Карамельная пасха

Сообщение Автор

09 Апр 2018 0:25

Распечатать сообщение
yfnfif77 писал(а):
соблазнила меня Янка на эту пасочку

girl_haha я и сама люблю посмотреть, кто что готовил, кто что хвалил praising
yfnfif77 писал(а):
У нас они какие-то подозрительно дешевые

Натуль, они не должны дорогими friends 4 пластины с креплениями, что ещё нужно? У меня обычные пасочницы, 4-й или 5-й год ими пользуюсь без нареканий sharik
yfnfif77 писал(а):
Но я ее все же сделала в форме для сыра

Ты молодчина Yahoo! Отличная форма будет у пасочки, здорово придумала girl_claping Натуль, теперь очень надеюсь, что вкус тебе понравится girl_in_love
Chanel-vanil
Chanel-vanil писал(а):
Быстро и вкуснооо

wacko1 Марина, я в обмороке girl_claping ну, до чего же красиво good2 Сидела рассматривала все твои украшения, куличи твои, ангелочков girl_in_love Ужасно рада, что ты приготовила пасочку girl_claping скоро я к тебе с твоей приду Wink
Оксана Украинцева писал(а):
ооочень удачный рецепт!

Оксана, как же я рада, что пасочка понравилась girl_in_love
Оксана Украинцева писал(а):
Творог брала домашний.

С ним отлично получается good Фото совсем не главное, но всегда приятно слышать, что рецепт порадовал kiss3
EOVhelga писал(а):
Очень вкусная пасха получилась

Yahoo! Оля, и какая красивая girl_in_love спасибо огромное за отчёт girl_claping
poisonous писал(а):
пасха получилась нежная и воздушная со вкусом крем-брюле.

Наташа, красотища какая girl_claping Я тоже хочу такое украшение со свечкой, эффектно смотрится good2 Как же приятно, что пасочка порадовала give_heart
ВВВ Виктория писал(а):
отписываюсь о вкусе:

girl_claping Вика, приятно мне очень-очень, что тебе вкус понравился girl_in_love тоже теперь хочу попробовать с пекан sharik
ВВВ Виктория писал(а):
можно готовить вместо творожной массы и сырков

Точно good можно круглый год, как десерт делать friends
Mini56 писал(а):
принимай СПАСИБО

Yahoo! Валентина, принимаю, принимаю Yahoo! girl_claping
Mini56 писал(а):
пасха форму не удержала

Ой, как жаль praising Не пойму, почему так unknown у меня всегда форму она держала. сейчас пораздумываю, почему же так получилось friends
Девчоночки, со Светлым праздником Пасхи Вас!!! Добра, благополучия, всего самого хорошего girl_in_love Спасибо Вам всем огромное-преогромное, я очень тронута air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Апр 2018 0:48

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
в обмороке ну, до чего же красиво Сидела рассматривала все твои украшения, куличи твои, ангелочков Ужасно рада, что ты приготовила пасочку скоро я к тебе с твоей приду

Ой, Карин, не надо в обморок Wink Спасибо большое, очень приятно, что тебе понравились украшения и куличики Embarassed sharik give_heart
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

09 Апр 2018 0:55

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Ты молодчина Отличная форма будет у пасочки, здорово придумала Натуль, теперь очень надеюсь, что вкус тебе понравится

Карин, отчитываюсь, получилась ну очень вкусная, фотографии не делала, т.к. возила ее в гости, никак не украшала, пресса в виде 1кг ей видимо было маловато , была достаточно мягкая, ну или может перевозка в машине 1час и 1 час на столе ее размягчила. Ели 4 человека - все были в восторге. У меня она была из домашнего творога, сгущенка была казахская, получилась по цвету значительно светлее твоей, а в сгущенке еще попадались засахаренные крупинки, это придало особый шарм этой пасочке, похрустывали, как грильяж. Ну и грецких орехов у меня дома не оказалось, пришлось положить то, что есть: немного фундука и пекана. Спасибо за очень простой и очень вкусный рецепт!!! С праздником тебя и твою семью!!!
yfnfif77

Наталья

40 лет
Курск

yfnfif77Мои рецепты

09 Апр 2018 1:31

Распечатать сообщение
казачка
Кариночка, с праздником, дорогая!!!

Тоже соблазнилась этой пасочкой. И очень довольна, что попробовала сделать)) girl_claping Всем без исключения понравилась- вкусная, очень!!! в меру сладкая. Творог был с крупинками, но смешав с орехами, уже не чувствовалось. И цвет был приятный. Творог 1,8%, сметана 15%, другого не было. Не знаю, как бы с жирными продуктами получилось, но с этим нам все понравилось. Единственное, из-за жидковатой сметаны середина пасочки мягковатая была(даже за сутки). Надо было сметану сначала на ночь подвесить откапать. В след раз учту.
Спасибо, что выставила такой простой и вкусный рецепт, спасибо за твои труды! give_heart Rose
Люньчик

Галина

57 лет
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты

09 Апр 2018 11:53

Распечатать сообщение
Спасибо, Карина, очень вкусная пасочка!
У меня светлая получилась, с лёгким карамельным оттенком ))
И орехов немного добавила - не люблю мокрые орехи, но те, которые добавила и встречались - были вкусные, учту, что можно добавлять всю норму )) добавила ещё изюм Embarassed
*буженина на фото тоже твоя* Romashki
Фото

Фото
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

09 Апр 2018 13:45

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
не надо в обморок

Smile Это полезный обморок girl_haha только от положительных эмоций girl_claping Марин, ты, действительно, такая умничка girl_in_love air_kiss
yfnfif77 писал(а):
получилась ну очень вкусная,

Yahoo! Ура!!!Наташа, волновалась, как тебе понравится или нет praising Очень рада, что вкус не подкачал girl_claping
yfnfif77 писал(а):
С праздником тебя и твою семью!!!

Спасибо, Натулечка girl_in_love Тебе тоже от всего сердца всего самого хорошего air_kiss air_kiss air_kiss
Люньчик писал(а):
с праздником, дорогая!!!

girl_in_love Галина, спасибо огромное girl_in_love Тоже в свою очередь поздравляю Вас со Светлым праздником!!! Желаю самого доброго give_heart girl_in_love
Люньчик писал(а):
Всем без исключения понравилась- вкусная, очень!!! в

Рада невероятно Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ну, очень приятно, что едоки остались довольны girl_claping
Люньчик писал(а):
Надо было сметану сначала на ночь подвесить откапать. В след раз учту.

Точно friends Если сметана жидковатая, то лучше её отвесить. Теперь уже все нюансы понятны, в следующий раз обязательно получится поплотнее girl_in_love
Спасибо Вам, за отчёт, мне было очень радостно прочитать, что пасочка порадовала kiss3
Соня Эриксон писал(а):
очень вкусная пасочка!

Наташа, как же мне приятно, не передать girl_in_love Красивая очень получилась good2 да, буженинку тоже углядела Wink Спасибо огромное, дорогая, за отчёты girl_in_love
Девочки, ещё раз поздравляю Вас с уже прошедшим праздником!!!! Всем счастья, радости, удачи, благополучия!!!! girl_in_love
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

09 Апр 2018 14:49

Распечатать сообщение
Кариночка, привет, дорогая! give_heart
Во-первых, поздравляю тебя и твоих мужчин с наступившим праздником Светлой Пасхи!!!

А во-вторых, соблазнилась и я на твою карамельную пасочку, и безумно этому рада! girl_claping Все домашние в восторге! Она получилась нежнейшая, кремовая прямо и ооочень вкусная! nyam2 good2
Сгущенки добавила целую банку wacko1 , а вместо орехов положила вяленую клюкву-очень мы ее в творожных пасочках уважаем. nyam2
Спасибо, солнышко, за чудесный и быстрый рецепт! Rose Rose Rose
Фото

Фото
Eleika

Елена

38 лет
Харьков

EleikaМои рецепты

09 Апр 2018 16:41

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
только от положительных эмоций

Smile girl_haha sharik
казачка писал(а):
действительно, такая умничка

спасибо большое, мне очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed give_heart sharik особенно от такого умелого кулинара, как ты give_heart sharik Romashki

Eleika писал(а):
Она получилась нежнейшая, кремовая прямо и ооочень вкусная!

ооочень красивая пасочка и украшено очень красиво good2 girl_in_love

Eleika писал(а):
Сгущенки добавила целую банку

и я положила всю банку Smile в следующий раз можно и полторы банки - очень вкусно nyam2
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

10 Апр 2018 13:39

Распечатать сообщение
Eleika писал(а):
привет, дорогая

Ленчик, привет girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
Ужасно тебе рада give_heart give_heart give_heart give_heart
Огромное тебе спасибо за поздравления girl_in_love Тебя и всю твою семью поздравляю от нашей girl_in_love kiss3
Eleika писал(а):
соблазнилась и я на твою карамельную пасочку, и безумно этому рада!

Ленчик, фотки чудесные, такие уютные girl_claping good2 Такие салфеточки вышитые шикарные good2 good girl_claping
Тебе спасибо за такой чудесный отчёт air_kiss
Chanel-vanil писал(а):
мне очень приятно

Марин, ни слова лести, ни намёка friends искреннее восхищение friends
Eleika писал(а):
Сгущенки добавила целую банку

Chanel-vanil писал(а):
и я положила всю банку

Да, девчонки, всё правильно, сладость можно регулировать под свой вкус friends
Целую Вас, обнимаю girl_in_love air_kiss
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

10 Апр 2018 14:18

Распечатать сообщение
казачка Кариночка, и я присоединяюсь к общему восторгу по поводу самой модной в этом сезоне Пасхи! Rose girl_claping girl_in_love
Фото
ArLean

Лика

44 года
г.Таганрог

ArLeanМои рецепты

10 Апр 2018 18:49

Распечатать сообщение
Кариночка, привет!С Пасхой!
А я все же с фото. girl_haha
Готовила на полную порцию, получилась одна пасочница и форма для сыра.
Вкус очень понравился всем. Даже муж сказал, что прошлые разы была не такая , в этот раз вкуснее. girl_haha Ну он у меня любит все сладкое и карамельное.
Я потом все сложила в контейнер и ели , как творожную массу.
А это пасха из формы для сыра.
Очень удачный рецепт. Можно даже готовить себе, как творожную массу в течение года. Вкусно с чаем. nyam2

~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

10 Апр 2018 22:33

Распечатать сообщение
Кариночка, привет! Rose
С праздником светлой Пасхи тебя и твою семью! Rose
Добра и мира вам! Rose Rose Rose

В этом году у меня уже была запланирована творожная пасха по рецепту Марины - очень интересно было узнать, есть ли отличия. Wink
Но тут увидела твои рецепты - карамельной и вишневой пасочек. unknown
Я просто растерялась. wacko1 Сначала хотела приготовить все, но поняла, что все мы не осилим. И выбор, конечно выпал на карамельную ( при этом единогласный - у нас все карамельное в почете! Wink)
Присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам! friends Быстро! good2 Просто! good2 И ооочень карамельно-вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за чудесный рецептик! Rose Rose Rose
Теперь на очереди вишневая! nyam2 nyam2 nyam2 Wink friends

Фото

Малгося

Малгося

42 года
Украина

МалгосяМои рецепты

10 Апр 2018 23:35

Распечатать сообщение
ArLean писал(а):
по поводу самой модной в этом сезоне Пасхи!

girl_haha Smile Одной из dance2 Лика, очень красивая пасочка получилась, нарядная girl_claping good2 Ещё углядела малиновую глазурь на куличе, класс girl_claping Очень приятно мне, что пасочка понравилась girl_in_love friends
~Iren~ писал(а):
привет!

Ириша, привет girl_in_love Какую ты мне красоту принесла girl_claping good
~Iren~ писал(а):
Вкус очень понравился всем

Yahoo! Ура, особенно рада, что муж оценил girl_haha Люблю, когда мужчины хвалят Smile
~Iren~ писал(а):
Можно даже готовить себе, как творожную массу в течение года.

Я так и буду делать вместо сырков friends У меня тоже есть такая форма для сыра, думаю, что в ней лучше всего получится sharik Ириш, рада невероятно такому красивущему отчётику air_kiss air_kiss air_kiss
Малгося писал(а):
привет!

Малгося, привет, дорогая girl_in_love air_kiss
Малгося писал(а):
С праздником светлой Пасхи тебя и твою семью!

Огромное спасибо give_heart Romashki И тебя, и всю твою семью со Светлым Праздником girl_in_love kiss3
Малгося писал(а):
Я просто растерялась

Очень мне приятно, Малгося. что приготовила Rose А, я буду ещё готовить на неделе и твою, и Мариныну, и ещё одну. Уже всё закуплено dance3
Девчонки, спасибо Вам за такие потрясающие отчёты girl_in_love Я парЮ под потолком от счастья, правда, очень приятно kiss3
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

11 Апр 2018 10:51

Распечатать сообщение
Кариночка, здравствуй! friends
Забежала поблагодарить тебя за Карамельную Пасочку good2 Нежная, сочная, вкуснаяяяя nyam2 Делала сразу двойную порцию- себе и родственникам, всем очень понравилась! Только вместо орешков курагу добавила.
Отчетик прикладываю (сорри, все по быстрому на телефон):
Фото

Рецепт в копилочку. Спасибо, Кариночка! air_kiss girl_bye
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

11 Апр 2018 10:57

Распечатать сообщение
~Iren~ писал(а):
Готовила на полную порцию, получилась одна пасочница и форма для сыра.
Очень удачный рецепт. Можно даже готовить себе, как творожную массу в течение года. Вкусно с чаем.

Ирен, полностью согласна friends тоже вторая часть у меня в форме для сыра была и тоже подумала, что можно и не в Пасху готовить на завтрак - сыворотки практически не было.
Так что в ближайшее время повторю и с орехами, а то я их незаслуженно исключила из рецепта Embarassed
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

11 Апр 2018 13:49

Распечатать сообщение
Ириshа
Yahoo! Ириша, Боже мой, неужели это ты!!!!! Yahoo! Как же я рада тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love :
Ириshа писал(а):
Рецепт в копилочку

Какая у тебя красота girl_claping Безумно рада, что ты приготовила пасочку girl_in_love
Соня Эриксон писал(а):
подумала, что можно и не в Пасху готовить на завтрак

Да, девчонки, можно и нужно готовить, как сырки, как творожный десертик sharik Всё-таки натур.продукт и вкусно nyam2
Соня Эриксон писал(а):
Так что в ближайшее время повторю и с орехами

Наташ, попробуй с орехами, предварительно их прокалив, замечательно будет friends
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

11 Апр 2018 14:28

Распечатать сообщение
Кариша и я запоздалый отчёт принесла.
Очень вкусная, нежная пасочка. Форму держала, но надо будет мне гнёт лучше придумать. У нас очень жидкий тут творог немецкий. Середина немного не схватилась. В остальном супер довольны все остались.
Спасибо тебе огромное. И со светлым праздником Пасхи тебя и твою семью Кариша. sharik
Фото

Фото
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

11 Апр 2018 16:53

Распечатать сообщение
Кариночка, как же я такое чудо пропустила? Постараюсь приготовить на этой неделе, ведь она вся - пасхальная.
Утро

Наталья

46 лет
Новосибирск

УтроМои рецепты

12 Апр 2018 12:43

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
отчёт принесла.

Yahoo! Янчик, какая пасочка красивая у тебя! girl_claping girl_in_love Я так рада, что она понравилась Yahoo! А, если творог жидковатый, то, наверно, надо подольше её выдерживать или да, какой-нибудь гнёт посильнее sharik
Утро
Утро писал(а):
как же я такое чудо пропустила?

Натулечка, привет girl_in_love air_kiss Будет возможность, попробуй kiss3 Очень вкусная штучка nyam2
Девчонки, со Светлым праздником Вас!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

12 Апр 2018 13:45

Распечатать сообщение
казачка писал(а):
Янчик, какая пасочка красивая у тебя!

Мэрси! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
казачка писал(а):
так рада, что она понравилась

Я вчера в 10 вечера после работы, последнее доедала girl_haha
казачка писал(а):
, если творог жидковатый, то, наверно, надо подольше её выдерживать или да, какой-нибудь гнёт посильнее

Да гнёт нужен хороший. Проблема в том, как эту всю конструкцию потом в холодильник впереть. Wink. У меня высота полок не большая. unknown
Kassandra77

Яна

41 год
Германия,Леверкузен

Kassandra77Мои рецепты

12 Апр 2018 14:38

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Проблема в том, как эту всю конструкцию потом в холодильник впереть. . У меня высота полок не большая.

я снимала и убирала одну полку dance2
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

12 Апр 2018 17:46

Распечатать сообщение
Kassandra77 писал(а):
Я вчера в 10 вечера после работы, последнее доедала

Остатки сладки Smile
Соня Эриксон писал(а):
я снимала и убирала одну полку

Вот good Наташа всё правильно написала friends girl_in_love А я взяла у сына блины с гантели, они тяжеленные и плоские dance2
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты

17 Апр 2018 16:58

Распечатать сообщение
Кариночка, очередная благодарность и отчет sharik
В этот раз сделала в сите, на порцию творога - полбанки готовой вареной сгущенки.
Фото

Фото

Фото

Фото

Получилось не очень сладко, но для завтрака отлично good Очень вкусно good2
В следующий раз положу целую банку домашней вареной сгущенки Smile
Chanel-vanil

Марина

Россия

Chanel-vanilМои рецепты

17 Апр 2018 17:20

Распечатать сообщение
казачка
Карина, и я со своим комом girl_haha
Фото

Пасочницы нет у меня и я ни разу в жизни пасху не пробовала sharik Ты меня сподвигла и я использовала новую форму для сыра, только вот к умному совету проложить марлечкой не прислушалась и вытащить было проблематично! Wink Прошлась ножом по краю и вывалила Smile Embarassed
Всё не ушло в форму и я ещё самодельную шилом сделала- стаканчик в стаканчик.
Фото
Пока не проверяла, как там дела girl_haha Wink
На 0,5 кг творога брала банку сгущенки, спасибо отписавшимся, чего мелочиться girl_haha nyam2 nyam2 Орехи грецкие 4 мин готовила на блюдечке в микроволновке вот этим способом good2
Пока раскладывала в формы, пробовала и пробовала nyam2 nyam2 nyam2 Вкусная творожная масса nyam2 nyam2 Крем-брюле nyam2 nyam2 грецкий орех хорошо вписывается nyam2 nyam2 Предупреждаю: очень вкусно и очень сытно и легко можно переесть! girl_haha Wink
Спасибо, Карина! friends Ты открыла для меня новые горизонты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends
Наталiya

Наталия

НаталiyaМои рецепты

18 Апр 2018 13:47

Распечатать сообщение
Chanel-vanil писал(а):
очередная благодарность и отчет

Марина, ну, до чего же красиво wacko1 шикарный десерт получился girl_claping good2
Chanel-vanil писал(а):
В этот раз сделала в сите,

Вот, правильно good2 В таком виде можно делать круглый год на завтраки girl_claping А, твой вариант, так, вообще, на праздничный стол girl_in_love
Chanel-vanil писал(а):
Получилось не очень сладко

Вот видишь, всё так индивидуально. Если честно, то мне такая норма сгущёнки, как в рецепте тоже кажется минимально допустимой, я кладу всю банку, мне именно так в самый раз sharik . Но, к примеру, моя мама, наоборот, приторно ей было, просила уменьшить сладость girl_haha
Chanel-vanil писал(а):
В следующий раз положу целую банку домашней вареной сгущенки

Правильно, Мариш, нужно под себя подстраивать sharik Но я рада до чёртиков, что ты повторила пасочку Yahoo! Я тоже попробую так украсить praising У меня, правда, ручки кривенькие Embarassed Готовлю вкусно, но украшения блюд мне даются с невероятным трудом. А, у тебя, прям, дар girl_claping give_heart
Наталiya писал(а):
и я со своим комом

Наташа, ком замечательный good girl_in_love air_kiss
Наталiya писал(а):
Ты меня сподвигла

Yahoo! Ой, здорово girl_haha girl_claping Теперь ещё и войдёшь в раж и будешь вовсю готовить разные пасочки dance3
Марлечкой обязательно прослаивай, так очень легко потом перевернуть пасочку без повреждений sharik
Всё равно замечательно получилось для домашнего чаепития girl_claping
Наталiya писал(а):
и я ещё самодельную шилом сделала- стаканчик в стаканчик

girl_claping Наш человек good2 Не растерялась и замечательно придумала, молодец girl_in_love
Наташ, очень-очень рада, что приготовила пасочку и что она понравилась girl_in_love give_heart
Девчонки, спасибо Вам за отчётики, мне радостно, не передать girl_in_love kiss3
казачка

Карина

39 лет
Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Страница 3 из 4

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |