Салат из свеклы и апельсина с рукколой

Сообщение Автор

02 Апр 2020 13:55

Распечатать сообщение
Viverra писал(а):
С грецким орехом просто фантастика!

Даже не сомневаюсь. Часто использую грецкие орехи в салатах. nyam2 good
Viverra писал(а):
удалось обзавестись очень сладким гранатом с ярко бордовыми зёрнышками и я решила снова сделать этот салатик. Уж очень он мне понравился.

Я рада, что салат понравился настолько, что его захотелось тут же повторить. girl_claping Вот и я с периодичностью готовлю его для себя, очень мне нравится его свежесть и сочность. nyam2 girl_in_love
Viverra писал(а):
Очень даже неплохо получилось.

Замечательно, ярко и апп good2 nyam2 good етитно выглядит салат!
Viverra писал(а):
Сладковатая свёкла, кислинка от апельсина и остринка от рукколы - бесподобно!
Спасибо, Лариса!

НА здоровье, Наташа. Готовь в радость! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Апр 2020 0:13

Распечатать сообщение
Приготовила эту красоту, думала, что придётся самой все съесть, поскольку набор продуктов здесь совсем не мужской. Но нет, мне досталось совсем немного-остальное муж съел. Салат явно пришёлся ему по вкусу. Спасибо за рецепт 💐
Фото
Наташа 13

Наташа

36 лет
Москва

Наташа 13Мои рецепты

06 Апр 2020 0:31

Распечатать сообщение
Наташа 13 писал(а):
Приготовила эту красоту, думала, что придётся самой все съесть, поскольку набор продуктов здесь совсем не мужской. Но нет, мне досталось совсем немного-остальное муж съел. Салат явно пришёлся ему по вкусу.

Наташа, я очень рада, что салат понравился и тебе, и мужу. girl_claping Действительно, это больше женский салат, легкий и без мяса, но мужчины тоже иногда с удовольствием дегустируют такие салаты. Wink girl_haha
Салат у тебя аппетитный и яркий. nyam2 good Глядя на фот, возникает желание попробовать. Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

06 Апр 2020 0:39

Распечатать сообщение
Последнее время неоднократно уже готовила этот салат. За зиму истосковались по свежим и сочным салатам. В это раз я еще добавила сюда сладкий красный репчатый лук. Лук у меня очень сладкий, поэтому даже не мариновала его предварительно.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

08 Апр 2020 18:41

Распечатать сообщение
Ох, Лариса. Это какая-то беда! Ем-ем и никак наесться не могу. Ну до чего же вкусно!
Вот очередная порция - на этот раз на меня одну, муж уже не хочет свёклу Smile
Фото
Viverra

Наташа

37 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты

09 Апр 2020 19:59

Распечатать сообщение
И опять я!
Фото

На этот раз посыпала зелёным лучком. Ох и понравилось мне такое сочетание!!!
Viverra

Наташа

37 лет
Санкт-Петербург

ViverraМои рецепты

09 Апр 2020 22:04

Распечатать сообщение
Viverra писал(а):
Ох, Лариса. Это какая-то беда! Ем-ем и никак наесться не могу. Ну до чего же вкусно!

Как же это приятно. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Viverra писал(а):
очередная порция - на этот раз на меня одну, муж уже не хочет свёклу

Все очень даже знакомо. girl_yes Мой муж тоже пару раз ужинал со мной этим салатом, а потом переключился на винегрет! girl_haha Наташа, фото салата как всегда замечательное. Я очень рада, что салат полюбился. girl_claping
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

09 Апр 2020 22:12

Распечатать сообщение
Viverra писал(а):
И опять я!

Как всегда рада твоему визиту. Yahoo! girl_claping Вовремя не удается теперь ответить, потому что муж работает на удаленке, и комп весь день занят, а с телефона писать не люблю, вечно он правит текст отсебятиной. Wink girl_haha Вот, удалось встрять, пока у мужа пауза, Wink и пишу подряд на оба сообщения.
Viverra писал(а):
На этот раз посыпала зелёным лучком. Ох и понравилось мне такое сочетание!!!

Отличное дополнение. good2 Я делала с репчатым красным луком и было тоже очень вкусно. nyam2 У меня сам лук очень сочный и сладкий, мой дачный.
Наташа, спасибо что делишься своими вкусовыми находками. Rose Так приятно читать, что салат тоже кому-то пришелся по вкусу и радует, пока все мы в ожидании свежих овощей и зелени! girl_in_love Smile sharik
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

05 Май 2020 11:00

Распечатать сообщение
и я с повтором! good2 nyam2
Фото

Фото

посыпала сумахом, спасибо Наташе Viverra за наводку good
Соня Эриксон

Наталья

Соня ЭриксонМои рецепты

05 Май 2020 23:42

Распечатать сообщение
Соня Эриксон писал(а):
и я с повтором!

Наташа, какая же ты умничка, что и сюда принесла свою красоту и оживила мою тему. girl_claping У меня крыша уже точно едет... girl_haha Embarassed Спросила, понравился ли салат, а потом вспомнила твой мартовский отчет, твое фото, красивый и аппетитный. good2 nyam2
Соня Эриксон писал(а):
посыпала сумахом, спасибо Наташе Viverra за наводку

Точно, у меня тоже ведь он есть, попробую как-нибудь. Wink girl_haha У нас модно стало выращивать эти деревья на даче и возле дома. Соседи привезли молоденькие отростки с дачи и посадили у подъезда. Предложили и мне взять саженец, но отказалась. А вообще очень красивое дерево. У меня и фотки его есть.
Спасибо за чудесные фото. Rose Rose Rose Очень красиво ты оформила салат, загляденье. verygood Clapping Clapping Clapping
Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

11 Май 2020 23:30

Распечатать сообщение
Ларочка, приветствую! Rose
Пообедала сегодня салатом по твоему рецепту. nyam2
Только у меня не руккола, а обычный листовой и без граната( редко его покупаю) Сочетание апельсина и свеклы очень понравилось. girl_claping
Спасибо! give_heart girl_in_love Romashki
~Iren~

Ирина

~Iren~Мои рецепты

12 Май 2020 22:07

Распечатать сообщение
~Iren~ писал(а):
Ларочка, приветствую!

Рада твоему визиту, Ирочка. Smile
~Iren~ писал(а):
Пообедала сегодня салатом по твоему рецепту.

Безумно приятно, что рецепт тебя соблазнил. girl_tender girl_claping
~Iren~ писал(а):
) Сочетание апельсина и свеклы очень понравилось.

Я рада, что салат не разочаровал. girl_claping Красивый яркий и сочный он у тебя. good2 nyam2 Мне опять его захотелось, хотя готовила довольно часто, пока была свекла дома. Wink Smile
Спасибо тебе за красивый и приятный отчет! Rose Rose Rose
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты
Страница 2 из 2

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |