Воздушный торт из шоколада и маршмеллоу

Сообщение Автор
 
22 Фев 2019 15:18

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Просто я не хочу такой высокий торт и решила, что можно смело взять форму чуть больше

Жанночка, он не сильно высокий получается, по-моему оптимальная высота для такого диаметра. Понимаю, о чём ты говоришь. Сейчас модно - маленькие тортики, но очень высокие girl_haha Нет, здесь средняя высота friends
 
22 Фев 2019 17:18

Распечатать сообщение
Ludmila69

Людмила




Ludmila69Мои рецепты
Карина, спасибо за рецепт Rose good
Первый раз готовила на Новый год строго по рецепту good2
Всем очень понравился, мне особенно Embarassed т.к. без заморочек, а результат СУПЕР good
Но недавно переделала на свой лад:
Вместо орео испекла бисквит обычный (хотела шоколадный, но сделала белый),
в маршмелоу налила вместо сливок молоко, шоколад 2 плитки (одна темный шоколад, а вторая изюм и миндаль молочный) ну и сливки как положено.
Получился торт нежнейший girl_in_love
Это очень просто good2 и очень вкусно nyam2
И оба варианта делала в разъемной форме диаметр 28 good
 
22 Фев 2019 23:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ludmila69 писал(а):
спасибо за рецепт

girl_in_love Людмила, очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping Мне очень приятно Yahoo!
Ludmila69 писал(а):
в маршмелоу налила вместо сливок молоко, шоколад 2 плитки (одна темный шоколад, а вторая изюм и миндаль молочный) ну и сливки как положено.
Получился торт нежнейший

good2 Наверняка, отлично получилось nyam2 Тоже хочу попробовать шоколад с разными добавками girl_claping и с молоком, по-моему, здорово good
 
22 Фев 2019 23:36

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
он не сильно высокий получается, по-моему оптимальная высота для такого диаметра. Понимаю, о чём ты говоришь. Сейчас модно - маленькие тортики, но очень высокие Нет, здесь средняя высота

Кариночка! Вот что у меня получилось

Я собираюсь приготовить этот торт для сотрудников, потому и решила опробовать раньше для нас. Взяла форму диам.20 см - это на ней так написано. А в результате получился торт диам.23 см. И потому его высота просто минимальная. Я хотела торт высотой 6-7 см и поэтому хотела определиться и с внешним видом, и со вкусом.
У меня есть формула перевода из одного диаметра в другой, так что теперь я уже точно знаю, что и как делать.
Торт вкусный и довольно-таки сладкий, хотя в рецепте сахара нет. Во всем "виновато" маршмеллоу. Интересно, как отреагируют на торт мои сотрудники, но я потом обязательно забегу к тебе поделиться впечатлениями. Главное, мужу торт понравился.
Благодарю за рецепт!!! Rose Rose Rose
 
23 Фев 2019 0:23

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Кариночка, хоть завтра и мужской праздник, а я сделала для себя girl_haha половинку порции.
Думаю, что это больше тортик для девочек, а так конечно не знаю, но завтра опробую на своих мужчинах...что они скажут, муж любит сладкое.
В себе я уверена, мне точно понравится, люблю все шоколадное good2
Большое спасибо за рецепт!
Делала в форме для выпечки кекса, поэтому прямоугольный, надо купить маленькую круглую форму, а то есть только диаметром 24 см
Фото
 
23 Фев 2019 15:12

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Кариночка, принесла кусочек в разрезе и большое пребольшое спасибо от мужа! Очень тортик ему понравился, я не ожидала такого поворота girl_haha зная его вкусы (слоеное тесто - это наполеон и пирожки с капустой), а к чизкейкам всяким и муссовым тортам равнодушен и тут вдруг про этот тортик сказал - шедевр!!! good2 и чтоб делала почаще girl_haha
Ну я конечно всех тайн не выдала, сказала, что вчера пол дня с ним провела на кухне, старалась... завтра сознаюсь, что пошутила Yahoo! и в следующие выходные обещала повторить, но уже конечно не пол порции, а как положено good2 спасибо!
Фото
 
24 Фев 2019 16:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Вот что у меня получилось

Yahoo! girl_claping Замечательно получилось girl_in_love Лепота good
Жанчик писал(а):
Торт вкусный и довольно-таки сладкий, хотя в рецепте сахара нет. Во всем "виновато" маршмеллоу.

Это да friends Поэтому шоколад лучше всего брать максимально тёмный, а лучше даже горький, не меньше 70 % какао sharik можно даже 90.
Жанчик писал(а):
Главное, мужу торт понравился.

Yahoo! Это главное!!!!!Рада этому факту безумно dance3
Елена 05 писал(а):
а я сделала для себя половинку порции.

girl_in_love girl_haha Правильно, Леночка, полностью поддерживаю friends
Как там в стишке:
Поздравляю с женским днём, 23-м февралём!
Мужикам нельзя без баб,
Сдохнут, коли тыл их слаб.
И чем бабы будут краше, тем войска сильнее наши!
Елена 05 писал(а):
муж любит сладкое.

У меня и муж и сын страшные сладкоежки girl_haha
Елена 05 писал(а):
Делала в форме для выпечки кекса, поэтому прямоугольный

Очень симпатичный тортик girl_claping Его так можно красиво нарезать в виде пироженок good2
Елена 05 писал(а):
принесла кусочек в разрезе и большое пребольшое спасибо от мужа!

Yahoo! Как я рада, что мужу понравился тортец Yahoo! Прям, сижу и улыбаюсь от радости Smile girl_claping
Елена 05 писал(а):
сказала, что вчера пол дня с ним провела на кухне, старалась... завтра сознаюсь, что пошутила

girl_haha Ага, у женщин свои секреты rofl2
Девочки, спасибо Вам огромное за отчёты girl_in_love Готовьте на самое доброе здоровье kiss3
 
24 Фев 2019 17:17

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Карина! На этот раз двойная порция на День рождения племянника, очень и очень вкусно nyam2


 
26 Фев 2019 17:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анна и Король писал(а):
На этот раз двойная порция на День рождения племянника,

Yahoo! Как приятно, что тортик полюбился girl_in_love Племяшку с днём рождения!!!! girl_claping Торт - красавец good
Спасибо, Аня, большое за отчёт give_heart я оооочень рада kiss3
 
27 Фев 2019 0:06

Распечатать сообщение
Маринка-малинка

Марина


Москва

Маринка-малинкаМои рецепты
казачка
Кариночка, это опять я Rose
Тортик полюбили в семье, не осталось даже кусочка для фотоотчета nyam2
Спасибо тебе, что поделилась такой вкуснятиной kiss
 
27 Фев 2019 1:14

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Господи, какие здесь шедевры wacko1 wacko1
Карина, все девушки-волшебницы с такими потрясающими тортами wacko1
я как зритель girl_haha не удержалась от комментариев, это нечто wacko1
Умнички все!
 
27 Фев 2019 17:48

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Маринка-малинка писал(а):
это опять я

girl_in_love Привет, Мариночка air_kiss girl_in_love
Маринка-малинка писал(а):
Тортик полюбили в семье

Тортец - умереть, не встать wacko1 как из кондитерской girl_claping
Безумно приятно, что тортик не забывается girl_in_love Готовь на доброе здоровье, приходи ещё kiss3
Heritage писал(а):
какие здесь шедевры

Согласна, девчонки молодчинки girl_claping у всех красивейшие тортики good
Heritage писал(а):
я как зритель

girl_haha Здесь такая легкотня, что справится пятиклассница Smile Тебе, Кристин, раз плюнуть friends если ты любительница шоколада и суфле Wink give_heart
 
01 Мар 2019 1:54

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кариночка! Я вновь готовила этот замечательный торт. Носила на работу сотрудникам - отмечала День своего рождения.

Всем очень понравился, даже рецепт попросили. Назвали этот торт "Коричневый" и всем хотелось его попробовать. Компания собралась более 30 чел., так что от всей моей выпечки не осталось ни кусочка.
Тебе моя огромнейшая благодарность за рецепт этого торта и восторг моих сотрудников тоже имеет отношение к тебе! Rose Rose Rose

А вот так выглядел мой сладкий именинный стол на работе
 
02 Мар 2019 19:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Носила на работу сотрудникам - отмечала День своего рождения.

Жанночка, ещё раз поздравляю тебя с днём рождения!!!! girl_in_love

Как бы я сейчас хотела оказаться на месте этих сотрудников girl_claping Узнала ещё Чёрный лес и рулет с мандаринами girl_in_love
Очень рада, что тортик понравился girl_in_love dance3 И украшен он замечательно good Огромное спасибо за отчёт air_kiss air_kiss air_kiss
 
02 Мар 2019 21:03

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
Как бы я сейчас хотела оказаться на месте этих сотрудников Узнала ещё Чёрный лес и рулет с мандаринами

Кариночка! Там еще был украшенный клубникой торт "Царица Эстер" от Ирочки blirise.
Балую своих сотрудников периодически.
казачка писал(а):
Очень рада, что тортик понравился И украшен он замечательно Огромное спасибо за отчёт

И тебя благодарю за удачный рецепт!
Только что выставила рецепт нового рулета с киви - были дома гости и я приготовила для них, так что заходи в гости.
Rose Rose Rose
 
03 Мар 2019 16:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
Там еще был украшенный клубникой торт "Царица Эстер" от Ирочки blirise

Аааа, знаю такой good2 nyam2
Жанчик писал(а):
Балую своих сотрудников периодически.

Сотрудникам очень повезло girl_in_love
Жанчик писал(а):
Только что выставила рецепт нового рулета с киви

Сходила, посмотрела - шикарный good2 girl_claping очень эффектный, взяла в закладки friends
 
03 Мар 2019 23:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Карина, я как и Жанночка сделала тортик на день рождения, в своем выборе не ошиблась, очень всем понравился, обязательно буду делать еще, попробую какие-нибудь эксперименты с ним, спасибо тебе огромное, что поделилась рецептом friends , у меня есть ссылка на сайт Энди шефа, но я туда очень давно не заглядывала, так что тебе благодарность give_heart girl_in_love Rose и фоточки:
Фото

Фото
 
03 Мар 2019 23:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
blirise
Ирочка! Еще раз с Днем рождения!
Какой веселенький тортик получился! А вкус его просто замечательный, так что ты, действительно, сделала правильный выбор! good2
А я, кроме этого торта, приготовила и твою "Царицу Эстер", только все никак не дойду к тебе в темку. Постараюсь забежать сейчас.
 
04 Мар 2019 1:18

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Жанчик
Жанночка, спасибо большое air_kiss !!!
 
04 Мар 2019 13:29

Распечатать сообщение
Цыпа-Синица

Анастасия




Цыпа-СиницаМои рецепты
Карина, спасибо за рецепт, очень вкусный торт nyam2
Корж пекла из рецепта Три шоколада, использовала половину, половина еще на вкусный тортик пригодится girl_haha
На корж положила чернику, проваренную в клубничном сиропе.
Остальное без изменений
Фото
 
05 Мар 2019 16:51

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
blirise
blirise писал(а):
сделала тортик на день рождения,

Ириночка, поздравляю с днём рождения!!!! girl_in_love Счастья, радости, благополучия, всего-всего самого хорошего и доброго kiss3

Тортик шикарный получился girl_claping good Безумно рада, что на такое ответственное мероприятие выбор пал на него Yahoo! dance3
blirise писал(а):
, у меня есть ссылка на сайт Энди шефа,

Ой, да разве можно сейчас успеть всех отслеживать Smile это надо сутками сидеть в интернете girl_haha
Огромное спасибо за фоточки girl_in_love очень красивый тортик good2
Жанчик писал(а):
приготовила и твою "Царицу Эстер"

Я царицу Эстер пробовала в гостях, но сама ещё ни разу не готовила, но в закладках рецепт у меня лежит. Обязательно соберусь friends
Цыпа-Синица писал(а):
очень вкусный торт

И очень красивый!!!! girl_claping Шикарно оформлен good2 , такой мишка симпатичный, монетки... Эх, а я не умею такое делать Embarassed
Цыпа-Синица писал(а):
На корж положила чернику, проваренную в клубничном сиропе.
Остальное без изменений

Настя, это очень классная идея good2 good2 good2 Представляю, какая замечательная ягодная сочная нотка-прослойка получилась girl_claping Обязательно буду иметь в виду friends
Очень благодарю за отчёт, мне приятно безумно, что тортик понравился Romashki
 
06 Мар 2019 20:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
казачка писал(а):
Ириночка, поздравляю с днём рождения!!!! Счастья, радости, благополучия, всего-всего самого хорошего и доброго

Спасибо большое give_heart !!!
казачка писал(а):
Тортик шикарный получился

Буду делать на 8 марта в подарок, а может и нам еще какой-нибудь вариант.
 
07 Мар 2019 14:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
blirise писал(а):
Буду делать на 8 марта в подарок, а может и нам еще какой-нибудь вариант.

girl_claping Очень рада dance3 Вкусного тортика girl_in_love я теперь тоже рассуждаю, какую бы вариацию и мне испробовать, с чего начать friends
 
08 Мар 2019 22:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Как и планировала, сделала 2 тортика, один в подарок, не фотографировала, точно такой как первый, и для нас с белым шоколадом (с кусочками черники), тоже вкусный. Карина, спасибо girl_in_love !!! С праздником Rose Romashki sharik !!!
Фото
 
10 Мар 2019 15:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
blirise писал(а):
, и для нас с белым шоколадом (с кусочками черники),

wacko1 Ооооооо, вот это да girl_claping Красотища-то какая good2 Безумно аппетитно смотрится girl_in_love Я тоже думала про белый шоколад, останавливало только то, что мне казалось, что будет слишком сладко. Но, думаю, что черника дала нужную кислинку sharik
Фото великолепное good Ирочка, огромное спасибо и за фото, и за доверие, мне необычайно приятно kiss3
С прошедшим тебя женским днём girl_in_love Всего самого хорошего и доброго!!!
Страница 6 из 12

Наверх