сын фермера окончил школу, потом — медицинский университет, и вскоре его имя стало всемирно известно, как имя человека, открывшего пенициллин. Звали его Александр Флемминг.
Перед самой войной в одну из богатых Лондонских клиник с тяжелейшей формой воспаления легких поступил сын того самого джентльмена. Как вы думаете, что спасло его жизнь в этот раз? Да, открытый Александром Флеммингом пенициллин.
Имя богатого джентльмена, который оплатил образование Флеммингу, было Рандольф Черчилль. Его сына звали Уинстон Черчилль, который впоследствии стал премьер-министром Англии.
Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Фото
 
11 Янв 2018 16:10

Распечатать сообщение
Omitschka

Ирина


Германия

OmitschkaМои рецепты
ELENA-1 писал(а):
Сейчас приведу пример из жизни о добре.

Обалдеть!!!!
 
11 Янв 2018 18:06

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Всем приветик! girl_in_love Девочки,милые,с наступившими праздниками вас!!Пусть все у нас будет замечательно!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Omitschka писал(а):
Спасибо, зайка! Взаимно!

Спасибо,Ирочка give_heart
Omitschka писал(а):
Я в этом году тоже много посмотрела. Но даже и половины не пересмотрела. Как так ты все успела посмотреть?

Ааа,так я имела в виду наши советские новогодние фильмы girl_haha А из иностранных посмотрела только "Новогодний корпоратив". И пару мультиков girl_in_love
Omitschka писал(а):
Мне кажется на НГ главное- весело! А на Рождество, чтобы было душевно Ну это вот моё такое представление о этих двух праздниках.

Согласна,для меня Новый год - праздник детства,волшебства,чуда,радости,веселья. А Рождество - более глубокие праздник,семейный и волшебный по другому. Когда то в детстве,нам родители рассказали,что в ночь на Рождество,если прислушаться,то все домашние животные могут заговорить.... А мы тогда держали кроликов....так мы с сестрой,ночью оделись и пошли к клеткам с кроликами,стояли и слушали в темноте,когда же они заговорят.... как это было мило.... girl_in_love Волшебное время girl_in_love
Рыська Яна писал(а):
как всегда покой нам только снитс

Это же хорошо! Движение это жизнь! Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Вот и встретили мы НГ, Рождество. Осталось встретить Старый Новый год и начнём готовиться к весне .

Кстати да! Праздники продолжаются! Yahoo!
ELENA-1 писал(а):
Сегодня нашла статью о карме.

Леночка,спасибо за статью! girl_in_love Очень интересная, много для себя черпнула информации! girl_in_love А ведь и правда,делать добро это же так просто.... give_heart
Majena писал(а):
А мы в последний момент ёлку всё таки нарядили

А это вы правильно сделали,Катюшик! girl_in_love без елочки не пришел бы Новый год! Yahoo! New Year Tree
Majena писал(а):
встретили дома, тихо, по семейному

Обожаю,когда так girl_in_love girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
У меня в доме поселилась такая собачка. Символ Года

Леночка,какая красота!!Очень милый зайко-песик! girl_in_love girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
От многих людей слышала, что берут себе за правило делать одно доброе дело в день (

Очень хорошее правило,нужно его тоже для себя применять Embarassed
ELENA-1 писал(а):
Я стараюсь ухаживать за пуансеттией.

У меня тоже была...Год!Но,в итоге завяла и засохла Embarassed
Зануда писал(а):
Почитала, но мне кажется это зависит от самого человека, его воспитания,

Мне кажется,что всем нам в детстве прививали,что нужно делать добро,помогать ближним... если не родители,то в школе.
Omitschka писал(а):
Правда не каждый день получается, но я стараюсь. И мне попадаются тоже такие люди.

И это замечательно! girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Так воспитывали нас родители, не разговорами и нравоучениями, а своим личным примером.

Вот согласна! give_heart
ELENA-1 писал(а):
Сейчас приведу пример из жизни о добре.

Читала и мурашки бежали по коже! Леночка,спасибо за такие истории,есть над чем задуматься,поразмышлять.

Ну и сегодня,хочу сказать вам всем спасибо,что вы есть в моей жизни!!!! Спасибо этому форму,что благодаря ему,я встретила много замечательных людей, некоторые уже стали родными, без которых уже не представляю своей жизни. Любите друг друга и берегите друг друга,не смотря ни на что!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Янв 2018 18:52

Распечатать сообщение
Зануда

Татьяна

52 года
г. Киров

ЗанудаМои рецепты
Катюшка0885 писал(а):
Танюшка,и тебе всего самого наилучшего

give_heart
Катюшка0885 писал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям

Romashki Я тоже, не помню вроде бы поздравляла, но ещё раз поздравляю!
Omitschka писал(а):
И мне попадаются тоже такие люди.

friends Мне кажется вокруг меня все такие girl_in_love Romashki
Omitschka писал(а):
Это вы о чём?

На горячее : http://forum.say7.info/topic88146.html Вот об этом Ириш Embarassed
Omitschka писал(а):
Картинка, как всегда

good
ELENA-1 писал(а):
И я стараюсь. А как жить без добрых дел? Как их не делать? Так воспитывали нас родители, не разговорами и нравоучениями, а своим личным примером.

Делать добро, быть чистым душой - жить по заповедям Божьим

friends Леночка полностью согласна, а как же иначе.
ELENA-1 писал(а):
Уинстон Черчилль как-то сказал: «Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Леночка спасибо, интересная история, не знала, есть повод поразмышлять Romashki give_heart
Omitschka писал(а):
Обалдеть!!!!

Аля12 писал(а):
Пусть все у нас будет замечательно!!!!!!

New Year gifts New Year gifts New Year gifts
Аля12 писал(а):
Согласна,для меня Новый год - праздник детства,волшебства,чуда,радости,веселья. А Рождество - более глубокие праздник,семейный и волшебный по другому

friends Аленушка для меня также день рождения (веселый) и день ангела (душевный, глубокий)
Аля12 писал(а):
так мы с сестрой,ночью оделись и пошли к клеткам с кроликами,стояли и слушали в темноте,когда же они заговорят.

girl_in_love Девочки малышки girl_in_love
Аля12 писал(а):
Мне кажется,что всем нам в детстве прививали,что нужно делать добро,помогать ближним... если не родители,то в школе.

friends И сейчас также
Девочки СПАСИБО за то что ВЫ это Вы! все разные Romashki give_heart
 
12 Янв 2018 5:02

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Всем привет!
Зануда писал(а):
зима холода

Да уж две недели у нас зимушка зима была. Поморозило основательно.)) Хорошо, что каникулы у детей как раз были. Хоть в школу рано утром из под одеала не пришлось вылазить))
Интересно, что с первого дня школы погода нормализовалась и температура была около 0°С +/-. А сегодня так вообще +15 New Year ggg хотя это и не на долго, завтра -2 и опять снег обещают. Вот такие у нас перепады температуры wacko1 wacko1 wacko1
 
12 Янв 2018 5:13

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Omitschka писал(а):
Мне кажется на НГ главное- весело! А на Рождество, чтобы было душевно Ну это вот моё такое представление о этих двух праздниках.

Согласна! New Year ggg у меня тоже такое же представление))
ELENA-1 писал(а):
7 ПЛЮСОВ В КАРМУ

Хорошая статья и полезные советы!
Majena писал(а):
Светик, дочу с наступившим совершеннолетием!!!!

Спасибо Катюша!🤗🤗🤗
Majena писал(а):
Обалдеть и как у них пробки не вышибает

Незнаю girl_haha у него кто-то спрашивал про то сколько электричества забирает. Он написал, что не сильно много.
Кстати я писала, что их по американскому телевидению показали, в какой-то передаче?

Majena писал(а):
Какие интересные

Корзиночки мне понравились, но их нужно наполнять перед самой подачей или салат должен быть сухим. Мои корзиночки размокли в итоге. Хотя форму держали и все равно было вкусно. New Year ggg
 
12 Янв 2018 5:30

Распечатать сообщение
Virsavia

Светлана




VirsaviaМои рецепты
Majena писал(а):
И как вам? Понравилось? Не слишком сладкий?

Торт мне, и всем кто его ел, понравился очень. Нежный, не сладкий. Очень вкусный nyam2 Единственное, мне понадобилось больше муки, чем в рецепте. Но наверное, это больше от муки зависит.
ELENA-1 писал(а):
У меня в доме поселилась такая собачка.

Какая собачка хорошенькая. girl_in_love
ELENA-1 писал(а):
Делать добро, быть чистым душой - жить по заповедям Божьим .

good это очень важно!
ELENA-1 писал(а):
Сейчас приведу пример из жизни о добре.

Я уже читала эту историю, но не перестаю удивляться насколько она удивительна! Спасибо Леночка, что напомнила! 🤗
В суете жизни так легко забыть о более важных вещах, о том в чем наше предназначение в этой жизни. Нужно почаще находить время, чтобы вспоминать о вечном, о смысле нашей жизни и конечно же не забывать делать добрые дела. Лена, очень хорошую тему ты подняла! Спасибо!
 
12 Янв 2018 15:00

Распечатать сообщение
ELENA-1

ЕЛЕНА




ELENA-1Мои рецепты
Добрый день girl_bye

Virsavia писал(а):
Я уже читала эту историю, но не перестаю удивляться насколько она удивительна! Спасибо Леночка, что напомнила! 🤗


Очень удивительная история. Как все в ней совпало. Сработало.
Открытие пенициллина спасло жизни миллионам людей и продолжает их спасать.

Светик, рассказывай,как дела? Как праздники прошли? Чем занимаешься? New Year Snegurochka

Аленушка, поздравляю Олю с Днём Рождения! Счастья, здоровья, любви, исполнения желаний New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
12 Янв 2018 18:11

Распечатать сообщение
Ларачка

Лариса

46 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты
Majena писал(а):
До горячего и торта дело не дошло, впервые так встретили дома, тихо, по семейному спать правда под утро только легли

В тихом семейном кругу и легли под утро?? girl_haha
ELENA-1 писал(а):
Которая прикидывается - зайкой

Симпатичная))
Omitschka писал(а):
Она тебе на два года как символ года подойдёт

Точно!
Omitschka писал(а):
Правда не каждый день получается, но я стараюсь. И мне попадаются тоже такие люди.

И я так же) кого-то где-то пропустишь, смотришь и тебе уже кто-то что-то хорошее сделал)) даже просто дверь открыл и пропустил, и тр уже приятно))
ELENA-1 писал(а):
Так воспитывали нас родители, не разговорами и нравоучениями, а своим личным примером

Вот! Только нравоучения не помогут, нужно именно своим примером показывать! Приведу пример из жизни: я два раза в неделю закупаюсь в одном и том же магазине. Покупаю в основном овощи/фрукты, молочную продукцию, очень редко чипсы и всякую такую ерунду. Спустя какое-то время один из работников спрашивает, и это все едят дети? Своим, говорит, я чаще беру чипсы и что-то подобное. Говорю, мы очень много едим овощей и фруктов, а чипсы это по праздникам girl_haha спустя время опять столкнулась с ним и он мне говорит, что стал вместо фаст фуда брать овощи и фрукты детям, и они их едят! Мне было очень приятно))
ELENA-1 писал(а):
Сделанное тобой к тебе же и вернется».

Согласна! Историю читала, очень нравится!
Сейчас не найду, но это реальная история: одному человеку было очень плохо, не знаю что случилось, но состояние у него было очень подавленое. В очередной поход в церковь он встретился глазами с одной маленькой девочкой, которая тепло улыбалась ему) что-то произошло в его душе, он посмотрел на жизнь другими глазами. Прошли годы, девочка выросла, и вот в один из дней она получает письмо, в котором был чек на энную сумму и короткое письмо, "Спасибо за улыбку, она спасла меня!" Вот так))) так что улыбайтесь чаще))
Аля12 писал(а):
мы тогда держали кроликов....так мы с сестрой,ночью оделись и пошли к клеткам с кроликами,стояли и слушали в темноте,когда же они заговорят.... как это было мило.... Волшебное время

Детство girl_in_love
Virsavia писал(а):
сегодня так вообще +15 хотя это и не на долго, завтра -2 и опять снег обещают. Вот такие у нас перепады температуры

Да не говори! У нас сегодня льет как из ведра, +17 на улице, завтра +8, а в воскресенье -2 wacko1
Virsavia писал(а):
Хотя форму держали и все равно было вкусно.

Ну это самое главное! А может салат другой подобрать? Это ты про те, что ссылку на ютуб давала?

И тоже хочу сказать спасибо за то что вы есть! За тепло и уют которое дарите give_heart air_kiss
Страница 141 из 216

Наверх