Медовый торт за 10 минут

Сообщение Автор

18 Авг 2019 23:59

Распечатать сообщение
Жанночка, несу свой (твой) любимый тортик!!!
Спасибо,дорогая!!! Rose
Фото

Фото
Жучишечка

Марина

32 года
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты

20 Авг 2019 1:14

Распечатать сообщение
Жучишечка писал(а):
несу свой (твой) любимый тортик!!!
Спасибо,дорогая!!!

Мариночка, благодарю! Мы его тоже нежно любим и я часто готовлю. Действительно, очень удачный рецепт - и быстро готовится, и с удовольствием съедается! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

23 Сен 2019 10:06

Распечатать сообщение
ну вот ягодная пора прошла и ягодная выпечка меня отпустила )))
можно и медовиком побаловаться
как видно на фото у меня очень высокий корж и так неравномерно высокий Embarassed потому что тесто было оч густое, яйца наверное маленькие и распределила я видимо не совсем равномерно по листу тесто, в след раз буду выкладывать не в середину, а порциями равномерно на весь лист
поэтому тортик пышненький такой, очень нежный и мягкий, крем прикольный, раньше в сметанный крем мед не добавляла, впитываемость у него очень высокая )))
пекла вечером, пробовала утром, но вечером следующего дня он стал ещё вкуснее nyam2
Фото

Фото
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

24 Сен 2019 0:23

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
как видно на фото у меня очень высокий корж и так неравномерно высокий потому что тесто было оч густое, яйца наверное маленькие и распределила я видимо не совсем равномерно по листу тесто,

Наташенька! Какая же ты самокритичная! Но, несмотря на это, тортик получился очень аппетитным и, безусловно, вкусным. И я очень рада, что он понравился и у тебя есть желание повторить приготовление.
Благодарю за отзыв!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

24 Сен 2019 20:45

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
Но, несмотря на это, тортик получился очень аппетитным и, безусловно, вкусным.

я оставляла кусочек любителю тортов и вот НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ wacko1 он его дождался и это было прямо вкусно, мягко, пропитано, ароматно, нежно и т.д и т.п ))) в обычном режиме тортик конечно не проживёт столько и съестся гораздо быстрее ))
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

24 Сен 2019 23:56

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
я оставляла кусочек любителю тортов и вот НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ он его дождался и это было прямо вкусно, мягко, пропитано, ароматно, нежно и т.д и т.п

Приятно, что встреча состоялась и любителю тортик понравился!!! Действительно, чем дольше стоит, тем вкуснее! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

23 Окт 2019 12:26

Распечатать сообщение
Жанночка, очередное спасибо!
Rose Rose Rose
Фото

Фото
Жучишечка

Марина

32 года
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты

23 Окт 2019 18:45

Распечатать сообщение
Жучишечка писал(а):
очередное спасибо!

Мариночка!Благодарю за верность рецепту! Rose
Я очень рада, что тортик в числе любимых! Коржи невероятно пышные и, конечно же, торт получается вкусный и наполненный медовой ноткой. На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

08 Ноя 2019 0:54

Распечатать сообщение
Жанна, я в таком восторге от этого торта! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ведь и правда - 10 минут!!! good2 good2 good2 good2 good2
Какой он нежный, банально, конечно, скажу, но он действительно тает во рту! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рецепт записала в вечное пользование, спасибо, дорогая!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

08 Ноя 2019 1:17

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
я в таком восторге от этого торта!
Ведь и правда - 10 минут!!!
Какой он нежный, банально, конечно, скажу, но он действительно тает во рту! Рецепт записала в вечное пользование, спасибо, дорогая!!!

Мариночка! Какой великолепный тортик ты мне принесла!!! good nyam2
Я очень рада, что ты его приготовила и довольна результатом при минимальных трудовых затратах!
А я как раз сижу у компьютера и поднимаю себя приготовить этот же торт!!!
На здоровье, дорогая! Мне очень приятно, что ты пользуешься моими рецептами!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

08 Ноя 2019 1:21

Распечатать сообщение
Жанчик писал(а):
А я как раз сижу у компьютера и поднимаю себя приготовить этот же торт!!!

А я поднимаю себя на рулет Карпатка, очень уж он мне запал, ну завтра я на него точно настроюсь! Yahoo! friends
Жанчик писал(а):
На здоровье, дорогая! Мне очень приятно, что ты пользуешься моими рецептами!!!

А мне ооооочень приятно и нехлопотно ими пользоваться! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Марина0909

Марина

37 лет
Курган

Марина0909Мои рецепты

08 Ноя 2019 4:26

Распечатать сообщение
Марина0909 писал(а):
А я поднимаю себя на рулет Карпатка, очень уж он мне запал, ну завтра я на него точно настроюсь!

А я уже приготовила тортик - стоит в холодильнике.
Удачного тебе рулета! Уверена, все у тебя получится наилучшим образом и понравится! Жду в гости!!!
Марина0909 писал(а):
А мне ооооочень приятно и нехлопотно ими пользоваться!

Мариночка, благодарю!!! Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты

15 Ноя 2019 13:16

Распечатать сообщение
Спасибо. Отличный вариант. Люблю медовики, но как подумаю что нужны бани водяные и танцы с бубном, так и отказываюсь. У Вс всё проще, непременно попробую.
mrs.shura

Александра

43 года
Москва

mrs.shuraМои рецепты

15 Ноя 2019 16:05

Распечатать сообщение
mrs.shura писал(а):
Спасибо. Отличный вариант. Люблю медовики, но как подумаю что нужны бани водяные и танцы с бубном, так и отказываюсь. У Вс всё проще, непременно попробую.

Сашенька! Благодарю за внимание к рецепту! Он, действительно, очень простой, но это не умоляет вкусовых качеств самого торта. Готовь с удовольствием и приходи делиться впечатлениями. Rose Rose Rose
Жанчик

Janna

61 год
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Страница 5 из 5

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |