Воздушный торт из шоколада и маршмеллоу

Сообщение Автор
 
04 Янв 2019 2:25

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
казачка
Кариночка, С Новым Годом!!!
Всего наилучшего тебе и всем твоим родным в этом году!!!

Я тоже с отчетом. Готовила к НГ три торта, один из них твой. Правильный сделала выбор-вкусно, очень, nyam2 но много никто не смог съесть girl_haha и этой порции хватило на большое количество гостей)) Yahoo!
Торт понравился и просили рецепт) Спасибо большое за твой труд, Кариночка!

Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Янв 2019 10:49

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Как и планировала готовила этот тортик на Новый год! Все, кто пробовал, оценили по достоинству nyam2 готовится очень быстро и легко, а результат замечательный!!! Карина, спасибо большое за рецепт Romashki с Новым годом!!!! New Year Tree
 
04 Янв 2019 17:40

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лора-а писал(а):
у меня не кольца у меня формочки от Тupperware

Ух ты, какие классные штучки good girl_claping Удобные, наверняка, теперь буду знать про такие friends
Елена 05 писал(а):
! Все очень понятно объяснили,

Вот, теперь такой выбор girl_in_love и кольца, и формочки dance3
Ляночка08 писал(а):
уже и так больше всего едят чем раньше

Я помню, как ты рассказывала, как ты им по разному готовишь, учитывая их вкусы girl_claping У меня у сына тоже полно своих закидонов girl_haha но это, в основном, касается вторых блюд, сладкое - он всё любит Smile
Ляночка08 писал(а):
у меня такие есть

good Скажи же, очень удобные штучки friends
Люньчик
Галина, какая красота нечеловеческая wacko1 girl_claping Здорово как получилось украсить, с клубничками good
Ужасно приятно girl_in_love и спасибо огромное за поздравления give_heart в свою очередь тоже желаю в Новом году исполнений всего задуманного и загаданного girl_in_love New Year Snegurochka
Люньчик писал(а):
Правильный сделала выбор-вкусно, очень, но много никто не смог съесть

girl_haha Да, тортик вроде и небольшой, но очень сытный. Съел маленький кусочек и остался доволен dance3
ещё раз очень благодарю за отчёт, приятно невероятно kiss3
Polinka777 писал(а):
Как и планировала готовила этот тортик на Новый год!

Yahoo! Полина, очень-очень -очень рада, что тортик понравился Yahoo! girl_in_love
Девочки, милые, спасибо Вам за доверие и тёплые слова girl_in_love
Хочу всем пожелать счастья , много-много человеческого счастья girl_in_love уметь ценить всё хорошее, что нам жизнь посылает New Year Tree
 
05 Янв 2019 17:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):

Я помню, как ты рассказывала, как ты им по разному готовишь, учитывая их вкусы У меня у сына тоже полно своих закидонов но это, в основном, касается вторых блюд, сладкое - он всё любит

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha friends та да, хватает закидонов girl_haha но растут, и едят больше нового Yahoo! Yahoo! Yahoo!

казачка писал(а):
Скажи же, очень удобные штучки

Yahoo! ага Yahoo! friends у меня есть и штучка чтоб из них выпихивать girl_haha круг с палочкой good good но я ,чаще, пальцами справляюсь girl_haha
 
06 Янв 2019 21:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
но растут, и едят больше нового

Мне тоже полегче стало girl_haha но всё равно, ничего рыбного не ест girl_nea
Ляночка08 писал(а):
у меня есть и штучка чтоб из них выпихивать

у меня только одна такая квадратная формочка есть, а к ней, вот, такой выпихиватель. Удобно очень good
Ляночка08 писал(а):
но я ,чаще, пальцами справляюсь

girl_haha Во-во friends Так куда удобней dance3
 
06 Янв 2019 22:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Мне тоже полегче стало но всё равно, ничего рыбного не ест

friends friends friends мои тоже рыбное не едят

казачка писал(а):
у меня только одна такая квадратная формочка есть, а к ней, вот, такой выпихиватель. Удобно очень

good


казачка писал(а):
Во-во Так куда удобней

girl_haha girl_haha 100%
 
07 Янв 2019 2:02

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
но всё равно, ничего рыбного не ест

Моя тоже не ела, а ОлечкиИмбирь котлеты с творогом уплетает за милую душу, я так прям довольная этим рецептом.
Кариночка, мы тоже решили приготовить к Рождеству этот тортик, Веруня украшала исключительно сама. Основной торт везем завтра бабушке, а Верочке сделала в обычном салатном колечке. ФОтки принесу попозже.

С Наступающим Рождеством!!! Счастья и здоровья!!!!
 
07 Янв 2019 15:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
мои тоже рыбное не едят

yfnfif77 писал(а):
Моя тоже не ела, а ОлечкиИмбирь котлеты с творогом уплетает за милую душу

Ох уж эти детки girl_haha Я, чтобы ребёнок хоть сколько то фосфора получал постоянно даю ему курсами рыбий жир, омега-3 всякую. Котлетки теперь эти
попробую обязательно girl_in_love Помню, когда он помладше был тоже пыталась его рыбными котлетами кормить, уверяя, что они из курицы. Так он откусывал и говорил, что какие-то невкусные котлеты, мама, а может они из рыбы? Smile
yfnfif77 писал(а):
мы тоже решили приготовить к Рождеству этот тортик, Веруня украшала исключительно сама.

Yahoo! Хозяюшка растёт girl_claping Молодец, Наташка, что её уже с малых лет к кулинарии приобщаешь girl_claping
Девчонки, Света, Наташа с Рождеством Вас!!!! Ждём чудес, надеемся и верим girl_in_love New Year gifts
 
07 Янв 2019 23:52

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Карина, это просто рай для шокоголиков!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мы с сестрой сегодня половину торта съели и остановились только усилием воли)))))))))).Буду повторять обязательно, уже занесла рецепт в заветную книгу рецептов.Спасибо!!! give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

С Рождеством! New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
08 Янв 2019 1:25

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
binbin писал(а):
Мы с сестрой сегодня половину торта

Ирочка, как это вы смогли сделать? Мы сегодня 6-ро взрослых и двое детей еле-еле половину смогли съесть, очень сытный он.

Карин, принесла как обещала:
Это маленький Верочкин. Украшательство ее рук дело, я только сверху полила ганашем.

А этот в гости:


Конечно же торт произвел фурор, кто был в состоянии, спросил из чего сие шедеврище сделан, остальные бились во вкусовом оргазме молча girl_haha girl_haha
 
08 Янв 2019 12:51

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Наташа, этот "подвиг" мы совершили в течение дня))))))))))))))))), кроме него ни о чём и думать не могли girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Теперь, я думаю, очень долго не захочется сладкого!!!
 
08 Янв 2019 14:56

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
binbin писал(а):
Наташа, этот "подвиг" мы совершили в течение дня))))))))))))))))), кроме него ни о чём и думать не могли

Аааааа, тогда понятно. friends У меня первый раз было такое же чувство, не ела ничего, кроме кусочка тортика girl_haha
binbin писал(а):
Теперь, я думаю, очень долго не захочется сладкого!!!

Думаю, что к 8 Марта захочется еще praising
 
08 Янв 2019 15:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
binbin писал(а):
это просто рай для шокоголиков!!!

Yahoo! Ирина, какие фотки праздничные, атмосферу радостную передают girl_claping Кусочек восхитительный nyam2 Ужасно приятно, что тортик понравился kiss3 Безумно рада отчёту Romashki
yfnfif77 писал(а):
принесла как обещала:

Я ждала dance3
Yahoo!
yfnfif77 писал(а):
Украшательство ее рук дело, я только сверху полила ганашем.

Сразу видна рука художника girl_in_love Молодец, Верочка friends А, правда ведь, как здорово украсила. И печеньку, и мандаринку, и шарики художественно раскидала good
yfnfif77 писал(а):
очень сытный он.

Согласна friends Вроде маленький тортик, а от кусочка наедаешься.
yfnfif77 писал(а):
кто был в состоянии, спросил из чего сие шедеврище сделан, остальные бились во вкусовом оргазме молча

Smile Весело Вам там было girl_haha Ну, ужасно приятно всё-таки, что народу тортик понравился Yahoo! girl_in_love
Девчонки, сегодня последний день гуляем New Year Tree Правда, впереди ещё Старый Новый год Wink
Счастья Вам, радости, а радости не будет без здоровья, поэтому главное здоровье!!!!
 
09 Янв 2019 18:35

Распечатать сообщение
Наталья1966

Наталья

57 лет
Санкт-Петербург

Наталья1966Мои рецепты
Добрый день , на новый год я сделала торт по этому рецепту , правда вместо орио взяла обычное песочное печенье к чаю, торт получился очень вкусный,даже не торт , а десерт , очень легкий мусс из мершмеллоу , вкусная шоколадная глазурь , самое сложно было найти сливки для взбивания, большое спасибо за рецепт Rose
 
09 Янв 2019 20:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Наталья1966
Наталья, приветствую girl_in_love
Наталья1966 писал(а):
на новый год я сделала торт по этому рецепту

Очень-очень рада girl_claping
Наталья1966 писал(а):
торт получился очень вкусный,даже не торт , а десерт ,

Да, всё правильно, это скорее десерт friends я даже раздумывала, куда его разместить: в раздел торты или десерты girl_haha Безумно приятно, что тортик понравился girl_in_love
Наталья1966 писал(а):
самое сложно было найти сливки для взбивания,

У нас в Ростове они продаются всегда в крупных гиперах, типа Метро, Лента, Ашан New Year Tree
 
13 Янв 2019 16:51

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

46 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Добрый день, Карина! Как же это вкусно, настоящий кулинарный экстаз Embarassed , спасибо вам за рецепт и с Новым годом New Year Hi


 
14 Янв 2019 17:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анечка, приветствую girl_in_love
Анна и Король писал(а):
Как же это вкусно, настоящий кулинарный экстаз

Безумно рада, что тортик понравился Yahoo! спасибо за такой шикарный отчёт kiss3 очень аппетитный кусочек nyam2 Ой, а на ёлочке домашний пряник girl_claping как мне это нравится girl_in_love
Анна и Король писал(а):
с Новым годом

Спасибо огромное, я в свою очередь, тоже хочу поздравить с Новым годом и пожелать, чтобы он принёс больше радости и счастья girl_in_love New Year Tree
 
17 Фев 2019 13:25

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Ну как-то так..
Пока его готовила, поняла, что будет вкусно. Вечером принесу еще фото Romashki Romashki Romashki
Фото
 
17 Фев 2019 21:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Red писал(а):
Ну как-то так..

Smile Анжела, ну, не надо скромничать rofl2
Шикарно получилось good2 girl_claping Очень надеюсь, что и вкус не разочарует friends
 
18 Фев 2019 0:11

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
казачка
Не скромничаю, а оцениваю объективно )) я не мастер украшать.

Очень и очень вкусно! Очень! Всем домашним понравился. Волшебный рецепт, спасибо! give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love
Фото
 
18 Фев 2019 15:40

Распечатать сообщение
Strynka

Оксана

38 лет
Россия, Москва

StrynkaМои рецепты
Очень сильно хотела поехать к свекрови на день рождения с тортиком, а времени на привычные приготовления не было и решила опробовать этот быстрый рецепт.
Не пожалела ни капельки: готовится очень быстро, и так же быстро мы его съели)))
Украсила безе с шоколадом)


Фото

Фото
 
19 Фев 2019 15:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Red писал(а):
Очень и очень вкусно! Очень! Всем домашним понравился.

Yahoo! Ужасно рада это слышать! Yahoo! girl_claping Кусочек идеальный, такой, каким должен быть good2
Strynka писал(а):
Не пожалела ни капельки: готовится очень быстро, и так же быстро мы его съели)))

girl_haha А, свекрови можно было не раскрывать тайну, что тортик быстро готовится, а сказать, что пол ночи смешивала три разных крема для суфле Smile
Оксан, тортик замечательный получился good2 ровненький, красивый girl_claping
Девочки, спасибо Вам огромное за фоточки, мне безумно приятно kiss3
 
20 Фев 2019 1:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Кариночка! Пролистала все странички в надежде прочитать ответ на свой возникший вопрос. Но, увы, ничего не нашла и вот спрашиваю у тебя - какая высота торта получается?
 
20 Фев 2019 14:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанчик писал(а):
спрашиваю у тебя - какая высота торта получается?

Жанночка, приветствую air_kiss girl_in_love
Тортик диаметром 20 см, а высоту, если честно я не измеряла, но, приблизительно, см 10 sharik
 
21 Фев 2019 0:13

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
Тортик диаметром 20 см, а высоту, если честно я не измеряла, но, приблизительно, см 10

Благодарю, дорогая! Просто я не хочу такой высокий торт и решила, что можно смело взять форму чуть больше. Rose Rose Rose
Страница 5 из 12

Наверх