Медовый торт за 10 минут

Сообщение Автор
 
22 Окт 2020 18:52

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Жанна, а это отчетик из самого Питера от моей сестрички! girl_in_love Ей тоже твой тортик нравится. Yahoo! Спасибо! Rose

Фото
 
23 Окт 2020 1:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
а это отчетик из самого Питера от моей сестрички! Ей тоже твой тортик нравится. Спасибо!

Какой пышный красавец! nyam2 good2
Поприветствуй свою сестру и передай ей мою благодарность за такой шикарный отчет! На здоровье! Приятно, что рецепт пошел в массы и им пользуются с удовольствием!
Благодарю тебя за то, что порадовала меня таким приятным отзывом! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2020 2:43

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Да, конечно! Rose Если мне что-либо нравится, то я не могу не поделиться с близкими. friends Сестрица у меня мастерица еще та, дай Бог здоровья всем нам! girl_in_love
 
23 Окт 2020 4:06

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
Да, конечно! Если мне что-либо нравится, то я не могу не поделиться с близкими.

Ты умничка! Доброй души Человек!
Esmira писал(а):
Сестрица у меня мастерица еще та, дай Бог здоровья всем нам!

good2 good2 good2
 
23 Окт 2020 4:41

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, дорогая! Rose
 
23 Окт 2020 21:41

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Всем привет, фух-фух-фух, что-то я совсем запыхался, пока к вам бежал!!! sharik sharik sharik
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Жанночка, вот какого я ежика соорудила из этого прекрасного бисквита дочке на День Рождения! делала впервые, поэтому есть еще над чем поработать, да и нос оказалось, что немного полизали girl_haha girl_haha , но это такие мелочи по сравнению с вкусом!!! Гости были в восторге, да и я тоже! Настолько торт получился нежным, пропитанным, сочным и ароматным, все просили добавки! Сноха потом призналась, что брат ей вечером сказал - ну почему же ты такие торты не печешь! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо огромное з а отличный рецепт, пользуюсь с удовольствием, пишу, а уже хочется снова повторить!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Окт 2020 22:07

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Маришка! girl_bye Упасть - не встать! wacko1 Талантище! good2 Здорово придумала! Wink
 
23 Окт 2020 22:50

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Маришка! Упасть - не встать! Талантище! Здорово придумала!

Мариш, спасибо Embarassed да какой уж талантище, все на скорую руку, тяп-ляп. просто работающей маме очень хотелось порадовать дочку, ну что получилось - то получилось girl_haha girl_haha girl_haha Но дочка была в восторге, с дня рождения 2 месяца прошло, а она до сих пор вспоминает. Обещала но Новый год еще сделать! Wink girl_haha
 
24 Окт 2020 1:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Всем привет, фух-фух-фух, что-то я совсем запыхался, пока к вам бежал!!!

Вау! Я не ожидала, что сегодня аншлаг моих рецептов!
Мариночка! Каком славный ежик! Молодец! А ресницы-то какие! Здорово ты все придумала и обыграла этот медовик! good2 good2 good2

Марина0909 писал(а):
Гости были в восторге, да и я тоже! Настолько торт получился нежным, пропитанным, сочным и ароматным, все просили добавки! Сноха потом призналась, что брат ей вечером сказал - ну почему же ты такие торты не печешь!

Как говорится, было бы желание! Это я о твоей снохе. Сам торт ведь не сложный и быстро готовится. Конечно, сделать не просто торт, а произведение, не каждому дано, но я все равно считаю, что главное - захотеть и тогда все получится. А ты МОЛОДЕЦ! Всегда хочешь и всегда получается на отлично!!!

Марина0909 писал(а):
о дочка была в восторге, с дня рождения 2 месяца прошло, а она до сих пор вспоминает. Обещала но Новый год еще сделать!

Ну не обязательно томить ребенка еще столько времени! Сделай пораньше такой маленький, как в рецепте.
Мариночка! Огромнейшее тебе спасибо за твое кулинарное и кондитерское мастерство! За доверие к рецептам и великолепное их воплощение!!! Rose Rose Rose
 
24 Окт 2020 21:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Марина0909
Обалдеть, какой торт вышел! girl_claping А дочке уже скоро замуж, целые 3 года wacko1 Как время летит
Жанчик
Жанночка, я про торт помню, не забываю, обязательно приду friends
 
26 Окт 2020 20:49

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Вау! Я не ожидала, что сегодня аншлаг моих рецептов!

Да, Жанна, добралась называется до компьютера! girl_haha И это еще не все, кстати, и другие отчетики имеются, но они позже! girl_haha
Жанчик писал(а):
Сам торт ведь не сложный и быстро готовится

Это да, поэтому я его и выбрала, делала двойную норму и сразу всю испекла на противне.
Жанчик писал(а):
Ну не обязательно томить ребенка еще столько времени! Сделай пораньше такой маленький, как в рецепте.

Ой, Жанна, не знаю, ей ведь именно ежа надо, а я как вспомню сколько в него иголки втыкала! wacko1 girl_haha
Жанчик писал(а):
Огромнейшее тебе спасибо за твое кулинарное и кондитерское мастерство! За доверие к рецептам и великолепное их воплощение

Спасибо, Жанночка, за такую высокую оценку моих "творений" Romashki Мне приятно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


казачка писал(а):
А дочке уже скоро замуж, целые 3 года Как время лети

Да, Карина, смех-смехом, а время пролетит - не заметишь! unknown
Спасибо, что заценила мой "Шедевр" girl_haha girl_in_love
 
27 Окт 2020 0:49

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
не знаю, ей ведь именно ежа надо, а я как вспомню сколько в него иголки втыкала!

А ты посади доченьку и пусть это будет для нее игра. Скажи ей, что она твоя главная помощница. Ребенок будет в восторге, что принимает участие в работе над тортом. Как повтыкает, так и будет. Главное, это она будет это делать. Smile
 
01 Янв 2021 22:21

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Жанночка, спешу к тебе с моим любимчиком! Yahoo! В этот раз мы в кокосовой стружке под снежинки. New Year gifts Неустанно буду благодарить тебя за этот восхитительный тортик! girl_in_love Спасибо тебе, доргогая! Rose
С Новым Годом тебя! New Year Tree Пусть этот год будет очень-очень вкусным! New Year Tree
Фото
 
01 Янв 2021 23:19

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
спешу к тебе с моим любимчиком! В этот раз мы в кокосовой стружке под снежинки. Неустанно буду благодарить тебя за этот восхитительный тортик! Спасибо тебе, доргогая!

Эсмирочка! С наступившим Новым годом! И пусть он будет богат на добрые дела и поступки, принеся всем нам здоровье, благополучие и спокойствие!
Какой белоснежный красавец! Настоящий зимний вариант тортика! nyam2 good
Я бесконечно рада, что торт нравится и с неизменным успехом готовится!
Веселых и вкусных праздников!!! New Year Hi New Year Tree
 
01 Янв 2021 23:37

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Спасибо, Жанночка! girl_in_love New Year Hi New Year Tree
 
02 Янв 2021 19:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Esmira писал(а):
Спасибо, Жанночка!

good good good New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2021 22:50

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Здравствуйте Жанна, с Рождеством, пекла Ваш тортик на День Рождения Яночки дочки( сегодня 7го января ей 10 лет). Торт вкушали мама и свекровь, и услышав от обоих похвалу, я была в шоке😀, это бывает не так уж часто😊 Пекла тройную порцию, и пекла в мультиварке👍Мягкий, пропитанный, нежный, вкусный. Фото вот с телефона не могу уменьшить, как получится обязательно добавлю! Спасибо Вам за рецепт👏👏👏 https://forum.say7.info/album_pic.php?pic_id=1177115
https://forum.say7.info/album_pic.php?pic_id=1177114
 
08 Янв 2021 1:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Наташенька! Вот твой торт - чтобы все смогли увидеть эту красоту!


Натка..-- писал(а):
пекла Ваш тортик на День Рождения Яночки дочки( сегодня 7го января ей 10 лет).

Яночку с Днем рождения! Пусть растет здоровой и счастливой под мирным небом! Чтобы все в ее жизни сложилось удачно! Rose
Натка..-- писал(а):
Торт вкушали мама и свекровь, и услышав от обоих похвалу, я была в шоке😀, это бывает не так уж часто😊 Пекла тройную порцию, и пекла в мультиварке👍Мягкий, пропитанный, нежный, вкусный

Мне очень приятно, что торт понравился! На доброе здоровье! Получился он очень пышный и красивый!
Благодарю за доверие к рецепту!
С наступившим Новым годом и всеми январскими праздниками!!! New Year Tree
 
09 Янв 2021 0:41

Распечатать сообщение
Натка..--

Натали

45 лет
Брянск

Натка..--Мои рецепты
Жанчик
Rose Rose Rose
 
09 Янв 2021 1:05

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Натка..--
friends
 
25 Янв 2021 19:44

Распечатать сообщение
юлипун

юлия

41 год
москва

юлипунМои рецепты
Спасибо большое за этот отличный рецепт! Пеку часто, всегда получается изумительно 😍а, главное, быстро!
 
25 Янв 2021 20:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
юлипун писал(а):
Спасибо большое за этот отличный рецепт! Пеку часто, всегда получается изумительно 😍а, главное, быстро!

Юлечка! Мне очень приятно, что рецепт понравился и хочется им пользоваться! Торт, действительно, очень быстрый и вкусный. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
09 Мар 2021 16:20

Распечатать сообщение
Nataliia1

Nataliia1

37 лет
Украина, Харьков

Nataliia1Мои рецепты
На 8 марта приготовила Ваш тортик. Это был восторг. Спасибо огромное за такой шикарный рецепт Romashki
 
09 Мар 2021 21:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Nataliia1 писал(а):
На 8 марта приготовила Ваш тортик. Это был восторг. Спасибо огромное за такой шикарный рецепт

Наташенька, на здоровье! Я очень рада, что рецепт оправдал надежды.
Приятно, что к такому замечательному празднику ты выбрала этот торт! Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
16 Июн 2021 7:20

Распечатать сообщение
Оксочка

Оксана

36 лет
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты
С тортами не дружу, совсем. Но тут настолько лёгкий и простой рецепт, получился даже у меня. Пекла в 2х маленьких круглых формах, 6 минут и готово. Потом на 2 части разрезала каждый, крем самый простой - сметана+вареная сгущенка в равных частях, ночь в холодильнике. И очень вкусный маленький тортик готов.
Жанчик спасибо за прекрасный рецепт give_heart
Страница 7 из 8

Наверх