В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2018 год!

Сообщение Автор
 
08 Янв 2018 19:59

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Сахар мусковадо - отдельная тема я его готова есть просто ложками настолько он вкусный если сравнить на примере парфюма, то есть хороший парфюм известных марок широкого потребления, а есть селективный парфюм. Так вот, сахар мусковадо как раз был бы как селективный аромат в парфюмерии Даже одной столовой ложки достаточно, чтобы вкус готового блюда стал особенным

вот да, да, да! и про парфюм, и про сахар girl_in_love
 
08 Янв 2018 22:34

Распечатать сообщение
Ольгура

Ольга Юрьевна

51 год
Иркутск

ОльгураМои рецепты
Девчонки, когда елки убираем? Я наверно после Старого нового года....
 
08 Янв 2018 22:53

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Елена-Арти писал(а):
я что то нынче не рискнула на ночь..

Я тоже. С кем-нибудь я сходила бы.
Ольгура писал(а):
Начинаю учиться готовить "легкую" еду.

Легкую? Да я без мяса не могу. Кушать хочется girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
Если где-то попадется - попробуй обязательно

Знать бы еще, где искать. В супермаркетах крупных?
Ольгура писал(а):
Я наверно после Старого нового года....

Я тоже. Большую. А на кухне пусть до Крещения стоит.
 
08 Янв 2018 23:01

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Ольгура писал(а):
Девчонки, когда елки убираем? Я наверно после Старого нового года

Я не раньше 15 января...
 
08 Янв 2018 23:12

Распечатать сообщение
Олеся.

Olesy

38 лет
Россия

Олеся.Мои рецепты
Ольгура писал(а):
Девчонки, когда елки убираем? Я наверно после Старого нового года....

У меня всегда до крещения стоит. 20 обычно убираем.
 
08 Янв 2018 23:36

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Наш стол

Стол шикарный!!! Прямо хоть в гости напраштвайся. За одно и на снег посмотрим girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Янв 2018 23:51

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ольгура писал(а):
Девчонки, когда елки убираем? Я наверно после Старого нового года....

я запланировала на 14-е. Как раз воскресенье. Не очень люблю это дело, грустно мне. Но вот потом все возвращается на свои места, легкая уборка и такое ощущение, что домой вернулся из командировки girl_haha Все свое, привычное girl_haha
Свена писал(а):
А на кухне пусть до Крещения стоит.

у меня окошко разрисованное до Крещения будет, с апельсиновыми елочками Wink
 
09 Янв 2018 0:01

Распечатать сообщение
Сонэчко

Верочка


Калининград

СонэчкоМои рецепты
Ольгура писал(а):
Девчонки, когда елки убираем? Я наверно после Старого нового года....

Мы после Крещения.
 
09 Янв 2018 0:21

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Не очень люблю это дело, грустно мне

Я тоже. Устанавливать, наряжать гораздо приятнее.
Только недавно обсуждали, когда кто елку ставит и вот уже убирать. Время летит.
Кошка из лукошка писал(а):
Все свое, привычное

Я возвращаюсь к зимним интерьерам.
 
09 Янв 2018 1:12

Распечатать сообщение
Тантана

Татьяна

46 лет
Калининград

ТантанаМои рецепты
Я люблю рано ставить елку (1декабря) и рано убирать (как выходные заканчиваются). Но семья требует продолжения банкета, и елка чуть ли не до Крещения стоит. А раньше до конца января стояла. Но сейчас максимум до старого нового года выдерживаю, у меня ассоциация- новый год наступил, значит скоро весна.
 
09 Янв 2018 1:46

Распечатать сообщение
Niusha-ta

Таня

40 лет
Витебск

Niusha-taМои рецепты
quote="Chanel-vanil"]Наш стол в Рождественский Сочельник [/quote]
Марина, как у тебя всё красиво! girl_in_love Идеально приготовлено, оформлено и сфотографировано!
Ольгура писал(а):
Девчонки, когда елки убираем? Я наверно после Старого нового года....

Мне пришлось внепланово сегодня убрать. Малыш залез под ёлку с одеялом, хотел, наверно, шалаш сделать. girl_haha Смотрю, а у моей елки половина нижних веток уже без иголок. girl_haha Вот и убрала, а планировала ещё несколько дней подождать. Но все украшения по квартире и искусственные ёлочки будут стоять до 14 января.
Кошка из лукошка писал(а):
Не очень люблю это дело, грустно мне.

И мне грустно.
Кошка из лукошка писал(а):
легкая уборка и такое ощущение, что домой вернулся из командировки

Да, и ещё мне комната потом больше и шире кажется.
Свена писал(а):
Устанавливать, наряжать гораздо приятнее.

friends
Свена писал(а):
возвращаюсь к зимним интерьерам.

good
 
09 Янв 2018 8:17

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Девочки, всем доброго утра!!! Вот и закончились праздники и праздничные выходныеSad и немного грустно от этого! Но, надеюсь, чашечка ароматного кофе поднимет вам настроение Wink
Фото

Всем удачного дня и лёгкой работы Wink
 
09 Янв 2018 11:51

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Polinka777, спасибо за утренний кофе give_heart
Niusha-ta писал(а):
Малыш залез под ёлку с одеялом, хотел, наверно, шалаш сделать. Смотрю, а у моей елки половина нижних веток уже без иголок.

дети меняют планы girl_haha New Year Tree
Niusha-ta писал(а):
Да, и ещё мне комната потом больше и шире кажется.

friends
 
09 Янв 2018 13:30

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Кошка из лукошка писал(а):
Polinka777, спасибо за утренний кофе

Всегда рада поделиться вкусным кофе give_heart morning1
 
09 Янв 2018 13:58

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
Всем, привет!
Я опять выпала из темки.
Всех с прошедшим Рождеством!!! Мира и добра в ваши семьи!!!
Марина (Chanel-vanil), меня снова покорили твои фотографии! good Как же ты умеешь красиво подать, то, что приготовила! Признавайся, училась где-то? Embarassed
У тебя просто ресторанная подача блюд и сервировка стола, уверена, что гости очень любят к вам на праздники ходить! good
 
09 Янв 2018 15:07

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
Всем доброго рабочего вторника! Вот и закончились каникулы, вроде бы и хорошо отдохнули, но все равно как-то немного грустно осознавать, что вот-вот придётся распрощаться со сказкой до следующего года. Мне кажется, что эта тема сама по себе очень тёплая, а в этом году совсем получилась какая-то душевная give_heart давайте останемся здесь хотя бы до старого Нового года, не будем пока прощаться!
 
09 Янв 2018 15:17

Распечатать сообщение
anich-n

Анна

43 года
Алтай

anich-nМои рецепты
У меня началась разгрузочная неделя) ну не то что бы прям холод-голод и покой girl_haha а просто менее калорийные блюда и побольше двигательной активности (тем более, что на работе посидеться пока особо не удаётся). Сегодня утром было яйцо пашот на цельнозерновом хлебе, пару ломтиков лосося домашнего соления и пару ложек гречневой каши, ну и йогурт домашний с чиа. В обед капуста, тушеная с говядиной в скороварке, полдник салат с рукколой, а на ужин буду запекать курочку и овощей туда же накидаю, каких найду girl_haha муж пообещал поддерживать все мои начинания, окромя перловки (не выносит ее, делаю себе, когда он на дежурстве), ну посмотрим-посмотрим. Ему главное, что бы мясо было wacko1 а я вот подсела на эти дни на сладкое, так прям хочется чего нибудь срочно зажевать вкусненького-креплюсь из последних сил...
Девочки, кто как восстанавливается после таких длительных зажоров? Я диеты не практикую, но характер питания стараюсь изменить. Поделитесь, как вы в форму возвращаетесь???
 
09 Янв 2018 15:54

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Добрый день!
Polinka777 писал(а):
Всем удачного дня и лёгкой работы

Спасибо, Полина! Начались трудовые будни - как-то не хочется ...
anich-n писал(а):
Поделитесь, как вы в форму возвращаетесь???

Работой girl_haha
 
09 Янв 2018 23:09

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Девчуленьки, добрый вечер! girl_bye Наконец-то добралась до компа. Сил уже нет ни есть, ни пить, ни по гостям ходить и у себя гостей собирать тоже. girl_haha Три дня кутю носили, принимали, наконец-то сегодня, Слава богу, на работу вышли Yahoo!
Наташка11 писал(а):
На старый новый год даже не представляю что готовить!

Я тоже. Вчера еще гости были. Опять наготовила, доедаем. Котлеты по-киевски, оливье, мимоза, холодец на Рождество варила. А на десерт было желе
http://forum.say7.info/post1820815.html#1820815
очень вкусное, готовила не раз уже. Только с формой надо быть аккуратнее. У меня силиконовый кекс, хорошо желе выходит. А вот розочка- ужасно. А еще готовила десерт "Морозко" на Новый год не успела. Очень вкусно. Я брала шоколадное печенье. Очень рекомендую.
Chanel-vanil писал(а):
Наш стол в Рождественский Сочельник

Как всегда, умопомрачительные фото, шикарные блюда и подача girl_in_love
Марина, открой секрет, ты фотограф? Или может дизайнер? Или у тебя просто талант? good
Ольгура писал(а):
я ступила в группу похуделок-постройнелок, надо начинать браться за себя

Везет. А мне пережить еще завтрашнее День рождения сестры wacko1 и можно тоже присоединяться. girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
Чернослив с грецкими орехами и кремом из сметаны

И у меня вчера был, кума к столу принесла nyam2
Ольгура писал(а):
Девчонки, когда елки убираем? Я наверно после Старого нового года....

Я всегда 20-го убираю.
Polinka777 писал(а):
Всем удачного дня и лёгкой работы

Спасибо, Полина! У меня сегодня легкий был. 2 часа поработала и поехала с мужем и детьми в театр им.Шевченка. Нам билеты на новогоднее представление на работе дали. Взяли еще племянницу с собой. Представление очень понравилось " Волшебная лампа Алладина" но на современный лад. Костюмы и актеры- класс. Потом на городскую елку, а потом в Макдональдс. Дети в восторге, я домой раньше попала. Кучу белья перегладила. Вобщем день удался.
anich-n писал(а):
давайте останемся здесь хотя бы до старого Нового года, не будем пока прощаться!

Давайте! Давайте!
Свена писал(а):
Поделитесь, как вы в форму возвращаетесь???

Я не ем после шести. мне помогает. Только не есть совсем. Ни кефир, ни кофе. Только воду можно.
 
10 Янв 2018 2:14

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
New Year Snegurochka
 
10 Янв 2018 2:28

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Niusha-ta писал(а):
как у тебя всё красиво! Идеально приготовлено, оформлено и сфотографировано!

Спасибо большое, Танечка!

Сонэчко писал(а):
Стол шикарный!!! Прямо хоть в гости напраштвайся. За одно и на снег посмотрим

Спасибо Rose В гости запросто give_heart а вот снега нет New Year Snegurochka

Ольгура писал(а):
когда елки убираем?

Разбирать жалко) может до Крещения постоит New Year Tree

Свена писал(а):
Время летит.

Согласна. Что-то в этот Новый Год особенно быстро показалось
Свена писал(а):
В супермаркетах крупных?

да, в отделах, где всё для выпечки

Niusha-ta писал(а):
Мне пришлось внепланово сегодня убрать. Малыш залез под ёлку с одеялом, хотел, наверно, шалаш сделать. Смотрю, а у моей елки половина нижних веток уже без иголок. Вот и убрала, а планировала ещё несколько дней подождать. Но все

молодец малыш girl_haha

СЕлена*** писал(а):
меня снова покорили твои фотографии!

спасибо большое Embarassed
СЕлена*** писал(а):
училась где-то?

нет girl_haha Wink

СЕлена*** писал(а):
что гости очень любят к вам на праздники ходить!

в нашей семье еще со времен бабушек все любили готовить и к нам всегда гости собирались

anich-n писал(а):
давайте останемся здесь хотя бы до старого Нового года, не будем пока прощаться!

friends
anich-n писал(а):
холод-голод и покой

а я чувствую, что мне именно такой подход надо ))))

Vita-Pita писал(а):
Сил уже нет ни есть, ни пить, ни по гостям ходить и у себя гостей собирать тоже.

это точно Embarassed Праздники, так долго ожидаемые, пронеслись что-то очень быстро.
Vita-Pita писал(а):
Котлеты по-киевски

очень люблю котлеты по-киевски, но никогда дома не готовила. Поделишься рецептом?
Vita-Pita писал(а):
умопомрачительные фото, шикарные блюда и подача

Вика, спасибо большое! girl_in_love give_heart Rose Я много фоток сделала специально, чтобы вам показать Wink Embarassed

Vita-Pita писал(а):
ты фотограф? Или может дизайнер? Или у тебя просто талант?

ни фотограф, ни дизайнер girl_haha люблю фотографировать разные вещи и есть тайное желание посетить мастер-класс или курсы в фотошколе - но пока совсем нет времени реализовать это желание Embarassed

Vita-Pita писал(а):
А мне пережить еще завтрашнее День рождения сестры

Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Vita-Pita писал(а):
Я не ем после шести. мне помогает. Только не есть совсем. Ни кефир, ни кофе. Только воду можно.

вот бы последовать твоему примеру - чтобы вообще ничего после шести, после семи, и после девяти тоже Wink
 
10 Янв 2018 9:11

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Приветик!
Chanel-vanil писал(а):
чтобы вообще ничего после шести, после семи, и после девяти тоже

Я так не могу. Мы можем и в одиннадцать вечера чай попить с чем-нибудь wacko1
Chanel-vanil писал(а):
а вот снега нет

За снегом - это к нам!!!
Vita-Pita писал(а):
Вобщем день удался.

Хорошо день прошел - столько всего good
 
10 Янв 2018 12:02

Распечатать сообщение
СЕлена***

Елена

39 лет
Омск

СЕлена***Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
вот бы последовать твоему примеру - чтобы вообще ничего после шести, после семи, и после девяти тоже

А я без проблем, уже привыкла, самое позднее в 19.00 ем. Но, чтобы худеть, мне достаточно отказаться от хлеба, тогда вес вниз идет. От сладкого не поправляюсь, а вот от хлеба разносит, даже если его есть немного, все равно лишние граммы откладываются.
 
10 Янв 2018 12:11

Распечатать сообщение
Елена-Арти

Елена

58 лет
Арти

Елена-АртиМои рецепты
Девочки, доброго времени суток всем!!! Я здесь на сайте в группе -60 очень нормально похудела.. Конечно очень еще и своя сила воли нужна..но все равно группа мне помогала... Там девочки дают поправки на меню, если что то ты не так составишь.. Главное меню надо составить и его придерживаться.. +тренировки. Вчера ходила в тренажерный зал.. завтра в спортзал собираюсь на степах будем шагать.. а до новогодних праздников на шарах занимались.
А вообще мы еще в праздничной атмосфере... хотя и уже рабочая неделя началась.. Вчера ходила к подружке, решили собраться в пятницу(если получится) устроить святочные посиделки...
 
10 Янв 2018 12:43

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Доброго всем дня!!! Я сегодня отсыпалась, так что дня, а не утра girl_haha Ну хотя здесь же девочки из разных часовых поясов, может у кого и утро Wink Принесла вам традиционную чашечку кофе! morning1
Фото


Vita-Pita писал(а):

Свена писал(а):
Поделитесь, как вы в форму возвращаетесь???

Я не ем после шести. мне помогает. Только не есть совсем. Ни кефир, ни кофе. Только воду можно.


А я просто вернулась к прежнему режиму питания, доев новогодние салаты girl_haha Не есть после 6 это точно не про меня, я могу встать в 11, а первый раз поесть, вернее даже кофе попить в 12! И лечь потом часа в 2-3 ночи! Поэтому не есть после 6 для меня нереально!А так, мне кажется, каждому своё, организмы то у всех разные!

Елена-Арти писал(а):
Я здесь на сайте в группе -60 очень нормально похудела.

Вы и сейчас на этой системе? И на НГ что-то отдельно готовили себе или как?
А вообще не люблю все эти разговоры про похудениеSad ну что всех под одну гребёнкуSad В том смысле, что обществом навязано, что мы все должны быть стройные, а быть не такой это уже не красиво! А ведь мы все разные и каждая красива по своему, будь то худышка 42-го размера, будь то девушка в теле!
Страница 250 из 267

Наверх