Медовый торт за 10 минут

Сообщение Автор
 
18 Авг 2019 23:59

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Жанночка, несу свой (твой) любимый тортик!!!
Спасибо,дорогая!!! Rose
Фото

Фото
 
20 Авг 2019 1:14

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Жучишечка писал(а):
несу свой (твой) любимый тортик!!!
Спасибо,дорогая!!!

Мариночка, благодарю! Мы его тоже нежно любим и я часто готовлю. Действительно, очень удачный рецепт - и быстро готовится, и с удовольствием съедается! Rose Rose Rose
 
23 Сен 2019 10:06

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
ну вот ягодная пора прошла и ягодная выпечка меня отпустила )))
можно и медовиком побаловаться
как видно на фото у меня очень высокий корж и так неравномерно высокий Embarassed потому что тесто было оч густое, яйца наверное маленькие и распределила я видимо не совсем равномерно по листу тесто, в след раз буду выкладывать не в середину, а порциями равномерно на весь лист
поэтому тортик пышненький такой, очень нежный и мягкий, крем прикольный, раньше в сметанный крем мед не добавляла, впитываемость у него очень высокая )))
пекла вечером, пробовала утром, но вечером следующего дня он стал ещё вкуснее nyam2
Фото

Фото
 
24 Сен 2019 0:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
как видно на фото у меня очень высокий корж и так неравномерно высокий потому что тесто было оч густое, яйца наверное маленькие и распределила я видимо не совсем равномерно по листу тесто,

Наташенька! Какая же ты самокритичная! Но, несмотря на это, тортик получился очень аппетитным и, безусловно, вкусным. И я очень рада, что он понравился и у тебя есть желание повторить приготовление.
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
24 Сен 2019 20:45

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Жанчик писал(а):
Но, несмотря на это, тортик получился очень аппетитным и, безусловно, вкусным.

я оставляла кусочек любителю тортов и вот НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ wacko1 он его дождался и это было прямо вкусно, мягко, пропитано, ароматно, нежно и т.д и т.п ))) в обычном режиме тортик конечно не проживёт столько и съестся гораздо быстрее ))
 
24 Сен 2019 23:56

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
я оставляла кусочек любителю тортов и вот НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ он его дождался и это было прямо вкусно, мягко, пропитано, ароматно, нежно и т.д и т.п

Приятно, что встреча состоялась и любителю тортик понравился!!! Действительно, чем дольше стоит, тем вкуснее! Rose Rose Rose
 
23 Окт 2019 12:26

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Жанночка, очередное спасибо!
Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
23 Окт 2019 18:45

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Жучишечка писал(а):
очередное спасибо!

Мариночка!Благодарю за верность рецепту! Rose
Я очень рада, что тортик в числе любимых! Коржи невероятно пышные и, конечно же, торт получается вкусный и наполненный медовой ноткой. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2019 0:54

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанна, я в таком восторге от этого торта! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ведь и правда - 10 минут!!! good2 good2 good2 good2 good2
Какой он нежный, банально, конечно, скажу, но он действительно тает во рту! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт записала в вечное пользование, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
08 Ноя 2019 1:17

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
я в таком восторге от этого торта!
Ведь и правда - 10 минут!!!
Какой он нежный, банально, конечно, скажу, но он действительно тает во рту! Рецепт записала в вечное пользование, спасибо, дорогая!!!

Мариночка! Какой великолепный тортик ты мне принесла!!! good nyam2
Я очень рада, что ты его приготовила и довольна результатом при минимальных трудовых затратах!
А я как раз сижу у компьютера и поднимаю себя приготовить этот же торт!!!
На здоровье, дорогая! Мне очень приятно, что ты пользуешься моими рецептами!!! Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2019 1:21

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Жанчик писал(а):
А я как раз сижу у компьютера и поднимаю себя приготовить этот же торт!!!

А я поднимаю себя на рулет Карпатка, очень уж он мне запал, ну завтра я на него точно настроюсь! Yahoo! friends
Жанчик писал(а):
На здоровье, дорогая! Мне очень приятно, что ты пользуешься моими рецептами!!!

А мне ооооочень приятно и нехлопотно ими пользоваться! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2019 4:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Марина0909 писал(а):
А я поднимаю себя на рулет Карпатка, очень уж он мне запал, ну завтра я на него точно настроюсь!

А я уже приготовила тортик - стоит в холодильнике.
Удачного тебе рулета! Уверена, все у тебя получится наилучшим образом и понравится! Жду в гости!!!
Марина0909 писал(а):
А мне ооооочень приятно и нехлопотно ими пользоваться!

Мариночка, благодарю!!! Rose Rose Rose
 
15 Ноя 2019 13:16

Распечатать сообщение
mrs.shura

Александра

47 лет
Москва

mrs.shuraМои рецепты
Спасибо. Отличный вариант. Люблю медовики, но как подумаю что нужны бани водяные и танцы с бубном, так и отказываюсь. У Вс всё проще, непременно попробую.
 
15 Ноя 2019 16:05

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
mrs.shura писал(а):
Спасибо. Отличный вариант. Люблю медовики, но как подумаю что нужны бани водяные и танцы с бубном, так и отказываюсь. У Вс всё проще, непременно попробую.

Сашенька! Благодарю за внимание к рецепту! Он, действительно, очень простой, но это не умоляет вкусовых качеств самого торта. Готовь с удовольствием и приходи делиться впечатлениями. Rose Rose Rose
 
14 Фев 2020 13:23

Распечатать сообщение
JULY55555

Юля

45 лет
Московская область

JULY55555Мои рецепты
Фото

Жанна, я его сделала)) еще не пробовали. Это мой первый торт. Подскажите, как так у вас равномерно с боков обсыпано? Я смешала обрезки и грецкие орехи, но когда сыпала на бока, все падало обратно. Может из-за того, что намазанный постоял пару часов. unknown
 
14 Фев 2020 23:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
JULY55555 писал(а):
, я его сделала)) еще не пробовали. Это мой первый торт.

Юлечка! Как приятно, что для первого торта ты выбрала этот! Очень надеюсь, что вкус торта не разочарует! Жду твоего мнения!!!
JULY55555 писал(а):
Подскажите, как так у вас равномерно с боков обсыпано? Я смешала обрезки и грецкие орехи, но когда сыпала на бока, все падало обратно. Может из-за того, что намазанный постоял пару часов.

Я тоже зачастую смешиваю обрезки с орехами, но чаще просто использую только орехи. Верх я посыпаю ими, а бока посыпать нельзя, т.к. для этого нужно наклонять торт. Я сразу оформляю бока измельченными орехами, придавливая их к бокам лопаточкой или широким лезвием ножа. Тогда они прилипают к крему и держатся на нем. В любом случае, присыпку следует слегка придавливать. Крем мягкий и к нему все хорошо пристанет.
 
15 Фев 2020 14:31

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Жанночка! Rose Спасибо за бомбезно-медовую и нежнейшую вкусняшку! good good good Правда на этот раз в виде рулета, без прикрас, просто к утреннему чаепитиюEmbarassed
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
15 Фев 2020 20:04

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
пасибо за бомбезно-медовую и нежнейшую вкусняшку! Правда на этот раз в виде рулета, без прикрас, просто к утреннему чаепитию

Мариночка! Какой замечательный рулет! И даже без единой трещины при сворачивании! Здорово!!! good2
Ты молодчинка! Благодарю за прекрасный отчет!!! Rose Rose Rose
 
16 Фев 2020 2:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
А вот и мой тортик! Готовлю его часто, т.к. мы его очень любим
 
31 Мар 2020 22:19

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Жанна,здравствуйте! Спасибо приогромное за рецепт! Что же раньше его не заметила...Реально за 10 минут торт! Быстрее не бывает! А вкусно то как! wacko1 Покрыла глазурью шоколадной-просто бомба! Чудо☺!!! 🌷🌷🌷
 
01 Апр 2020 12:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Alinsss писал(а):
Спасибо приогромное за рецепт! Что же раньше его не заметила...Реально за 10 минут торт! Быстрее не бывает! А вкусно то как! Покрыла глазурью шоколадной-просто бомба! Чудо☺!!!

Алиночка! Я очень рада, что ты все же заметила этот рецепт и насладилась вкусом торта! Мы тоже его очень любим. И быстро, и вкусно!
Готовь на здоровье! Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
 
04 Апр 2020 0:12

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо огромное вам за рецепт!!! Rose
Получился вкусный, мягкий , такой домашний , душевный тортик good2
И главное - быстро, легко, экономично! То что надо в период карантина и всеобщего кризиса.
 
04 Апр 2020 4:30

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Сандочка писал(а):
Спасибо огромное вам за рецепт!!!
Получился вкусный, мягкий , такой домашний , душевный тортик
И главное - быстро, легко, экономично! То что надо в период карантина и всеобщего кризиса.

Сашенька! Какой замечательный тортик получился! Такой весь ореховый - как я люблю! Приятно, что рецепт привлек вниманием, а сам торт порадовал вкусом! Это, действительно, бюджетный вариант, к тому же, очень быстрый! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
05 Апр 2020 4:57

Распечатать сообщение
Сандочка

Александра

41 год
Молдова, Кишинёв

СандочкаМои рецепты
Спасибо вам за рецепт ! Rose Семья одобрила, а значит буду ещё обязательно повторять ! И вам здоровья!
 
05 Апр 2020 8:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Сандочка писал(а):
Спасибо вам за рецепт ! Семья одобрила, а значит буду ещё обязательно повторять ! И вам здоровья!

Сашенька, на здоровье! То, что семья одобрила - это самый важный показатель! Мне очень приятно! Rose Rose Rose
Страница 5 из 8

Наверх