Карамельная пасха

Сообщение Автор
 
09 Апр 2018 0:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
соблазнила меня Янка на эту пасочку

girl_haha я и сама люблю посмотреть, кто что готовил, кто что хвалил praising
yfnfif77 писал(а):
У нас они какие-то подозрительно дешевые

Натуль, они не должны дорогими friends 4 пластины с креплениями, что ещё нужно? У меня обычные пасочницы, 4-й или 5-й год ими пользуюсь без нареканий sharik
yfnfif77 писал(а):
Но я ее все же сделала в форме для сыра

Ты молодчина Yahoo! Отличная форма будет у пасочки, здорово придумала girl_claping Натуль, теперь очень надеюсь, что вкус тебе понравится girl_in_love
Chanel-vanil
Chanel-vanil писал(а):
Быстро и вкуснооо

wacko1 Марина, я в обмороке girl_claping ну, до чего же красиво good2 Сидела рассматривала все твои украшения, куличи твои, ангелочков girl_in_love Ужасно рада, что ты приготовила пасочку girl_claping скоро я к тебе с твоей приду Wink
Оксана Украинцева писал(а):
ооочень удачный рецепт!

Оксана, как же я рада, что пасочка понравилась girl_in_love
Оксана Украинцева писал(а):
Творог брала домашний.

С ним отлично получается good Фото совсем не главное, но всегда приятно слышать, что рецепт порадовал kiss3
EOVhelga писал(а):
Очень вкусная пасха получилась

Yahoo! Оля, и какая красивая girl_in_love спасибо огромное за отчёт girl_claping
poisonous писал(а):
пасха получилась нежная и воздушная со вкусом крем-брюле.

Наташа, красотища какая girl_claping Я тоже хочу такое украшение со свечкой, эффектно смотрится good2 Как же приятно, что пасочка порадовала give_heart
ВВВ Виктория писал(а):
отписываюсь о вкусе:

girl_claping Вика, приятно мне очень-очень, что тебе вкус понравился girl_in_love тоже теперь хочу попробовать с пекан sharik
ВВВ Виктория писал(а):
можно готовить вместо творожной массы и сырков

Точно good можно круглый год, как десерт делать friends
Mini56 писал(а):
принимай СПАСИБО

Yahoo! Валентина, принимаю, принимаю Yahoo! girl_claping
Mini56 писал(а):
пасха форму не удержала

Ой, как жаль praising Не пойму, почему так unknown у меня всегда форму она держала. сейчас пораздумываю, почему же так получилось friends
Девчоночки, со Светлым праздником Пасхи Вас!!! Добра, благополучия, всего самого хорошего girl_in_love Спасибо Вам всем огромное-преогромное, я очень тронута air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
09 Апр 2018 0:48

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
в обмороке ну, до чего же красиво Сидела рассматривала все твои украшения, куличи твои, ангелочков Ужасно рада, что ты приготовила пасочку скоро я к тебе с твоей приду

Ой, Карин, не надо в обморок Wink Спасибо большое, очень приятно, что тебе понравились украшения и куличики Embarassed sharik give_heart
 
09 Апр 2018 0:55

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Ты молодчина Отличная форма будет у пасочки, здорово придумала Натуль, теперь очень надеюсь, что вкус тебе понравится

Карин, отчитываюсь, получилась ну очень вкусная, фотографии не делала, т.к. возила ее в гости, никак не украшала, пресса в виде 1кг ей видимо было маловато , была достаточно мягкая, ну или может перевозка в машине 1час и 1 час на столе ее размягчила. Ели 4 человека - все были в восторге. У меня она была из домашнего творога, сгущенка была казахская, получилась по цвету значительно светлее твоей, а в сгущенке еще попадались засахаренные крупинки, это придало особый шарм этой пасочке, похрустывали, как грильяж. Ну и грецких орехов у меня дома не оказалось, пришлось положить то, что есть: немного фундука и пекана. Спасибо за очень простой и очень вкусный рецепт!!! С праздником тебя и твою семью!!!
 
09 Апр 2018 1:31

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
казачка
Кариночка, с праздником, дорогая!!!

Тоже соблазнилась этой пасочкой. И очень довольна, что попробовала сделать)) girl_claping Всем без исключения понравилась- вкусная, очень!!! в меру сладкая. Творог был с крупинками, но смешав с орехами, уже не чувствовалось. И цвет был приятный. Творог 1,8%, сметана 15%, другого не было. Не знаю, как бы с жирными продуктами получилось, но с этим нам все понравилось. Единственное, из-за жидковатой сметаны середина пасочки мягковатая была(даже за сутки). Надо было сметану сначала на ночь подвесить откапать. В след раз учту.
Спасибо, что выставила такой простой и вкусный рецепт, спасибо за твои труды! give_heart Rose
 
09 Апр 2018 11:53

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Спасибо, Карина, очень вкусная пасочка!
У меня светлая получилась, с лёгким карамельным оттенком ))
И орехов немного добавила - не люблю мокрые орехи, но те, которые добавила и встречались - были вкусные, учту, что можно добавлять всю норму )) добавила ещё изюм Embarassed
*буженина на фото тоже твоя* Romashki
Фото

Фото
 
09 Апр 2018 13:45

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
не надо в обморок

Smile Это полезный обморок girl_haha только от положительных эмоций girl_claping Марин, ты, действительно, такая умничка girl_in_love air_kiss
yfnfif77 писал(а):
получилась ну очень вкусная,

Yahoo! Ура!!!Наташа, волновалась, как тебе понравится или нет praising Очень рада, что вкус не подкачал girl_claping
yfnfif77 писал(а):
С праздником тебя и твою семью!!!

Спасибо, Натулечка girl_in_love Тебе тоже от всего сердца всего самого хорошего air_kiss air_kiss air_kiss
Люньчик писал(а):
с праздником, дорогая!!!

girl_in_love Галина, спасибо огромное girl_in_love Тоже в свою очередь поздравляю Вас со Светлым праздником!!! Желаю самого доброго give_heart girl_in_love
Люньчик писал(а):
Всем без исключения понравилась- вкусная, очень!!! в

Рада невероятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, очень приятно, что едоки остались довольны girl_claping
Люньчик писал(а):
Надо было сметану сначала на ночь подвесить откапать. В след раз учту.

Точно friends Если сметана жидковатая, то лучше её отвесить. Теперь уже все нюансы понятны, в следующий раз обязательно получится поплотнее girl_in_love
Спасибо Вам, за отчёт, мне было очень радостно прочитать, что пасочка порадовала kiss3
Соня Эриксон писал(а):
очень вкусная пасочка!

Наташа, как же мне приятно, не передать girl_in_love Красивая очень получилась good2 да, буженинку тоже углядела Wink Спасибо огромное, дорогая, за отчёты girl_in_love
Девочки, ещё раз поздравляю Вас с уже прошедшим праздником!!!! Всем счастья, радости, удачи, благополучия!!!! girl_in_love
 
09 Апр 2018 14:49

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Кариночка, привет, дорогая! give_heart
Во-первых, поздравляю тебя и твоих мужчин с наступившим праздником Светлой Пасхи!!!

А во-вторых, соблазнилась и я на твою карамельную пасочку, и безумно этому рада! girl_claping Все домашние в восторге! Она получилась нежнейшая, кремовая прямо и ооочень вкусная! nyam2 good2
Сгущенки добавила целую банку wacko1 , а вместо орехов положила вяленую клюкву-очень мы ее в творожных пасочках уважаем. nyam2
Спасибо, солнышко, за чудесный и быстрый рецепт! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
09 Апр 2018 16:41

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
только от положительных эмоций

Smile girl_haha sharik
казачка писал(а):
действительно, такая умничка

спасибо большое, мне очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed give_heart sharik особенно от такого умелого кулинара, как ты give_heart sharik Romashki


Eleika писал(а):
Она получилась нежнейшая, кремовая прямо и ооочень вкусная!

ооочень красивая пасочка и украшено очень красиво good2 girl_in_love

Eleika писал(а):
Сгущенки добавила целую банку

и я положила всю банку Smile в следующий раз можно и полторы банки - очень вкусно nyam2
 
10 Апр 2018 13:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Eleika писал(а):
привет, дорогая

Ленчик, привет girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Ужасно тебе рада give_heart give_heart give_heart give_heart
Огромное тебе спасибо за поздравления girl_in_love Тебя и всю твою семью поздравляю от нашей girl_in_love kiss3
Eleika писал(а):
соблазнилась и я на твою карамельную пасочку, и безумно этому рада!

Ленчик, фотки чудесные, такие уютные girl_claping good2 Такие салфеточки вышитые шикарные good2 good girl_claping
Тебе спасибо за такой чудесный отчёт air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
мне очень приятно

Марин, ни слова лести, ни намёка friends искреннее восхищение friends
Eleika писал(а):
Сгущенки добавила целую банку

Chanel-vanil писал(а):
и я положила всю банку

Да, девчонки, всё правильно, сладость можно регулировать под свой вкус friends
Целую Вас, обнимаю girl_in_love air_kiss
 
10 Апр 2018 14:18

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
казачка Кариночка, и я присоединяюсь к общему восторгу по поводу самой модной в этом сезоне Пасхи! Rose girl_claping girl_in_love
Фото
 
10 Апр 2018 18:49

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка, привет!С Пасхой!
А я все же с фото. girl_haha
Готовила на полную порцию, получилась одна пасочница и форма для сыра.
Вкус очень понравился всем. Даже муж сказал, что прошлые разы была не такая , в этот раз вкуснее. girl_haha Ну он у меня любит все сладкое и карамельное.
Я потом все сложила в контейнер и ели , как творожную массу.
А это пасха из формы для сыра.
Очень удачный рецепт. Можно даже готовить себе, как творожную массу в течение года. Вкусно с чаем. nyam2

 
10 Апр 2018 22:33

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Кариночка, привет! Rose
С праздником светлой Пасхи тебя и твою семью! Rose
Добра и мира вам! Rose Rose Rose



В этом году у меня уже была запланирована творожная пасха по рецепту Марины - очень интересно было узнать, есть ли отличия. Wink
Но тут увидела твои рецепты - карамельной и вишневой пасочек. unknown
Я просто растерялась. wacko1 Сначала хотела приготовить все, но поняла, что все мы не осилим. И выбор, конечно выпал на карамельную ( при этом единогласный - у нас все карамельное в почете! Wink)
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! friends Быстро! good2 Просто! good2 И ооочень карамельно-вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за чудесный рецептик! Rose Rose Rose
Теперь на очереди вишневая! nyam2 nyam2 nyam2 Wink friends

Фото


 
10 Апр 2018 23:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ArLean писал(а):
по поводу самой модной в этом сезоне Пасхи!

girl_haha Smile Одной из dance2 Лика, очень красивая пасочка получилась, нарядная girl_claping good2 Ещё углядела малиновую глазурь на куличе, класс girl_claping Очень приятно мне, что пасочка понравилась girl_in_love friends
~Iren~ писал(а):
привет!

Ириша, привет girl_in_love Какую ты мне красоту принесла girl_claping good
~Iren~ писал(а):
Вкус очень понравился всем

Yahoo! Ура, особенно рада, что муж оценил girl_haha Люблю, когда мужчины хвалят Smile
~Iren~ писал(а):
Можно даже готовить себе, как творожную массу в течение года.

Я так и буду делать вместо сырков friends У меня тоже есть такая форма для сыра, думаю, что в ней лучше всего получится sharik Ириш, рада невероятно такому красивущему отчётику air_kiss air_kiss air_kiss
Малгося писал(а):
привет!

Малгося, привет, дорогая girl_in_love air_kiss
Малгося писал(а):
С праздником светлой Пасхи тебя и твою семью!

Огромное спасибо give_heart Romashki И тебя, и всю твою семью со Светлым Праздником girl_in_love kiss3
Малгося писал(а):
Я просто растерялась

Очень мне приятно, Малгося. что приготовила Rose А, я буду ещё готовить на неделе и твою, и Мариныну, и ещё одну. Уже всё закуплено dance3
Девчонки, спасибо Вам за такие потрясающие отчёты girl_in_love Я парЮ под потолком от счастья, правда, очень приятно kiss3
 
11 Апр 2018 10:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Кариночка, здравствуй! friends
Забежала поблагодарить тебя за Карамельную Пасочку good2 Нежная, сочная, вкуснаяяяя nyam2 Делала сразу двойную порцию- себе и родственникам, всем очень понравилась! Только вместо орешков курагу добавила.
Отчетик прикладываю (сорри, все по быстрому на телефон):
Фото

Рецепт в копилочку. Спасибо, Кариночка! air_kiss girl_bye
 
11 Апр 2018 10:57

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Готовила на полную порцию, получилась одна пасочница и форма для сыра.
Очень удачный рецепт. Можно даже готовить себе, как творожную массу в течение года. Вкусно с чаем.

Ирен, полностью согласна friends тоже вторая часть у меня в форме для сыра была и тоже подумала, что можно и не в Пасху готовить на завтрак - сыворотки практически не было.
Так что в ближайшее время повторю и с орехами, а то я их незаслуженно исключила из рецепта Embarassed
 
11 Апр 2018 13:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ириshа
Yahoo! Ириша, Боже мой, неужели это ты!!!!! Yahoo! Как же я рада тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love :
Ириshа писал(а):
Рецепт в копилочку

Какая у тебя красота girl_claping Безумно рада, что ты приготовила пасочку girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
подумала, что можно и не в Пасху готовить на завтрак

Да, девчонки, можно и нужно готовить, как сырки, как творожный десертик sharik Всё-таки натур.продукт и вкусно nyam2
Соня Эриксон писал(а):
Так что в ближайшее время повторю и с орехами

Наташ, попробуй с орехами, предварительно их прокалив, замечательно будет friends
 
11 Апр 2018 14:28

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Кариша и я запоздалый отчёт принесла.
Очень вкусная, нежная пасочка. Форму держала, но надо будет мне гнёт лучше придумать. У нас очень жидкий тут творог немецкий. Середина немного не схватилась. В остальном супер довольны все остались.
Спасибо тебе огромное. И со светлым праздником Пасхи тебя и твою семью Кариша. sharik
Фото


Фото
 
11 Апр 2018 16:53

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Кариночка, как же я такое чудо пропустила? Постараюсь приготовить на этой неделе, ведь она вся - пасхальная.
 
12 Апр 2018 12:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
отчёт принесла.

Yahoo! Янчик, какая пасочка красивая у тебя! girl_claping girl_in_love Я так рада, что она понравилась Yahoo! А, если творог жидковатый, то, наверно, надо подольше её выдерживать или да, какой-нибудь гнёт посильнее sharik
Утро
Утро писал(а):
как же я такое чудо пропустила?

Натулечка, привет girl_in_love air_kiss Будет возможность, попробуй kiss3 Очень вкусная штучка nyam2
Девчонки, со Светлым праздником Вас!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
12 Апр 2018 13:45

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




казачка писал(а):
Янчик, какая пасочка красивая у тебя!

Мэрси! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
так рада, что она понравилась

Я вчера в 10 вечера после работы, последнее доедала girl_haha
казачка писал(а):
, если творог жидковатый, то, наверно, надо подольше её выдерживать или да, какой-нибудь гнёт посильнее

Да гнёт нужен хороший. Проблема в том, как эту всю конструкцию потом в холодильник впереть. Wink. У меня высота полок не большая. unknown
 
12 Апр 2018 14:38

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Проблема в том, как эту всю конструкцию потом в холодильник впереть. . У меня высота полок не большая.

я снимала и убирала одну полку dance2
 
12 Апр 2018 17:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Я вчера в 10 вечера после работы, последнее доедала

Остатки сладки Smile
Соня Эриксон писал(а):
я снимала и убирала одну полку

Вот good Наташа всё правильно написала friends girl_in_love А я взяла у сына блины с гантели, они тяжеленные и плоские dance2
 
17 Апр 2018 16:58

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Кариночка, очередная благодарность и отчет sharik
В этот раз сделала в сите, на порцию творога - полбанки готовой вареной сгущенки.
Фото

Фото

Фото

Фото


Получилось не очень сладко, но для завтрака отлично good Очень вкусно good2
В следующий раз положу целую банку домашней вареной сгущенки Smile
 
17 Апр 2018 17:20

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
казачка
Карина, и я со своим комом girl_haha
Фото

Пасочницы нет у меня и я ни разу в жизни пасху не пробовала sharik Ты меня сподвигла и я использовала новую форму для сыра, только вот к умному совету проложить марлечкой не прислушалась и вытащить было проблематично! Wink Прошлась ножом по краю и вывалила Smile Embarassed
Всё не ушло в форму и я ещё самодельную шилом сделала- стаканчик в стаканчик.
Фото
Пока не проверяла, как там дела girl_haha Wink
На 0,5 кг творога брала банку сгущенки, спасибо отписавшимся, чего мелочиться girl_haha nyam2 nyam2 Орехи грецкие 4 мин готовила на блюдечке в микроволновке вот этим способом good2
Пока раскладывала в формы, пробовала и пробовала nyam2 nyam2 nyam2 Вкусная творожная масса nyam2 nyam2 Крем-брюле nyam2 nyam2 грецкий орех хорошо вписывается nyam2 nyam2 Предупреждаю: очень вкусно и очень сытно и легко можно переесть! girl_haha Wink
Спасибо, Карина! friends Ты открыла для меня новые горизонты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends
 
18 Апр 2018 13:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
очередная благодарность и отчет

Марина, ну, до чего же красиво wacko1 шикарный десерт получился girl_claping good2
Chanel-vanil писал(а):
В этот раз сделала в сите,

Вот, правильно good2 В таком виде можно делать круглый год на завтраки girl_claping А, твой вариант, так, вообще, на праздничный стол girl_in_love
Chanel-vanil писал(а):
Получилось не очень сладко

Вот видишь, всё так индивидуально. Если честно, то мне такая норма сгущёнки, как в рецепте тоже кажется минимально допустимой, я кладу всю банку, мне именно так в самый раз sharik . Но, к примеру, моя мама, наоборот, приторно ей было, просила уменьшить сладость girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
В следующий раз положу целую банку домашней вареной сгущенки

Правильно, Мариш, нужно под себя подстраивать sharik Но я рада до чёртиков, что ты повторила пасочку Yahoo! Я тоже попробую так украсить praising У меня, правда, ручки кривенькие Embarassed Готовлю вкусно, но украшения блюд мне даются с невероятным трудом. А, у тебя, прям, дар girl_claping give_heart
Наталiya писал(а):
и я со своим комом

Наташа, ком замечательный good girl_in_love air_kiss
Наталiya писал(а):
Ты меня сподвигла

Yahoo! Ой, здорово girl_haha girl_claping Теперь ещё и войдёшь в раж и будешь вовсю готовить разные пасочки dance3
Марлечкой обязательно прослаивай, так очень легко потом перевернуть пасочку без повреждений sharik
Всё равно замечательно получилось для домашнего чаепития girl_claping
Наталiya писал(а):
и я ещё самодельную шилом сделала- стаканчик в стаканчик

girl_claping Наш человек good2 Не растерялась и замечательно придумала, молодец girl_in_love
Наташ, очень-очень рада, что приготовила пасочку и что она понравилась girl_in_love give_heart
Девчонки, спасибо Вам за отчётики, мне радостно, не передать girl_in_love kiss3
Страница 3 из 6

Наверх