Соус сацeбели на зиму

Сообщение Автор
 
02 Сен 2020 18:46

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
nata69
Наташа, сделала 15 баночек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Я ничего не протираю Embarassed блендерю да и всё Congratulate меня вкрапления не смущают Wink Укропа много сыплю greeting greeting greeting (сушу с огорода)
Спасибо! friends friends friends Даже кетчуп не делаю в этом году, твой сацебели мне всё затмил! girl_haha friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Сен 2020 14:50

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! sharik sharik sharik Вкусно очень!
Фото
 
13 Сен 2020 18:34

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Наталiya писал(а):
nata69
Наташа, сделала 15 баночек nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Я ничего не протираю Embarassed блендерю да и всё Congratulate меня вкрапления не смущают Wink Укропа много сыплю greeting greeting greeting (сушу с огорода)
Спасибо! friends friends friends Даже кетчуп не делаю в этом году, твой сацебели мне всё затмил! girl_haha friends friends friends friends Romashki Romashki Romashki Romashki

Натуль,15 баночек просто замечательно good2
и правильно,что блендеришь,можно не заморачиваться с протиранием Wink
баночки аппетитные nyam2 nyam2 good2
рада,что полюбился соус Yahoo!
спасибо за то,что делишься впечатлениями и фото Romashki girl_in_love
 
13 Сен 2020 18:35

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
Наташа, спасибо за рецепт! sharik sharik sharik Вкусно очень!

Марин,какие баночки хорошенькие good2 good2 nyam2
рада,что ты воспользовалась рецептом
вкусного вам зимой соуса Wink nyam2
спасибо за отзыв Romashki girl_in_love
 
17 Сен 2020 17:47

Распечатать сообщение
Yul'ka_S





Yul'ka_SМои рецепты
Наташа, вчера сварила, прекрасный рецепт. Спасибо, вам за ваши рецепты. Всегда все отлично получается.
 
18 Сен 2020 2:28

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Yul'ka_S писал(а):
Наташа, вчера сварила, прекрасный рецепт. Спасибо, вам за ваши рецепты. Всегда все отлично получается.

я очень рада этому Yahoo!
на здоровье и вкусного соуса при дегустации Wink Drinks or Beer
 
19 Сен 2020 13:49

Распечатать сообщение
МариСоня

Марина

52 года
Penza

МариСоняМои рецепты
Хотела похвастаться своими баночками, выдает ошибку, не могу фото загрузить попробую позже. Сделала 10 баночек 0,5 л. Ароматные, ммм.. только Уцхо сунели не добавляла, но и без него вкус-вау)))!!!
Пошла делать Кетчуп. Муж весь сентябрь покоя не даёт, спрашивает -Ты кетчуп закрутила? Сделай побольше в этом году.
Он на магазинные и не смотрит теперь. Ждёт свой, вкусный домашний. Спасибо, Наташа, за рецепты.
 
10 Окт 2020 21:41

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
МариСоня писал(а):
Хотела похвастаться своими баночками, выдает ошибку, не могу фото загрузить попробую позже. Сделала 10 баночек 0,5 л. Ароматные, ммм.. только Уцхо сунели не добавляла, но и без него вкус-вау)))!!!
Пошла делать Кетчуп. Муж весь сентябрь покоя не даёт, спрашивает -Ты кетчуп закрутила? Сделай побольше в этом году.
Он на магазинные и не смотрит теперь. Ждёт свой, вкусный домашний. Спасибо, Наташа, за рецепты.

Марина,рада,что рецепт пригодился Yahoo!
пускай радует зимой своим вкусом Wink
спасибо за оценку Romashki girl_in_love
 
18 Окт 2020 0:56

Распечатать сообщение
Мари я

Мария

40 лет
Город счастья

Мари яМои рецепты
Натуль, сделала на зиму. Думаю, нам очень понравится good2
Фото
 
22 Окт 2020 22:16

Распечатать сообщение
Viverra

Наташа

41 год
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты
Наташ! Ну опять я не смогла не отойти от рецепта. Ну это скорее случайность, хотя как оказалось очень удачная.
Поставила я вариться помидоры до мягкости на маленьком огне... Отвлеклась и забыла про них. Была у родителей, подготовка к зиме, уборка огорода и пр.дела... Завертелась и забыла... А когда вспомнила про них, они уже конкретно так уварились. А когда я разбила их блендером, уже была достаточная густота. И через сито я не протирала.. решила, что итак сойдёт.
И знаешь, мы в тот же день и попробовали. Мне очень понравилось. И даже не большие любители остренького оценили его вкус!
Спасибо! Определённо буду делать ещё и побольше.
Эти баночки разъехались по разным городам:
Фото
 
24 Окт 2020 0:58

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Viverra писал(а):
Наташ! Ну опять я не смогла не отойти от рецепта. Ну это скорее случайность, хотя как оказалось очень удачная.
Поставила я вариться помидоры до мягкости на маленьком огне... Отвлеклась и забыла про них. Была у родителей, подготовка к зиме, уборка огорода и пр.дела... Завертелась и забыла... А когда вспомнила про них, они уже конкретно так уварились. А когда я разбила их блендером, уже была достаточная густота. И через сито я не протирала.. решила, что итак сойдёт.
И знаешь, мы в тот же день и попробовали. Мне очень понравилось. И даже не большие любители остренького оценили его вкус!
Спасибо! Определённо буду делать ещё и побольше.
Эти баночки разъехались по разным городам:

Наташ,приятно,что соус понравился
один из моих любимых nyam2
баночки симпотные,яркие nyam2 nyam2 nyam2 good2
спасибо,что поделилась впечатлениями Romashki girl_in_love
 
25 Окт 2020 12:55

Распечатать сообщение
svetik1236

Светлана

38 лет
г.Пермь

svetik1236Мои рецепты
Наталья, я тоже к вам с огромной благодарностью! Просто потрясающий соус nyam2 Сначала приготовила баночки 4 (на пробу). Но после семейной дегустации остатков соуса, не вошедшего в банку, было решено на другие соусы не смотреть! Привез мне муж ящик помидорок для исполнения данного шедевра Smile Надеюсь, что на зиму хватит. У меня нет инструмента для перетирки овощей, поэтому я пропускала через мясорубку и помидоры,и чеснок, и острый перец. Помидорки сначала протушила минут 15-20, чеснок и перец добавила после, специи в конце варки минут за 10. Быстро и без заморочек, как я люблю! good
 
28 Окт 2020 0:22

Распечатать сообщение
Вишенка777

Елена




Вишенка777Мои рецепты
Я делала на пробу четверть рецепта.
Получилось всего две баночки: 350 гр и 250 гр. Подогнала под свой вкус по остроте.
Вчера открыли.
Это что-то непередаваемо вкусное и безумно ароматное! Это первый очень вкусный соус за всю мою жизнь. girl_in_love
Первую банку уже почти все съели, требуют еще.
Рыдаю и плачу, почему так мало закаталааааа!
Единственное, что получилось больше похоже на икру, с семечками и неоднородный. Но это целиком и полностью моя вина, я его не протирала через сито, а помидоры пропустила через мясорубку girl_blush
Но все равно, очень и очень вкусно.
Наталочка, огромное вам спасибо за этот чудесный рецепт
 
17 Ноя 2020 5:56

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
svetik1236 писал(а):
Наталья, я тоже к вам с огромной благодарностью! Просто потрясающий соус nyam2 Сначала приготовила баночки 4 (на пробу). Но после семейной дегустации остатков соуса, не вошедшего в банку, было решено на другие соусы не смотреть! Привез мне муж ящик помидорок для исполнения данного шедевра Smile Надеюсь, что на зиму хватит. У меня нет инструмента для перетирки овощей, поэтому я пропускала через мясорубку и помидоры,и чеснок, и острый перец. Помидорки сначала протушила минут 15-20, чеснок и перец добавила после, специи в конце варки минут за 10. Быстро и без заморочек, как я люблю! good

Светлана,рада,что соус пришёлся по вкусу и зимой порадует вас Yahoo!
через мясорубку тоже прекрасно получается Wink good2
спасибо за оценку Romashki girl_in_love
 
17 Ноя 2020 5:59

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Вишенка777 писал(а):
Я делала на пробу четверть рецепта.
Получилось всего две баночки: 350 гр и 250 гр. Подогнала под свой вкус по остроте.
Вчера открыли.
Это что-то непередаваемо вкусное и безумно ароматное! Это первый очень вкусный соус за всю мою жизнь. girl_in_love
Первую банку уже почти все съели, требуют еще.
Рыдаю и плачу, почему так мало закаталааааа!
Единственное, что получилось больше похоже на икру, с семечками и неоднородный. Но это целиком и полностью моя вина, я его не протирала через сито, а помидоры пропустила через мясорубку girl_blush
Но все равно, очень и очень вкусно.
Наталочка, огромное вам спасибо за этот чудесный рецепт

Леночка,очень рада,что ты тоже его попробовала,но жаль,что мало закатала Wink Yahoo! good2
зато теперь знаешь,на следующий год сваришь побольше Wink
спасибо,что поделилась впечатлениями Romashki girl_in_love
 
23 Ноя 2020 4:50

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Удивительно как я не зашла и не отметилась в этом году.Закатала две партии этой вкусняшки.Я уже не смыслю шашлыки без него.,Спасибочки Натуся.
 
08 Дек 2020 21:54

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Удивительно как я не зашла и не отметилась в этом году.Закатала две партии этой вкусняшки.Я уже не смыслю шашлыки без него.,Спасибочки Натуся.

я рада,Саш Wink Yahoo! Drinks or Beer
 
14 Фев 2021 22:30

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Натулечка! Сделала очень мало соуса. А теперь пожалела, что так мало. Соус очень-очень вкусный. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 В следующий раз исправлю эту ошибку. Спасибо за прекрасный рецепт шикарного соуса. girl_in_love air_kiss give_heart

Фото
 
18 Фев 2021 6:46

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
милюда писал(а):
Натулечка! Сделала очень мало соуса. А теперь пожалела, что так мало. Соус очень-очень вкусный. good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 В следующий раз исправлю эту ошибку. Спасибо за прекрасный рецепт шикарного соуса. girl_in_love air_kiss give_heart


Люсенька,как я рада,что тебе понравился этот соус Yahoo!
с курочкой сказка,именно с ней больше всего люблю good2 nyam2
фото аппетитнейшее nyam2 nyam2 nyam2 good2
спасибо за отзыв и оценку Romashki girl_in_love
 
20 Авг 2021 19:28

Распечатать сообщение
polina@iva

polina




polina@ivaМои рецепты
Наташа спасибо за прекрасный рецепт. Два раза уже закатала вкуснятину. Даже продегустировали уже с шашлычком.
Зимой будем объедаться мясом с сацебели.
 
03 Сен 2021 16:51

Распечатать сообщение
Natazi

Наталия

48 лет
Украина

NataziМои рецепты
Наташа, Ваш кулинарный талант просто восхищает. Делала уже многое по Вашим рецептам, сейчас вот соус - это просто вкусовая бомба. Давно искала именно такой рецепт - только помидоры и специи ( и много положительных отзывов). Правда добавила больше сахара, целых 0.5 стакана, мои мужчины любят сладковатое. Делала без кинзы, не нашла и не выращиваю. Вместо яблочного уксуса добавила десертную ложку обычного. Помидоры сразу перемолола на блендере и уваривала 1.5 часа, добавила остальное и 10 минут прокипятила. Выход - 4 банки по 0.5л густого ароматного соуса и капля на попробовать. Спасибо и удачи!
Фото
 
17 Сен 2023 21:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
nata69
Наташа, у меня этот рецепт обязателен к исполнению friends friends friends Все кетчупы отодвинул Wink nyam2 nyam2 nyam2 На фото, конечно, не все баночки Wink
Фото

Спасибо очередное и от всей души! Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 4

Наверх