Медовик со сметанно-сливочным кремом

Сообщение Автор
 
03 Янв 2020 17:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Янв 2020 17:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
31 Янв 2020 18:50

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля Rose , спасибо! good
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснейший и нежнейший!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2020 22:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Вкуснейший и нежнейший!!!

О да!! girl_in_love girl_in_love Марина,спасибо огромное!!Так приятно получать фото-отчеты!!
 
14 Фев 2020 10:38

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Юля, я с твоим тортом в виде сердца give_heart
понравился рецепт из-за небольшого объёма продуктов и самого тортика на выходе, ну и Маринке-Мандаринке спасибо за наводку! give_heart
идея сборки от Ляночки
https://forum.say7.info/post6427159.html#6427159
получилось шикарно!
у меня 5 коржей, сердце формата А4, но из этой нормы вполне бы получилось 6, у меня тесто на 1 корж и крем остались unknown побоялась, что будет слишком высокий, ну и вообще первый раз пекла торт-фигуру wacko1
пробовать будем вечером! не сомневаюсь, что он ещё и вкусный!
да, и конфитюр малиново-смородиновый nyam2 видела у тебя торт с конфитюром, но остановилась на этом...для начала girl_haha
Фото

Фото

спасибо! girl_in_love желаю любви и уважения, беречь и понимать друг-друга girl_in_love
 
15 Фев 2020 14:41

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
и Маринке-Мандаринке спасибо за наводку!

give_heart Наташ, тортик мега-шикарный, а украшен как мастерски, good2 nyam2 молодец!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2020 12:40

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Наташ, тортик мега-шикарный, а украшен как мастерски молодец!!!

Спасибо! girl_bye
вот разрез - ОЧЕНЬ ВКУСНО !!!!
Фото

Фото
 
17 Фев 2020 14:33

Распечатать сообщение
Мисс Удача

Гуленька


Сибирь

Мисс УдачаМои рецепты
Сейчас в моде ЗОЖ, но я так люблю сладкое,что не в силах отказаться от такого простого,но вкусного печенья и греческих баранок, но а тортик медовый он просто тает во рту. В свое оправдание рассказываю про удивительную,миниатюрную кулинарную фею Юлию, которая тоже надеюсь любит сладкое. И да, ее рецепты не полнят Romashki
 
20 Фев 2020 13:28

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Юля! Обязательно яйцо взбивать? Тесто потом же мнём!
 
20 Фев 2020 14:27

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Solomona писал(а):
Юля! Обязательно яйцо взбивать? Тесто потом же мнём!

Татьяна,яйцо взбивается с сахаром,для того,чтобы сахар растворился.Причем тут мнём или нет Wink мы же не хотим,чтобы сахар скрипел на зубах,а? unknown
 
20 Фев 2020 14:29

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Соня Эриксон писал(а):
Юля, я с твоим тортом в виде сердца
понравился рецепт из-за небольшого объёма продуктов и самого тортика на выходе, ну и

Наталья friends Очень красивый торт получился у Вас girl_clapingХорошо ли пропитался?Я таким способом побаиваюсь торт собирать Embarassed не промазаны бока и я боюсь,что они сухими останутся Embarassed Embarassed Но красиво очень girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за доверие к рецепту!Мне очень приятно friends
 
20 Фев 2020 14:31

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Мисс Удача писал(а):
Сейчас в моде ЗОЖ, но я так люблю сладкое,что не в силах отказаться от такого простого,но вкусного печенья и греческих баранок, но а тортик медовый он просто тает во рту. В свое оправдание рассказываю про удивительную,миниатюрную кулинарную фею Юлию, которая тоже надеюсь любит сладкое. И да, ее рецепты не полнят

Гуленька air_kiss Спасибо огромное за такие приятные слова!!Я очень рада,что Вам нравятся мои рецепты Rose Да!!Я оченьлюблю выпечку,сладкое и это правда,что мои рецепты не полнят girl_haha girl_haha
 
20 Фев 2020 14:38

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Фото
На свой ДР снова пекла любимы Медовик,но крем делала другой - 300 г сметаны 30%+ немного загустителя для сливок+вареная сгущенка.Верх покрыла шоколадом.Очень вкусно получилось! good2 good2
 
20 Фев 2020 14:50

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Хорошо ли пропитался?Я таким способом побаиваюсь торт собирать

да, пропитался хорошо, коржи мягкие, больше, чем сутки - лучше, он даже осел, но стал мягче и вкуснее, не мокрый конечно, но и не сухой
у меня ещё насадка звездочка и я побоялась близко к краю отсаживать wacko1
но это абсолютно не испортило торт! очень вкусный nyam2 good2
 
20 Фев 2020 15:40

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Татьяна,яйцо взбивается с сахаром,для того,чтобы сахар растворился.Причем тут мнём или нет Wink мы же не хотим,чтобы сахар скрипел на зубах,а? unknown


Юля, поняла, конечно! Но, сахар можно на паровой бане растворить вместе с мёдом, маслом и яйцом. Вот, и не поняла: это другая технология или лишние телодвижения?
 
20 Фев 2020 17:05

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Хорошо ли пропитался?Я таким способом побаиваюсь торт собирать не промазаны бока и я боюсь,что они сухими останутся

Юля! А чего ты решила, что бока будут сухие? От крема, а тем более от сметанного, что хочешь нежным и мягусеньким станет. Wink Тем более ты знакома с этим тестом. good2 nyam2
Санни Кеш писал(а):
,но крем делала другой - 300 г сметаны 30%+ немного загустителя для сливок+вареная сгущенка.Верх покрыла шоколадом.Очень вкусно получилось!

Спасибо, тоже так попробую! friends И с прошедшим тебя Днем рождения! Romashki Всего самого тебе хорошего! give_heart Rose
 
20 Фев 2020 17:07

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
он даже осел, но стал мягче и вкуснее, не мокрый конечно, но и не сухой

О,Натулик, отлично описала все! good2 friends Я и говорю сама нежность! Ребенок уже снова на свой ДР заказал торт цифра! girl_in_love
 
21 Фев 2020 2:14

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Solomona писал(а):
Юля, поняла, конечно! Но, сахар можно на паровой бане растворить вместе с мёдом, маслом и яйцом. Вот, и не поняла: это другая технология или лишние телодвижения?

Технология другая.На паровой бане растворяем только мед и масло,затем соду и до карамельного цвета.Яйца с сахаром на паровой бане не готовим.Это уже другой рецепт Wink
 
21 Фев 2020 2:17

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо, тоже так попробую! friends И с прошедшим тебя Днем рождения! Romashki Всего самого тебе хорошего! give_heart Rose

Да сама не знаю girl_haha А теперь буду уже уверена,что точно пропитается,благодаря вам,девочки friends Спасибо большое за такие приятные отзывы Romashki
 
21 Фев 2020 16:08

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Юля, спасибо за пояснения Rose
 
21 Фев 2020 18:15

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Solomona писал(а):
Юля, спасибо за пояснения Rose

Татьяна friends не за что!Попробуйте этот Медовик,очень нежный good Но торт получается небольшой,советую печь двойную норму good good
 
24 Мар 2020 1:29

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Юля! girl_bye Привет! give_heart Несу очередную спасибу! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
09 Май 2020 13:28

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Юля, привет
С Днем Победы!
Вот уже вторую знаменательную дату твой тортик меня не подводит! good2
тематический торт-звезда к Дню победы give_heart
Фото

много фото wacko1
Фото

Фото

нежнейший медовик nyam2 пропитался отлично
Фото

в креме больше сливок 35% грамм 300 и сметана 15% грамм 200, сейчас не особо по магазинам находишься, из того, что было unknown но пропитался торт лучше чем в первый раз, просто отлично! мягчайший! нежнейший! вкуснейший! мой любимый медовик, который можно есть губами nyam2 очередное спасибо за рецепт!
Фото

5 коржей и 6ой на печеньки самолётики и звезды
 
26 Май 2020 16:57

Распечатать сообщение
Tarena

Мария

37 лет


TarenaМои рецепты
Добрый день! Испекла вчера медовик. Вкусно! У меня получилось 7 коржей + один на посыпку. Думаю, что лучше бы сделала 6 коржей плюс один на посыпку, т.к. слишком тонкие получились коржики. И еще немного напортачила с кремом. Вместо 250 г. Сливок взяла - 350))) Поэтому медовик получился суперпропитанный unknown результат мне понравился. Вкусно. Но все-таки для меня на первом месте крем со сгущенкой (сливки+сметана+вареная сгущенка). На выходе 1. 2 кг с копейками. Диаметр - 19 см.
Фото
[/img]
 
22 Июн 2020 17:48

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
опять пекла girl_in_love на ДР маме, не украшала, так как возила его далеко
7 коржей, крошки практически не было, добавила грецких орехов в обсыпку, в крем добавила варёной сгущёнки, через корж нанесла сеточку ягодного кули малина-смородина nyam2
самый любимый, простой, но вкуснющий торт girl_in_love
всем гостям понравился, быстро весь съели ))
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх